Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 20.07.2009, 00:25
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна, было бы желание
  #702  
Старый 20.07.2009, 00:33
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да не нужно настраиваться изначально на все эти потери! Конечно, принцип "Надейся на лучшее, а готовься к худшему" - донельзя правильный, но! сколько примеров того, что не так страшен сами знаете кто... у меня с животом вообще никаких проблем не было и нет, несмотря на "длинного" ребенка - ни одной растяжки, никакого диастаза, плоский аккуратный живот (где-то "валяются" фотки, в Красавицах, вроде, там и живот можно увидеть), ну а если уж получится не самый лучший вариант развития событий, то ПХ - рулеззз!
Однако, нужно добавить, что с возрастом угасают естественные способности кожи к растяжимости и восстановлению, так что - не затягивайте, если беспокоитесь о фигуре!

  #703  
Старый 20.07.2009, 03:28
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Анжелин, согласна с вами. Но перед глазами несколько примеров подруг. Эх... Одна при первой беременности прибавила 30 с лишним кг и у нее произошел какой то гормональный сдвиг и она никогда уже их не сбросит А я и так идеальным весом не отличаюсь.
  #704  
Старый 20.07.2009, 04:38
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кииссаа,я думала у тебя страхи в связи с рождением малыша совсем другие.Но не рожать из-за прибавки в весе...
При желании можно следить за своими кг,а так же сразу взяться за себя после родов.Годы пролетят быстро,и потом как бы не пожалеть из-за не правильно расставленных приоритетах.Тебе виднее конечно,но сама же пишешь,что малышку хочется
  #705  
Старый 20.07.2009, 07:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Знаете, вот когда рожаешь до 25 лет ни о чем не думаешь, ничего не боишься. Растолстеешь или нет, на что ребенка содержать, ну и т.д. Если бы я не залетела в 23, думаю потом бы вообще не родила. Чем старше становится женщина, тем больше находит причин не рожать. Много думает на эту тему, короче.
Есть конечно девушки, у кого все по плану: вуз, карьера и вот оно окошечко на беременность и роды. Это редкое исключение в нашей стране
  #706  
Старый 20.07.2009, 08:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Киисаа, ну если так рассуждать, то можно в качестве мотива дойти до страха заиметь разрез на промежности, который будет портить весь товарный вид.

  #707  
Старый 20.07.2009, 10:54
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
нужно добавить, что с возрастом угасают естественные способности кожи к растяжимости и восстановлению, так что - не затягивайте
где-то говорилось,что как раз из-за этого вероятность растяжек с возрастом меньше
а вообще,это не самое главное в свете того,сколько проблем сейчас у женщин с вынашиванием,по нескольку выкидышей подряд бывает,так что здоровье-прежде всего ИМХО,конечно
  #708  
Старый 20.07.2009, 10:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да, Джил, в этом есть зерно истины,но... способность кожи к сокращению уменьшается, даже не смотря на факт отсутствия растяжек. Так же и тонус мышц.

  #709  
Старый 20.07.2009, 11:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

детки - радость огромная, и согласна с тем что во время беременности думать надо только об их здоровье.
а вот насчет того что все может исправить пластика... не знаю.... я со своим животиком (пусть небольшим, но меня раздражающим) сделать ничего не могу. пресс не закачивается, потому что после кесарева мышцы разрезаны и низ живота не реагирует на мои потуги его накачать, липо и миниабдомино хватило меньше чем на год. сейчас чуть поравилась, и эти лишние 2 кг опять именно внизу живота улеглись прочно ну и талию конечно хочется как было до, однако увы...
и все равно это ничто по сравнению со счастьем иметь детей.
  #710  
Старый 20.07.2009, 14:49
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Exclamation

У меня в клубе одна клиентка,ей 33ли 34.Она тоже боится рожать по причине,набора лишнего веса,я её не осуждаю,но понять не могу.А в чём тогда смысл жизни?
А есть знакомая,которая всеми способами,старается и не может -вот это проблема! От неё даже мужья ушли(уже двое) именно по этой причине (с её слов)
Так,что девчонки рожайте деток,а с формами нам пластика поможет.

Обо мне:
  #711  
Старый 20.07.2009, 15:18
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Вообще надо поаккуратнее, а то разговор свернул на скользкую дорожку . Боюсь, всё может свестись к спору между двумя крайностями: одни считают, что "дети - это всё", а другие - "не понимаю, зачем рожают детей". Каждому своё, разумеется, но не желать рожать только по причине возможной "порчи" фигуры - это, наверное, неправдоподобно. Обычно на это влияют более серьёзные факторы.

