Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.08.2009, 02:19
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Галина, уточните, пожалуйста, какие фото ДО, а какие ПОСЛЕ?

Обо мне:
  #82  
Старый 30.08.2009, 07:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

С пигментацией конечно До...
  #83  
Старый 30.08.2009, 13:50
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию SkinCeuticals

Барышни, по вашим ощущениям, ретинол - он для какого возраста и состояния кожи?
Я заглядываюсь вот на эти средства SkinCeuticals: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это ночные кремы с 0,5% и 1% ретинола. Фирма-производитель пишет: для профилактики старения. Мне скоро 34, проблем с кожей нет, интересует именно профилактика. Подойдет или рановато?
Если кто пользовался - спааасибище будет от меня за отзывы.

Обо мне:
  #84  
Старый 30.08.2009, 16:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ага, первые 3-эхто ДО,последняя - результат. У меня нет макросъемки,лучшего качества не добиться. Но эти противные пятна ушли,поверьте на слово.В этом году усиленно пользовалась защитой и почти не загорала рьяно. А и еще - раньше загорала до упада,НИКОГДА защитой не пользовалась,мне все казалось-коже нагрузка разных кремов,многовато,поры закупориваются,прыщи. И только с этого года без крема защитного ни шагу. Вот такой балбес,а вроде не глупая:d:d:susel: Когда вставляла фотки-ужаснулась,какие усы пигментированные,а главное-как они бросались в глаза. Сейчас уже все забылось и не вспомнить даже,где это скопище пятен было
  #85  
Старый 31.08.2009, 12:47
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Получила свой Обаджи- пролежал больше двух месяцев в другом почтовом отделении, с трудом, но отыскался. Кремом под глаза пользуюсь уже скоро месяц, к основному- собираюсь с духом приступить. Как-то страшновато стало. В связи с этим вопросы: 1.нужно ли выкладывать фото до и после? 2. если я начинаю курс- кроме этой косметики нужно и пользоваться другой? (имею в виду всякие анти-айджинговые сыворотки, маски и все такое?) 3. декоративная косметика? 4. можно ли проводить процедуры с микротоками? Ответьте, пожалуйста, специалисты и знатоки Обаджи, Или направьте в нужном направлении
  #86  
Старый 31.08.2009, 14:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

galina я вижу на фото после немного купероз. Был ли он у вас и до Обаджи?
  #87  
Старый 31.08.2009, 15:37
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от charis Посмотреть сообщение
Барышни, по вашим ощущениям, ретинол - он для какого возраста и состояния кожи?
Я заглядываюсь вот на эти средства SkinCeuticals: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это ночные кремы с 0,5% и 1% ретинола. Фирма-производитель пишет: для профилактики старения. Мне скоро 34, проблем с кожей нет, интересует именно профилактика. Подойдет или рановато?
Если кто пользовался - спааасибище будет от меня за отзывы.
я обожаю ретинол от SkinCeuticals! Пользовалась и 0.5% и 1%,надо начинать с меньшей концентрации - 0.5%.
в 34 года ,конечно, не рано,можно и раньше начинать! Не надо ждать,пока появятся проблемы
  #88  
Старый 31.08.2009, 16:12
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Кошечка,купероз был раньше,после курса стал очень мало заметен,но сейчас опять тонкая сеть есть,кожу натянешь и тогда видно здорово. В прошлом году,в феврале,делала фотоомоложение-пропал,было замечательно. Потом снова проявился, Обаджи сначала помог-а вот сейчас опять проявился. Что делать-не знаю.попробую глубокой осенью лазером убрать. Но сейчас гораздо больше по площади.
  #89  
Старый 31.08.2009, 21:52
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Девочки, кто по поводу папилом знает, ответьте плиз в "удалении бородавок", если не затруднит
  #90  
Старый 31.08.2009, 22:08
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Юляша71, спасибо за вдоxновляющий ответ и позитив! Значит, по осени начнем-с

Обо мне:
  #91  
Старый 01.09.2009, 02:13
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

А я думаю, почему это мне не ящик о сообщениях "Система ухода за кожей Обаджи и другие уходы с ретиноидами" не приходит. А тут оказывается новая уже..
galina, я смотрю, у тебя такая же по структуре кожа как ми у меня( жирная да?) Скажи, а чёрные точки после применения Обаджи, тоже исчезли?

