Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 30.08.2013, 20:07
Аватар для Rodnik2012
Rodnik2012 Rodnik2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 5
Rodnik2012 на нуле
По умолчанию

Всем привет, в преддверии начала сезона шлифовок изучаю новинки на этом рынке, девочки кто нибудь слышал/апробировал такой лазер
Infini

Infini - это новая биполярная радиочастная фракционная система. Она создает микроотверстия в коже с помощью микроигл и вызывает кожную коагуляцию с помощью радиочастотных импульсов с кончиков микроигл. Тем самым она стимулирует выработку коллагена и способствует эластичности кожи без угрозы термального повреждения эпидермиса.
Преимущества:
  • регулируемая глубина воздействия микроиглами
  • 2 режима воздействия (с использованием и без использования микроигл)
  • технология Flow Needle обеспечивает минимальные ощущения пациента от обработки
  • высокая мощность
  • уникальная комбинация иглотерапии и радиочастотных импульсов
Показания к применению:
  • заживление шрамов
  • уменьшение морщин
  • общее омоложение кожи и повышение ее эластичности
у нас сейчас акция на шлифовку этим лазером, вот думаю брать или нет, буду признательна отзывам. Спасибо
  #1302  
Старый 31.08.2013, 15:45
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апельсиновая Посмотреть сообщение
а ещё витамин с помогает выработке коллагена. Я сейчас уже пью, и после шлифовки буду продолжать заодно с коллагеном
а я пью коллаген, там уже есть витамин с. а раньше смешивала порошок коллагена с соком лимона...)
а вообще мне кажется коллаген лучше пить ДО шлифовок, хотя бы за месяц, а не после... чтобы кожа подготовленная была, тогда заживать быстрее будет.
  #1303  
Старый 05.09.2013, 13:28
Аватар для Colina
Colina Colina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Colina на нуле
По умолчанию

Katsuya, Вам Sabiwa скинула на почту мой мэйл, откликнитесь, пожалуйста, - очень нужно с вами посоветоваться!)
  #1304  
Старый 05.09.2013, 16:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Colina, я пока ничего не получала. Пишите мне на Katsu.ya@ яндекс.ру
  #1305  
Старый 06.09.2013, 01:57
Аватар для J1979
J1979 J1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Алматы
Сообщений: 7
J1979 на нуле
По умолчанию

Katsuya

Блин, вот вы смелая. Неужели фракционники так и не помогли? У меня только на них была надежда. Сколько процедур вы сделали в общей сложности лазером? Насколько процентов сгладились рубцы?
Не могу увидеть ваши фотки - сейчас есть возможность зайти в инет только через ipad, а на нем пароль набирается только на англ. Есть ли у вас возможность выложить фотки на форуме без пароля?
Ответьте плиз на то, что меня оч сильно напрягает в дм! Что сейчас у вас с переходной границей между срезанной и несрезанной кожей? Когда спала краснота? Изменился ли цвет лица? Как оцениваете эффективность - придется ли повторять процедуру? И как вообще себя сейчас ведет кожа - стала ли более чувствительной и тонкой?

Katsuya

И еще вопрос - почему такой выбор - дм, а не сплошной со2? Вроде реабилитация после со2 примерно такая же?
  #1306  
Старый 06.09.2013, 02:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

J1979, привет!
Фракционник очень даже помог. Особенно первая шлифовка. Последующие две не дали такого результата - это я уже объективно сужу, спустя время.
ДМ решила делать, т.к. поняла, что пока больше не хочу глубокого вмешательства в кожу.
Я поменяла своё мнение относительно данной процедуры в лучшую сторону. Раньше даже мысли не допускала.

Границ нет, краснота сошла быстро, но первое время ее было оч трудно скрыть. Границы были резкими (это не фракционник, где можно размылить границу) - сильные перепад в цвете и даже как будто в толщине, но сейчас практически ничего не осталось. Ну бывает румянец на лице от какого-либо возбуждения.

Не знаю буду ли повторять. Разве что для омоложения пройдемся когда-нить щеточкой)) В принципе, рельеф меня уже устраивает. Время покажет
  #1307  
Старый 07.09.2013, 00:25
Аватар для J1979
J1979 J1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Алматы
Сообщений: 7
J1979 на нуле
По умолчанию

Katsuya, Спасибо за подробный ответ!

