Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 30.08.2013, 08:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Монета, привет. Пятеро детей, вы - настоящая героиня.
Операция, которую вы планируете, длится около шести часов. Через полтора месяца в отпуск лететь можно, но, наверное будет тяжеловато. В любом случае, нужно смотреть по самочувствию.
После выписки лучше, конечно, наблюдаться у своего врача, хотя бы до снятия швов. Но если такой возможности нет - не смертельно, можно обрабатывать себя самой, просто нужно будет найти, кто снимет вам швы. Главное, не бойтесь. Все обязательно будет хорошо

Обо мне:
  #1942  
Старый 30.08.2013, 10:51
Аватар для Монета
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 40
Монета на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Монета удачи Вам! Я поняла Вы у Антоновской будете делать? В ноябре наверное еще дискомфорт будет особенно при длительных перелетах.
Да, буду у Яны Вячеславовны. Года 4 назад познакомилась у нас в городе с девочкой, которая ставила имланты у неё. *******

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото

Лететь мне 2 тысячи, это 2 часа полета, бабуля очень старенькая у меня, душа рвется увидеть..... Мне главное, чтоб без осложнений.

ninlapteva, здорово, что ты всем довольна, рада очень за тебя! А скажи это всё время ты была под наркозом? Как себя чувствовала первые сутки?
Если всё складывается удачно, то у меня это будет уже 10й наркоз. А всё равно боюсь как первый раз. Хотя последние два кесаревых после операции чувствовала себя относительно сносно в сравнении с рождением близнецов и операциями, что были до их появления. Всё-таки медицина на месте не стоит.
Я вот почитала эту ветку вчера наверное с 50й страницы. Моя наивность была велика) Поняла что диастаз у меня присутствует и видимо приличный. После появления тройни у меня живот был как сдувшийся долго провисевший шарик. Даже консилиум собирали, потому как между мышцами пресса вываливались петли кишечника, их было хорошо видно. Но хирурги посмотрели и решили на тот момент ничего не трогать и действительно всё быстро затянулось, а к 4м детским годам я пришла в дородовое состояние - вес вернулся в 46 кг, только талия стала вместо 59 см - 65-66см. Попа только округлилась. растяжки остались вокруг пупка, но нависание над швом было, но его не было видно вообще. Когда носила 4го ребенка, живот вдруг "вывалился", несмотря на то, что я занималась фитнесом. Вес вдруг набрала за первые две недели после родов очень резко - поправилась на 12 кг. Через два года опять была в норме, но ёлки, резко я стала шире в торсе. Только вот сейчас почитав Вас поняла, что это диастаз и есть, вся моя хрупкость в фигуре улетучилась. Пятым и четвертым ребенком ходила с таким же животом как с тройней(((( А за этот год (мне сейчас 40) почему-то стал вываливаться живот уже в подложечной области!! качание пресса, занятия в зале ни к чему не приводят. Я просто в ужасе и шоке - вверху, в руках, в ногах худая, а живот как у циррозника ползет! Капец!

ramis , спасибо за поддержку! Вот эти 6 часов меня и пугают)) Но ничего, стараюсь об этом не думать. Со швами я справлюсь, здесь дома тоже есть хирурги. Во всяком случае съездеть не сложно, муж отвезет, если понадобится. Думаю доктор ведь в Германию вернется, но там второй врач в клинике тоже говорят хороший, наверное он сможет посмотреть. Плохо то, что с врачом не могу сейчас поговорить. Бога молю, чтоб всё состоялось, очень комплексую и хочется последние годы зрелости походить стройненькой, чтоб можно было подальше выкинуть слитный купальник и наконец-то позагорать спокойно, спокойно одеть облигающее платье и не париться, что надо живот все время контролировать и не ходить с надутыми щеками втягивая его внутрь. а он как назло уже и не втягивается((((((((((

Девчат, а фото где можно выложить какая я сейчас?
  #1943  
Старый 30.08.2013, 11:14
Аватар для vladvika
vladvika vladvika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 31
vladvika на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний Вертикального не было, хотя один хирург говорил что без него не обойтись.
Вес 50 кг мышц))) рост 163

Обо мне:
  #1944  
Старый 30.08.2013, 12:42
Аватар для Монета
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 40
Монета на нуле
По умолчанию

Девчата, а на какой день выписывают как правило?
  #1945  
Старый 30.08.2013, 12:44
Аватар для -=ASYA=-
-=ASYA=- -=ASYA=- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
-=ASYA=- на нуле
По умолчанию

Монета меня на третьи сутки, но я пока только животик делала
С грудью может на сутки подольше держат

Обо мне:
  #1946  
Старый 30.08.2013, 12:54
Аватар для Монета
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 40
Монета на нуле
По умолчанию

-=ASYA=- , а как же все эти дренажи? Или они пару дней стоят?

Боли есть сейчас?
  #1947  
Старый 30.08.2013, 13:09
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

vladvika на фото в купальнике идеально. На других только пупок хочется четче обозначить. Остальное рпосто супер
  #1948  
Старый 30.08.2013, 14:03
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Монета
я делала оп в др стране. 13 авг утром сделали-ближе к вечеру уехала в отель,20 августа отрезали узелки ниток(остальное сказали само рассосется),убрали дренаж.
21 я улетела домой. Теперь все консультации только по телефону или мылу.
На осмотр ,сказали,желательно приехать через 2-3 месяца.

Всё пройдет у вас хорошо, будет подживать потихоньку и дома, думаю,что вы с доктором все равно на связи останетесь,если что всегда можно проконсультироваться будет.

