Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 19.09.2012, 21:37
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

лецитин хорошо утром, во время еды, можно этими гранулами просто посыпать сверху кашки или что вы там завтракаете по утрам, или просто чайную ложку заглотните.
Теперь шепотом. Я покупаю на свансоне, их свансовский бренд, баночки не такие яркие как на айхербе, но по качеству не уступают, зато по цене дешевле получается. У них часто бывают распродажи типа "buy one get one free" , "deal of the day" или огромные банки по ц ене маленькой , как например сейчас у них На айхербе бОльше отзывов покупателей, так что я сначала почитаю на одном сайте, потом иду на другом покупаю Например , альфа липоевой кислотой затарилась на целый год и т.д.
Ну вот взять к примеру Омегу 3, она не уступает по качеству другим брендам, а цена хорошая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мультивитамины всегда меняю комплексы, каждый раз казазываю разные.
В Америке следят за качеством, потом огромная конкуренция, так что не бойтесь.

Девушки, просто на любом из этих сайтов набиваете в поиске
и спокойно выбираете из ОГРОМНОГО списка необходимое.
1.multivitamins
2. Vitamin C ( Ester C)
3.Fish Oil ili Omega 3 (omega3-6-9)
4. Lecithin
5.ALA (
альфа липоевая кислота)
  #3562  
Старый 20.09.2012, 11:35
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

олдюроп, может подскажешь, девушке 17 лет, 11 класс, занятия с утра до ночи, нужно много сил, улучшить память. Какие витамины /бады принимать?
  #3563  
Старый 20.09.2012, 12:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Oldeurope, большущее спасибо!
  #3564  
Старый 20.09.2012, 13:33
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Лично я еще ко всему этому принимаю Q10,
А Q10 в какой дозировке принимаете?
  #3565  
Старый 20.09.2012, 17:38
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

tanyshkab а какая дозировка?
  #3566  
Старый 20.09.2012, 21:31
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Для беременных надо принимать беременные комплексы.
синусит, который я благополучно и успешно сейчас долечиваю кверцетином с бромелайном.
А как кверцетин с бромелайном на синусит влияет? Я пью его от варикоза.. Вроде помогал.. Сейчас вот тянет пока вены.. Начала пить его.. Хоть только что пропила вьен саппорт не помог совсем( пила его с вит С и Готу колой сочетала.. а мой мч пил кверцетин с бромелайном от аллергии.. Удивительно совсем провел лето без аллергии!!! Пил 2-3 мес! А до этого жил на антигистаминах пока все цвело! Почти всю весну и лето!

А для бременых такой вот комплекс пойдет? Подруге моей советовала доктор в Америке во время берем..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я и себе присматриваю на будущее для беремености витамины..
  #3567  
Старый 20.09.2012, 21:56
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Oldeurope ,хороший и понятный сайт,но в Россию дополнительная доставочка не дешевая..но раскашелиться можно,если все в скопе посчитать,то получается дешевле.
А что такое промо код??
  #3568  
Старый 20.09.2012, 22:27
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девочка , которая в 11 классе, ей уже подходит все тоже , что и для взрослых.
Ко всему сказанному выше, можно еще добавить пробиотики и клетчатку. Клетчатку можно молотые на кофемолке семена льна или чиа. Я смешиваю и то и другое и храню в холодильнике и по утрам , на голодный желудок 1-4 чайных ложки , запиваю водой.
Про кверцетин беременным не знаю, но мне сдается это лучше чем кларитин. Мне во время беременности разрешали кларитин, но он не лечит, только подсушивает слизистую.
Витамины которые тут на ссылке-просто отличные! Мне этот бренд очень нравится и прямо чуствовала его действие на себе.
Только девчонки, предупреждаю, я не врач и вообще далека от медецины, просто книги люблю читать по нутрицевтике и много чего применяю на себе и мне помогает, вот делюсь здесь. Также, еще никто не отменял аллергию на те или иные препараты или компоненеты. так что пробуем все на вкус, потом делимся здесь.
Романна,Я разделаю вашу точку зрения по поводу паразитов. Вот закончу кормить грудью, так сразу же и заимусь этим вопросом, ну что бы зря свои витамины паразитам не скармливать.
Народ на айхербе хвалил Крогер препарат, по составу похожий на тот, что вы тут выложили. Там даже кто то написал в откликах что чуть ли не с уха червячок вылез. ( где тут плюющийся смайлик)
Одной из причин слабопсти и слабого иммунитета может быть как раз паразитизм. И не всегда анализами их можно выявить.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
А что такое промо код??

Промо код бывает редко, вот если будете первый раз там покупать, то на вторую покупку Вам по почте пришлют промо код на $10 офф. Еще у них часто бывают тут у нас по месту бесплатные доставки.
я в Россиюу покупала у них и делала напрямую пересылку от них в Москву. Заплатила около $40 за пересылку за 11 баночек, все дошло за 10 дней примерно

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
А Q10 в какой дозировке принимаете?

Я читала в книгах, что если нет совсем проблем с сердцем, то Q10 достаточно по 30-50мг в день. Лично я принимаю по 100 мг, иногда когда раскладываю по ячейкам, то не на каждый день их кладу. У меня постоянно лежат в ячейках: мультивитамины, рыбий жир, Витамин Е, Витамин Ц, все остальное по моему усмотрению. Пробиотики принимаю в течении дня по 1-2 капсуле. На свансоне на них сейчас тоже распродажа две баночки по цене одной

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
А как кверцетин с бромелайном на синусит влияет?

