Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 19.03.2008, 12:36
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Доктор - это Саруханов? Чем объяснил невозможность трансблефаро?
"подтягивать излишки кожи" - о излишках в какой именно области идет речь?
Да, Саруханов.. я не сильна в медицинских понятиях, поэтому на консультации обьяснялись доступным для меня языком, глядя на моё отражение С.показывал/рассказывал, куда что уберем, где разрез.. куда что распределим...8))8))
Если экскурс сможите дать что как называется, буду благодарна..:d
  #2762  
Старый 19.03.2008, 14:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

экскурс можно было бы попробовать дать, если бы знать куда он что тянул)) Вы так легко согласились на разрез, даже не уточнив почему в Вашем случае нельзя обойтись без него? Про доверие к доктору понятно .....но всеже
  #2763  
Старый 19.03.2008, 14:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Любая пигментация, конечно, не подарок, но посттравматическая сходит все же легче, чем, допустим, возрастная.
Ой, X-Rain, я тоже так думала, а тут мне косметолог обосновала все, сказала, что синяки как-то там пигментируются, что-то там вырабатывается и это вообще навсегда! Это относится именно к длительно существующим синякам, а не просто к травматизации после пилинга, например...

Обо мне:
  #2764  
Старый 19.03.2008, 14:44
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
экскурс можно было бы попробовать дать, если бы знать куда он что тянул)) Вы так легко согласились на разрез, даже не уточнив почему в Вашем случае нельзя обойтись без него? Про доверие к доктору понятно .....но всеже
Его решение, что метод (не знаю мед.термина) удаление грыжи не внешним надрезом, а внутренним, может дать эффект провала, то есть то, что и имеем - круги под глазами, и скуловая отечность останется..
  #2765  
Старый 19.03.2008, 15:09
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Чудненько, девочки, что запигментированные синяки - навсегда! У меня пигментация имеет форму треугольников и я похожа на круглогазого Пьеро.
Larri, у Вас сильная пигментация?
  #2766  
Старый 19.03.2008, 16:17
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что пигментация после блефаро у всех была? Или это единичные случаи?
И как ее можно избежать? У меня намечана ОП на конец апреля, солнышко будет уже во всю светить
  #2767  
Старый 19.03.2008, 16:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lila, Busya никто пока никуда ничего не тянул она обговаривает детали, на пути к блефаро, так сказать

Обо мне:
  #2768  
Старый 19.03.2008, 16:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busya Посмотреть сообщение
Его решение, что метод (не знаю мед.термина) удаление грыжи не внешним надрезом, а внутренним, может дать эффект провала, то есть то, что и имеем - круги под глазами, и скуловая отечность останется..
Трансконъюктивальное блефаро в хорошем исполнении не приводит к западениям. Метод с перераспределением грыж позволяет заполнить слезную и многие доктора делают трансконъюктивально, не прибегая к наружному разрезу. Другое дело скуловые отеки - это да, они не решаются через конъюктивальный разрез.
  #2769  
Старый 19.03.2008, 16:49
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

lila, вот я и думаю...
как лучше и что лучше сделать, что бы не возвращаться к этому вопросу несколько лет..
Я хочу уменьшить зрительно слезные борозды, избавиться от "следов усталости", круги, ну и прискуловые (они у меня после рино и не проходят, ОП была летом06)..
  #2770  
Старый 19.03.2008, 17:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Сабиша под "тянул" я имела ввиду фразу "показывал-рассказывал куда распределим", но он действительно мог и не тянуть в прямом смысле слова.

Буся я так "пристаю", потому что сама делаю выбор лично для себя.
Все что Вами названо - типичный стандартный набор, который называют клиенты. А вот для устранения этого разными врачами применяются разные методы, приводящие к разным результатам.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.03.2008 в 17:14. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2771  
Старый 19.03.2008, 17:34
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, оцените мои глаза, в профиле, пожалуйста. Я понимаю, что 6-й день, это слишком рано, но мне кажется, что у меня еще больше опустился внешний угол и округляется глаз, я прямо чуствую, как угол тянет вниз. На четвертый день были ровные глаза, мне все нравилось, несмотря на отек, а затем бац и вниз. Напишите, кто, что думает, пожалуйста,
  #2772  
Старый 19.03.2008, 18:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

kiissaa, в смысле синяки были у всех? Пигментация - это не частое явление, я ее очень боялась, поэтому свои синяки по рекомендации доктора сгоняла гепариновой мазью... Причем, дней 10 ждала пока они сами пройдут, потом начала паниковать, так как на лице и так есть пигментные пятна, тогда кто-то на форуме посоветовал делать компрессы из гепариновой мази - накладываешь ее толстым слоем на синяк и прикладываешь пленку, чтобы доступ воздуха перекрыть, минут на 30, потом убираешь. Три дня - и синяков не осталось...