Обо мне:
  #92  
Старый 01.09.2009, 10:47
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лю,после облезания в первые два месяца напрочь ушли и черные точки и бугристсть(неровность из-за внутренних прыщико мелких) ! Сейчас я уже про это не вспоминаю,кремчики наносить приятно-все гладко.Вот сосуды напрягают-сначала исчезли,а сейчас проявились.но не ярко.Так что вся в думах-что делать??
Кожа-раньше была тонкая и сухая,сейчас под глазами-тонкая и сухая,на щеках у носа-жирная и вроде толстая(косметолог говорит-хорошая,увлажненная),а вот у концов бровей на висках-тонкая и сухая,там получаются заломы или морщины,блин. В общем ... вот так. Сейчас ДП мазюкаю
  #93  
Старый 01.09.2009, 11:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

После трех месяцев системы Обаджи...на антивозрастной встрече :d
Один из главных экспертов :d дал оценку-Земля и небо!
Чему я очень рада
И сама замечаю улучшение,но со стороны все-таки виднее...
Причем...шелушусь мало.Кожа становится плотнее...это факт 8))
  #94  
Старый 01.09.2009, 11:58
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
Я думаю, все вернетсяв исходное положениенадеюсь. Иначе придется делать блефаро
Ура,у меня веки вернулись в нормальное состояние
  #95  
Старый 01.09.2009, 13:05
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

У меня тоже
  #96  
Старый 01.09.2009, 22:16
Аватар для Hellga
Hellga Hellga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Италия
Сообщений: 27
Hellga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
Получила свой Обаджи- пролежал больше двух месяцев в другом почтовом отделении, с трудом, но отыскался. Кремом под глаза пользуюсь уже скоро месяц, к основному- собираюсь с духом приступить. Как-то страшновато стало. В связи с этим вопросы: 1.нужно ли выкладывать фото до и после? 2. если я начинаю курс- кроме этой косметики нужно и пользоваться другой? (имею в виду всякие анти-айджинговые сыворотки, маски и все такое?) 3. декоративная косметика? 4. можно ли проводить процедуры с микротоками? Ответьте, пожалуйста, специалисты и знатоки Обаджи, Или направьте в нужном направлении
Я не знаток, только в пути. Могу поделиться своими "наработками" на даный момент.
Неделю не могла решиться. Первый раз разбавила третиноин 1:4, намазала, час ждала, что кожа станет пунцового цвета :d, на утро встала, и бегом к зеркалу. Никаких побочек (кроме шелушения) не было, пока не подключила гидрохинон. Нужно пробовать, я интуитивно чувствовала, что отношения гидрохинона с кожей не будут складываться так просто, как с другими компонентами системы . Вторую неделю не могу найти компромис.
К другим средствам уходовой косметики, нужно осторожно относиться, особенно к маскам. Из личного опыта могу поведать: решила, попробовать избавиться от шелушек, путем наложения маски-пленки для жирной кожи, Грин Мама......."Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Через час после ее снятия (к тому времени я уже была на работе), отслоившаяся, но не полопавщая кожа на лбу, пошла пузырями ), на подбородке висела жесткими клочьями, невозможно было ничем смягчить, пока вечером после умывания, все не размякло.
Из декоративной косметики отказываться приходиться от тоналок. Нет, намазаться можно, конечно, так, чисто чтоб поржать.
  #97  
Старый 03.09.2009, 14:57
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Галина, Вы раньше выставляли фотки после Обаджи, там личико очень хорошее, я это запомнила. А на этих фотках ничего не понятно. Напомните пож-та девушкам на какой стр., пусть посмотрят.

Обо мне:
  #98  
Старый 03.09.2009, 15:49
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Несколько дней после воспаления глаз-век смотрю на свои нижние веки... у меня ДО конфуза были как бы такие жировички, там где кожа тонкая в слезных бороздах, косметолог говорила их не убрать, только при блефаропластике, такое строение...так вот..с одной стороны их осталось очень мало, с другой не видно. Это как такое может быть? неужели кожа так быстро утолщилась????
  #99  
Старый 03.09.2009, 19:57
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
После трех месяцев системы Обаджи...на антивозрастной встрече :d
Один из главных экспертов :d дал оценку-Земля и небо!
Чему я очень рада
И сама замечаю улучшение,но со стороны все-таки виднее...
Причем...шелушусь мало.Кожа становится плотнее...это факт 8))
Любовь, ты имеешь ввиду, что этот эксперт(думаю, что Х Раин или Светлана П) видел тебя до обаджи и после, и дал такую оценку-небо и земля? Ты через сколько времени начала обаджи после ОП? А как же ходить на работу с облупленным лицом?(
Кстати, как правильно ударение "обаджи" на втором слоге или последнем, а то меня одна мадам как-то исправила в произношении?
  #100  
Старый 03.09.2009, 21:00
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Обаджи. Он сириец по происхождению, а не француз. ;)
SSSvet, главное в нашем деле - это видеть цель и не замечать препятствий. Если не форсировать процесс и применять "щадящий" курс - через день, то шелушение и краснота не слишком заметны. Тем более, что мы уже знаем как сделать их менее заметными: Action, Бепантен (Пантодерм, Пантенол) и Локоид.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©