Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2181  
Старый 13.05.2011, 11:45
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

у меня сегодня шея болит - вообще никогда так не болела, во я ее нагрузила

да и вообще после экстрим-пресса у меня заболели широчайшие спины, шея, пресс - отличная тренировка!
  #2182  
Старый 13.05.2011, 11:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ох, Милена, я тебе сочувствую, правда... Это хуже всего, когда травма, да ещё по такой глупости, при чём не своей, а когда идёшь на поводу тренеров... Ты отдыхай... Душевно тоже...

alicecooper, ну шея болит не хорошо, но на следующей тренировке уже не должно, у меня вообще шея сто лет не болит. Точнее с ноября, только в начале тренировок, с непривычки болела, даже на экстриме не болит. А вот широчайшие мышцы спины-да!!! Но они у меня болят от комплекса кардио, отжимания, от экстрима на верх. Сейчас еду на пресс Кардио вчера вечером удачно сделала, мелкий рано заснул над тарелкой ужина-повезло просто!

  #2183  
Старый 13.05.2011, 11:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

да мне кажется, что ничо страшного, что шея болит, у меня мышцы сбоку болят, просто от непривычной нагрузки, прикольно, пусть тоже в тонусе будут

а широчайшие видимо от большого кол-ва отжиманий заболели при кардио, там же получается 120 отжиманий за 3 круга, мне они легко дались, т.к. не подряд идут, вобщем я довольна как слон
удачной тебе тренировки!
  #2184  
Старый 13.05.2011, 12:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, нет, там всего 60 получается в прессе за 3 круга, я же кардио написала по 20 повторений делать. Это в других комплексах больше отжиманий. Если ты сделала 120 в комплексе-ты зверь!

  #2185  
Старый 13.05.2011, 12:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

там же в первом упражнении 20 раз - Burpee + еще кардио где бег на месте 5 сек. и отжимание, итого 40 на круг, всего 3 круга, разве нет? я так делала
  #2186  
Старый 13.05.2011, 12:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А , ну всё правильно, я пропустила Burpee, точно, вместе 120

  #2187  
Старый 13.05.2011, 12:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, выпады, ножницы, приседы, гиперэкстенции. Все это никогда ни при каких обстоятельствах нельзя делать быстро.
Даже если вы делаете на 30 раз или на 50. Делать надо так, чтобы все мышцы прочувствовать. Только тогда толк будет.
Часто делать эти упражнения в многоповторном режиме (больше 20 раз) тоже не надо. Если уж так приспичило, то делайте 1 раз в неделю приседы , один выпады, один ножницы. Если делаете на 20 и меньше, то смотрите по себе Но обязательно МЕДЛЕННО. Если можете сделать быстро - возьмите бОльший вес - пылу поубавится, а толку будет больше.

Обо мне:
  #2188  
Старый 13.05.2011, 13:54
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

А я сегодня не могу ноги и руки согнуть-разогнуть. Болят особенно сильно, что интересно, места в районах бицепса бедра и подошвенной мышцы.
Такое офигенное ощущение, когда после выполнения упражнения кажется, что железо расплавилось и перетекло тебе в ноги или руки!

А теперь вопрос:dur:
Знаю несколько точек зрения относительно того, сколько за раз после тренировки организм способен усвоить белка. Где-то читала, что не более 30-40, где-то встречалась с формулой умножения весового коэффициента на собственный вес. А Бодибилдер Эллингтон Дарден вообще считает, что суточная норма - 0,36 г белка на 1 кг своего веса. А за раз-то сколько?

Я сегодня занималась 1,5 часа, снова была общая тренировка. Сразу после треньки съела банан, а по возвращении домой около 260 гр отварной форели и две тарелки рыбного бульона с небольшим количеством риса и картофеля. Заела это все горсточкой миндаля, чтоб убрать рыбный вкус. Как считаете, мои мышцы получили достаточно белка? Говоря достаточно, имею в виду потребность в белке именно после тренировки.
Рассчитывала так: в 100 гр форели примерно 19, 2 гр белка.Т.е. я съела примерно 40 гр белка. Правильно?
  #2189  
Старый 13.05.2011, 14:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

обычно 1-3 г белка на кг веса - суточная норма.
Ее обычно разделяют на 4-6 приемов еды.
К примеру если у тебя 50кг веса тебе надо есть примерно 100г в день за 5 раз, т.е. 20 г за прием пищи.

Обо мне:
  #2190  
Старый 13.05.2011, 14:36
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ага, с суточной понятно.
А как быть с питанием именно после тренировки? Леся, как вы думаете - того, что я съела, достаточно? А то мне кажется, что маловато
Хотя было ощущение,что лопнет живот.
  #2191  
Старый 13.05.2011, 16:49
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Вот новые фотки сделала, правда после обеда, ну тем не менее, небольшие перемены. Мне нравится-рельеф рук улучшился, пресс укрепился больше. Не нравится-не сползающий жирок с талии, точнее, сползающий медленно, и с ног в том числе. Ну, думаю, что я его всё равно поборю. С новыми тренировками пока ем очень прилично, чтобы силы были на восстановление, как адаптируется тело, уверена и жор пройдёт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1_SMALL.jpg
Просмотров: 64
Размер:	31,1 Кб
ID:	56581Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_2_SMALL.jpg
Просмотров: 65
Размер:	29,8 Кб
ID:	56582
А пресс сегодня так и не сделалa. Пока ехали в клуб, сын заснул, пришлось разворачиваться, так как не хотел просыпаться. В итоге был опять скучный эллипс 55 минут. Завтра точно пресс буду делать.

