Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.10.2011, 13:00
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

так омлет и жарить надо без масла?
лучше в микроволновке?
  #102  
Старый 11.10.2011, 13:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорен, тогда садись на Дюкана. Будет дешевле, но гемморойней. Народ хорошо на нём худеет. Принцип тот же: много белков и минимум жиров и углеводов. Так что не парься с этими банками, это для ленивых, для нассс..
Шелл, купи керамическую сковородку. На ней омлет без масла блином сползает в тарелку
  #103  
Старый 11.10.2011, 13:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да нет, Дюкан - белок в виде мяса и мор продуктов тоже весьма недешев..
  #104  
Старый 11.10.2011, 13:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Есть ещё творог, кефир...

Рыба не такая уж дорогая

А в Уфе может и говядина не дорогая, мы же не знаем
  #105  
Старый 11.10.2011, 13:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Так я написала, что ленива до ужаса, особенно если это касается приготовления пищи, по мне как-раз что-нибудь размешать, разогреть и съесть. Ни на одной диете никогда не сидела и не хочу. Да и ем я мало, сладкое не люблю, как-то на той неделе конфет нажралась на ночь, так теперь вообще несколько лет не захочу. Есть начинаю хотеть после 8 вечера, ем, а чувство сытости не испытываю. И кофе очень много пью с сахаром, вот сахар тоже хочу заменить стевией. И двигаюсь я мало, два раза в неделю практически из дома выхожу по работе, правда хожу в эти дни пешком много. Осень и весна-не моё время года, зимой у меня каток почти каждый день, летом-ролики (правда из-за жары и ливней этим летом практически не каталась). Короче, все от лености моей и я это понимаю, но от лени своей ничего не меняю. Возраст сказывается, надо больше кал. сжигать. Так вот это питание как раз по мне, поэтому я и заинтересовалась.
Нет, я немного потерплю, деньги- их сегодня нет, а завтра они будут, я ж работаю над этим.
Магги, и еще вопрос: старт обязательно нужен? Он дает толчок для снижения веса? Я быстро похудеть не хочу, кожа у меня проблемная, даже при моем весе тургор плохой. Я готова постепенно снижать вес, у меня нет определенной цели (типа к НГ я должна весить 60кг).

Обо мне:
  #106  
Старый 11.10.2011, 14:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорен, не любишь ты себя, если до сих пор сахарозаменитель не купила. Мы тебе об этом уже неделю назад сказали. Зачем тебе обязательно стевия? Купи таблетки в любом отделе диет питания и добавляй по одной в кофе. Я тоже раньше не могла без сахара кофе пить, а сейчас даже заменитель не кладу, только молока чуток. И привыкла. А я ведь сластёна.
Я худела со скоростью 3 кг в месяц. Разве это быстро? Но за три месяца получилось 9 кг. Если так смотреть, то вроде и быстро.
А Кожа на протеиновых диетах однозначно лучше садится, чем на любых других.
Старт не обязателен, но желателен. Он как раз и даёт толчёк, как у дюкана Атака. Если ты днём ничего не ешь, то тебе и двух коктейлей на завтрак и ужин будет достаточно. У нас кто-то в параллельной теме писал, что одна девочка похудела по 8 кг за полгода, заменяя только ужин. Но что она ела в течение дня я не знаю. Если ты на завтрак будешь есть омлет, на обед творог, на ужин коктейль, А между ними кофе без сахара, то несомненно должна будешь похудеть.
  #107  
Старый 11.10.2011, 14:13
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

3 кг/мес много, мне б и 1,5кг хватило, "сукразит без цикломатов" я купила, кладу в кофе, вроде ничего, никакого привкуса нет. Стевию хочу из-за натуральности происхождения. А ЭД все-равно хочу из-за быстроты приготовления. Даже и не отговаривай

Обо мне:
  #108  
Старый 11.10.2011, 14:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну тогда бери супчики и зелёное пюре. И будет тебе счастье.
Сукразит отлично, я именно им и пользуюсь. 2-3 таблетки в день тебе вреда не принесут.
  #109  
Старый 11.10.2011, 15:02
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь!
Сегодня 29-й день, как я второй раз на FitWell
Первый раз сидела в апреле-мае и была очень довольна!
Отпуск и всякие венские вкусности типа захеров подкосил меня и я продолжала сладкое и фрукты со страшной силой и после него. В итоге + 4 кг. Долго не могла взять себя в руки - очень тянуло на сладкое, от когорого я и поправляюсь.
В итоге сдалась своему диетологу (под контролем мне легче соблюдать) и села на пакетики. Сразу скажу - еда оч. достойная. Порошковость не чувствуется. Вкусы разнообразные. Одно но - дорого.
8 дней сидела на 4 пакетах + разрешенные овощи. Организм пришел в себя и успокоился на счет сладкого. Затем 21 день на 2-х пакетах+ овощи+мясо/рыба/яйцо/творог. Причем важно - эти пакеты ОБЯЗАТЕЛЬНО в первой половине дня!!! Для того, чтобы разогнать с утра обмен веществ. В обед обычно салат с мяском или рыбкой, или овощной супчик. На ужин салат овощной, иногда с яичком, иногда творог. Естественно 2 литра воды.
Сегодня на весах минус 3 кг. Мне трудно худеть, так как надо сбросить не много и только в определенных местах!!! Сегодня весы показали 53. Перешли на один пакет утром. Еще 1 кг уйдет постепенно за месяц.
Что мне нравится в этой диете - худеется в нужных местах, т.е. у меня появилась талия, а лицо и грудь не опали; нет чувства голода, что подтвердят все, кто сидит на коктейлях. Закупила и батончики ProteiFine, кто то о них спрашивал. Пока их не ем, так как еще худею. На стадии стабилизации - буду их - очень вкусные и как настоящие)))
Купила банку ED капучино, чтобы найти более дешевую альтернативу. Пьется не очень хорошо, так как по вкусу все же проигрывает. Думаю допью ее по-тихоньку на стадии стабилизации.

