Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 07.11.2010, 16:59
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лан, говоришь, фордовскую орхидею затестила?

Обо мне:
  #3142  
Старый 07.11.2010, 17:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага. Резковата сразу, а вообще интересный аромат.
  #3143  
Старый 07.11.2010, 17:21
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Очч хорошо! )))))) Я надеюсь, больше не стану покупать ничего, что ты озвучишь похожим на дольче виту и орхидею!))) Теперь я точно знаю, это не мое. Осталось вычислить, что именно там так совпадает. ))

Обо мне:
  #3144  
Старый 07.11.2010, 17:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, нееее, в орхидее нет ничего схожего с Дольче витой!!
В ней вообще сладкого нет ничего, совершенно отдельный аромат, и тоже не мой.
Просто по сравнению с теми же фордовскими белыми пачулями, черная орхидея показалась глотком свежего воздуха.
  #3145  
Старый 07.11.2010, 17:36
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Есть, есть. Какая-то нотка общая, которая меня сводит с ума. Так же, как тебя в миднайте и ДК, хотя для меня эта парочка абсолютно не похожа))). А вот нечто такое объединяющее, что меня мгновенно отвращает.

Обо мне:
  #3146  
Старый 07.11.2010, 18:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леа, вот глянь:

Tom Ford Black Orchid (Tom Ford)

Новый, утонченный, соблазнительный аромат Tom Ford Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. «Это не просто аромат обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое», - поясняет создатель аромата Том Форд. Насыщенный, роскошный парфюм ограждает отобыденности, внушая женщине уверенность в собственной неотразимости. Основные ноты: французский жасмин, черная гардения, иланг-иланг, бергамот, цитрусовые оттенки, пряные ноты цветков орхидеи, пачули, амбра, сандаловое дерево и ваниль.


Пряный древесный аромат для современной деловой женщины.
Букет запахов магнолии, розы, корицы, персика на фоне ароматов ванили и сандалового дерева. Созданы домом Christian Dior в 1996 году.

Леа, гы-гы-гы, а хочешь, я срзу списочек любимых-прелюбимых ароматов напишу, чтобы ты сразу и наверняка знала, к каким не подходить? ;)
  #3147  
Старый 07.11.2010, 18:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

да!!!! :d Только ты списочек пиши тех, что ты называешь "сладенько, вкусненько" ))))). Эти уже можно будет и не тестить

Видимо, сандал вместе с ванилью что-то такое дают. НЕ ЗНАЮ!

Обо мне:
  #3148  
Старый 07.11.2010, 18:55
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Леа
Смешные вы!
Мне тоже от одного этого словосочетания становится дурно8))
  #3149  
Старый 07.11.2010, 19:00
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Хлое,

ну, я не только летними духами пользуюсь, отнюдь . Но мой подход к сладкому немного отличается от ланиного. Яркий пример - мой любимый Миднайт и ее любимая Дольче Вита.

Обо мне:
  #3150  
Старый 07.11.2010, 19:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Пожалуйста. ;)


Освежающий восточный древесный аромат. Основные ноты ванили, сандалового дерева сопровождаются фруктовыми нотами дыни, сливы и персика.



Опьяняющие чувственные цветочные и пряные ароматы. Основные ноты: гардения, жасмин, ваниль, пачули, фрезия.



Classique - аромат, который обещает удовольствия!
Композиция: цветы апельсина, болгарская роза, итальянский мандарин, звездчатый анис, орхидея, ирис, иланг-иланг, индийский имбирь, ваниль, древесная амбра.



Hypnotic Poison Eau Sensuelle
Композиция: Дамасская роза, иланг-иланг, цветы апельсина, орхидея, тубероза, зеленые ноты листьев и стеблей, ваниль, сандал, древесные ноты, мускус.



В ароматы гальбанума и мандарина томно вплетаются экстракты фрезии и флердоранжа. Шлейфом следуют сандаловое дерево и ваниль.



Lolita Lempicka представляет новую оду женственности и красоте - аромат L de Lolita Lempicka.
Основные ноты: горький апельсин, бергамот, ваниль, корица, ценные породы деревьев, бессмертник, мускус, бобы тонка, сандал.
  #3151  
Старый 07.11.2010, 19:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию И еще..


Косметический брэнд La Prairie выпустил свой первый аромат Silver Rain. Раскрывающийся в верхних нотах букет из ежевики, зеленого яблока, тайского аниса и марокканского кориандра сменяется сердечными аккордами изысканных цветов китайской звездной магнолии, индийского жасмина и лепестков красной марокканской розы. В шлейфе коктейль из красного сандала, сливочных венесуэльских бобов, гелиотропа, листьев индонезийского пачули и ванили.



Восточный, чувственный аромат для современной женщины. Основа: бархатные цветочные ноты заканчиваются амбровыми и ванильными нотами, придающими духам Ultraviolet законченность.



Цветочно-древесный аромат, основными нотами которого, являются: карамель, пачули, акация, цветок османтуса, сандаловое дерево.




