Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 28.03.2012, 09:38
Аватар для myr_4enok
myr_4enok myr_4enok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
myr_4enok на нуле
По умолчанию

Привет девченки)))) мое мнение лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал! я долго думала и на конец решилась!!!!!! 17 апреля у меня ОП!!!!!!!!
  #2382  
Старый 29.03.2012, 05:35
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

myr 4enok удачи!!!!! чтоб всё прошло гладко,надеюсь скоро и я !!!!!
  #2383  
Старый 29.03.2012, 07:52
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня 10 дней после операции.Ура.Как только проснулась после наркоза первая мысль пришла-наконец то я сделала. Делала у Галича С.П.Киев.


Soffia / myr_4enok-успехов вам,что бы все прошло ок.
  #2384  
Старый 29.03.2012, 09:20
Аватар для myr_4enok
myr_4enok myr_4enok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
myr_4enok на нуле
По умолчанию

Спасибочки девочки)))) мне еще 2,5 недели до ОП,но мне кажется я сойду с ума раньше чем наступит этот день!!! Я уже не могу как хочу!!!!
  #2385  
Старый 29.03.2012, 10:30
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам) Хотя я точно уже решила, что делать! Сначала боролась со страхом, после первого же опыта операции страх неожиданно пропал). Хирурга себе уже выбрала, по рекомендациям, а вот на консультацию еще не ездила к ней ни разу, что-то торможу постоянно, вечно что-то мешает. Все чуда жду) Кажется если денег пока нет, смысл идти консультироваться... Зато за это время мужа подготовила морально)
Однако чего ждать. вот прям щас возьму и запишусь на прием) У меня с губами так было - позвонила. записалась. пришла показаться, сказала - хочу 7 марта! а там посмотрим заплатят денежку - приду. нет - подожду! И все сложилось) и заплатили, и анализы успела сдать. Пусть и с грудью так же удачно все сложится! Трах-тибидох!

Обо мне:
  #2386  
Старый 01.04.2012, 17:42
Аватар для ЕленаСокол
ЕленаСокол ЕленаСокол вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 7
ЕленаСокол на нуле
По умолчанию

Я хотела бы просто подтяжку сделать. Но почитала, что ненадолго это. Обязательно имплант ставить?Девочки, прошу совет.
  #2387  
Старый 01.04.2012, 22:59
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ЕленаСокол, я слышала от одной девушки, что она сделала подтяжку без имплантов, получилось как до беременности, майки, топики.свой родной размер, все отлично было, после следующей беременности снова отвисло. Что было дальше я не знаю)
Я для себя решила - толкьо имплант, всех детей, которых хотела, я уже родила, мне достаточно) И вообще я всегда мечтала о груди побольше. Поэтому получить просто подтянутую свою меня уже не порадует. Если уж резать, так чтоб результат был тот, о котором мечтается). НУ это моя имха)
Вот сфотаюсь и расскажу как прошла консультация у хирурга)

Обо мне:
  #2388  
Старый 10.04.2012, 22:35
Аватар для Брю11
Брю11 Брю11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 10
Брю11 на нуле
По умолчанию

Если вообще возникает вопрос "делать или нет?", значит точно не готовы еще к этому. Лично у меня никогда этих колебаний не было, всегда знала, что рано или поздно сделаю)

Обо мне:
  #2389  
Старый 11.04.2012, 15:33
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю11 Посмотреть сообщение
Если вообще возникает вопрос "делать или нет?", значит точно не готовы еще к этому. Лично у меня никогда этих колебаний не было, всегда знала, что рано или поздно сделаю)
Это потому, что Вы уверенный в себе человек. Это здорово!

Я, например, тоже очень долго взвешивала всё за и против. Сомневалась. Точно также задавала в этой ветке вопросы. Наверное, сомненья - это нормально, когда речь идет о таком серьезном шаге.
В итоге, я не пожалела об ОП ни на минуту!

Обо мне:
  #2390  
Старый 11.04.2012, 22:34
Аватар для Брю11
Брю11 Брю11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 10
Брю11 на нуле
По умолчанию

Клювик, ну многое еще и от исходника зависит, я бы может еще и подумала, будь у меня грудь - обычная 1ка, но в моем случае было предельно ясно, что оп необходима)

Обо мне:
  #2391  
Старый 12.04.2012, 08:57
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Брю11, конечно исходник играет роль при принятии решений.
У меня грудь практически отсутствовала. Как у мальчика была. Но я все равно сомневалась.

Обо мне:
  #2392  
Старый 12.04.2012, 13:02
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Привет! а я тоже решилась! записалась на 18 апреля) Предлагали прям 16-е, а я что-то растерялась, испугалась))) Слишком скоро) Настроиться не успею. Мечты сбываются!!! Это надо еще переварить, для меня это было очень желанным и малореальным, почти недостижимым. А тут вот он!!! долгожданный день!!! Так что быстренько сдаю анализы и вперед!!!

