Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 19.01.2011, 12:36
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Я вернулась их клиники...
Вчера сделала классическую верхнюю у ЮА...
Фотки выложу позже, пока глаза до конца не открываются...
Лицо в отеках, глазки-щелочки, краснота... но у меня ПОЯВИЛИСЬ верхние веки )))))
ЮА во время операции говорила, что самой интересно, как "ляжет кожа"
Делала под местной анестезией..
  #602  
Старый 19.01.2011, 12:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, с почином тебя! Заживай скорее, ждем фоточки!
  #603  
Старый 19.01.2011, 12:42
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Egorka, спасиюочки буду стараться )
А то, что глаза слезятся, это нормально?
  #604  
Старый 19.01.2011, 13:04
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, я Вас вчера вспоминала )))

Поздравляю!)

и очень хорошо понимаю Вас, я до сих пор не могу нарадоваться на это уже забытое ощущение открытых глаз!
Отеки сойдут, даст Бог все по-хорошему, уже завтра глаза откроются и будут примерно такие - и, да - ждем фото!

А слезятся, это да, я "плакала" дней 10 примерно)

А ЮА Вам про чайные примочки говорила?
  #605  
Старый 19.01.2011, 13:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Нормально, главное не напрягай их - вот что ты тут в компьютере делаешь в самый первый день :mad0: - и закапывай, что прописали. Слезой запаслась? Можно аккуратно вымывать чаем то, что накпливается ненужное, ватной палочкой.
  #606  
Старый 19.01.2011, 14:01
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzmich Посмотреть сообщение
Реальная Мечта, я Вас вчера вспоминала )))
Поздравляю!)
и очень хорошо понимаю Вас, я до сих пор не могу нарадоваться на это уже забытое ощущение открытых глаз!
Спасибо за поздравление! Очень приятно...
Ощущение классное! ) Но глазки "не мои", а какого-то китайца Надеюсь, когда отеки спадут, будут больше похожи...

10 дней могут слезиться? Так и запишем... не волноваться ))

Ю.А. ничего не успела сказать\порекомендовать... Медсестра, которая ей на операции помогала, снимала сегодня повязку и выдала памятку...
Там про чайные примочки написано... Заварила, в холодильник поставила...

Еще написано мазать "веки траумелем, не боясь задеть швы" т.е. получается, шовчик 2 раза в день смазывается траумелем?

Egorka, а нельзя что-ли напрягать глаза? мне ничего про это не говорили )) Наклоняться, поднимать тяжести и не спать на боку... вот, вроде, и все ограничения...
Нам даже в "столовке" телевизор включали, и в палате... )

Как что делаю? Фотки смотрю, перечитываю, как у кого все проходило... Все равно делать по дому ничего нельзя, а лежать надоело...
  #607  
Старый 19.01.2011, 14:32
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение

Так и запишем... не волноваться ))

Ю.А. ничего не успела сказать\порекомендовать... Медсестра, которая ей на операции помогала, снимала сегодня повязку и выдала памятку...
Там про чайные примочки написано... Заварила, в холодильник поставила...

Еще написано мазать "веки траумелем, не боясь задеть швы" т.е. получается, шовчик 2 раза в день смазывается траумелем?

У меня примерно в течение первой недели из-за отеков все время менялся разрез глаз, вроде и открыты уже, но вот че за форма получилась никак понять не могла, ну и состояние было от "ой, как же здорово!" до "ой, кажется че-то не так, караул, спасите!"

Но, начитавшись форум, даже ни разу не позвонила ЮА, т.к. понимала, что да все у меня нормально, главное сейчас это терпение.
Жди, сказала я себе, и ждала.... и дождалась, что ЮА сама мне позвонила спросить, как я там себя чувствую)))

а чайные примочки я делала первые дни чуть не каждые 1,5-2 часа по очереди с траумелем, ну очень часто, ЮА правда сказала, что если кожа очень от чая сохнет, то можно и простой водой холодный компрессик прикладывать, но я даже слезящиеся глаза день на третий уже не ватной палочкой протирала, а ватным диской и большим количеством заварки прям промывала, мне очень помогало)

Быстрой Вам реабы!)
  #608  
Старый 19.01.2011, 18:14
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта поздравляю Вас со сбычей мечы! Теперь с нетерпением будем ждать фотографий и отчетов о самочувствии.
  #609  
Старый 19.01.2011, 18:31
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Не знаю, какая форма глаз получится в итоге, хотелось бы, чтобы ближе к моей... )) ну, посмотрим...

и состояние было от "ой, как же здорово!" до "ой, кажется че-то не так, караул, спасите!"
вот-вот... )) также даже в течение дня меняется...

"чайные примочки" можно в морозилку класть? в смысле, что я намочила марлю для компрессов в заварке и положила в морозилку... теперь достаю и кладу на глаза... так можно?
Единственное, от "наплыва заварки" наклейки не отвалятся раньше времени?

Белка39, спасибо... Самочувствие отличное, впечатления о враче и центре хорошие...

Фотки выложу ночером или утром )
  #610  
Старый 20.01.2011, 01:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Индиго, спасибо за разъяснение.

Мечта, поздравляю!

Я, после долгих метаний, решила что надо делать верхнюю блефаропластику. Что-то я совсем не в теме. Вот Мечта сделала классическую. А что еще бывает? Разъясните, пжста, или киньте ссылкой.
  #611  
Старый 20.01.2011, 09:07
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Еще бывает трансконъюктивальная, которая не предполагает кожных разрезов... Ее выполняют, когда нет избытка кожи...

