Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 10.06.2010, 13:16
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ну, положим, внешность ему испортили не сразу, а где-то в 1999-2000 годах. До этого он выглядел просто на зависть хорошо.
Вот здесь я соглашусь! 8))
хотя, у меня к нему очень предвзятое мнение (я это знаю :d),

[IMG]http://s44.*******.ru/i106/1005/2e/e48d1953b586.gif[/IMG][IMG]http://img199.**********.us/img199/6858/michaeljackson413.gif[/IMG]


но, мне кажется, что и в последнее время он не так уж плохо выглядел (50 лет не мальчик все-таки...)



  #1702  
Старый 10.06.2010, 13:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, ему потом подправили внешность. И нос восстановили.
Он вполне симпатично выглядит в последнем фильме. Очень даже.

Обо мне:
  #1703  
Старый 10.06.2010, 15:55
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кася, милая, я не некрофил. поверь просто на слово.
мумии не звезд, а известных людей я написала. Египетских фараонов например. тоже им все зубы пересчитывают и выясняют, чем Нефертити красилась. Монро до сих пор обсуждают, своя ли у нее была грудь и нос. Эвиту перезахоранивают и выяснят, была ли красива и как этого добивалась. список можно продолжить. что, все некрофилы такие нездоровые? с такими-то интересами... странное мнение, ей-Богу.
про девушку на фото TazDevil - не верю. именно Я не верю именно потому что то что видела Я - не такого цвета. там кожа вообще без пигмента, она странная, как после ожога, какая-то розовато-белая, неживой такой цвет, а у девушки просто светлая кожа. но это МОЕ мнение (о чем я в пред посте написала), и думаю МД помогал себе обелиться скорее всего в связи с болезнью, но ИМХО врядли хирургическим путем. просто не представляю себе такого пути.
опять, же это МОЕ мнение, я его не навязываю. кто хочет верить в отсутствие у МД операций - ну ради Бога, у каждого есть право на свое мнение.
  #1704  
Старый 10.06.2010, 16:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я совсем не в теме про Майкла Джексона, интервью не читала, программы о нем не смотрела, поэтому извините, если неправильно поняла тему разговора

Я хотела сказать, что я как-то слушала здесь во Франции радиопередачу про способы отбеливания черной кожи, и вот там говорили, что есть куча всяких каких-то химических штучек, целая индустрия работает на это, которыми люди с черной кожей мажутся, чтобы осветлить кожу, и что это реально кожу осветляет, но вредно довольно. То есть, наверное уж есть методы осветлить кожу и сделать это равномерно.

Обо мне:
  #1705  
Старый 10.06.2010, 16:23
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Я хотела сказать, что я как-то слушала здесь во Франции радиопередачу про способы отбеливания черной кожи, и вот там говорили, что есть куча всяких каких-то химических штучек, целая индустрия работает на это, которыми люди с черной кожей мажутся, чтобы осветлить кожу, и что это реально кожу осветляет, но вредно довольно. То есть, наверное уж есть методы осветлить кожу и сделать это равномерно.
Блин, ну что это за таинственные "способы"? Реально равномерно осветляют кожу ? Я хочу!! Пигментация замучала... что только не делала и аппаратно и кремами и скрабами и пиллингами - не могу равномерно осветлить! В следующий раз, если будут рассказывать - запишите, пожалуйста, чем конкретно они это делают... очень хочется уже равномерно белую кожу.
  #1706  
Старый 10.06.2010, 16:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А почему нет? Если есть препарат, придающей коже равномерный загар на полгода (знаю не понаслышке, им пользуется моя дочь), то почему не может быть средств, осветляющих кожу?
  #1707  
Старый 10.06.2010, 16:40
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Таааааак! Ирина! С этого места поподробнее, умоляю! В какую тему уйти, чтобы услышать про загар на полгода?
  #1708  
Старый 10.06.2010, 16:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ленма, пошли тогда в автозагар.
  #1709  
Старый 10.06.2010, 18:23
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

mio-mio, думаю, Джексон что-то внутренне принимал, иначе такой белизны не добиться, особенно учитывая его базовый цвет кожи.
Это, скорее всего))))) очень вредно.+риск поиметь рак кожи, либо вообще никогда не бывать на солнце ( как собственно Майкл и делал, редкие выходы были под темным плотным зонтом, на сколько я помню). Да, жаль, что здесь нет темы про отбеливание кожи, думаю, она не будет очень популярна ( только в теме про обаджи чуть-чуть обсуждается)
  #1710  
Старый 10.06.2010, 20:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я как-то читала в Элль о том. что отбеливание в Африке - миллинный бизнес. Отбеливание очень востребованно, мажут на себя все, что есть.
Там без рецепта продаются отбеливающие средства с лошадиными дозами гидрохинона, а иногда и с совсем старыми формулами - где в составе ртуть. В итоге становятся светлее, да, но и раковые заболевания приобретают..
  #1711  
Старый 10.06.2010, 20:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

На форуме это как-то обсуждалось, не помню в какой теме, становятся светлее на несколько тонов, но не белыми, конечно. Это невозможно. Примерно так, как нам загореть до цвета кожи чернокожего человека.
Только разве покраситься.

Обо мне:
  #1712  
Старый 10.06.2010, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По мнению хирургов, однако, если бы придумали такое отбеливание, то человеку, его придумавшему, давно бы дали нобелевскую. А то не понятно, чего мы со своими пигментациями мучаемся, если при помощи чего-то там можно черного превратить в белого.

