Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.06.2007, 15:18
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

У меня тоже камушек от Локкутан, как у Кошечки, чего-то и я волшебного действия не увидела.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.06.2007, 13:06
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

хм..... надо же........ А я и на муже опробовала, причем он 2 дня пользовался, а на третий день забыл, а все равно не пахло ничем, видимо длительного действия камушек :D У меня подружка одновременно со мной заказывала, тоже в восторге.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.06.2007, 18:30
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

У меня тоже камушек, из Созвездия красоты, от запаха действительно помогает, и не расходуется практически (его по-моему, не на один год хватит.. ) но подмышки мокрые случаются так что не могу носить прилегающую в подмышках одежду, на которй видны темные пятна.. видимо придется попробовать что-нибудь еще, может Максим заказать..... пока у нас не жарко, а вот как лето начнется.... надо готовиться.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 12.06.2007, 19:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот вот. У меня без камушка так не потеет как с ним по-моему. Пятна на одежде, в жизни такого не было
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.06.2007, 21:56
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Да, камушек от потоотделения не спасает, только от запаха. Но для меня он просто спасение, т.к. от дезиков обычных у меня то раздражение, то еще что-нибудь. В общем, сколько обычных дезиков вне пробовала, ни одним довольна не была. Так что для меня камушек форева!!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.07.2007, 14:27
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

купила "Klorane" Франция (365 руб.) 36,6 без спирта, без запаха, уменьшает потоотделение, не блокирует его, я довольно обильно потею, мне на весь день не ее хватает, к вечеру запах уже присутствует , буду пробовать «виши» и «лавилин» .. потом отпишусь ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.07.2007, 19:59
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

Недавно попробовала и мне понравился Виши крем,уменьшающий потоотделение и шариковый антиперспирант и запах такой приятный слабенький.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Запах имеется ввиду конечно антиперспиранта
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.09.2007, 00:52
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Купила дезик Виши, тот что 48 часов. Я в восторге Запаха пота нет совсем. Девочки, спасибо вам огромное, что делитесь своим опытом, если бы ни вы, так бы и жила, покупая всякие "фа" и прочую подобную ерунду!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.09.2007, 01:19
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже хотела купить себе Виши 48 часов, а мне в двух аптеках сказали, что его больше не продают . Обманули? Вместо него купила какой-то другой Виши (не помню какой), ничего не изменилось. Как потела (когда волнуюсь), так и потею
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.09.2007, 21:15
Аватар для Ласа
Ласа Ласа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Ласа на нуле
По умолчанию

Мне Виши вообще никакой не помогал... От Рексоны воспалились лимфоузлы - думала, вообще с ума от боли сойду... Долгое время вообще ничем не пользовалась.
Какое-то время пользовалась Payot - честно говоря, эффект так себе. А месяц назад купила в Азбуке вкуса кристалл Clarette Spa - довольна как слон... Потливость на 100% конечно не убирает, но запаха вообще нет, никаких раздражений и мокроты все-таки поменьше...
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 16.09.2007, 15:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я купила DARPHIN HidroRelax stick deodorant. Мне вообще никак не помогает. Ну разве что зимой им пользоваться, но у него еще и запах отвратный Уже не знаю чем пользоваться
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.09.2007, 15:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 393 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я виши уже года три пользуюсь.который для чувствительной кожи.мне нравится. но в жару +30 уже два раза все равно в день минимум освежаться.может ничего лучше не попадалось?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.09.2007, 16:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Кошечка, а мне понравился запах Darphin . Ненавязчивый, тонкий, незаметный. Конечно не такой вкусный как у Виши, но тоже вполне.. И защищает неплохо вроде, я правду мажу его обильно .
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.09.2007, 16:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня такой проблемы нет, но многие друзья очень хвалят крем-дезодорант для подмышек Lavilin (есть и для ног). Производство Хлавин (Израиль) - Вам и карты в руки.