У меня два вопроса:
1. Когда можно мыть голову? На какой день после ОП?
2. У меня сейчас какое-то "короткое" веко, вернее "узкое"... после того, как отеки спадут, будет ли оно" более нормальным"? а то я стала больше азиаткой, чем была... не знаю, понятно ли объяснила...
Но этот момент меня сильно расстраивает...
  #612  
Старый 20.01.2011, 09:36
Аватар для Белка39
Белка39 Белка39 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: Россия. Жуковский
Сообщений: 24
Белка39 на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта,
По поводу не зарывающегося глаза, даже не беспокойтесь. У меня глаз не закрывался больше 2 недель. Практически "достала" своего хирурга вопросом, что у меня не так? Спасибо ему большое, что он не "послал" меня, а очень терпеливо объяснял, что это нормально, нужно не много времени.... В итоге все закрывается и открывается!:d
Голову можно помыть запрокинув ее назад. Попросите домашних вам помочь, самой точно будет не удобно. Не мочите глаза.8))
  #613  
Старый 20.01.2011, 11:33
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Мечта, извините, я соединила без Вашего разрешения, но ведь так лучше видно, что красота же

Если даже и не совсем плотно закрывается, то это ниче страшного, а Вам ЮА щипчиками проверяла сколько можно отрезать и степень закрытия глаза?



Белка39, а почему глаза не мочить? Мне доктор сказала, что голову можно мыть сразу, и при том, что я целыми днями лежала с чайными примочками, у меня глаза "мокли" все время)))
Миниатюры
8d31e3f3e3b3.jpg  
  #614  
Старый 20.01.2011, 12:26
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мечта, все очень хорошо получилось. Судя по сегодняшней ситуации, ты ОЧЕНЬ скоро сможешь выходить из дома Синячки минимальные, через неделю и не вспомнишь про них. А глаза не закрываются из-за отеков, да и отеки то совсем небольшие. Почувствуешь настоящую свободу, когда снимут швы и наклейки.
Здорово Кузьмич все соединила, разница между первой фотой (ДО-грустный Пьеро) и последней - огромная и конечно в лучшую сторону
  #615  
Старый 20.01.2011, 12:29
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Kuzmich, чайными примочками можно... а когда голову моешь, вода же грязно-мыльная... если в глаза попадет?
Мне медсестры сказали, чтобы не попадала такая вода в глаза...
Попробую сегодня с помощью мужа, как Белка39 описывает, помыть... чтобы не рисковать...

СПАСИБО огромное за "нарезку"! Так, конечно, нагляднее...

А когда глаза до конца откроются? А то я наверх вообще не могу посмотреть, не запрокинув голову...

ЮА прям на столе, когда разметку делала, проверяла щипчиками... но не знаю, насколько это помогло )

Завтра швы снимать... Это больно?

Egorka, отеки большие... ))) Лицо похоже на блин... без всяких выпуклостей )) зато гусиных лапок нет совсем... )) но я на них все же согласна, лишь бы не остаться с этим блином ))

Наташ, а могут глаза не до конца открываться из-за швов\наклеек\отеков? Или я так и не смогу наверх смотреть, не подняв всю голову?
  #616  
Старый 20.01.2011, 12:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну конечно будешь нормально смотреть во все стороны, когда сойдет отек. Сейчас это все мешает страшно. Снимать не больно, скорее неприятно. Хорошо, что завтра уже снимут. Обрати внимание, наверняка легче глазам, когда они намокают от чая. Я тебе поэтому и советовала заготовить нейтральный увлажняющий лосьон или крем, чтобы аккуратно сдабривать отекшую кожу , но стараться не задевать швы. Тебя еще поджидает созревание этих самых швов, тоже будет тянуть, но это все проходит. Не переживай!
  #617  
Старый 20.01.2011, 12:41
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

"Под чаем" легче, точно
Наташ, а форма глаз у меня изменилась, да? или они еще откроются?
  #618  
Старый 20.01.2011, 12:54
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Изменилась - ушли нависающие домики и сразу ушло грустное выражение лица. Теперь вся красота миндалевидного разреза стала видна. Мне о таком только мечтать. У меня от природы все опущено вниз и поможет только кантопексия, о которой я сейчас думаю. Не пойму, почему Белый этого не сделал сразу - не умеет наверное...
Ну а у тебя сойдет отек и все будет шикарно.
  #619  
Старый 20.01.2011, 12:56
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

А мне швы снимать СОВСЕМ не было ни больно, ни неприятно, я ВААЩЕ ничего не почувствовала, мне только ЮА говорила где именно сейчас снимает)

и, да, и из-за шво и из-за отеков глаза осбо не откраешь и наверх не посмотришь) но скоро будет получше, я даже уже и не помню на какой день перестало меня это беспокоить, так постепенно, но достаточно быстро)
  #620  
Старый 20.01.2011, 13:20
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Наташ, может, и не умеет... Может, и правильно, что не стал делать кантопексию, если не слишком ее любит\владеет...
Мне ЮА во время операции говорила, что не любит эпикантус... и старается с ним не работать... грит, хорошо, что у меня его не было, а то бы не взялась...

Блефарогель2 сойдет за нейтральную увлажнялку?

Kuzmich, воооо... именно это я и хотела узнать... что потом появится возможность открыть глаза широко... и вверх смотреть )) а то думаю, может, меня слишком зашили :D

А можно еще попросить у Вас фото с закрытыми глазами? Чтобы на шовчики посмотреть на сегодняшний момент?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©