Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 12.01.2013, 23:17
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Девочки, я нашла фотки! Первые две - до всех моих манипуляций с лицом, с толстым слоем тонального крема на лице и пудрой (может, и румяна были даже, не помню)... Вторые два - результат сразу же после первой шлифовки эрбиевым лазером... Перед всеми прошу прощения за своей непрезентабельный вид на всех фото, но это "домашние фото", на которых я старалась запечатлеть несовершенства для себя... Чтоб сидеть тут на сайте и, сравнивая, искать для себя подходящий тип шлифовки... Хотя, я сразу была готова на глубокую, но год назад мне не смогли ее сделать по причине отсутствия лицензии на данный вид процедуры в клинике...пришлось топать на то, что осталось - либо фракционник, либо эрбий... Услышав от специалистов, что реаба после "фракселя" составит всего 3 дня, а после эрбия - дней 6, - выбрала эрбий... Думаю, по фото все же видны оставшиеся недочеты...
Миниатюры
IMG_4526.jpg   IMG_4527.jpg   IMG_4634.jpg   IMG_4635.jpg  
  #522  
Старый 12.01.2013, 23:23
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

yolga Я выставляла свои фото посмотрите ,сейчас не чего особо не изменилась чтоб новые выставлять.

Undina26 спасибо за ответ
  #523  
Старый 12.01.2013, 23:37
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

Undina26, спасибо, что предупредили. Я так поняла, вам делали нижниевеки. Я забыла уточнить, что имела в виду верхние. Предполагала, когда будуубирать рубцы лазером ultrapulse Мах FX, за одно и по векам пусть пройдутся (сними совсем беда), а теперь даже не знаю что делать. Может, кто пробовалулучшить внешний вид верхних век с помощью других лазеров? Какие былирезультаты при этом? Отзовитесь!
  #524  
Старый 13.01.2013, 00:14
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

IRENA29 краевая ярковата конечно,очень хочется верить что пройдет. И после 2 месяцев стала вылазить бугристость на щеках ,особенно в на правой щеке где было много рубцов,пока не знаю что это может пройдет. Хочу предупредить ,как я сделала себе пару новых дырок на лице.У меня выскочила пару гнойничков на щеке я их выдавила специальным лопаткой и прижгла балтушкой ,на этом месте у меня образовалась ямка очень глубокая ,вообщем я сделала глупость такого делать нельзя ,кожа очень тонюсенькая первые пару месяцев. Кто нибудь знает возможно ли что то то сделать с этим .А как Ваши дела? Девочки как думаете мезо обязательно делать,косметолог моя предлагает иал поколоть ?
  #525  
Старый 13.01.2013, 06:28
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

дарлинг Я тоже еще не избавилась от нее, 1.02 уезжаю в тайланд и сильно сильно нервничаю((((У меня вообще прыщи как из рога изобилия сыпят,гнойнички, жирность очень большая, мажу постоянно скинореном, он даже не успевает подсушить((( у меня тоже есть новые пара дырочек(((( но доктор сказал что кожа обновляется и они затянутся. Мы сейчас колим геаулронку, про ИАЛ сказал что неоправданно дорого в моей ситуации толку будет не больше чем от геаулронки)) еще мне он каким то лазером обрабатывает)
  #526  
Старый 13.01.2013, 09:19
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Девочки, пейте "Цинктерал" с "Аевитом" - это от новых прыщиков, гнойников и бугров. Насчет того, что дырочки затянутся - действительно так. Я после двух первых шлифовок не прекратила "ковыряться" (знала же, что пойду на глубокую шлифовку) - и действительно, видимо от того, что кожа усиленно вырабатывает коллаген (или что она там делает, не помню) - все мои прыщики заживали без следов... Хотя, у меня после тех шлифовок и количество прыщей значительно уменьшилось...
Но после этой шлифовки уже точно - любые ковыряния - табу!!! Ибо после глубокой шлифовки кожа достаточно тонкая, и подозреваю, что любой выдавленный прыщик даст кровоизлияние под кожу.
  #527  
Старый 13.01.2013, 10:55
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Цинктерал действительно штука хорошая, я его начала пить несколько дней назад пока не сильно помогает, видать мало времени прошло а вот аевит пока нельзя, я мажу Радевитом (витаминный крем) если еще пить витаминки то будет гиперавитаминоз, так в инструкции написано

я прищи не могу не убирать, на улицу то как ходить((((( они белые страшные, и не замазываются, хоть к зеркалу не подходи(( не трогать их самое сложное испытание
  #528  
Старый 13.01.2013, 13:34
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, про уход после процедур здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4829&page=10

Обо мне:
  #529  
Старый 13.01.2013, 18:52
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Дарлинг, я свою краевую в прошлом году до конца не вывела, так как появилось яркое солнце - сама она не прошла, до сих пор есть проблемый кусочек, так что борись пока зима. А бугристость (если я правильно понимаю о чем ты) у меня тоже была, сейчас спустя год почти не заметна.
  #530  
Старый 13.01.2013, 23:29
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Скажите,а нужно ли пить какие то антибиотики после шлифовки? Какие вообще таблетки прописывают до и после?
  #531  
Старый 13.01.2013, 23:47
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Антибиотики колят после глубокой шлифовки лица, прямо в стационаре... Также мне прописали "Таваник"...можно "Ципролет", если что...ибо без антибиотиков все воспалится... Но если шлифовка не глубокая - то нет.
  #532  
Старый 14.01.2013, 04:56
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

У меня глубокая, но мне никаких антибиотиков не назначали, я мазала банеоцином, он уже с антибиотиком, организм и так стресс перенес еще антибиотиками его долбить, если нет показаний, его нет обходимости принимать.

