Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 13.05.2016, 09:30
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Аlina, вот я тоже привыкла уже чтоли на спине спать) уже и поясница не ноет и не просыпаюсь практически))

Elun, кажется Вам ещё рано на бок ... Мне док разрешил только с третьей недели на бок пытаться

Обо мне:
  #1602  
Старый 13.05.2016, 09:42
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Я с первого дня после оп сплю в основном на боках, негавиду на спине, так и не смогла привыкнуть. Если просто лежать телек посмотреть - можно на спине, но спать - нет! Док ничего не говорил, дискомфорта нет...
  #1603  
Старый 13.05.2016, 09:59
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

Teriona, давай сюда фото)) Посмотрим что у тебя там испортилось))) А то может это только ты придираешься к своим сис

dezzy, поздравляю!!! В компре так прилично все получилось))) Ждем фоточки без потом

Обо мне:
  #1604  
Старый 13.05.2016, 10:02
Аватар для Elun
Elun Elun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Elun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchiKya Посмотреть сообщение
Аlina, вот я тоже привыкла уже чтоли на спине спать) уже и поясница не ноет и не просыпаюсь практически))

Elun, кажется Вам ещё рано на бок ... Мне док разрешил только с третьей недели на бок пытаться
Наверное( меня больше эти непонятные боли беспокоят(
  #1605  
Старый 13.05.2016, 10:13
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ох сколько ты перенесла!!! Но твой жизненный оптимизм и настрой просто супер!!! И всем поможешь здесь советом и всех успокоишь и поругаешь по делу)))

Аlina, у меня 17 мая 2 месяца будет, тоже бывает что одна грудь беспокоит...но мне док сказал что это все нормально..ткани восстанавливаются!!

Обо мне:
  #1606  
Старый 13.05.2016, 10:55
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Elun, на вашем сроке боли могут быть в любой части груди,эта норма и повода для беспокойства нет.Вы же понимаете,что вам все там разрезали внутри,мышцы и нервные окончания повреждены,нужно время для их восстановления!У меня даже в подмышке болело,что уж самой груди говорить))

Olesik1986,я своему доку сказала что у меня одна грудь как своя родимая,а вторая побаливает,на что он ответил,что там капсула формируется и могут быть неприятные ощущения.

но тогда назревает вопрос:почему только одна беспокоит грудь,во второй же тоже карсула формируется....

Обо мне:
  #1607  
Старый 13.05.2016, 11:41
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Аlina, может ,как у многих допустим опускается грудь каждая в разное время, может и капсулы в формировании друг от друга могут отставать ... Ну как вариант)))

Обо мне:
  #1608  
Старый 13.05.2016, 12:30
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SF Посмотреть сообщение
MarchiKya,
даже не знаю, внешне по жизни, я как танк.
Может потому, что втихаря вам тут жалюсь)))
Спасибо вам за поддержку!

U menya правда впервые в жизни такой случай, когда чувствую, что совершила большую ошибку.
Но я думаю, что переживу, поною, и вернусь в колею.
А я жалею только о том что с врачем ошиблась, так долго выбирала и он меня так полвел..поставил гладкий имплант...размер тоже просила меньше..но на 50мм больше еще можно передить...а то что гладкий, боюсь придется переделывать...

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
Malish_ik, очень красиво! Мне тоже нравятся небольшие и аккуратные , как у вас)
Девочки, а скажите как у вас было - какой самый тяжкий день после оп? У меня сейчас 4й день и стало ужасно худо, хотя первые 3 было довольно легко , я даже удивлялась , готовилась к намного худшему, а было и не больно и не тяжело почти. А сейчас и тошнит и болит как- то все навалилось...
У меня тоже сегодня четвертый день, болит меньше но чувствую слабость..и настроения нет...будет хорошо, держись...

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
АлесяФ,
sahara_, девочки,я неговтрю что это неправильно,просто спросила как у кого было!Просто видите как оно получается,некоторые заказывают одно,а получают другое!
Смотреть я на них тоже не особо хотела,да и не ждала что мне их выдадут перед оп))
Это у меня так и получилось, от этого радости после оп не испытываю...удручает обман хирурга и не желание объяснить причину по тел., сказал что на консультации только поговорим об этом...
  #1609  
Старый 13.05.2016, 12:44
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Привет девченки! 3 недели назад сделала ОП. 360 мл анатомы, но на такой широкой грудной клетке смотрится 1,5 р-ром Из напрягов сейчас тянущие боли в руках и подмышках, не могу полностью разогнуть руки, даже видно как в районе подмышки и локтя натянуто " что-то" то ли сухожилие, не знаю что это.....

