Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.10.2010, 14:21
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
Кстати, девушки... там вверху была поднята тема о том, что с каждым годом импланты ставят все больше и больше)))) Так вот... у меня 200 мл (круглые стоят) фотки раньше выкладывала... по-моему, ни у кого больше таких маленьких нет... ставили пару месяцев назад)))
да-да,подскажите пож где можно на вас и исходник глянуть..а то я вот все читаю..думаю..много не хочу,но примеры в основном довольно такие внушительные тут на сайте по мл
  #302  
Старый 22.10.2010, 16:25
Аватар для bogena2
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
bogena2 на нуле
По умолчанию

angelikask,я тоже у Рыкова оперируюсь-27 октября . Попросила 2-ку (после 3-х беременностей и родов не хотелось "отягощать" себя спереди). Он сказал, что меньше 3-ки делать не будет Поднял настроение и оптимизму добавил. Вот сейчас смотрю на себя и думаю, а не маловато ли будет Аппетит начал расти!!
  #303  
Старый 22.10.2010, 19:11
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogena2 Посмотреть сообщение
angelikask,я тоже у Рыкова оперируюсь-27 октября . Поднял настроение и оптимизму добавил. Вот сейчас смотрю на себя и думаю, а не маловато ли будет Аппетит начал расти!!
Ура! Здорово! Вот у Вас-то все и узнаю после!
У нас разница между ОП ровно неделя!
Дайте, угадаю: круглые МакГаны?

Это он мооожет! Я про "поднял настроение и оптимизму добавил"
А на счет "маловато" - еще есть время определиться - целых 4 дня!
  #304  
Старый 22.10.2010, 19:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lubimaya, бан на дней за отзыв без фото.

Обо мне:
  #305  
Старый 22.10.2010, 20:27
Аватар для bogena2
bogena2 bogena2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
bogena2 на нуле
По умолчанию

angelikask,стыдно сказать, но я даже и не уточнила, какие импланты будут. Многие начнуть кидать тапками и говорить, что потом у меня могут быть претензии к хирургу за несоответствие желаемого и полученного...Но я доверилась этому специалисту и думаю, что все будет хорошо. По крайней мере, хуже, чем сейчас (птоз и ассиметрия), точно не будет !!! Отчет об ОП гарантирую
  #306  
Старый 22.10.2010, 20:52
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

bogena, я Вас понимаю. Этот доктор действительно вызывает полное доверие. Почему-то кажется, что он действительно сделает то, "что надо" и так, "как надо".
У меня девочки про базу и профиль импланта спросили, а я... тоже не знаю... "Удосужилась" спросить только про фирму, объем, доступ и установку... И то потому, что на бумажке записала!
Я вот сейчас думаю, что не узнала, что с собой в больницу брать... Учитывая, что я там могу до недели остаться...
  #307  
Старый 22.10.2010, 20:59
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня к вам такой вопрос, к врачу собираюсь после завтра, но хочется узнать от вас... чувствую отек спадает, так как компра уже свободнее стала, но стала чувствовать боли внизу груди, как-будто импланты давят на швы, то в одной груди, то в другой, приняла обезболивающее, все прошло... У кого-нибудь такое было?

Обо мне:
  #308  
Старый 22.10.2010, 21:10
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Lyolechka,у меня сейчас это, в понедельник будет ровно три недели, а внизу все так же неприятно(

Обо мне:
  #309  
Старый 22.10.2010, 21:34
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

angelikask
bogena2

Девушки, понятно Ваше восхищение хирургом. Я сама летала и парила от любви к своему врачу. И мы также конкретно не пришли к размеру базы. И вообще оказалось в процессе, что лучше поставить то, что поставили. Причем решилось это уже на операционном столе, когда я естественно уже не участвовала.
И сейчас вопросов у Вас никаких нет - Вы просто хотите красивую грудь и верите врачу.
Да Вы и не можете сейчас на самом деле задать ему вопрос, потому что Вы даже на 50% не представляете как оно будет потом, с грудью...

А вот когда она появляется - вопросов к врачу становится все больше и больше...
Так что с одной стороны, советую не заморачиваться, а с оптимизмом смотреть в будущее, а с другой... сейчас я бы поузнавала уже обо всем побольше...

Обо мне:
  #310  
Старый 22.10.2010, 22:15
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

lubimka, спасибо за ответ! А когда мыла голову, постояла так наклонившись, когда разогнулась, вообще что-то вроде жжения началось...((( В магазине сегодня морозилку открывала, мышцу напрягла, опять жжение какое-то, типо как повышеное давление в груди импланта на ткани...(((

Обо мне:
  #311  
Старый 22.10.2010, 22:17
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

angelikask
я довольна и врачом и результатом.
врач мне "пришла" в случайном разговоре, без имени даже, просто город, где она оперирует. и оказалась таким брильянтом...

по поводу вопросов к доктору, я сейчас подумала, что это бесполезно, потому как хоть он и делает - у него самого ее нет.

по теме близких - моя мама, сама с имплантами 265 сс, спросила "зачем мне это надо". муж был против потому как "любит меня такой. переживал, что будут сложности".

вкратце, чтобы донести свою мысль: когда моему мужу делали ОП, доктор сказал, что будет все классно и ничего после не изменится. действительно, все классно и ничего не изменилось...
а вот про то, что будут ощущения другие, он не сказал... да он и не мог знать, ему самому не делали такую оп... а вот те, кто сам прошел через это - сказали сразу - у тебя будет вот так...

