Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 15.03.2016, 12:52
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

Я через посредника покупала, девушка из Москвы, у меня крем будет в четверг-пятницу, напишу срок годности как получу
  #1982  
Старый 15.03.2016, 13:24
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Я зелененький заказала на endlessbeauty 26 февраля, пришел в течении 10 дней, срок годности до 2019 года. Пока не пользовалась, опасаюсь)))))))

Обо мне:
  #1983  
Старый 15.03.2016, 13:41
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Svetlana C, а вы зеленым пользовались, можете с Ретирайдесом сравнить?
  #1984  
Старый 15.03.2016, 17:04
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

*Illonika*
lapulya так нет, это только доставка 50 $ , а сам он там стоит 80$ ... мне кажется доставка дороговато. У нас еще и таможенный лимит 150 евро, так бы можно было 2-3 шт. хотяб заказать

попрошу объявить в розыск , как советовала Зухра. Неприятно что они совсем не отвечают , уже б хоть отмазались для приличия
  #1985  
Старый 15.03.2016, 19:21
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

mashi
N@t@ly
Девы, я в прошлом году заказала сдуру на endlessbeautycare.com простой доставкой без трека - ну, не пришло, естественно - я написала продавцу, и деньги мне на карту вернули. Перезаказала уже с треком.
  #1986  
Старый 15.03.2016, 19:27
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я все-таки заказала сегодня 2 тюбика проверенного зеленого, решила не ставить эксперименты на лице. Через 3 часа уже отправили.
  #1987  
Старый 15.03.2016, 19:49
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

remedios13 а у меня был трек, но доставка самая простая за 19 долл. Обычно доходило за неделю - две максимум. Через месяц написала - ответили - ждите еще, сейчас писала еще раз (писем 3 или 4, через 3 дня) в ответ тишина , как-то совсем неприятно. Вот думаю рискнуть заказать еще раз с доставкой подороже или стремно ... ну нигде не могу еще найти чтобы и Обаджи, и доставка, и не супер дорогая ! У меня первый раз такое , я активный заказчик посылок , даже с самых стремных сайтов приходят обычно посылки или возврат делают. Кожа уже так подсела на третик, после полтора месяца отмены совсем худо , вернулось все на место , высыпания на всю морду ( что для меня редкость) , кожа тонкая стала, сухая как пергамент и вид потрепанный какой-то. Может это и не из-за него конечно.... но теперь думаю - это на всю жизнь теперь получается сидеть на нем или побочки вылезут все-таки , например кожа истончится что ли
  #1988  
Старый 15.03.2016, 21:48
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Ну ппц, рано я радовалась покупке на endlessbeautycare.com И трек пришел, и отслеживала аж до 9 марта... и все застряло на этом 9 марте...
Вот сразу же через жо.. пошло, плюнь и ищи другое место... Ничё меня жизть не учит (((
Теперь спать не буду ((( на чудо надеяться буду!

Зухра а ты где заказала?
  #1989  
Старый 15.03.2016, 22:49
Аватар для Аквамарин
Аквамарин Аквамарин вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 46
Аквамарин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Ну ппц, рано я радовалась покупке на endlessbeautycare.com И трек пришел, и отслеживала аж до 9 марта... и все застряло на этом 9 марте...
Вот сразу же через жо.. пошло, плюнь и ищи другое место... Ничё меня жизть не учит (((
Теперь спать не буду ((( на чудо надеяться буду!

Зухра а ты где заказала?
Девочки всем привет,я выше спрашивала где Вы заказываете Obagi,посоветовали тоже этот же сайт,заказала,вот теперь сижу и расстраиваюсь(((Вдруг тоже не придет? Трек завис на
12 марта
11:35
В пути - Покинула промежуточный пункт
JAMAICA, NY
Эххх((жизнь моя жестянка,а с клубники за 2 недели доходил((
  #1990  
Старый 15.03.2016, 23:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
remedios13 Кожа уже так подсела на третик, после полтора месяца отмены совсем худо , вернулось все на место , высыпания на всю морду ( что для меня редкость) , кожа тонкая стала, сухая как пергамент и вид потрепанный какой-то. Может это и не из-за него конечно.... но теперь думаю - это на всю жизнь теперь получается сидеть на нем или побочки вылезут все-таки , например кожа истончится что ли
Ну, на хороший уход кожа подсаживается, это естественно. Стоит отменить активы, все довольно таки быстро вернётся на круги своя. Возраст на месте не стоит. Я не представляю как после сорока можно попользоваться чем-то активным временно, а потом пересесть на увл крем и годами наслаждаться результатом. Всё что остаётся для взрослых дам - это крутить активы по кругу.
Высыпания, если они гормональной природы, понятное дело тоже вернутся. Это внутрення причина, а третиноин только сдерживающий фактор.
Хотя, сколько видела отзывы, при отмене ретиноидов такой резкий откат назад не характерен, если в целом уход с качественным увлажнением, витаминными поддерживающими сыворотками.
  #1991  
Старый 16.03.2016, 01:35
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