А есть ли здесь на ветке кто- нить из Алматы? Что-то не могу по интернету найти клиники, где делают со2 сплошной. Неужели не делают?! Буду признательна и за контакты хороших врачей по дм в Ате.
  #1308  
Старый 07.09.2013, 21:53
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

При дм визуально может и более резкая граница, чем при шлифовке лазером, но там тоже можно немного "размыть" щеточкой (и сделать эту границу захватив под подбородком часть шеи). Меня вот эта граница меньше всего при реабе после дм напрягала.Но опять же, я лазером никогда шлифовку не делала и, конечно, дм и лазер (реабу, эффект, побочки и т.д. ) объективно сравнить не могу.
  #1309  
Старый 11.09.2013, 20:32
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Всем привет!

После двух шлифов у Фисенко, если помните я весной шлифовала один рубец. Итог не могу сказать что особенно радует.

Изучаю варианты дальше. Посмотрела результат Вергун - понравилось, Katsuya, а где можно посмотреть фото до? И где искать Вергун? Я хочу все лицо, чтобы заодно убрать морщинки. Фисенко как-то сейчас не внушает доверия, сори, но возраст уже не тот. Другие варианты, кроме дермообразии мне рассматривать сложно, так как геморр тот же, а результат меньше.
  #1310  
Старый 11.09.2013, 20:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Cathy, я писала, что не знаю где сейчас Вергун. Кто-то мне писал, что на арбате она сейчас. Я не знаю... Мож кто подскажет еще.
  #1311  
Старый 12.09.2013, 16:28
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Cathy , а я собираюсь скоро к Фисенко будем дошлифовывать мои рубцы после ветрянки. Один рубец почти ушел. Ттт, просто на сайте не выкладываю фото, боюсь сглазить. Хочу сделать еще пару шлифовок на рубцы у Фисенко и лицо лазером у Пановой осенью... Потом и буду писать отзывы, сейчас боюсь пока говорить довольна я или нет... Если бы я делала механическую шлифовку, то да наверное я бы тоже к Вергун пошла, но она кстати отказалась шлифовать мои маленькие рубцы, сказала что я к себе придираюсь... ))
А скажите Фисенко плохо вам сделала шлифовку раз вы к ней не хотите?
  #1312  
Старый 12.09.2013, 17:54
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Фисенко как-то сейчас не внушает доверия, сори, но возраст уже не тот.
Cathy, а почему? Только из-за возраста или были какие-то косяки по сравнению со шлифовками несколько лет назад?
  #1313  
Старый 12.09.2013, 22:50
Аватар для Colina
Colina Colina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Colina на нуле
По умолчанию

Девушки, Вергун сейчас оперирует в Институте Красоты на Арбате (я так понимаю до окончания ремонта на Ольховке)
  #1314  
Старый 13.09.2013, 19:06
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Девочки, корректировал ли кто-нибудь атрофические рубцы на лице лазером? На веках интересует особенно. Делала фраксель несколько раз, потом у Пановой на Сайтоне - нет результата.
  #1315  
Старый 14.09.2013, 00:18
Аватар для J1979
J1979 J1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Алматы
Сообщений: 7
J1979 на нуле
По умолчанию

Нет. Читаю про дм на разных форумах, отзывы не обнадеживают. Часто говорят, что рубцы возвращаются, через год-полтора как правило. Как-то тяжко становится от такой мысли. Katsuya, плиз не пропадайте через год, напишите о результатах дм.

Не могу смотреть на свои рубцы. Они у меня только на одной щеке, но их много. Ненавижу их. Горько от мысли, что за год болезни можно так испортить кожу. Значит все-таки лазер. Хочется чего-то кардинального типа сплошного со2, только не могу найти его в ате. Помогите.