  #2192  
Старый 13.05.2011, 17:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, выглядишь супер.
Вопрос, у тебя ребра кривые или это так кажется на центральной фотке , где фотоаппарат виден?
Просто у меня кривые, я это заметила, когда как-то сильно просушилась. Если это так, то не суши больше пресс, будет некрасиво.

Обо мне:
  #2193  
Старый 13.05.2011, 17:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо!
Да вроде не кривые рёбра. У меня просто кости широкие, и рёбра в том числе! От этого и талия не узкая, так как при похудении у меня будут рёбра торчать. Я же уже говорила, у меня строение тела не красивое, я коротенькая и при этом широкая. Вот и баланс ищу, чтобы и объёма большого не было, но и мышцы кости прикрывали. Мне никогда не светит иметь что-то общее с шикарными природными данными Милены.риги и Блондика...:d
Если я похудею, то я буду, как скелет. Что я добиваюсь, это сгонка жира, но при этом сохранение мышечной массы. Если бы я была при таких объёмах раньше, без спорта, у меня бы мышц не наблюдалось, рёбра бы торчали, при чём в одежде было бы красиво, а вот без одежды-ужас. 8))Поэтому там где рёбра-это мышцы, это они так контурируют. И они были всегда там.

А ещё у меня отёки живота увеличились, от нагрузок. Но это пройдёт, через недельку-две. А пока всё в отёке...

  #2194  
Старый 13.05.2011, 17:44
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланит, ну какой красивый живот (если то что на фотках можно назвать животом;))
Мой исходник похож на твой, маленькая с широкой талией, только у меня ко всем "достоинствам" нет попы(( ну и результата как у тебя мне ждать долго блин
  #2195  
Старый 13.05.2011, 17:47
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, умничка!
  #2196  
Старый 13.05.2011, 20:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

mary_Z, blond ambition, спасибо

  #2197  
Старый 13.05.2011, 21:50
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Lanita спасибо что откликнулись мне не нравиться передняя поверхность ноги уж очень там жир стал откладыватьсявсе остальные части ноги были отлиплины поэтому я думаю
Мне нужны конкретные упражнения чтобы быстро подтыкать эту часть;)
Девочки у меня была травма колена пролученная из за таких придурочных тренеров !!!!!
При любых выпадах статичных или нет колено не должно выходить за большой палец ноги НИКОГДА!Я долго лечилась два года не занималась перенесла ОП и все равно колено иногда болит!Будьте очень аккуратными и лучше не прыгать это очень травматично для связок и суставов!
Lanita фигура у вас отпад!Но я вам могу дать один совет наймите тренера по боксу!!!Да Да И через какое то время увидите что у вас есть очень тонкая талия!

Девочки я печатаю на Ай Педе поэтому он сам за меня дописывает ПОДТЫКАТЬ хахаИмелось в виду подтянуть
  #2198  
Старый 13.05.2011, 22:50
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Lanita, ты красотка

где ты увидела жир на ногах:mad0:, я не понимаю, хоть убей

сделала пресс на фитбольчиках, кайф, в некоторых упражнениях, нет, сорри, в одном-там где поднимаем ноги на 90 градусов от пола с зажатым между ступнями фитболом, внутренние мышцы бедра тааак горели, и как я кайфовала, прямо через боль и горение их добивала...так им, так, мерзким залежам жиров а мышцы пресса (я случайно подняла голову и взглянула:d) просто тряслись от напряжения! у всех так бывает, или это от того, что они слабые?

завтра программа на верх, Ланита рулезззз8))


Люди, вечером так тянет что-нибудь сладкое слопать, просто ужасссс...хотя днём благопристойно ем сложные углеводы, всё равно. Но я стойко держусь, нечего сладкого просить-пусть сжигает свои же запасы

Я сегодня дочку отвела на плавание, и там тётьки разные тоже приходят заниматься. Так вот, я смотрю, все стараются, по часу-полтора убивают себя в бассейне, а потом выходит эдакая важная вся заплывшая тушка, и давай булку с яблоком в 8 часов вечера уминать). так и хочется поделиться с ними своей радостью от найденных знаний

Цитата:
Но я вам могу дать один совет наймите тренера по боксу!
Ой, а можно поподробнее с этого места, я вся внимание
  #2199  
Старый 13.05.2011, 22:56
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Lanita с мышцами я разобралась давно.Сравнение бестолковое.И ссылка твоя является форумом,на котором" ложку ко рту не подносят".Делишься информацией респект.Дискутировать с тобой не собираюсь,ответила замечанием,да.Ты тоже в долгу не осталась.За ссылку с упражнениями спасибо.

Обо мне:
  #2200  
Старый 13.05.2011, 22:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Lisar, а откуда такие познания, что от бокса тонкая талия? Талия-ведь это заложенная генетика(если отсутствует жир и имеются мышцы)-строение тела, мне тока рёбра повытаскивать в моём случае Но я спрошу у ребят, у нас много боксёров в клубе тренируется.
Лучше фото. Если речь о жире-то он локально упражнениями не уходит. Уйдёт везде, а с проблемных мест самым последним. А лучше фотку выложи.

Габриель, ну я же недавно фотку выкладывала с ногами, там всё видно, где жир

Ну а кого-то учить, знаешь, может этим тёткам и не нужны твои познания? Может им кайфово так? У меня вот мама, ну совсем не парится от своего лишнего веса! Она всегда такой была, полненькой, молодой, после родов и сейчас. Ну она мне говорит, что никогда не будет худой, и говорит, что ей не дано... Это ведь характер, а она у меня очень слабая, в плане характера. И вечерком чаёк с карамельками и печеньками Ей это не надо, ей и так хорошо Многим очень комфортно жить так, как они живут. С лишним весом в том числе! Ведь главное-это гармония с самой собой

Фортуна, на здоровье

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©