Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.02.2013, 13:17
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

LaChapelle я хотела себе такое наращивание сделать, но меня отговорили из за того, что мои волосы очень слабые. Для такого наращивания лучше иметь жесткие волосы, ведь недаром оно называется афронаращивание и предназначены для африканок, у которых волосы как проволока. Но в инете я читала много отзывов тех, у которых тонкие волосы и им очень нравится этот вид наращивания. Вам лучше всего проконсультироваться с мастером. Мне мой не рекомендовал!
Ответить с цитированием
  #1762  
Старый 21.02.2013, 13:54
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

svet1k, в том-то и дело, что у меня тоненькие волосы, слабые и негустые... ладно, будем искать отзывы. Мне в принципе нужна длина до лопаток максимум, тресс не должен быть слишком тяжелым.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1763  
Старый 21.02.2013, 19:36
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

LaChapelle, посмотрите тут недавно обсуждали афронаращивание, именно так называется такой вид наращивания. Безвредным его не назовешь, так как есть свои неприяные моменты: это тугое плетение и коррекция с рапутыванием этих косичек.
Могу предположить, что при окрашивание ваши волосы ослабли и когда вам наращивали на капсулы, то скорее всего брали мало ваших волос, поэтому ваши волосы отрывались вместе с донорской прядью. Попробуйте полечить пока свои волосы и укрепить прикорневую зону, потом можно попоробовать нарастить небольшой объем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1764  
Старый 21.02.2013, 23:27
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Разве клеевую ленту новое новое?
Я наращивала пару раз 5 лет назад.В целом хорошо, только первый раз мне под самые корни нарастили. Пол месяца неудобно было волосы собирать, пока не отросли корни на 5мм .
Второй раз попросила отступать немного вообще классно было.
Тогда волосы первые оказались слегка вьющимися.
На капсулы никогда б не подписалась, даже у самого лучшего мастера.
На ленту вообще классное наращивание. Прям захотелось рядок себе прибавить. Очень по времени быстрое кстати.
На волосах ничего не оставалось у меня и снимала я их оба раза сама.
Единственное что мешало мое отношение к чужим волосам))Плюс все-таки немного тяжело и привыкнуть пару дней надо.
Ответить с цитированием
  #1765  
Старый 22.02.2013, 01:17
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

peshte, а разве кто-то пишет что ленточное наращивание это ужас-ужас? тут перечислялись плюсы и минусы каждого вида наращивания, на своей практике я сталкивалась с очень плохими лентами, низкого качества полимера (скорее это был даже не полимер, а клей), который просто было очень проблемно снять, сейчас уже такой вид наращивания шагнул вперед и стали делать медицинский полимер, который хорошо снимается. Раньше еще в лентах волосы брали низкого качества, сейчас уже стали использовать славянские волосы, фирма Белли Капелли также стала производить ленты, у Европы хаир ленты фирмы Гуд хаир, еще Аркос использует качественный материал и т.д.
Почему вы так категоричны к капсульному наращиванию? Мы тут много приводили доводов за и против разных видов наращивания

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1766  
Старый 22.02.2013, 17:19
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

Кстати , да волосы первые были не фонтан , но ка-то привыкла , а вторые классные попались. Мне подруга их покупала.
К капсулам, так отношусь потому что подруга много лет наращивала капсулами. Раньше свои были длинные, а с ними она не может отрастить.
Не выдерживает, после капсул , свои ломаются и уже все- таки не такие хорошие. При том что у нее волосы свои хорошие.
Но она как мышка , колется плачет и продолжает есть кактусы))
Перетерпеть нет сил видимо.
А вторая подруга ,в салоне работает , в хорошем, тоже рассказывает. Плюс у нее свои очень жидкие волосы ниже плечь не отрастают. Она тоже из жадности Нарастила на капсулы, так как там работает ей это бесплатно получилась сделать, так потом только в салоне расчесать могла свои волосы, плюс опять же много своих вылезло.
Все равно хоть самый супер щадящий способ капсулирования, волос травмируется, как ни крути. Поэтому я боюсь как огня капсульную.
Наверное простыню целую накатала.
В общем для меня все -таки ленточная без потерь прошло наращивание. Думаю сейчас еще лучше стали материалы. Посмотрю , фирмы, что вы скинули .
Я не против капсулировки, для каждого свой способ, конечно. Но сама не подпишусь никогда)
Ответить с цитированием
  #1767  
Старый 22.02.2013, 20:43
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

А я решилась еще раз на капсульное, несмотря на печальный опыт! Посмотрим, что будет через пару месяцев, когда буду менять волосы. У меня всего 75 прядей, но за счет того, что волосы кудрявые смотрится пышненько!
Ответить с цитированием
  #1768  
Старый 22.02.2013, 21:07
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

svet1k, объем небольшой, так что сильного утяжеления в любом случае нет.
peshte, все сугубо индивидуально. У меня была клиентка, которая пришла после капсульного наращивания и грешила за потерю волос на мастера...реально были такие залысины, что я за все время такого не видела...но мой опыт мне подсказывал, что не похоже это именно на такое ужасное наращивание, начала "изучать" голову, волосы прорядились даже на проборе. Начали выяснять, что поменялось в привычном образе жизни. Клиентка говорила, что очень правильно питается. А в итоге докопавшись до истины, она рассказала что перестала есть мясо, творог, яйца и другие важные белки. Понятно, что это скорее исключение из правил. Все же чаще встречаются неумелые мастера. Я могу только по своему опыту писать некоторые нюансы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1769  
Старый 23.02.2013, 14:19
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Tori23 спасибо,будем надеяться, что волосы сильно не пострадают. Сейчас я по крайней мере чувствую себя уверенней и сексуальней. У меня вопрос к вам девочки! Я отращиваю свой цвет (светло-пепельно русый), корни отросли 3 см, а дальше блонд. Хочу заказать волосы своего цвета 50 прядей и 50 прядей блонд, как вы думаете нормально это будет смотреться? А то светлые волосы на темные корни как то не очень! Свои волосы не достают до плеч, верхушка 11 см!
Ответить с цитированием
  #1770  
Старый 23.02.2013, 14:46
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