Обо мне:
  #110  
Старый 11.10.2011, 15:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А может ты просто со вкусом коктейля не угадала? У меня капучино например гораздо хуже идёт, чем кофе.
А про девочку, которая похудела на ЭД на 8 кг случаем не ты писала?

А про твою фирму я как раз в своём первом посте этой темы писала. Но отказалась от неё как раз из-за цены.
  #111  
Старый 11.10.2011, 15:12
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Вполне может быть. Мне на сайте крем-брюле понравилось, потом хочу его попробовать или шоколад. Интересно - его можно разбавлять до густоты крема?
Мне чем FitWell нравятся - сильно разбавил - напиток, поменьше - десерт, совсем мало - крем))))
Магги а кофе - как простой черный кофе? Или латте?
Да, минус фирмы - дорого((((
Про минус 8 я писала. На ED у меня так бухгалтер похудела, заменив им только ужин. Она мне капучино и подогнала))))

Обо мне:
  #112  
Старый 11.10.2011, 15:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Про крем не знаю, а вот коктейль у меня очень даже тягучий получается. Но я его взбиваю милкшейкером, как в магазинах. Обычным блендером так не получится.
А она тебе закрытую банку подогнала? Если ЭД полгода постоит открытым, то у него и вкус поменяется и плесень как у Гледис нарасти может
  #113  
Старый 11.10.2011, 15:16
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Принцип милкшейкера другой? Я блендером взбивала - может быть в этом дело? А просто в шейкере не пробовала?
Да, банка закрытая была. Про пол года спасибо - надо поторопиться)

Обо мне:
  #114  
Старый 11.10.2011, 15:17
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я гербалайф пила еще 10 лет назад. И всегда только по 2 банки в месяц. Никакого старта я не делаю, и не собираюсь. И сейчас пью так же. И всегда худею. НО! Я никогда не рвусь к высокой скорости похудания. Считаю это ЗЛОМ .Гыыы. Предпочитаю тихи и размеренно, с перерывами на период поддержания веса. Кстати у Гербалайфа мерный стаканчик гораздо меньще, чем у ЭД. Я им и пользуюсь. Кстати никакие перекусы мне не требуются, этих порций хватает вполне.

Обо мне:
  #115  
Старый 11.10.2011, 15:18
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

У меня старт был для настройки обмена веществ и перестройки вкусовых предпочтений. Помогло. Хотя это конечно жестко, бррррр. Ну и три кило за месяц нормально же?

Обо мне:
  #116  
Старый 11.10.2011, 15:21
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ну вот, так может быть, если я не хочу кушать в первой половине дня, мне купить пока банку и пить на ужин? Чего ждать когда я разбогатею? Магги, можно ведь? Я завтра с утра позвоню на фирму, спрошу, есть у них зел.пюрешка или суп томатный (их почему-то хочу) , твой ID я записала, ты мне тогда свои координаты мне в личку напишешь?

Обо мне:
  #117  
Старый 11.10.2011, 15:21
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ммммммагги! Что ж ты молчала, что Крем-брюле так мммммммаггически вкусен! Боюсь, что мои у меня его весь перетаскают.

_____________________
Фантанирующая извращенка
  #118  
Старый 11.10.2011, 15:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Магнолия, у гербалайфа вааще нет мерного стаканчика, это ты где-то ещё надыбала
Рина, да, принцип другой, он взбивает и делает воздушным, как коктейли в общепите.
Гледис, я ж сказала, что если манную кашу любишь, то понравится
  #119  
Старый 11.10.2011, 15:26
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Loren The Best вполне так можно! Я уже писала, как на работе девочка так на 8 кг похудела. Просто сдулась в нужных местах. Причем так как ей это нравится и не внапряг, она продолжает так же, но уже с чем то. Вес держится и на сладкое не тянет! А если обжорство какое-нибудь (куда же без него), она на след. день еще один прием пищи заменяет коктейлем и ничего не набирает.

Обо мне:
  #120  
Старый 11.10.2011, 15:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадамочка, вижу ты появилась, а я так и не ответила на твой вопрос.
Мы раньше ездили пробовать в офис на Смоленской. Там мой дистрибьютор, который меня подписал и давал нам всё пробовать из своих запасов. А сейчас сказал (культурно), что, мол, наглость с моими оборотами его продукт кушать. Мол, ты девочка сама зарабатываешь8)) (он же не знает, что я всё, что зарабатываю раздаю банками тому кто их купил) сама своими бонусами своих клиентов и корми.:susel:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©