Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 04.03.2011, 18:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Нет, девушки, давайте белье в общей теме обсуждать. Нет абсолютно никакой разницы как выглядит грудь в белье после увеличения или после подтяжки, вопрос только размера. Все равно ничего только не видно и бельем можно смоделировать все, что угодно. Ради этого клонировать темы не стоит.

Обо мне:
  #1222  
Старый 04.03.2011, 19:42
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

А я была сегодня на перевязке. Вроде все хорошо. Доктор сказал (сначала потрогав) что левая отечнее. Что позволяет мне надеятся на то что асимметрия станет меньше.
Швы предложил снимать во вторник ( типа подарок к празднику )
Ну и первый душ теперь мой!!!!
А кто на каком сроке швы снимал( у меня во вторник будет 14 дней) ?

Обо мне:
  #1223  
Старый 04.03.2011, 20:41
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем! Очень важно ваше мнение.
Поланчик,Мне нравится результат и мужу тоже, уверенна, что не врёт!
Зайка,асимметрия немного осталась, но не такая глобальная, без редукция я считаю, что вообще гуд получилось.Грудь уже уменьшилась, вернее отёк исчез и она подопустилась немного.
Алиса, спасибо.После отёка точно она уменьшится и станет другой, если даже у меня без имплантов так получилось.

Алиса, У меня тоже на 14 день снимали.

Обо мне:
  #1224  
Старый 04.03.2011, 22:25
Аватар для otvetik2007
otvetik2007 otvetik2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: минск
Сообщений: 40
otvetik2007 на нуле
По умолчанию

Девочки очень щипитильная тема, незнаю даже как спросить, но может все же кто то сталкивался, прошу вас не осуждать, не зная ситуации, по определенным причинам мне приходится делать вакум, интересует такой вопрос можно ли после него делать потяжку груди как я и планировала или это уже останется на этот год мечтой???
  #1225  
Старый 04.03.2011, 22:58
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Otvetik2007, ну почему же сразу на год? За пару месяцев все точно заживет и гормональный фон устаканится. Вакуум, это (я правильно поняла?) вакуум аборт?
  #1226  
Старый 04.03.2011, 23:25
Аватар для otvetik2007
otvetik2007 otvetik2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: минск
Сообщений: 40
otvetik2007 на нуле
По умолчанию

да
  #1227  
Старый 05.03.2011, 00:52
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

otvetik2007
а вы врача нашли?
может у него спросить?

я не врач и не сталкивалась, но думаю одно к другому вообще не относится
  #1228  
Старый 05.03.2011, 08:11
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Как это не относится? Гормональный фон меняется - раз, стресс для организма - два. Однозначно, придется отложить ОП на некоторое время. Вопрос в том на какое время.
  #1229  
Старый 05.03.2011, 10:04
Аватар для otvetik2007
otvetik2007 otvetik2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: минск
Сообщений: 40
otvetik2007 на нуле
По умолчанию

врача я не нашла собиралась иди на сл.недельке сразу к 2-м в республиканский центр
про гормональный фон я тоже думаю
  #1230  
Старый 05.03.2011, 14:20
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Ириска79, видите и мужу нравиться, а помнится писали как он был против сразу. У меня похож исходник на ваш, только без ассиметрии, у меня ОП 21 апреля, я тоже из Беларуси, буду в Боровлянах делать. Ну как вы пробовали этот пластырь, Политех кажеться?
  #1231  
Старый 05.03.2011, 14:41
Аватар для Ириска79
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: РБ/Город
Сообщений: 373
Ириска79 на нуле
По умолчанию

mara93, спасибо огромное!Очень воодушевляют лестные отзывы.Я ведь ещё думаю имплантироваться или нет...Муж категорически против. А ты тоже будешь делать просто подтяжку?
Про пластырь отвечу в теме "Швы после подтяжки".

Обо мне:
  #1232  
Старый 05.03.2011, 16:53
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Ой, а зачем имплантироваться? Мне кажется такой хорошенький размер, форма красивая. Поддерживаю вашего мужа!
  #1233  
Старый 05.03.2011, 21:40
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

вот почитала тему, решила поделиться с вами , а особенно с Katerina-malina, (показалось, что случай похож с моим, и те же самые сомнения относительно вертикальной подтяжки!) информацией, полученной от консультации с Кадочниковым Сергеем Велерьевичем (Виртус, Одесса)... он тоже мне сказал - стабильно, если только с вертикальной подтяжкой... но для меня это не вариант... предложил - 300-330сс под железу с периареолярной подтяжкой.. но конечно предупредил- это лет на 7- 10 ..дальше все равно опускаться будет... спросила почему не комбинированно. объяснил, что если под мышцу, то прижатый имплантат не наполнит верхний полюс... (собирается ставить круглые - именно они наполнят верхий п.)......
операция в конце этого месяца, а я до сих пор, блин, в сомненниях... ....все кажется, что верх под мышцу лучше...
  #1234  
Старый 05.03.2011, 23:33
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Alisalisa, мне когда Моураова Л.Б. предлагала имплантат ставить, говорила, что установка комбинированно будет, дабы грудь вниз не уехала, мышца имплантат держать будет. Думаю, если лет 7-10 красота продержится - это хорошо, но я вот после многих мытарств и дум поняла, что коли уж мне поддяжки не избежать, начну с нее. Так сегодня на консультации Л. Б и сказала, она меня только поддержала, сказав, что через пару лет швов вообще видно не будет. Эх, было бы у нее не так дорого, уже завтра бы на ОП пошла, потому как мой пролактин и молозиво ее никак не смущает)) и еще мне два хирурга сказали, что если имплантат, то только анатомический на мою птозную грудь.
Alisalisa, а вы фото еще не выкладывали? Может, у Вас не все так печально, как у меня?
  #1235  
Старый 06.03.2011, 10:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