svet1k, цвет наращиваемых волос подбирается по концам ваших волос, чтобы не было видно перехода, можете замиксовать несколько цветов приближенных к концам и корням волос чтобы играло и смотрелось натурально

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1771  
Старый 12.03.2013, 18:03
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А как на счет волос на заколках?? И что это вообще такое?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 12.03.2013, 18:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Малинка, я себе покупала вот такие



Купила, несмотря на предостережения и отговаривание приятельницы, у которой уже был опыт использования. Ну, вышло как она и говорила - носить я их не смогла. Продала. Неудобны они в нОске. Пока прицепила у меня руки чуть не отсохли, а потом можно ходить только при абсолютном штиле, иначе любой порыв ветра обнажает эти заколки. Видно их. Короче, фигня, не советую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 12.03.2013, 18:15
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Охохоюшки, спасибо, Русалка!))))
Я писала выше-наращивала волосы горячее, капсулы. Сняла волосы-вместе со своими. Даже обрезать пришлось свои почти под каре. Теперь сижу, вот, голову ломаю, как бы волосы обрести и свои остатки не добить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 12.03.2013, 18:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

как я тебя понимаю.
У меня своих три не растущих пера. Заколки эти не подошли, наращивание для себя я даже и не рассматривала, потому что свои волосы тонкие и пушистые, да еще и крашенные в блонд, что здоровья им явно не добавляет.
Одно время нашла выход с прицепным длинным хвостом. Хоть так создавался эффект длинных волос, но потом я перекрасилась в более темный, натуральный блонд и хвост уже носить нереально.
Так что и дальше пью витаминки, делаю маски, надеюсь на чудо и завидую длинноволосым девушкам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 12.03.2013, 18:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Поделись плиз названием витаминов???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 12.03.2013, 18:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

биотин, приорин, пантовигар

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 12.03.2013, 19:30
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Я вот тоже собралась наращивать волосы после полугодовалого перерыва,все это время ходила с трессами на заколках.Сегодня отложила 150 гр 60 см немного волнистой славянки цена 660 у.е..Еще ручное трессование будет стоить 250 у.е. Собираюсь пришивать трессы на косички.
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 12.03.2013, 19:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

песчинка, я не то чтоб отговорить... но 100 раз ты подумай про афронаращивание. ну прям чую что ужОс потом будет. у меня сильные от природы и волосы и корни, но реально хлам после кос был. это было ну очень давно. коррекция жесть. вырвут полголовы из-за колтунов с этими косами. такую массу заколок как у русалки я не стала бы носить. но можно из твоих волос заказать ручной тресс и три заколки. одна большая затылочная и две височные. оптимальный вариант. на гибкие заколки поставишь и нет проблем. сорри, ты из киева, а я хотела мастера предложить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 12.03.2013, 22:54
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

катруся,я ведь лет 5 подряд делала афронаращивание.Но,коррекция простейшая,ничего не вырывали,никаких колтунов не было.Волосы,эт да,длинна пообламалалась и такие потрепанные.Но,ведь,капсулы выдирают прям с корнем свои волосы и не выглядит прическа так объемно и сплошной массой,как при трессах,а распадается сосульками.Вон Седокова себе афронаращивание делает,сейчас вообще длиннючие прицепила и я обзавидовалась и себе хочу.Я как вспомню свои капсулы,которые сползали,то прям вздрогну.Жаль,конечно,что я не в Москве живу,у нас мастера наглые и тупые,не дорожат клиентами,плохие бизнесмены .Еще вариант ленты клейкие,сегодня славянку на них видела.А на заколках у меня два длинных тресса есть,я их быстро цепляю,естественно выглядит.НО я так зависима от волос длинных,до смеха зависима;я люблю засыпать и просыпаться красиво.Сейчас мои родные волосы до лопаток,так вот в длинных рубашках я не сплю,считаю,что они с такой длинной не смотрятся,выбираю другие варианты.Знаю,что глупо,но вот привязалась я к этому наращиванию.Трессы,конечно,грубая работа,зато надежное крепление.
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 12.03.2013, 23:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

у седаковой свои неплохие волосы, если бы она ничего не делала,то давно отрастила бы свои такие. если нравится то конечно делай. я наращивала чтобы отрастить. фиг. как только бросила это дело, буквально за полгода такие волосища выросли. а ведь я прям фанат была. и мастер был хороший и всегда я доказывала, что если коррекции вовремя и пр, то все будет ок. но реально огромная разница между своими нормальными волосами и теми, что после наращивания. портит даже хорошие волосы 100%. имхо седаковой такая длина ужо не гуд. все таки русалки должны быть юными, взрослая даже очень симпатичная женщина с таким хаером только на эстраде и смотрится адекватно. видела ее в реале - все равно видно. сверху свои намного гуще, чем концы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©