Единственное что я пила дома, это ацикловир чтоб герпес не вылез и все.
  #533  
Старый 14.01.2013, 11:23
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Странное рассуждение...мазь с антибиотиком...но мазь наносится поверхностно на обоженное лицо, а воспаление может начаться изнутри... Чистая дева, обратитесь лучше к своему пластическому хирургу, - он Вам скажет, что и как... Как видите - все оперировались у разных хирургов - мне, например, кололи антибиотики, дабы ничего не воспалялось, обезбаливающее и ставили капельницы...в стационаре я находилась 3-ое суток...плюс, также принимаю переоральный антибиотик по настоящий момент. Мазь, как Вы видите все тоже наносят разную. Так что - доверьтесь хирургу, а не постам на форуме. К тому же - уверена, что и лазеры у всех были разные.
  #534  
Старый 14.01.2013, 11:35
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Это не рассуждение, это факт моей ребы, если врач не назначил зачем это делать? Все индивидуально, если вам делали значит так надо, за послдение месяцы мне кажется вы единственная кому тут кололи антибиотики, потом еще и внутрь, мне кажется значит были веские причины.

Такое решение может принять только врач, самой лишний раз пичкать свой организм антибиотиками я бы не стала((
  #535  
Старый 14.01.2013, 12:18
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Вообще то, если почитать достоверную информацию, при глубокой шлифовке лица обязательно сдаются все анализы (моча, кровь: общий, RW и ВИЧ, кардиограмма), операция проходит под наркозом, потом трое суток "отлеживаешься" в стационаре под присмотром мед.персонала. Другое дело, когда шлифовка менее глубокая (как например, какую я делала до этого - причем, про ту шлифовку мне тоже сказали, что она является "глубокой" - там ни анализов, ни наркоза, ни стационара не требовалось, сделал - и тут же поехал домой). И реаба при той шлифовке была у меня дней 5-6, помню, что на 6-ой день все полностью облезло... Сегодня же у меня 5-ый день после шлифовки - а я все такая же "красотка" - с красной рожей и вытекающей лимфой из под корочки... Если верить заверениям моего пластического хирурга - вся эта "красота" сойдет лишь недели через две... Да и от лазера все зависит... У меня был СО2... Местами, лицо даже кровит точечно, когда его протираю...
Так что - не будем всех равнять под одну гребенку. Скажу только - у меня шлифовка - полный аналог шлифовки с использованием раствора марганца, только, уже без него...т.е. все тоже самое, только марганец ушел в небытие... И когда я разговаривала с пластическим хирургом, он сказал мне, что этот вид шлифовки считается самым глубоким и надежным в плане избавления от рубцов, но т.к. это довольно травматичная процедура, которая требует долгого реабилитационного периода, не все на нее идут, да и не все клиники ее применяют... К тому же (это уже мое сугубо личное мнение), частным клиникам гораздо выгоднее использовать более щадящие виды шлифовок - ценник тот же, а вот результат... При серьезных проблемах с кожей - пациент обратится к ним не раз, и не два... Мне тоже вначале "впаривали" фраксель с заверениями, что после глубокой шлифовки лица могут быть побочные эффекты и вообще "корка может трескаться раньше времени и будут образовываться новые рубцы, зачем Вам это нужно? Давайте сделаем фототермолиз лица раз 5 и все будет отлично!" (цитирую слова врача). Полагаю там было бы раз 5 помноженное еще на 5.
А в каких то городах, кроме "фракселя" - в наличии нет никаких других лазеров вообще, вот и приходится довольствоваться тем, что имеешь и слепо верить, что это и есть "глубокая" шлифовка лица.
  #536  
Старый 14.01.2013, 13:17
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Я не сомневаюсь что у меня глубокая шлифовка и мне виднее,если загляните на 6стр. вы в этом убедитесь, я так же как и вы сдавала кучу анализов мта также ставили анастезию и сутки я валялась в стационаре, корки у меня сходили 3 недели и уменя прошло 3 МЕСЯЦА и я до сих пор НЕ восстановилась, надеюсь я развеяла ваши сомнения
  #537  
Старый 14.01.2013, 13:46
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

irena29, у меня сейчас такое же лицо, как у Вас на 7-ой странице.
Так что спорить бессмысленно - у всех разные врачи и разные аппараты.
Пусть девушки идут к своим хирургам и консультируются у них. Я после снятия повязок сразу стала мазать лицо "Бепентеном", "Д-пантенолом" и еще какую то мазь мне дали...домажу "Пантенол" - намажусь ею. Перед тем, как намазать лицо, обрабатываю его раствором фурациллина.
Дарлинг вообще мазалась метилурациловой мазью, rina21 какой то мазью цвета шоколада... Как говорится то, что доктор прописал.
В среду ехать на прием к хирургу - даже не знаю, как ехать с такой рожей... Наверное, сверху масочка и мигом в такси...

Просто все здесь задают миллион и один вопрос, когда лучше просто записаться на консультацию к пластическому хирургу и получить ответы на все свои вопросы. Ибо - города у всех разные, хирурги у всех разные, аппараты - тоже. И наши "советы" совершенно могут не совпасть с заверениями врачей. Девушки, без обид, но это так. Доверьтесь своему доктору.
  #538  
Старый 14.01.2013, 13:53
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Да никто не спорит, я вообще то так и сказала, что все назначает врач. Я не ездила к врачу с корками, поехала только тогда когда сошли, а так фото по электронке отправляла пару раз.
  #539  
Старый 14.01.2013, 14:03
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

irena29, а у Вас было такое, что кожа где то местами слазила и точечно кровила? Меня почему то это пугает... Хотя врач говорит, что все нормально и это все заживет...
  #540  
Старый 14.01.2013, 14:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
Наверное, сверху масочка и мигом в такси...
Деда Мороза?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©