Обо мне:
  #2393  
Старый 12.04.2012, 15:27
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ka-bo, поздравляем вас

Обо мне:
  #2394  
Старый 12.04.2012, 16:54
Аватар для Бусиннка
Бусиннка Бусиннка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Бусиннка на нуле
По умолчанию

Привет всем! Давно мечтаю о красивой груди, но как подумаю об опрации так сразу холодеют ноги и потеют руки Панически боюсь общего наркоза, испытывала эти непередаваемые ощущения при кесаревом сечении, до сих пор вспоминаю с ужасом. Вот так и мучаюсь, хочется и страшно... Может быть у кого-то была похожая проблема. Поделитесь, пожалуйста опытом.
  #2395  
Старый 13.04.2012, 09:50
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

может там другой нарокоз, при кесаревом-то, плюс еще организм беременный, плюс гормональный фактор?
у меня после оп не возникло страха перед наркозом (хотя мне в будущем по-любому только кесаревым рожать).

Обо мне:
  #2396  
Старый 18.04.2012, 06:38
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

Привет девчеки!У меня 19 апреля месяц как операции.Я тоже больше всего боялась наркоза.Двое деток дома.Боялась а вдруг не проснусь.Но не думала,что так легко его перенесу,как поспала и проснулась.Я думаю здесь другой наркоз дается,не такой как при кесаревом. И первые мои минут как я отчетливо помню,я себе сказала "Ну наконец то я это сделала,ни на минуту не пожалела.Сомнения были перед операцией и это нормально для здравомыслящего человека,так мне лично сказал анастезиолог.

Обо мне:
  #2397  
Старый 18.04.2012, 07:28
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

я о груди мечтала всегда, с момента когда поняла что больше она уже не вырастет. в течение полутора лет конкретно занималась изучением маммопластики в целом, контрольный выстрел не заставил себя долго ждать - как-то зашла в ванну, разделась и вижу: фигура хорошая, с лицом все в порядке, но грудь после ГВ не айс. вышла и говорю мужу - я на свою грудь больше ни одного лифчика не куплю и решила что буду оперироваться. три месяца мне потребовалось на сбор денег, анализов и вуаля
сомнения были только по поводу наркоза, страшно было что тоже не проснусь. просила местный, но врач мне отказал. у нас в городе 7 пластических хирургов, почти все работают в разных клиниках. ориентировалась прежде всего чтоб была вся необходимая аппаратура, чтоб если что случится - откачали. пришла к своему доку, объяснила все свои страхи, мне подробно рассказал, что далеко ходить не надо и из любого состояния меня благополучно выведут, все в больнице имеется. ОП у меня была 2го января, я доку прямым текстом сказала, мол боюсь что будет анастезиолог в похмелье после НГ. тоже успокоил, сказал что в прошлом году и 1го января оперировали. когда привезли в операционную - сразу успокоилась, потому что было там реально все и помимо доктора еще человек 5 наверное. вырубилась не дождавшись хирурга.
не остановило даже то, что были не ахти анализы (как муж сказал - мож это предвестник что не надо делать ОП), просто сдала кучу дополнительных и выяснилось что все у меня хорошо. не сомневалась ни на грамм что хочу и реаба прошла хорошо. так что тут главное настрой! и конечно найти дока и клинику, которые будут соответствовать всем вашим требованиям.

Обо мне:
  #2398  
Старый 18.04.2012, 09:45
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Я тоже ГОД! не покупала бюстгальтеров,решила, что только на новую грудь куплю)))Вопрос был в деньгах,думала об ОП лет 5, потом сходила на консультацию и опять забыла об этой идее на год,но как только приближалось лето, мне было грустно смотреть на свою грудь и вот спустя 7 лет дум(да очень долго я к этому шла) я конкретно решила,что хочу!И вот теперь я счастливая и ещё более уверенная в себе)))
  #2399  
Старый 18.04.2012, 14:02
Аватар для Бусиннка
Бусиннка Бусиннка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Бусиннка на нуле
По умолчанию

Девочки, СПАСИБО всем огромное за ответ. Мне прям жить легче стало))) Решено, после майских праздников пойду на консультацию. У нас в городе не так уж много пластических хирургов, а профессионалов можно по пальцам одной руки пересчитать. Выбрала по принципу,чтобы если что, то откачали, т.е. чтобы больница была хорошо оснащена. Самое страшное-это общение с анестезиологом, попробую на местный наркоз договорится.
  #2400  
Старый 18.04.2012, 14:52
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Бусиннка под местным наркозом грудь не делают,разве что коррекцию! вы себе представляете что вы будете чувствовать как вам будут формировать карман?? Конечно без боли,но все эти ощущения помоему просто жесть!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©