Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 02.05.2013, 21:15
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

Martok спасибо большое, уже узнала...у меня больница недалеко от дома есть, там буду делать, или сама куплю эти приборы... ;)

...а кто покупал эти приборы домой-что все-таки лучше Ретон или Жезатон..? Я так понимаю Ретон он мощнее, дешевле и применяется больше на теле, а не лице, а Жезатон - он применяется больше в косметических процедурах, удобнее но слабее по мощности и дороже..?
  #542  
Старый 02.05.2013, 21:19
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 Поздравляю !!!!! )))) Пожалуйста уточни можно ли все таки после биополимера колоть гиалуронку ? ! Очень много читала о том,что все таки не стоит! Я посмотрю статьи врачей и скину ссылки ! Еще раз поздравляююююю)))))))

Plastika У меня при реабилитации вообще не был назначен дипроспан! Только физ процедуры,при это я писала о том,что у меня полная чувствительность губ вернулась .

Krasota17 Что хорошего решила сделать))))????!!!!
  #543  
Старый 02.05.2013, 21:20
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Странно, где же поклонение Гурьянову?
Все только и пишут, что не довольны. Кроме Красоты17.
Я сразу после оп. тоже была не довольна, но прошла неделя реабы и я стала хвалить дока. Сделал, как мне надо.
И пошла я на оп. к нему только по тому, что почувствовала - сможет убрать максимально, а к Карповой не пошла, потому что она отказалась максимально отрезать. Даже сказала, что я не пластилиновая.
Главный урок, который я усвоила после своей первой оп., что ошибка моя в том, что я не стала дотошно обсуждать с доком, где и сколько отрезать, а положилась на вкус дока. Поэтому с Гурьяновым обсудила все и довольна.
Пишу это, потому что не понимаю, как Г. мог губу ниткой сделать, если договор был оставить объема.
  #544  
Старый 02.05.2013, 21:26
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
У меня сегодня ровно месяц после операции. Весь ужас остался и ничего не изменилось. На улицу не выхожу, только ночью за продуктами и укутываюсь платком. Если б знала, что так будет никогда не пошла бы на операцию, были большие губы и с шишками так хоть могла как-то по улице ходить, а сейчас маленькие с шишками и еще кривые. Жизнь после операции поменялась координально, теперь не то, что о работе нельзя думать, так и просто на люди страшно показаться. Деньги заканчиваются, губы стали только страшнее и как жить дальше я не знаю. Извиняюсь, что нет в моем случае оптимизма, но пишу как есть.
  #545  
Старый 02.05.2013, 21:37
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

И насчет гиалуронки после биополимера. Что, док меньше пациента знает выходит, если говорит, что колит после удаления уже давно. Конечно, сложнее после биополимера ложится гиалуронка, и риск есть если есть тенденция к воспалению,
неужели это страшнее, чем огромные уродливые губы. У меня знакомая удалила гель у Карповой давно и колит гиалуронку в губы , хватает на полтора года, дольше даже в таких губах сидит.
Утианна была на консультации у Г.
Все ей сказал, как на духу и от оп. отговорил.
А мне сказал, чтобы срочно удаляла и копался со мной, пока из операционной не стали выгонять. И это располагает.
  #546  
Старый 02.05.2013, 22:15
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Пишу это, потому что не понимаю, как Г. мог губу ниткой сделать, если договор был оставить объема.
Это вы про себя?
Paster! У вас до ОП были твердые губы,что с ними на ощупь было не так,кроме подплывов и толщины?
Все думаю,почему Карпова сказала,что вы не пластилиновая,она то и диссертацию на тему биополимера защитила, и все не стала резать?
Сейчас у вас какие ощущения? Рот тянется?
  #547  
Старый 02.05.2013, 22:21
Аватар для Plastika
Plastika Plastika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Plastika на нуле
По умолчанию