Выглядит вот так:

[img]http://rp.foto.*******.ru/0709/b9/6a7f58f8ea90.jpg[/img]

Достаточно всего капли крема, что предупредить появление неприятного запаха на период от 5 до 15 дней. Время активного действия дезодоранта Lavilin определяется только индивидуальными свойствами организма, и ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности препарата. Не нарушая работы потовых желез, крем-дезодорант уничтожает бромбактерии, ответственные за возникновение запаха. Lavilin не содержит спирта и оксидов алюминия, в его состав входят экстракты лекарственных растений- масло арники, масло календулы, витамин Е. А самое главное, дезодорант не имеет собственного запаха и поэтому прекрасно сочетается с любой парфюмерией.
Лавилин замечателен тем, что он:
не содержит оксидов алюминия, не закупоривает поры, не нарушает работу потовых желез;
не содержит спирта, не сушит кожу;
основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы;
не имеет запаха;
выпускается в отдельных упаковках для тела и для ног;
рекомендуется мужчинам, женщина и подросткам;
экономичен - одной баночки хватает на год;
абсолютно надежен - подходит даже для чувствительной кожи;
уже высоко оценен в Японии, Швейцарии, Германии, Англии, США, Канаде и еще в 21 стране мира.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.09.2007, 00:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lanalip, на 4 стр. (еще года назад ) я задавала вопрос по поводу этого дезика, никто так и не ответил - чем оксид алюминия хуже чем соли цинка? Может ты знаешь? ;)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.09.2007, 00:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а я с виши не подружилась( У меня спрей - 24 часа. Мы явно не сходимся запахами, т.е. на мне он приобретает..вобщем не то что надо мы оба приобретаем. После него я купила обычный Lumene без запаха (синий флакон-ролик) - у меня весьма хороший результат. На тренировки с ним хожу, потею конечно, но запаха нет. Другие ширпотребовские марки почти все опробованы - мне не подходят.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.09.2007, 01:46
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Опробовала дезик от LUSH ,вообще ни как :susel: , терь буду устраивать тест драйв виши

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 18.09.2007, 12:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lanalip я им пользовалась. Первый раз было отлично. А когда купила вторую упаковку - вообще никакого эффекта. Да еще лимфоузлы воспалились и как шишечки были.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 19.09.2007, 20:08
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюра
Опробовала дезик от LUSH ,вообще ни как :susel: , :
Это который "куском"? Я пробовала их куски - моё мнение - ДРЯНЬ! эффект - 0! :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.09.2007, 10:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Интересно, пробовал ли кто-нибудь это?
Средство против гипергидроза - антиперспирант-спрей Одабан, который начиная с 1971 года, является одним из мощнейших средств для устранения потоотделения и широко используется при гипергидрозе как в Великобритании, так и во всем мире.
Одабан универсален, он применяется для лечения всех видов чрезмерного потоотделения - рук, подмышек, ног, лица, разных участков тела.

Одабан устраняет также побочные эффекты при избыточном потоотделении, такие как запах (ноги, подмышки), потертости и ссадины (руки, ноги), и другие неудобства, вызванные гипергидрозом.

Радиоизотопный анализ показал как работает Одабан. Активный ингредиент Одабана не блокирует работу потовыделяющих желез. Эффект сухости, создаваемый Одабаном основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат - излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потовыделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает Одабан очень безопасным в долгосрочном использовании, и даже позволяет пользоваться антиперспирантом в период беременности.

Алюминиевый миф

Несколько лет назад в средствах массовой информации появились данные о вреде антиперспирантов, которые могут вызвать онкологические заболевания. Указывалось, что дезодоранты блокировали потовые железы нарушая этим выведение токсинов, что в свою очередь вызывало мутации в клетках. После этого о многих странах были проведены исследования, которые доказали абсолютную безвредность антиперспирантов, соержащих алюминий (информация взята с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).

В чем отличие Одабана?

С 1971 года, когда появился Одабан, было доказано, что именно этот антиперспирант остается самым эффективным и безопасным средством борьбы с гипергидрозом (потливостью) различной локализации. Уникальная формула силикона, входящего в состав ОДАБАНА, в отличие от других продуктов, предотвращает раздражение кожи. Специально выполненная аэророльная упаковка позволяет точно, дозированно применять антиперспирант. Одабан тщательно подвергался исследованиям, которые доказали его безопасность и эффективность.

Применение: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©