*Illonika* Да я понимаю и совершенно не против пользоваться им всю жизнь , единственная проблема это приобретение) Оказалось не так уж и просто. У меня не очень резкий откат, уже скоро 2 месяца будет и только недавно стало качество кожи ухудшаться, но я не уверена что это конкретно третик, может быть крем какой не пошел или еще что... У меня кроме него и крема хорошие закончились ( все в одно время), мажусь с айхерба недорогими, может это еще.
  #1992  
Старый 16.03.2016, 01:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

mashi, дело не в цене кремов, а что активного они содержат. Как дорогие, так и дешевые могут быть просто увлажняющие и ничего кроме увлажняющей пленочки они коже дать не могут. Даже те кремы, что обещают анти-эйдж в массе и люксе, чаще всего содержат такое мизерное кол-во активных ингредиентов (хоть и заявленных), что ждать от них эффекта утопично. Рабочими, в основном, можно считать сыворотки - именно они могут иметь обогащенный состав.
Только проф марки с уклоном в космецевтику могут добавлять активы в существенной дозировке. То есть те, кто подразумевает использование средств под присмотром специалиста. Тот же Обаджи, к примеру.
  #1993  
Старый 16.03.2016, 07:08
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Аквамарин, bukvoed, так рано еще. Это же экспорт. До импорта неделю-две может на таможне нашей лежать.
Я там же и заказала. Но платила через Пейпал, если что - деньги верну.
  #1994  
Старый 16.03.2016, 07:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Ну ппц, рано я радовалась покупке на endlessbeautycare.com И трек пришел, и отслеживала аж до 9 марта... и все застряло на этом 9 марте...
Вот сразу же через жо.. пошло, плюнь и ищи другое место... Ничё меня жизть не учит (((
Теперь спать не буду ((( на чудо надеяться буду!

Зухра а ты где заказала?
Вот честное слово, мне с этого сайта за неделю доставили.

Обо мне:
  #1995  
Старый 16.03.2016, 07:34
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Alena34, верю. У меня в августе трек отслеживался прямо до отделения, так посылка за 3 дня до Москвы долетела, импорт показался, просто на таможне 10 дней держали.
  #1996  
Старый 16.03.2016, 08:17
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Alena34, ну где Канада и где Россия по доставке.
Девочки желаю всем получить посылочки!!!!
  #1997  
Старый 16.03.2016, 10:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, а больше негде этот зеленый заказать? Отправила уже 4 письма, в ответ тишина. Хочу подстраховаться, вдруг так и не прийдет, мне надо быть уверенной, что не закончится он у меня? В европе нигде не продается он случайно?
*Illonika* , а ты с этого сайта третиноин рф пользовалась третиком? Я сейчас на нем, но мне сравнить не с чем, 0,1 первый раз использую. И сейчас же нет смысла переходить на 0,5 нет, если кожа нормально реагирует на 0,1, не считая облезание постоянное?
Девы, а кроме зеленого, есть еще проверенный хороший третик?
  #1998  
Старый 16.03.2016, 11:01
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Ретирайдес, который мы вчера со Светланой обсуждали.
А у тебя вроде вот этот - 0,1% Третиноин Супатрет Микросфер гель|Supatret 20г? Или A-Ret гель от Menarini?
Я вчера на Шопхелпе наткнулась на отзыв одной форумчанки, которая лет 15 уже Т. пользуется, в основном зеленым. И вот ей второй вполне понравился. Там, правда, состав убийственный, я его нашла в интернете.
И не понравился ей Reticor индонезийский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По консистенции даже нежнее зеленого и очень хорошо размазывается, но уж больно ядреный по результатам на коже.

Зеленый в Европе не купить, он made in USA.
  #1999  
Старый 16.03.2016, 11:33
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
*Illonika*
lapulya так нет, это только доставка 50 $ , а сам он там стоит 80$ ... мне кажется доставка дороговато. У нас еще и таможенный лимит 150 евро, так бы можно было 2-3 шт. хотяб заказать

попрошу объявить в розыск , как советовала Зухра. Неприятно что они совсем не отвечают , уже б хоть отмазались для приличия
Ну это что за цены такие, вообще !!!
Маши, я пользовалась и обадживским и начала сейчас использовать зелененький, правда в самом начале пути. Мне зелененький по нанесению понравился больше обаджевского, по действию ничего не могу сказать, только начала. Зачем вам обаджевский тогда за неадекватные деньги, берите зелененький.
У кго не пришел, напишите претензию в банк по оспариванию транзакции. У меня так несколько раз было. Деньги возвращали через банк.
  #2000  
Старый 16.03.2016, 13:16
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

*Illonika* эт я понимаю, хотя разбираюсь не очень хорошо , вот Обаджи люблю , а какие еще проф марки хороши? Я вот с айхерба нагребла кремов , вроде и состав хороший и хвалят, но эффекта совсем нет , как от обаджи или др. Брандт к примеру... мне кажется даже портят кожу

lapulya спасибо за совет, напишу в банк , правда ни разу еще не оспаривала. Ага , цены кошмар, доставка с США . А зеленого этого просто больше вообще нигде нет , я уже весь инэт перерыла вдоль и поперек) кроме этого сайта с которого доходит через раз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©