pain не одна я, смотрю, так же переживаю, у нас кстати оп в один день была, получается...
меня наполняет позитивизмом лишь одна мыль об операции булхорн ... потому что "подсаживаться" на гилуаронку не вижу смысла, все твердят об опасности и развитии осложенений, ни один косметолог (нормальный) не заколет гилуаронку на биополимер, а как мы знаем, полностью биополимер у нас никто никогда не уберет...А Гурьянов наоборот постоянно о ней говорит, не приятно... Во-перых она у меня (тогда, еще давно, до биополимера) реально рассасывалась за месяца 1,5, и иметь риски осложнений тем более не хочется...
Булхорн (заодно и сократить немного расстояние от верх губы до носа) - на мой взгялд, оптимальное решение для тех, у кого губы нитками стали после ОП...
  #548  
Старый 02.05.2013, 22:57
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain У Вас сейчас очень тяжелый период,ко всему этому добавляется и финансовая нестабильность! Но давайте посмотрим с другой стороны,прошел только месяц после операции и еще совсем рано говорить о результатах,остатки биополимера ,а он есть (шишечки это остатки геля) еще будут видоизменяться, еще есть отек и конечно из за всего этого есть кривизна.Извините,я не помню вы физ процедуры делаете? Я например не могла на улицу выйти из за того,что мои губы выросли до безобразного размера,пугались даже дети))) Выходила ночью за продуктами и закрывала лицо,поэтому я понимаю ,что вам сейчас очень трудно ! Я думаю вам необходимо подождать еще месяц и с каждым днем губы будут меняться! Я от всего сердца желаю вам удачи и самое главное морального духа ! Все будет хорошо! И скоро вы нам напишите об этом!

Plastika Вам мне кажется помогут физ процедуры,после 6 процедуры вы почувствуете как оживают ваши губы ,становятся мягкими! Не колите дипроспан,а просто поделайте физио и посмотрите на эффект от них!

Plastika По вопросу гиалуронки,я с вами соглашусь,весь гель нереально удалить из губ,поэтому часть его останется, а гиалуронка на гель дает рост ,лично у меня и гель был и гиалуронка которая в свою очередь усугубила тяжесть ситуации и могла дать рост тканей с гелем!Я буду делать еще операцию,но не стала бы колоть гиалуронку в губы,это лично мое мнение.
  #549  
Старый 02.05.2013, 23:12
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda55 Посмотреть сообщение
гиалуронка на гель дает рост
Это как раз мой случай! Мне сейчас очень нужен рост тканей, потому что у меня в губе "дыры" и "провалы". И если гиалуронка действительно так действует - это мое спасение! Видимо не зря мне док ее ввел. У меня ее никогда не было и не хотелось бы всю жизнь на ней сидеть, я согласна на тонкую губу, но главное ровную!

pain Ну что вы!!! все поправимо в любом случае! И опять же месяц-это очень мало! Не зря же док оговаривает, что последующее лечение занимает минимум 3 месяца, а окончательный результат - полгода! Когда были у дока, что он говорит?
  #550  
Старый 02.05.2013, 23:28
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Plastika я немного перепутала, ошиблась на два дня, в общем у меня месяц без двух дней. В моем случае булхорн не для меня, так как проблема в другом, верхняя губа от уголка слишком вырезана и тканей своих почти нет. А мне как-то не страшна гиалуронка я думаю если она меня спасет, то буду сидеть на ней. До операции мне подкалывала гиалуронкой (я так думаю) горе-косметолог Наташа и губы становились ровнее, никаких воспалений и страхов, но эффект был cлишком скорый, месяц может.
skoda55 спасибо за поддержку! Физио делаю, но оно как-то не берет меня что-ли. Надежда еще есть, но с каждым днем ее меньше.
skoda55 а откуда вы знаете, что гиалуронка на гель дает рост? я изучаю сейчас этот вопрос, чтобы понять какие я могу использовать варианты для того чтобы добиться нормальных губ, если так то гиалуронку нужно вычеркнуть из моего списка и рассматривать хейло или еще что-то. Я читала где-то, что слизистую можно подвывернуть или добавить ее, используя из других мест более интимных.
simanetta док спокоен как удав, сказал, что возможно понадобится корректировка, но пока не уверен.
  #551  
Старый 02.05.2013, 23:35
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

simanetta
У меня неровности тоже были, но затянулись и выровнились сами по себе, у меня ямы были после Кеналога - выел ткани, даже они через три мес. заросли.
Утианна, мне тонкие губы не страшны, они уже потолстели, я даже боюсь, что нижняя пожирнеет еще.