Кстати, у меня прыщи появились в 29. Заметила, что у многих здесь появляются подобные проблемы примерно в 27-30 лет. У меня 100 процентов -гормональный сбой, как рез-т падение имунитета. Прыщи никакого отношения к диете и проблемам жкт не имеют, и не верьте врачам, которые говорят обратное. Я на себе за этот один год все перепробовала. Помогла только восточная медицина - пила имуностимуляторы растительные. Но гормональный сбой вылечить непросто, если он есть, то это значит прыщи от любых стрессов, недосыпаний и т.д.
И если уж совсем нет времени на долгое лечение, то как вариант конечно гормонозаместительная терапия, которую предлагает наша западная медицина. Но опять - ничего хорошего сидеть на химии достаточно долгое время. В любом случае - если выбор -гормоны, то лучше сдать кровь на гормоны и найти грамотного врача-эндокринолога-гинеколога.
Может все это оффтоп, модераторы, но заранее простите. Просто может кому-нить поможет мой опыт борьбы с прыщами, некоторые здесь ведь до сих пор эту проблему не решили. Не желаю никому запускать эту болезнь и страдать.
  #1316  
Старый 14.09.2013, 17:47
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Мне Фисенко отшлифовала рубец два раза и я не могу сказать ,что есть какой-то результат, она явно делает уже предпочитает не рисковать и делает все с минимальным риском, отсюда и результат нулевой. Просто когда я делала дм раньше, то эффект был реально впечатляющим уже на первой шлифовке, а тут....и вариант шлифовать по 6 раз одно и тоже - мне кажется не вариант, кожа то тоже не резиновая, поэтому и кажется, что сделаешь на все лицо два раза, а эффект будет нулевым. То есть все вроде ок, но результат минимальный.

Да ,и еще момент. Второй нюанс это сам аппарат. Насколько я помню, в Эстет клиник был аппарат дорогущий, который под Фисенко покупали, она им делала все и даже отдельные рубцы шлифовала именно им, а не этой машинкой которой сейчас, в этом тоже нюанс. На Ольховке вроде стоит что-то типо как в Эстет. Это тоже аргумент.

J1979, мне только роа и помогает, хотя гормональными препаратами поликистоз и вылечила, все равно прыщи были, роа пью уже второй курс, посмотрим что будет после полугода
  #1317  
Старый 15.09.2013, 01:13
Аватар для J1979
J1979 J1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Алматы
Сообщений: 7
J1979 на нуле
По умолчанию

Cathy

Насколько я поняла, точное действие роакутана до сих пор не изучено. Следовательно до конца не изучены и побочные эффекты. Но вот ретиноиды, к которым он относится, участвуют в синтезе гормонов. Поэтому его наверное вполне можно отнести к гормональным препаратам (я не врач, поэтому под ними я понимаю все лекарства, способствующие изменению гормонального фона).

А я побоялась пить роа. Косметолог, к которой ходила на роз де мер во время угревой болезни, предлагала. Но честно говоря, я не совсем понимала из ее объяснений, каков риск побочек.

К сожалению такая ситуация обстоит практически со всеми гормональными препаратами. Сколько бы врачи не убеждали нас, мы не знаем, как отразится прием этих лекарств на нашем здоровье в целом. Ведь угри, это еще не самое плохое. Практически все в нашем организме зависят от работы гормонов.

А как он действует на вас - роа? Почему пишут, что рубцы хуже после его приема - это так? Как у вас обстоят с этим дела?

Кстати, прежде чем пить гормональные, обязательно надо сдать кровь на гормоны. Чтобы знать, где и что не так. И нужен грамотный врач, который подберет максимально точно необходимый набор лекарств. Сами знаете, что некоторые врачи имеют свойство ошибаться, даже когда на руках у пациента правильные анализы.
  #1318  
Старый 16.09.2013, 17:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

J1979, жанином я вылечила поликистоз яичников и это факт! как влияет роа на рубцы - не знаю, так как ничего особенного замечено не было, но я пью минимальную дозу - 1 таблетку по 10мг в день

без врача вообще нельзя ничего пить! даже витамины
  #1319  
Старый 28.09.2013, 02:53
Аватар для stretta
stretta stretta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 17
stretta на нуле
По умолчанию

Katsuya подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает реабилитация после дм? И если возможно, поделитесь контактами Вергун? У меня год прошел после DOT smart, я писала тут об эффекте марли, никуда он не делся, чую - только дм сгладит.
  #1320  
Старый 28.09.2013, 13:30
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

А я прыщик выдавилаа на щеке, срочно надо было нормально выглядеть. Сначала вроде корочкой покрылось, после того, как корочка отпала,рыдаю, яма такая образовалась глубокая, не ожидала(( сейчас не знаю,что делать, наверное снова придется дм делать.. рубец сам не исчезнет, может посоветуете что можно срочно предпринять? руки бы себе оторвала(( так мало того, еще и белизна какая то нездоровая, вдруг что нибудь страшное,наподобие, даже боюсь писать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©