Мятежный, соблазнительный эликсир из розы, черной фиалки и цветов какао. Облако аромата сочных плодов обрамлено мистическими пряными и древесными нотами морозника, пачули и ванили.



Раскрываясь пряными, восточными нотками, аромат манит чувственной смесью жасмина и болгарской розы, дразнит аппетитным пралине и корицей, и прикасается древесной дымкой сандала и пачули. Стильный флакон обернут ярко-красной кожей и украшен элегантным брелоком. Основные компоненты: болгарская роза, жасмин самбак, пралине, корица, сандал, кедр, пачули, мускус.

Вобщем, мне нравятся сладкие деревяшки. Преимущественно фруктово-сладкие. Но иногда и цветочно-сладкие. Люблю, когда в аромате есть фрезии, личи, персик, сладкие ягоды, мед..
  #3152  
Старый 07.11.2010, 19:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Виш синий у меня есть, ненавижу! )))))))). Теперь понятно, куда ему дорога... От Ангела шарахаюсь обходными путями, лучше километра за три! А ваниль ваще-та люблю, но смотря где. Вот из Баленсиаги вылезти не могу, лью и лью.

Обо мне:
  #3153  
Старый 07.11.2010, 20:04
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Леа, а которая у Вас Баленсиага? Не могу найти, где бы их всех затестить...
  #3154  
Старый 07.11.2010, 20:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

По мне, так Виш - это тот же Ангел, только версия лайт. ;)
Еще из сладких могу перечислить 80% компотов Эскада (там в основном фрукты), Гипноз Ланком, Версаче Брайт Кристал, Нина Нины Риччи, Ле де Мервель Эрме, Кельвин Кляйн Эйфория, Идиль Герлен, Деси Де ля Нины Риччи (очень нра), Диор Аддикт (тоже один из любимых)...

В той же Chloe присутствует медово-древесный аромат, тчо мне нравится, только не в такой концентрации, как в том же зеленом Пуазоне. Кстати, Chloe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) мне этим медом и деревом еще очень напомнила Дольче и Габанна The One ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  #3155  
Старый 07.11.2010, 22:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да ну, Идиль не сладкий, он кислит! Я не могу его носить именно поэтому. Спасибо за списочек. Теперь я знаю, что мне не нужно)))). Эйфорию ненавижу, Аддикт терпеть не могу. Ййесс))). Все работает. Заношу в закладки всю страничку, потом из нее отдельный файлик выделю. Низкий поклон, Ланочка!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот этот Баленсиага. Но вкусы-то у всех разные, сами видите .

Обо мне:
  #3156  
Старый 07.11.2010, 22:56
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Ой, я столько хороших отзывов о Кристобаль слышала, надеюсь найти их в Берлине. Ничего не могу найти о Cialenga, было бы интересно почитать отзывы...
  #3157  
Старый 08.11.2010, 01:34
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ланалип! А можешь свои впечатления от L de Lolita Lempicka и Silver Rain написать? Чем они тебе пахнут, как раскрываются? Лемпику мне советовали, когда я искала что-то с ароматом имбирного пряника, но у нас на редко мелькает и тестить не дают совсем, а из флакона я пряника или меда и пряностей хотя бы не унюхала, а Silver Rain интригует раскладкой по нотам.
Гуччи Раш мне очень понравились при затесте в РГ, но сразу я не взяла, тк как моя кожа капризничает, спустя время незнамо что может проявится и потом, когда опомнилась и хотела снова затестить и уже решать с покупкой -а их уже и нет! ((
Из Пуазонов для меня незабываем Миднайт, а до того из всех привлекал Pure Poison, а вот подростком я зарилась на классический пуазон).
Девочки! А что есть с имбирем, с не сладкими пряностями, еще что-то похожее на бальзам "звездочка" -но скорее пряное, чем медицинское, и еще мне чего-нибудь с ромом и пряностями.

Обо мне:
  #3158  
Старый 08.11.2010, 07:03
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки, и мне ! И мне посоветуйте !
Один раз нюхнула что-то со смешным каким-то запахом, но не веселящий газ,канешна,а именно восприняла его как смешной в лучшем смысле этого слова -сейчас ищу что-то подобное, но не нахожуНюхаю всё, нюхаю..

Обо мне:
  #3159  
Старый 08.11.2010, 09:44
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Для меня "смешной" Ananas Fizz (Газированный ананас) от L`Artisan Parfumeur. Искристый, хихикательный
  #3160  
Старый 08.11.2010, 11:34
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

кошечка моя коллега недавно прикупила такой аромат.
Милый и нежный, как сама коллега. Она девушка бледнолиция и светловолосая. Ей аромат очень идет.
Я же полная противоположность ей.
Для себя в использовании данный аромат не вижу.
По поводу стойкости - коллега наносит аромат дважды в день (утром и в обед) и шлейф за ней тянется, правда лекгий и ненавязчивый, как сам аромат.

Из shiseido использую летом вот этот:

Shiseido - Shiseido RELAXING (зелененький)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©