Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 09.08.2015, 16:32
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

tuscagaw молодец, скоро забудется все как неприятный сон)) у меня 75+ чуть липофила, еще добавлять буду, не люблю фигуристую голень)
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 09.08.2015, 19:54
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Стройняшка , супер) Красивые ножки получились
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 09.08.2015, 23:59
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
....у меня 75+ чуть липофила, еще добавлять буду, не люблю фигуристую голень)
Надо ж какая шутка круропластики) Любишь не фигуристую а получилась прям ну самая что ни на есть фигуристая
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 10.08.2015, 04:40
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Стройняшка одновременно круро с липофилом делала?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 10.08.2015, 10:53
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Vkuska и не говори, я тут одна такая "неправильная" голень получилась именно такая какую не хочу я и какую хотят многие другие)))) я бы со Счастливой поменялась с удовольствием, но увы и ах


Атланта нет, через год наконец то дошла до дока, при том что его офис и мой дом в пешей доступности))))
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 10.08.2015, 11:06
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я думаю с тобой бы многие тут поменялись))))
Девочки, а почему я не могу выбрать "написать личное сообщение", нажимая кнопку справа от ника? У меня что то тут не работает? Или у всех так?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 10.08.2015, 12:14
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Стройняшка , мне тоже нравится больше ножка с меньшей фигуристостью . Но, если бы обе ноги были фигуристые ( но одинаковые ) я бы и от них не отказалась . Зря, не носишь каблуки , твои ноги смотрелись бы очень секасно на каблуках . У меня рост 172 , очень высокие каблуки не ношу , а до 8-9 см легко .

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска я видимо не поняла. Я ж подумала что ты про мои 29 см😂

Ну уменя самые худенькме получились за всю историю круро)

Вложение 136623

Вложение 136624
Лалааа , у тебя далеко не самые худенькие ножки получились ))))
Ты с похудением стала смотреться очень гармонично .
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 10.08.2015, 15:38
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Vkuska попробовала, у меня тоже эта кнопка не работает, видимо сайт глючит

Oks123 тебе, к твоей фигуре и общему виду оооочень идут ножки, ты вся такая "агрессивно сексуальная" в хорошем смысле этого слова, эдакая женщина вамп. Лале же наоборот идут именно ее макарошки, она вся скромная и нежная, а мне... а мне худеть надо, иначе скоро гимнастический обруч будет как раз
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 11.08.2015, 00:19
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

lalaaa Рассказываю что и как у меня было в последние несколько дней...
Сходила на прием к Соколову! Он сказал, что однозначно надо вынимать, и не только потому, что это некрасиво, а еще и потому что опасно так ходить - ткани настолько истончились, что возможно пролежни(( Предложил вытащить, а через полгода поставить новые импланты меньшего размера... Сказал, что растянутая кожа вернется на место, но в месте, где сильно растянуты фасция возможны изменения кожного покрова.. И так же вполне возможно, что фасция растянута настолько, что установить новый имплант не будет никакой возможности!
Сегодня была у Мариничевой! Она сказала, что фасция растянулась и имплант просто "выпал" и это обычная ситуация, которая рано или поздно происходит со всеми имплантами, установленными под фасцией. Предложила мне вытащить эти и тут же поставить новые, маленького размера. Я удивилась... Ведь все остальные доктора говорят, что нужно подождать какое то время, прежде чем ставить новые. Она ответила, что устанавливает импланты не под фасция, а в более глубокие слои... И что лучше сразу поставить новые, чтобы в ноге, после извлечения старых имплантов, не собиралась жидкость, которую придется откачивать (Соколов предупреждал меня про жидкость и готовил к тому, что 2-3 недели мне придется ездить к нему через день для ее откачки)... Мариничева предложила размер 60... Сейчас у меня стоит 160...
Вот теперь я в раздумьях... Мариничева произвела на меня более приятное впечатление, я ей как то сразу поверила...

Vkuska Почему если менять, то не в Москве??...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 11.08.2015, 15:28
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Trisha повторю просьбу девочек.....покажи нам пожалуйста, свои ножки. И еще такой вопрос....тебе изначально, имплант был велик ? Он сразу же был виден или со временем так проявил себя? Если , я не ошибаюсь....имплант изначально смотрелся большим и ноги выглядели перенакаченными....
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 11.08.2015, 16:32
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

мне док говорил что контурирование в основном из-за неправильно подобранного размера, нельзя впихнуть невпихуемое, через год-два-пять, ткани растянутся и имплант "вылезет наружу", если имплант подходит для конкретной ситуации, то скорее всего человек проходит с ним много много лет не имея никаких проблем
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 11.08.2015, 18:15
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trisha Посмотреть сообщение
Vkuska Почему если менять, то не в Москве??...
В принципе, если ставить в глубокие слои то можно и у Мариничевой. Но здесь как то мало ее работ, вернее вообще практически нет. И это очень подозрительно. Была одна девочка выставляла результат со 135м, кошмарный просто. Явно ошибка хирурга. И после этого резалтов от нее вообще здесь не было. Про "в Москве-не в Москве" я писала в случае если будешь ставить 135й. Если высокий рост, от 172 и выше - 60сс это какая то непонятка.... куда его на такой рост??? Может получиться малюсенькая шишечка под коленом, которая погоды не сделает, тем более учитывая что он будет установлен не под фасцию, он будет зажат тканями, там вообще я слабо представляю результат. Таких резалтов мильон с маленькими имплантами. Лично мне ни один из них не нравится. А 135- хороший и главное ДЛИННЫЙ полноценный имплант. И есть хирург который его классно ставит. Но он не в Москве.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 11.08.2015, 20:10
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Вот фотографии, сделала наконец то!!!