Tatyana62, до самого активного солнца (до мая месяца) вы можете использовать какой-нибудь отбеливающий крем, правда сейчас уже лучше на ночь, днем уже солнышко светит, а вот осенью на лазер или пилинг, или Обаджи, почитайте соответствующие ветки в разделе Косметология. В случае с пигментацией (если это действительно тот случай, когда это трудно выводится) важно ее осветлить до максимума, а это возможно, а уж остатки можно и тональником замазать...

Обо мне:
  #2773  
Старый 19.03.2008, 18:41
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busya Посмотреть сообщение
Вот я и думаю...
как лучше и что лучше сделать, что бы не возвращаться к этому вопросу несколько лет..
Я хочу уменьшить зрительно слезные борозды, избавиться от "следов усталости", круги, ну и прискуловые (они у меня после рино и не проходят, ОП была летом06)..

Буся..была почти два года назад?!!!! и отеки не сошли(( блин блин блин...

Пигментация у меня тоже есть, только после рино, мне косметолог сказала, осенью лазером удаляется и ЛБ, которая рино делала, говорила пигментация проходит, не переживай!!! Про навсегда не слышала, и потом, надо еще разпознать понятие "долгие синяки" - это сколько?!!!

Обо мне:
  #2774  
Старый 19.03.2008, 18:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
понятие "долгие синяки" - это сколько?!!!
я начала паниковать дней через 10... А вообще незнаю, завтра спрошу у косметолга, отпишусь...

Обо мне:
  #2775  
Старый 19.03.2008, 19:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

kiissaa, пигментация совсем даже не у всех! У меня например не было, хотя делала оП 30 апреля (то есть в солнечное время), и к пигментации у меня есть склонность.
Думаю, что Елена П права, и есть взаимосвязь с длительными синяками.

Девушкам пост-бальзаковского возраста можно в таких случаях подумать об Обаджи, эта система здорово убирает пигментацию, но она, скорее, для возрастной кожи (тема в Косметологии есть ).
  #2776  
Старый 19.03.2008, 20:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Эндж, Вы нижние классику делали? Переспрашиваю, чтобы не ошибиться... там вродебы есть швы, так?
  #2777  
Старый 19.03.2008, 20:50
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию По поводу пигментации под глазами.

Девочки, посмотрите мои фотки - 11 день. Точно такая же ситуция и - 1, 5 мес. Это даже не синяки, а какая то пигментация + сетка синих и красных сосудов. Ну не могла же пигментация образоваться на 11 день. Даже по форме темные пятна под глазами остались такими же. Не понимаю - почему. И отек не спадает. Не морда, а сплошное безобразие.
  #2778  
Старый 19.03.2008, 20:59
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Tatyana62,
знаете, у моей дочери после нейрохтрургической операции под одним глазом очень похожая вещь, т.е. пучек расширеных тонких вен. У моей дочери причиной такого явления служит то, что у нее по мед.показаниям пережаты сосуды. Нейрохирург сказал, что можно убрать это как на ногах - склеротированием.

Обо мне:
  #2779  
Старый 19.03.2008, 21:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Татьян, я думаю, что проблема вся в массивном пропитывании(имбибиции) тканей кровью.Конечно, пигментация не могла сформироваться на 11-й день.
А сейчас это "пропитывание" имеет тенденцию к ОЧЕНЬ медленному рассасыванию. Всё же, наверное, массивная это травма -блефаро в сочетании с липофилингом, а отсюда такой медленный регресс.. отсюда и длительность отёка.
Может стоит спросить в консультациях у косметологов, как можно ускорить и улучшить ситуацию?
  #2780  
Старый 19.03.2008, 22:59
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

inna 123, я очень интересовалась тем, у кого Эпле делала лицо..., а тут вы пишите, что видели как ее оперировал Тепляшин. Я бы хотела спросить что это была за передача, что за манипуляции были сделаны Эпле? Мне ее лицо очень нравится...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©