Я не знаю какое конкретно действие оказывает Кверцетин на синус, но оказывает. там на самой банке написано, что регулирует гистамин в организме. Мне лично здорово помогает!
Довольно часто синуситы , риниты имеют аллергическую основу.
В книге у Аткинса написано, что Кверцетин также поднимает иммунитет
  #3569  
Старый 21.09.2012, 08:56
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Oldeurope ,заказала на сайте витаминки,но на некотрые баночке есть ограничение на поставку,почему? Вроди бы безобидные комплексы и ограничение...не понятно.
А кремики вы не пользовали этой фирмы???
  #3570  
Старый 21.09.2012, 11:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

yasya , а сколько лет маме? Тебя интересуют только БАДы? У моей были проблемы с давлением, сейчас, после приема одного препарата - как у космонавта. Могу спросить название. Моей маме 70.

Кейт у меня дочка с 11 класса пьет гинкго и ацетил-л карнитин. Недавно заказала очередную партию с iherb-а. Вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти препараты помогают студентам концентрировать внимание. Моя говорит, что они работают.

Обо мне:
  #3571  
Старый 21.09.2012, 11:36
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо большое! Перерыв в приеме надо делать или весь год принимать?
Доче сил и успехов
  #3572  
Старый 21.09.2012, 11:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Перерыв делали на лето.

Обо мне:
  #3573  
Старый 21.09.2012, 11:56
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Кейт, я уже Вам советовала магний В 6 и те препараты, которые Сабиша рекомендует, не нужно вашей доче Дмае
  #3574  
Старый 21.09.2012, 12:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

До 30 сентября у iherb скидка 10% на сумму заказа от 60$.

Обо мне:
  #3575  
Старый 21.09.2012, 12:16
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Сабиша, спросите, пожалуйста, у мамы название препарата для нормализации давления - очень надо!
  #3576  
Старый 21.09.2012, 13:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Oldeurope, спасибо еще раз за список "маст хэв"))
Омегу и ester-c я чуть раньше заказала.
Сейчас вот думаю, что еще взять.
Погуглила про лецитин - это, если грубо, для печени лекарство. Его можно пить просто как общеукрепляющее и профилактическое средство даже если печень в норме?
Далее запросила у гугла про АЛК - это, если грубо, антиоксидант. Стало быть от старения помогает Значит точно нужно брать))
АЛК и Лецитин постоянно пьете или перерывы делаете?

И еще... Вы пишите, что минералы надо принимать перед сном, все остальное утро-день.
Стало быть минералы следует купить отдельно, т.е. не в комплексе с мультивитаминами, так? А то рука уже потянулась к тем, где все и сразу, что бы поменьше думать, а потом перечитала ваш пост и засомневалась...

Стыдно конечно не знать про это наверное, но как-то не задумывалась никогда раньше. Может кто-нибудь дадите название какой-нить умной книжки, где про все написано. Может и вопросов глупых станет меньше
  #3577  
Старый 21.09.2012, 13:59
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Катсуя, я не Европа, но отвечу, лучше все по отдельности брать, так проще регулировать дозу, да и даже на айхербе встречаются комплексы, где один элемент не дает усваивать организму другой.
Я Алк пропила курсом, 2 или 3 месяца, прошло после этого 3 месяца, пока пить не собираюсь, но я пью сейчас др. препараты, в тч виноградн косточку. Мое чисто интуитивное мнение - через полгода повторять не раньше, в профилактич целях.
Может из девочек врачей или био-химиков выскажут профессиональую точку зрения по жтому вопросу.
Книжку наверное Аткинса Вам стоит почитать, Икс рейн давала ссылку где-то в июне, начале июля в этой теме. У меня ссылка не сохранилась.
  #3578  
Старый 21.09.2012, 14:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

lapulya, спасибо.
Пошла рыться назад и блин, столько там всего девочки пьют интересного, прям ощущение, что что-то упустила в своей жизни...
И силен и фолиевую еще пьют... О, мама,... Это тоже маст хэв?
В общем, нужно образовываться)))
Эта книга? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пока рылась, опять на название "ацетил-л карнитин" наткнулась. Почитала, что его для стимуляции функций мозга берут. Особенно кому за 40.
Мне наверное тоже надо, там у меня не хватает чего-то)) Плохо сосредотачиваюсь. И память бы заострить.
  #3579  
Старый 21.09.2012, 15:52
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите что-нибудь правильное для очищения организма, перед тем как начать витаминчики принимать или , что еще лучше то, что можно вместе с ними принимать. С айхерба или других ресурсов) Кто какие препараты знает и чем хороши- делитесь плиз!
Давайте соберем все вместе. Думаю многим будет интересно.

Сразу прошу прощения, если это уже обсуждалось( весь топик мне пока не осилить, а витамины мастхэвы уже заказала)!
Начну сама)))
Nutri Cleanse и ссылка на описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как я поняла, принимать можно параллельно с витаминами и прочими полезностями, но разносить во времени

Обо мне:
  #3580  
Старый 21.09.2012, 18:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

sakuratree вот здесь профильная тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1855

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©