Про отпуск-не знаю,если вы пляжный имеете ввиду,то наверное будет дискомфортно.
Я после операции посидела 3 дня дома,а потом взяли коляску инвалидную в прокат и поехали осматривать окрестности и соседние города.
Перелет тоже перенесла хорошо-1,5 часа первый перелет,потом 5 часов в аэропорту и потом еще один перелет 3 с половиной часа.все прошло сносно,но после дороги очень хотелось отдохнуть.

Обо мне:
  #1949  
Старый 30.08.2013, 15:18
Аватар для julsh
julsh julsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 24
julsh на нуле
По умолчанию

Всем привет я читаю вас уже года полтора за это время я сделала редукцию-уменьшение груди- в ноябре 2012 года. Теперь решилась на абдоминопластику.. Оперироваться буду у Батюкова Дмитрия или 1 ноября или в конце декабря. Перестала абсолютно все ветки по абдо. Но как обычно осталось несколько вопросов. Я буду в Минске с 1 по 10 ноября-на кольцо я поняла все это время рекомендуется ходить чуть согнувшись чтобы шов зажил в ниточку. У меня вопрос-на на какой день смогли нормально ложится-вставать с кровати и простите нормально присаживаться в уборной? Также интересует- на 11 день сидеть за рабочим столом можно? Как на этом сроке вставать-садиться? Когда после операции стали спать на животе? Но больше всего конечно интересует это движение-сесть, лечь, встать. Как ни странно боли не боюсь-после мамо не болело ни дня ничего, вставала ходила нормально сразу же, боюсь конечно шрама , некроза и вот боеспособности, т.к на 11 день на работу в любом случае-а работа сидячая. На взгляды окружающих обращать внимания не собираюсь-интересует смогу ли? Спасибо всем заранее за терпение и ответы всем большое спасибо за такой сайт-он мне очень помог перед мамо;)
  #1950  
Старый 30.08.2013, 16:39
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vladvika прекрасный животик получился!!! Пупок и правда можно было бы сделать чуть чуть выраженнее, только бы хуже не вышло, обговорите все как следует с доктором, если решитесь.

Монета не бойтесь наркоза, здесь у многих такие продолжительные операции, большинство переносят замечательно! Можете выложить фото здесь, в этой теме.

julsh привет! на все вопросы не могу ответить, забывается со временем..точно помню, что в туалете сразу без проблем присаживаться, как и вообще садиться-вставать, просто первые несколько дней не рекомендуют садиться надолго. Вставать с кровати подольше не сможете нормально, так же, как и спать на животе.

Обо мне:
  #1951  
Старый 30.08.2013, 16:47
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Монета, обычно на третий день снимают дренажи, и можно быть свободной. Жаль, что нет возможности пообщаться с доком... А насчет шести часов - это последнее, о чем нужно думать и чего бояться. Вы их даже не заметите, проснетесь уже без животика и с новой грудью.

julsh, привет. В туалет я смогла присаживаться в ночь после операции, все у того же Батюкова Дмитрия. Думаю, что и у вас с этим проблем не будет. На одиннадцатый день вполне возможно выйти на работу. Все зависит от вас, вашего настроя и, естественно, самочувствия. А грудь вы тоже у него делали?

Учитывая, что работа сидячая, нужно будет почаще вставать - распрямляться. Трудно, конечно, но нам не привыкать)

Обо мне:
  #1952  
Старый 30.08.2013, 16:49
Аватар для julsh
julsh julsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 24
julsh на нуле
По умолчанию

Ramis, Markusha, спасибо за ответы. Да, грудь делала у него же.. Теперь правда немного переживаю что швы могут поползти когда будут кожу на животе тянуть..
  #1953  
Старый 30.08.2013, 17:01
Аватар для Монета
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 40
Монета на нуле
По умолчанию

taf5 , ясно, спасибо большое! Отпуск не пляжный. Еду на родину, с бабушкой повидаться. Но походить придется, берем с собой детей старших, хотим Кавказ показать.


Markusha , спасибо за поддержку! Думаю что справлюсь читая форум и получая от Вас ободрение и позитив!))))

Вот такая я сейчас, надеюсь что скоро силуэт поменяется)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1954  
Старый 30.08.2013, 17:11
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Монета конечно поменяется талия у Вас есть, она станет тоньше.а фото в профиль есть? для полноты картины)

Обо мне:
  #1955  
Старый 30.08.2013, 17:20
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Монета, отличная фигурка, животик подправите , и будет вообще отпад.

Обо мне:
  #1956  
Старый 30.08.2013, 17:50
Аватар для Монета
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 40
Монета на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Прям воодушивили)))))!!!!!!!

фотку у себя удалила, но вот через письмо врачу достала)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эх! столько этот "брюх" перенес(((((((
  #1957  
Старый 30.08.2013, 18:09
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Добрый день, тоже решилась на операцию. Планирую сделать зимой, надоел мне мой живот, все равно одолеваю сомнения, делать или нет. Но так хочется красивый животик. После 2-х кесарево выглядит не лучшем образом.
  #1958  
Старый 30.08.2013, 18:21
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Девочки, все отстрелялась вчера была ОП грудь и живот... Чуть под расстроилась еще на разметке, тк думала что растяжек больше срежут ... Мелько видела животик, ну что сказать ... 1 день после ОП ничего симпатичного

Обо мне:
  #1959  
Старый 30.08.2013, 19:35
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ну вот первые фото.
Миниатюры
70FT5.jpg   abv42.jpg  

Обо мне:
  #1960  
Старый 30.08.2013, 19:46
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

ninlapteva тебе повезло что растяжек нет, у меня все печальнее выглядит (((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©