Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 03.04.2006, 17:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эленка, при комбинированной установке маммарный фиброз "случается" на сроке от полугода до полутора лет. Так мне объяснял один из хирургов. При поджелезистой - до полугода.

Маша, не могу сказать ниего определенного. Если что будет вдруг не так - сама почувствуешь и увидишь.
  #1282  
Старый 03.04.2006, 17:13
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Танцовщица. Первое время все это (даже грудью не могу назвать, когда вспоминаю) большое, твердое, бесформенно-квадратное. И только со временем будет мягкое, кругленькое, свободно и комфортно укладывающееся в какой-либо размер. По-крайней мере у меня так.
  #1283  
Старый 03.04.2006, 19:19
Аватар для Таня
Таня Таня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
Таня на нуле
По умолчанию Грудь-послеоперационный период

Операцию по увеличению груди сделала 21 марта, на 11 день шов(под грудью)кровит. Что-бы это могло быть?
  #1284  
Старый 03.04.2006, 19:42
Аватар для Муж
Муж Муж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 3
Муж на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Прошу простить за мужское вторжение... :D
У жены комплекс (собственно почему я и тут). Посколько пластика удел людей, мягко выражаясь, чуть выше среднего достатка возник вопрос - помимо затрат на саму операцию (по моим подсчетам это примерно 4000-5000 тыс евро), какие еще могут быть затратные статьи для полного завершения замечательного процесса преображения?
Не хотелось бы омрачать радость жены материальными затруднениями, тем более в период реабилитации.

Кстати, изучая тему, пришел к выводу, что пойдем на консультацию к товарисчу "Ры" , уж больно отзывы хорошие о нем.

Заранее благодарю за понимание.

Обо мне:
  #1285  
Старый 03.04.2006, 20:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

товарисч Муж! очень приятно, что существуют такие заботливые супруги, как Вы! затраты, помимо затрат на саму операцию, включают в себя покупку компресионного белья (около 100 евро) или спорттопика (20 долларов); реабилитационные процедуры для более скорого снятия отеков (делаются по собственному желанию, я к примеру не делала вообще ничего, сошли сами); обследования у маммолога раз в полгода (в принципе это желательно делать всем женщинам невзирая на наличие или отстутствие имплантов в груди) вроде все!
  #1286  
Старый 03.04.2006, 20:20
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Sabiwa, а осмотр маммолога включает в себя маммографию или как там называется... когда можно посмотреть цела ли оболочка импланта?

Обо мне:
  #1287  
Старый 03.04.2006, 20:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

включает, Танцовщица, только желательно идти к такому маммологу, который может смотреть имплантированную грудь.
  #1288  
Старый 03.04.2006, 20:26
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, таких мало?
И маммолога лучше заранее предупредить об этом?

Обо мне:
  #1289  
Старый 03.04.2006, 20:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Танцовщица, лучше попросить своего пластического хирурга порекомендовать тебе грамотного маммолога.
  #1290  
Старый 03.04.2006, 22:02
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Таня, никто из нас заочно ответить на твой вопрос не сможет. Так что лучше всего обратись к своему врачу.

Катя, капсула может начать утолщаться в любой момент жизни. Обычно конечно что-то этот процесс провоцирует, но этим чем-то может быть довольно большое количество вещей (удары, инфекции и пр.), врачи и сами толком не знают. Так что следить за своей грудью нужно всегда вне зависимости от срока, прошедшего с момента операции.

Обо мне:
  #1291  
Старый 03.04.2006, 23:17
Аватар для Джулия
Джулия Джулия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: СПб
Сообщений: 5
Джулия на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за ответ. Честно говоря. Б. Витвицкий меня об этом (плоской форме) не предупреждал, сказал, что придется дольше ждать косметического эффекта, когда разойдется гофре у соска. Я уже не знаю, как поступить: все подтяжки похожи на оскалы монстра с явными швами в ввиде якоря. Очень интересная методика у Соседки. А у нас в Питере так делают?
  #1292  
Старый 04.04.2006, 00:04
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сходила и я на консультацию. Читаю ваши сообщения, вопрос один из них прочитала- поставить 225 или 250. А я чего то аж 400 запросила, чтобы д получилась, это я что-ли лиха завернула? Изначально у меня груди вообще мало.Я просто картинку показала какая мне грудь понравилась,[img]http://img438.**********.us/img438/7866/want4bo.jpg[/img]
врач говорит мол это D . Я мож палку перегнула? В общем он мне записал С+ - D - . Это между тройкой и четверокой. Обхват у меня под грудями 74, груди 82 кое как...Я все боялась забыть спросить чего нить несмотря на то, что все вопросы записала на бумагу, и вот самое важное забыла- попросить "примерить"- это когда те импланты дают и ты их в лифчик запихиваешь и смотришь твое или нет...Да мне просто вышибло быстро на одной новости...В общем в 18 лет у меня нашла я опухоль доброкачественную( как потом оказалось)...Долгое дело коротко вырезала я ее тогда в 18, фиброаденома называется. Не долго думая у меня во второй такая же появилась. Я думаю- ежели они как грибы плодиться будут, резать больше не буду. И так жила с ней 14 лет после этого ( мне 32). Ну и придя на консульт я сказала ему ее короче вырезать. Он меня как пологается послал на маммограмму. Ну конечно я это предвидела. А все равно покоя нет, все мысли и мечтания какая у меня грудь будет и нос улетучились и остались только мысли об этой опухоли.А что если она поять где нить выскочит...(((С другой стороны хорошо, а то я 14 лет как страус голову в песок прятала, пыталась не думать. Лучше настроиться по боевому и все...