Обо мне:
  #712  
Старый 20.07.2009, 17:21
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Короче я двумя руками за плоский живот но только при наличии не менее трёх детей
  #713  
Старый 20.07.2009, 23:49
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Кииссаа,я думала у тебя страхи в связи с рождением малыша совсем другие.Но не рожать из-за прибавки в весе...
Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Киисаа, ну если так рассуждать, то можно в качестве мотива дойти до страха заиметь разрез на промежности, который будет портить весь товарный вид.

Девочки, ну вы уже перегибаете палку Я боюсь рожать по многим причинам. И вес и живот только несколько из этих причин и то не в первых. Сейчас больше всего боюсь, что просто не на что будет. У меня с работой , у мужа аналогично. И мне и ему не платят з/п, прям повезло Свекровь болеет, все средства, которые так или иначе есть идут на ее лечение. Я понимаю, что вы скажите, что это отговорки, но как правильно заметила tstrela с возрастом как то щепетильней подходишь к этому вопросу. Среди моих подруг те, кто не успел родить в институтские годы, так никто пока и не решился. А про одноклассниц вообще молчу. Только одна вот зимой родила и это из всего класса!
  #714  
Старый 21.07.2009, 00:01
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

kiissaa,
....Это невозможно - сказала Причина,
Это безрассудно - заметил Опыт,
Это бесполезно - отрезала Гордость,
Попробуй... - шепнула Мечта...

Не смотря ни на что, я всё-таки за Мечту!
  #715  
Старый 21.07.2009, 00:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Причины есть всегда, и будут всегда, только возможности потом может не быть.

  #716  
Старый 21.07.2009, 00:21
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Только в те же 18-20 отсутствие денег или своего жилья воспринимаешь совершенно не так, как в те же 30.
Я все чаще спрашиваю своих подруг ровестниц о детях и никто мне толком не отвечает почему не рожают. У всех, как и у меня, одни и те же отговорки.
  #717  
Старый 21.07.2009, 00:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

kiissaa, я если честно материальное положение не считаю отговоркой. Конечно и в войну рожали скажите, но если жопа с зп... то на что ребенка содержать? мне кажется ну хоть какой-то золотовалютный запас должен быть у семьи, когда они решают завести ребенка. Много ведь чего купить надо и о родах позаботится, и о врачах. Я просто наблюдала своих подруг... когда за садик заплатить 20 долларов нет это так печально
потому я за то, чтобы на рождение ребенка были деньги. Вот я бы для себя определила бы сумму нужную мне на покупку всего необходимого типо кроватки и т.п. и среднестатистические затраты в месяц на семью и умножила бы это на 24 месяца. Вот такой вот бы минимум я бы отложила прозапас, для рождения ребеночка.
Киса, ты ребенка хочешь просто чувствуешь себя неуверенно из-за материального положения. Я уверена, что внешность тебя волнует, но кого она не волнует? все хотят остаться со своей фигурой после родов.
Я тебе просто желаю материальной независимости и уверенности в завтрашнем дне для рождения деток ;)

Обо мне:
  #718  
Старый 21.07.2009, 00:54
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо! Я уже морально готова на деток и муж тоже, но как то одновременнно и материальная сторона нашей семьи очень пострадала и ношусь со свекровью как угорелая. Будь я беременная никто б и на ВТЭК и т.д. ей бы не сделал. Понимаю, что надо жить в первую очередь для себя и своих интересов, но как то мне так жаль ее, да и муж ее (свекр) и мой муж (ее сын) ну такие, что за бесплатно не смогут ничего решить. У них всегда за все деньги просят ну или они сами дают. В общем депрессия у меня походу уже. Ничего не хочу и все раздражать стало, что тяну все это и конца и края не видно. Сорри, что тут
  #719  
Старый 21.07.2009, 00:59
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

kiissaa, я просто не в теме, а со свекровью что-то очень серьезное и надолго? Мне кажется ты просто устала.Тебе бы отдохнуть и постарайся ну хоть как-то откладывать деньги на рождение деток. Я не ясновидящая конечно, но я уверена, что у тебя все наладится мысли позитивно. Думаю через годика три у тебя будет первенец без проблем ;)
Ну просто реально психика твоя не готова, потому что стоит материальная сторона и ты устала!
Давай, выпусти пар и будет все отлично!

Обо мне:
  #720  
Старый 21.07.2009, 11:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, не бывает в жизни момента когда "вот сейчас во время". все время есть свои "почему не сейчас". или вот как-то когда "во время" наступает - не наступает беременность
очень сложно этот момент планировать, хоть и хотелось бы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©