Vkuska Рост у меня 174.. Ноги тоже не короткие вроде..
Я, честно говоря, наверное уже готова вообще распрощаться с имплантами(( Но Мариничева предложила замену в связи с тем, что будет после извлечения старого имплантат скапливаться много жидкости и нужно чтобы давление шло не только снаружи (в виде компрессионного чулка), но и изнутри (в виде нового имплантат)... Сказала, что выглядеть все будет максимально естественно...

Oks123 Имплант с каждым годом становился все виднее и виднее.. Плюс я еще похудела! Но конечно он мне был великоват(( Соколов сразу сказал, что 160 размер подошел мне, если бы я весила кг 80, а лучше 120))) А я вешу 52...

Но теперь меня мучает один вопрос!!!! Куда идти?? К соколову и вынимать все?? Или к Мариничевой за "максимально естественным результатом"??

Vkuska Кстати, на сайте Мариничевой много ее работ...
Миниатюры
IMG_1923.jpg   IMG_1924.jpg   IMG_1925.jpg  
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 11.08.2015, 21:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Trisha да....видно, конечно, импланты (((
А ты летом этим, тем ...носила платья ?
Я тоже вешу 52 кг и рост как у тебя почти , но 135 влез ....теперь , после твоих фото даже не знаю , может , тоже начнет проявляться во всей красе, спустя , время ((((
Ты импланты ставила лет 7-8 назад ? А почему кожа у тебя истончалась , доки ничего не сказали по этому поводу ? Интересно, это у всех она будет истончаться или зависит от плотности и качества кожи или от того, худой человек или плотный ....или еще от чего ...

Trisha ты сама к чему больше склоняешься ...к замене или вытащить и ну их на фиг ?

Я слышала у Маринычевой цены кусаются ....сколько у нее круро стоит ?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 11.08.2015, 21:46
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Oks123 я ставила 9 лет назад. Кожа у меня тонкая от природы... Но Мариничева сказала, что если имплант установлен под фасцией, то, скорее всего, со временем она по любому растянется и имплант контурируется... Я не знаю как на самом деле, я так поняла, что она устанавливает импланты как то по другому и возможно это ее субъективное мнение.. Замена имплантов стоит у нее 220 тыс, просто вытащить - 140 тыс. (К примеру у Соколова вытащить стоит 90 тыс)
Но мне сейчас не важна цена, хочется чтобы все было сделано правильно и красиво! Больше я склоняюсь к тому, чтобы все таки что-то поставить взамен)))) пусть хоть размер 60... потому что мне кажется, что "пустая"нога с растянутой кожей будет выглядеть ну совсем ужасно((((

Платья да, носила и ношу, плевать на всех))) просто ноги уже болеть стали, отекать и понятно, что что-то не то происходит..
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 11.08.2015, 22:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Триша, видно имплант, видно что ты худенькая, зачем тебе 160 поставили ((( прям жаль ножки. Может довериться Маринычевой? Если она ставит гдубже то хорошо вме должно быть. Каттерре СМА ставил в более глубокий слой и Счастливой по моему тоже, все отлично у них
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 11.08.2015, 23:01
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Trisha, если у вас сейчас стали отекать и болеть ноги, может вытащите их, подлечитесь и потом будете думать какой имплант ставить? А то страшно как-то, непонятно какие процессы сейчас происходят в ногах. И еще, может быть такое, что вставив маленький имплант, то в фасции все равно будет скапливаться жидкость, так как она сильно растянута большим имплантом и имплант меньшего размера не спасет от скопления жидкости, даже если ходить в компрессии постоянно. А как потом ее выкачивать боясь проткнуть иглой новый имплант?
А еще вариант обратиться к своему хирургу у которого ставили и попросить их вытащить подешевле.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 12.08.2015, 00:11
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Stefaniyya мариничева объясняла мне что она делает доя того, чтобы жидкость не скапливались.. Я не смогу сейчас повторить ее слова, но мысль такая, чти она что-то там рассекает и карман как бы склеивается, соответственно жидкость там не скапливается.. Как то так)
А экономить я больше не буду(( и наверное не надо тому хирургу попадаться мне на глаза вообще... У мня много чего есть ему сказать!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 12.08.2015, 00:16
Аватар для Stefaniyya
Stefaniyya Stefaniyya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 39
Stefaniyya на нуле
По умолчанию

Trisha, наверное капсулу Маринчева будет иссекать. А импланты приблизительно на сколько см опустились со временем?
А имплант какого производителя она планирует вам ставить? Тут девочка на форуме у нее ставила фирмы Nagor кажется, анатомы. По фото неплохо смотрелось.

Последний раз редактировалось Stefaniyya; 12.08.2015 в 00:19. Причина: --
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 12.08.2015, 01:11
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Stefaniyya как раз собиралась завтра с ней списаться и задать вопросы, которые забыла задать во время приема! Знаю только что размер 60.. В 3 раза меньше, чем у меня сейчас.
На сколько см не смогу сказать, к сожалению, я же с ними очень долго ходила.. Может они не очень сильно опустились вниз, скорее как то вбок вывалились что ли... И сильно контурировались..
А что за девочка?? Я тут никого не встречала кто бы оперировался у Мариничевой((

А так вообще у нее на сайте много фото сделанных операций и все довольно неплохие..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©