Обо мне:
  #312  
Старый 22.10.2010, 22:19
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите чайнику научиться вставлять фото..... плиииизззз
  #313  
Старый 22.10.2010, 22:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, тема о родственниках здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1886

Обо мне:
  #314  
Старый 22.10.2010, 22:31
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Сорри. Больше не будем

Milok,
Чтобы вставить фотографию выбираете в верхнем левом или правом углу "Post reply", ниже окошка для ответа - "Вложить файлы", там строчка "Управление вложениями". Нажимаете и выбираете нужный файл из компа.

Последний раз редактировалось Катерина; 23.10.2010 в 08:40. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #315  
Старый 22.10.2010, 22:46
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Привет, всем!!! Вот, наконец-то, созрела поделиться своей радостью, т.е опытом ОП. Идея сделать грудки мучила меня уже очень давно. И пять лет назад, после рождения первого дитя, я решилась .Тогда я хотела сделать сразу 2 ОП – рино и грудки. Но мой хирург мне намекнул, что такие объёмные ОП делать вместе не есть хорошо, и я сделала тогда только нос (его больше видно ) Но с грудью не успокоилась!!! Я её планировала почти каждый год!!!! Но всё время что-то мешало, а время шло…… Я успела родить вторую дочу и окончательно созрела на ОП. Но оказалось , это время мой доХтор сильно «подорожал» и я решила нафиг….. и купила………..машину…….::d и успокоилась…… Но год назад подруга подлила масла в огонь, сделав себе новые грудки. Я была удивлена, как из её «ничего» ,можно было сделать такую красоту и сама тоже снова засобиралась. О этом хирурге я раньше ничего не знала, но увидев качество исполнения – уверовала!!! Я думаю, многие форумчанки меня поймут! Лучше один раз увидеть результат воочию, чем услышать 150 отзыов . Тут как раз в клинике проходила акция, и ОП подешевела почти в 2 раза. И я поняла – это судьба!!!! :d Хирург мне сразу очень понравился, такой спокойный , уверенный. Короче ОП состоялась 6 сентября . Мандража почти не было, я настраивалась только на позитив!!!! Да и в докторе была уверенна. От наркоза отошла легко, правда, медсестра рассказывала, что когда меня будили, я наотрез отказалась открывать глаза и сказала - «сегодня ребёнка в садик ведёшь ты, а мне надо выспаться» :d Перед ОП подруга рассказывала о «страшных» первых трёх днях, когда всё дико болит и жизнь не в радость. Но , видимо, у каждого свой болевой порог. Не могу сказать что сильно болело (хотя ставили мне под мышцу). В клинике кололи, дома 2 дня пила кетанов. Тяжело было научиться вставать из лежачего положения без помощи рук, только на одном прессе . Тяжеловато ночью! Казалось , что на грудь бетонную плиту положили. Это отёк за ночь набегал, а днём всё вроде ничего. Руками двигала, но высоко не поднимала. За руль села на 9-й день, предварительно всё там отрегулировав по другому.
Сейчас прошло 1,5 месяца. О том что это « не моё » даже не вспоминаю. Недавно купила новый бюстик – 75 D . Была счастлива, как сто слонов!!!! J Ну вот , кажется, и всё. Если есть вопросы, спрашивайте. Чем смогу помогу! Ах, да , подробности!!! J Маки 310, высокий профиль, под мышцу.

Последний раз редактировалось Катерина; 09.02.2011 в 00:49.
  #316  
Старый 22.10.2010, 23:06
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девушки, не у кого как бы жжения не было в груди, я в предыдущем посте писала...ответьте пожалуйста кто-нибудь, я переживаю...

Обо мне:
  #317  
Старый 22.10.2010, 23:10
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Lyolechka у меня было все время жжение, если долго похожу пешком. я долго с ребенком гуляю, и во время прогулки наверное первые полторы недели грудь как будто горела внутри. не волнуйся. я так поняла, что у тебя жжение именно когда ты что то делаешь?

Обо мне:
  #318  
Старый 22.10.2010, 23:13
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Самой нравится! И мужу!!! Говорит, где-то слышал, что созерцание в течение 30 минут красивой женской груди продлевает мужчине жизнь на 3 минуты. Так он на неё не только смотрит, ещё и из рук не выпускает :d Долгожителем будет!!!!:d
  #319  
Старый 22.10.2010, 23:17
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

cameja, ты моя спасительница!!! Спасибо что ответила! Да, именно когда что-то делаю, когда лежу, вообще груди не чувствую (то есть никаких неприятных ощущений), хожу тоже все нормально, но вот в таких ситуациях как написала выше заметила такие неприятные ощущения ((( И грудь как-будто уменьшается, компра чуть ли уже не болтается ))

Обо мне:
  #320  
Старый 22.10.2010, 23:19
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Lyolechka Девушки, не у кого как бы жжения не было в груди, я в предыдущем посте писала...ответьте пожалуйста кто-нибудь, я переживаю...


Lyolechka, мне кажется, жжение или тянущие боли или даже кратковременные, но острые - это реакция травмированной мышцы на движение. Берегите себя. И консультируйтесь с доком, его мнение по этому вопросу будет совсем не лишним, помимо нашего коллективного.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©