alisalisa , круглые под железу? Почитав этот форум у меня сложилось мнение что при таком способе шарики получатся, а с переареолярной подтяжкой через некоторое время конкретные такие "мячи в носках".
  #1236  
Старый 07.03.2011, 00:13
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

я выкладывала свои фото в разделе консультации увеличение груди. не так давно 7.02.11 .. можно найти по нику.. ну тоже прогноз "мяч в носке" прозвучал. об анатомических я у Кадочникова спросила. сказал, что у меня есть своя достаточно тяжелая плотная железа и анатомические не наполнят верхний полюс (кажется уже повторяюсь))... так как они плотные и основная масса в них приходится на низ... то есть того эффекта, что я хочу (наполнить грудь!) я не получу.... а опускаться в принципе будет любая грудь... только просто наверно в этом случае быстрее... ну в жизни вообще ничего не бывает навсегда )), поэтому..ну просто решила что буду поддерживать - без белья не разгуливать) кремами укреплять))... ну уж очень меня расстраивает вертикальный шов.. тем более видела похожие варианты и вроде обходились без вертикальной... хотя не скрою - сомнения берут(((( а ОП уже через неделю..
  #1237  
Старый 07.03.2011, 01:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

alisalisa, твой доктор видел тебя вживую, я думаю что ему виднее.

Нашла подтверждение своих слов в консультациях относительно тебя:
Цитата:
Для окончательного принятия решения о возможности получения хорошего эстетического результата после эндопротезирования с периареолярной подтяжкой необходим очный осмотр.
А мне доктор наоборот сказал по поводу анатомических-что из-за того что у меня пустой верхний полюс, мне они нужны чтобы его создать. Видимо, всё индивидуально.. Но меня теперь тоже сомнения берут. Хотя на первой странице фото ТаБУ, у неё круглые, посмотри. Правда, они под мышцу и не видно что у неё в профиль
  #1238  
Старый 07.03.2011, 02:06
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

ну у Та_боо очевидно верхний полюс наполнен!!!. под мышцу круглые ставят как раз для того, чтобы им придать более анатомическую форму (мышца прижимает верхний край, гель перемещается немного вниз, грудь принимает каплевидную форму, а не шарообразную)... в моем случае, по словам Кадачникова, шара не будет, т.к. кожа плотная и не тонкая, должна будет закрыть.... а вообще до этого я еще была на консультации в Донецке у Гришина. так вот он мне вообще сразу заявил - да ставим только анатомы 400 сс комбинированно под грудью.. и делов то).... ну я обрадовалась - ура ) не надо вертикальную... но потом как-то усомнилась... ну тяжеленная ж станет... и пошла еще консультироваться... Патлажан категорически не согласился с Гришиным - грудь будет большего размера, и птоз будет "краше" прежнего... ну в это я поверила сразу. это логично... если имплантаты в 500сс весит около 1 кг каждая приблизительно, то могу себе представить...
  #1239  
Старый 07.03.2011, 08:32
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Alisalisa, я почему-то не нашла Вашу фоту в консультациях. Можно ссылочку, пожалуйста? Я не врач, но, коли уж Вы сказали, что у нас исходники немного похожи, я теперь Вас мучать буду. Просто мне хирурги рекомендовали все совершенно противоположное предложенному Вам. Дайте исходник глянуть, пожалуйста.
  #1240  
Старый 07.03.2011, 11:52
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/consul...nsult/?rubr=15
Вот) и дальше по нику... и Катерина-малина, как видите, мне тоже противоположное было сказано, но доверие больше вызвал Кадочников и Паталажан, да и просто логика подсказывает, что конечно результат с вертикальной подтяжкой и имплантатами 270 средние или около того был бы самый стабильный. грудь была бы высокой, девичьей.... тут Кадочников был уверен. но я уже и согласилась, но ...ну не могу принять внутренне этот шов((( поэтому давай свою линию гнуть ..вот он и предложил тогда такой вариант - под железу, но уже больший 300сс( он берет их на ОП пару и подбирает уже в процессе) я попросила периареолярную подтяжку для того, чтобы меньший объем имплантата ставить... уменьшить давление на железу хоть таким способом... подтяжку будет делать циркулярную. не серповидную.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©