Еще Г. липофилингом биополимерные губы исправлял. Я ждала своей очереди к нему на прием и в тот момент разговорилась с девушкой, которая исправляла какие то неровности губ после удаления биополимера путем липофилинга.
  #552  
Старый 02.05.2013, 23:48
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain С интимных мест ткани уже не используют для пересадки т.к. в период (месячных) ткани воспаляются . Т.есть каждый месяц во время менструации ткани будут увеличиваться и воспаляться! Да гиалуронка на гель дает рост тканей(это проверено на себе) также я консультировалась по этому вопросу! Может поэтому при провалах многим девочкам врач и колит гиалуронку чтобы выровнять впадины и провалы .

pain Док спокоен еще и потому что прошло очень мало времени и говорить о результатах еще рано !

Девочки у меня губы были безобразно огромными ,при этом из за них была кривизна лица -это был мрак,поверьте я как и каждая из вас пережила много горя ,но самое главное всем нам держаться и верить и еще терпеть !!!!! Я хотела бы чтобы весь мир знал о том какое горе -биополимерный гель,чтобы другие девочки не познали этого горя! Ведь у кого то может просто не быть средств на исправление этого уродства ,а кому то гель сломает жизнь,карьеру,и сломает морально!
  #553  
Старый 02.05.2013, 23:51
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
Карпова была согласна меня резать, но как она хочет, а не как мне надо. Я хотела кординально изменить, а она поплоще сделать, поправить, подровнять. На мои требования она сказала, что я не пластелиновая. У меня очень проблемная нижняя губа была : широкая, длинная, толстая, отвисшая и.т.д.
Губы твердые у меня не были, на ощупь стандарт биополимера(до оп.), твердые они стали после оп. Сейчас прошел месяц и благодаря Дипроспану они мягче, твердая только нижняя губа в серединке.
  #554  
Старый 02.05.2013, 23:52
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

pain Может в вашем случае будет нужна коррекция? Не спешите сейчас колоть гиалуронку, пусть пройдет месяца четыре и после поговорите с врачом ,узнайте ,что именно он вам порекомендует ,но должно пройти время!
  #555  
Старый 03.05.2013, 00:03
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pain Посмотреть сообщение
слишком вырезана и тканей своих почти нет
почти - это не значит нет.
Можно будет там гиалуронкой выровнить, только той, которая на год, в этом месте точно биополимера нет.
Наташа из Митино не вкалывает дорогих препаратов.
  #556  
Старый 03.05.2013, 00:07
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Paster О, ну это отлично!!!! А то я переживаю по-поводу своих провалов. У меня основная проблема - это они и слизистая, которая пока не завернулась обратно.. Видимо я не буду сидеть на геалуронке, это временная мера пока у меня все не зарастет)

pain может она не вырезана, а просто пока еще подвернута сильно из-за шва, у многих же здесь так было!
  #557  
Старый 03.05.2013, 00:13
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

pain
Нам ли бояться проблем , которые может вызвать не прижившаяся гиалуронка! Что же такого страшного может наделать гиалуронка на биополимерные ткани, которые не воспалены...
Один укол Дипроспана - и вся проблема, это же не биополимер, который с ума сведет. Пишу, потому что знаю такие случаи. Я общалась с девушками, которые удалили, а через год залили гиалуронку.
Утианна, как раз одной такой знакомой удалил Давид, который Вам нос резал. А до него две бесполезных оп.
  #558  
Старый 03.05.2013, 00:16
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Paster Гиалуронка на биполимер может вызвать рост тканей,при этом уколы гилуаронидазы не имеют эффект.
  #559  
Старый 03.05.2013, 00:33
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

skoda55
Конечно уколы Лидазы не имеют эффект,
гилуаронидаза - это не гиалуронка, а препарат, который ее растворяет, правильно?
Я пишу, что Дипроспан ВСЕ снимет, если конечно будет реакция на введение гиалуронки.
Это дело личное, я бы рискнула.

simanetta
Вам не для роста бодяжил док.
Потому что Дипроспан нейтрализует гиалуронку,
а вот гиалуронка (слегка) в свою очередь снимает агрессивность Дипроспана, который "съедает" ткани.
Пока Дипроспан колят, можно забыть о росте тканей.
Пока мы боримся с рубцеванием и предотвращаем "бунт биополимера".
Кстати, у кого был этот самый бунт после оп. ?
  #560  
Старый 03.05.2013, 00:43
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Paster Да,гилуронидаза это антидот гиалуронки,который растворяет гиалуроновую кислоту. Дипроспан убирает фиброзные ткани.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©