еще удивил немного ответ хирурга о чувствительности сосков, она у меня полностью отсутствует, что она восстанавливается через в течении 6мес и до года, а в отзывах девочки пишут что если к месяцу не восстановилась то и не восстановится
Миниатюры
ec3180c0.jpg  

Обо мне:
  #1610  
Старый 13.05.2016, 12:52
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Lawina, ну что вы сразу страшилки придумываете и врача обвиняете. По телефону ясен пень объяснить это сложно и неудобно. А на консе Вам все и расскажет-почему и зачем. Если поставил-может была причина. К тому же если делать массаж, то и гладкие хорошо приживутся пишут.

Olesik1986, я болею сейчас, больная не фоткаюсь никогда

Обо мне:
  #1611  
Старый 13.05.2016, 13:32
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирэн Посмотреть сообщение
Привет девченки! 3 недели назад сделала ОП. 360 мл анатомы, но на такой широкой грудной клетке смотрится 1,5 р-ром Из напрягов сейчас тянущие боли в руках и подмышках, не могу полностью разогнуть руки, даже видно как в районе подмышки и локтя натянуто " что-то" то ли сухожилие, не знаю что это.....

еще удивил немного ответ хирурга о чувствительности сосков, она у меня полностью отсутствует, что она восстанавливается через в течении 6мес и до года, а в отзывах девочки пишут что если к месяцу не восстановилась то и не восстановится
У меня тоже 3 недели после оп. Доступ был через ареолу. Чувствительность сосков появилась буквально вчера. Я не слышала про то, что если к месяцу чувствительность не появится, значит - никогда)) У каждого по-разному восстанавливается. Не переживайте раньше времени!) У меня когда после оп грудьвообще безчувственна была - я думала всё, хана...ареолы порезаны, нервы порезаны!...а нет, восстановились )) И у Вас все нормализуется!
  #1612  
Старый 13.05.2016, 13:35
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Кирэн,
Dobriy_vecher, у меня тоже доступ по ареоле ,чувствительность не пропадала вообще,а наоборот увеличилась,прям очень сильно и на данный момент при прикосновении дискомфорт.

Обо мне:
  #1613  
Старый 13.05.2016, 14:24
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchiKya Посмотреть сообщение
Кирэн,
Dobriy_vecher, у меня тоже доступ по ареоле ,чувствительность не пропадала вообще,а наоборот увеличилась,прям очень сильно и на данный момент при прикосновении дискомфорт.
У меня тоже гиперчувствительность, но по груди, а ареолы и соскИ - пока нет. Неприятно конечно, но терпимо. Надеюсь на соскАх такой повышенной чувствительности не будет, бррр. Я успокаиваю себя тем, что это все временно!)
  #1614  
Старый 13.05.2016, 14:35
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

Девы, а когда грудь "опустится" соски еще больше вниз будут смотреть или наоборот?

Обо мне:
  #1615  
Старый 13.05.2016, 14:49
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Вверх будут смотреть. У меня грудь не опустилась и соски немного вниз. Вчера была у дока своего, он сказал что опустится и будут выше соски.

Обо мне:
  #1616  
Старый 13.05.2016, 15:14
Аватар для Кирэн
Кирэн Кирэн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 101
Кирэн на нуле
По умолчанию

lisenok010,спасибо вселили надежду)

Обо мне:
  #1617  
Старый 13.05.2016, 16:05
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Блиииин девочкииии(((( пока в душе была нащупала по бокам на обоих грудках как гармошка ,внешне никаких проявлений ,что это вообще ???

Обо мне:
  #1618  
Старый 13.05.2016, 16:45
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Моей груди больше полтора месяца,один сосок не алё,чувтвительности никакой,а со вторым все ок,так было сразу после оп!Надеюсь он оживет)))

* полтора месяца груди

MarchiKya, у меня тоже самое,причем по всей груди и около межгрудки и побокам!Я у дока спрашивала,он сказал железа моя это,но мне кажется это имплант рябит,так как эта гармошка,как ты говоришь,брльше чувствуется когда я сутулюсь,конда стою оасправив плечи ничего не нащупывается!

MarchiKya, тут говорят,что имплант обрастет капсулой и эта рябь может пройте!
Так что ждем и надеемся)))

Обо мне:
  #1619  
Старый 13.05.2016, 16:48
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Аlina, капец ... Хоть не видно этого . У меня только по бокам и тоже когда ссутулилась . Если это реально имплант и если так и сохранится то как-то не айс ((

Обо мне:
  #1620  
Старый 13.05.2016, 16:50
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teriona Посмотреть сообщение
Lawina, ну что вы сразу страшилки придумываете и врача обвиняете. По телефону ясен пень объяснить это сложно и неудобно. А на консе Вам все и расскажет-почему и зачем. Если поставил-может была причина. К тому же если делать массаж, то и гладкие хорошо приживутся пишут.

Olesik1986, я болею сейчас, больная не фоткаюсь никогда
Спасибо что немного успокоила меня...может и приживутся гладкие...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©