Кстати. Делал мне хирург фото, ну и носа то я конечно досконально его знаю, 6 месяцев в зеркало пялилась( А то и всю жизнь).( Медстетра такая милая, на все отчевает- да неужели, ой как мило...Заметила- мол в вашем носе все нормально, но со своей колокольни лучше видно)... А вот грудь меня никогда не тревожила, и тут делает он фото, я гляжу на результат на компе и какой ужас. Кожа да кости.Робра просвечивают, груди ноль, я там чуть не заплакала,говорю да я же скелет. Заулыбались...Говорят у вас все в России худенькие. Я- вот и не праввда. Говорят и все как одна блондинки . Я- и опять неправда))) Чего то заговарили про Русских коих тут много, спросили, не хожу ли я в клуб...(В какой к четру клуб, я мама домохозяйка)...Тут у меня завертелись фразы от одной девушки Американки с кожей в акне, которую я встретила в магазине случайно и разговорилась "у меня все знакомые Русские...Я работаю в экзотических танцах"...И короче долго меня догоняло, но догноло, а не приняли меня ли за стриптизершу? Я сама о большой груди никогда и не мечтала. Но с волками жить...Интересно стало, ну что такого магического мужики в ней находят? Ну честно, мне кажется тут даже лицо хоть кирпичем, была бы грудь. Захотелось узнать, ну как моя жизнь изменится, если у меня она будет.

Есть линк хороший, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на нем можно задать поиск, скажем из размера а в размер с и посмотреть фото различных результатов, с различными имплантами.Вот там я и нашла что если я хочу такой результат, то эта девушка делала 420 сс высокий профиль.
  #1293  
Старый 04.04.2006, 08:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Фото Эленки:
[img]http://img159.**********.us/img159/1085/10th1.jpg[/img][img]http://img86.**********.us/img86/1281/18yy1.jpg[/img][img]http://img51.**********.us/img51/7683/11wl.jpg[/img]

Обо мне:
  #1294  
Старый 04.04.2006, 09:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Джулия, у Соседки обычный якорный разрез.

Обо мне:
  #1295  
Старый 04.04.2006, 09:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Фото Эстель через 6 месяцев после операции:
[img]http://img231.**********.us/img231/4959/11sq1.jpg[/img]

Обо мне:
  #1296  
Старый 04.04.2006, 11:15
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
Эстель, а где можно увидеть фото ДО и другие ракурсы ПОСЛЕ?
Грудка очень аппетитная получилась. Я только пропустила что у тебя установлено?
Эстель, сейчас не может выйти в инет, просила передать, что фото ДО нету(может позже у хирурга возьмет), имланты у нее Ментор 275мл, средний профиль!

девочки, операция назначена на 10 апреля, и что-то нету месячных.... (( испугались что ли (
и я еще думаю какой рамер поставить, сейчас смотрю на свои фоты и мне кажется , что нужно 250мл не меньше!
  #1297  
Старый 04.04.2006, 11:25
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Общалась на тему имплантаций.

Девушка делала редукционную пластику - с 5,5 на 3. Шрамики остались, понятное дело. Мужуки, с которыми она обчалась после этого интимно - на ощупь "находили" силикон.
  #1298  
Старый 04.04.2006, 12:47
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Эленка, 250 -это минимум, я думаю можно 270, если ты хочешь 3-ий размер конечно.
  #1299  
Старый 04.04.2006, 13:45
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию 395????!!!!

Цитата:
Девочки, кто-нибудь ставил анатомы 395? Если есть такие - напишите, пожалуйста. У меня такие стоят. Доступ под грудью.
Ничеого себе!
Мощный имплант! Памела :D
Это самый большой объем из сделаных на нашем форуме!

Обо мне:
  #1300  
Старый 04.04.2006, 13:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эленка, я забыла свое то мнение сказать. Я думаю, что 250 - это нормально будет. А насчет месячных, незнаю. Если не начнутся, я бы перенесла операцию. Если ускорить хочешь, только не пей красного вина и витамина С, как советуют. Иначе спровоцируешь кровотечение.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©