  #1713  
Старый 10.06.2010, 22:06
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
...то почему не может быть средств, осветляющих кожу?
почему не может быть? Может. Но пока нет. Если бы все было так легко и просто (просто кремом намазался - и у тебя ровная белая кожа) - то почему Майкл до самой смерти был весь в пятнах? Ему что, про крем никто не сказал? И другие люди, страдающие витилиго, (а их довольно много) до сих пор не намазались?

Да и вообще, смешно это обсуждать... я же говорю, простую пигментацию (легкую) не выведешь...
  #1714  
Старый 10.06.2010, 22:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлее кожа конечно становится, но до состояния альбинизма, такого как при витилиго отбелить нельзя. Это же полная блокировка определеных функций в организме, если у вас не разные алели в генах. Надеюсь никто не считает, что альбиносы негры , тоже отбелились кремами
  #1715  
Старый 10.06.2010, 22:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мио-мио, я ж не спорю, просто предполагаю. И речь идет не о креме, а об иньекциях. Но это уже не в этой теме.
Пысы, в качестве примера можно Николь Ричи привести, гораздо сейчас белее чем в детстве.
  #1716  
Старый 10.06.2010, 23:26
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Мио-мио, на на Вашей ссылке видео Майкл- божественно красив. Он реально сделал из себя- обычного чернокожего мальчишки-красивого белого юношу(даже в 40 лет- юношей выглядел..) Просто прекрасное лицо, имхо..

Обо мне:
  #1717  
Старый 10.06.2010, 23:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

"После скоропостижной кончины певца полиция провела тщательный обыск в его доме в Лос-Анджелесе. Обыск позволил установить то, что Джексону был введен сильнодействующий препарат Пропофол, и факт обнаружения огромного количества отбеливателя кожи прошел мимо публикаций в таблоидах.

Полицейским детективам пришлось изрядно попотеть, чтобы обнаружить домашнюю аптечку Джексона, спрятанную врачом-убийцей Конрадом Мюрреем. Заглянув в найденный в кухонном шкафу сверток с лекарствами, полицейские обнаружили несколько ампул Пропофола, а также 19 тюбиков гидроквинона и 18 тюбиков Беноквина - кремов, осветляющих кожу".


«Вы сами сделали из меня то, что я есть. Я не могу быть по-настоящему черным, если я хочу быть по-настоящему знаменитым» - его слова.



И это все для меня - также "якобы", как и вся остальная информация от СМИ.

  #1718  
Старый 11.06.2010, 02:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А чего тут странного то, практически все кто имеет большую площадь поражения пользуюся и гидрохиноном и его эфирами. Он еще и простагландидами пользовался, потому как с волосами проблема была. Какой вывод сделаем - хотел обрасти как обезьяна?

А про я кобы его слова приведеные в СМИ вообще уже неприлично.
Есть его интервью и неоднократные, где он сто раз повторяет что гордится, что родился черным, и что белым его сделала болезнь.
Не, ну если конечно приятнее верить и читать чернуху, чем первоисточники, то чего тут поделаешь.:dur:
На первом ролике очень красивый и улыбка, просто обворожительная! Я заметила когда он смущался , всегда слегка закусывал губы. Ему очень идет.
  #1719  
Старый 11.06.2010, 02:54
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Я бы не хотела здесь так дотошно обсуждать Майкла вне контексте пластики.

Делал пластику? Да, делал. Не скрывал? Нет, не скрывал. Нос (не единожды, подбородок (имплант и ямочка), возможно, подтяжку.

Да, были проблемы с кожей, делал пиллинги, чтобы выровнять цвет лица сначала исправлял макияжем, затем, когда белой кожи стало больше темной, пытался отбелить, насколько это возможно.

Это все.

А здесь уже началось обсуждение его как личности, творческого наследия, которое к пластике не имеет никакого отношения. Это ничем хорошим опять не закончится, только выяснением отношений.
  #1720  
Старый 11.06.2010, 06:09
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Катерина, Мио-Мио, Стефани, Иса, Светик - я с вами.
Поддерживаю.

Стефани, ага, на первой двигающейся "фотке" -Майкл просто ну ангел, не налюбуюсь...
Все же, самые первые оп - ему на пользу пошли...

Сегодня обсуждали с МЧ - операции черных людей, которые европеизируются - Майкл, Бейонсе, Халле Берри, Джордж Бенсон...

Он все время утверждал, что они - как бы, отказываются от своей черной идентичности, переделываются в "белых европейцев".
Я говорила, что они - просто идут по пути конформизма, точно так же, как по нему идут и белые звезды - Пфайффер, Шарон Стоун, Мерилин Монро и т.д.

Мы не пришли к согласию.
Он утверждал, что, мол, может, он для кого-то и уродлив, но он бы свой широкий нос не переделывал бы ни за что на свете, потому что это часть его черной идентичности.
Я сказала, что лично мне вообще на расу плевать и я бы свой нос переделала и мне по барабану - откуда он у меня такой, какой есть, не нос определяет мою идентичность - а мое внутреннее самоощущение и гармония между внутренним и внешним.
И попыталась таким же образом привести пример о Бейонсе и Халле Берри, что они просто хотели быть более красивыми, а не "более белыми".
На что он (вполне резонно) заявил, что мол, значит, красота - в европейских чертах лица только?..

после получаса таких дебатов мы поняли, что ни к чему не придем, кроме как я продолжаю утверждать, что это их лица - пусть что хотят, то и делают.
А он продолжает утверждать, что они неправы, пытаясь идти по пути конформизма, чтобы нравиться белой аудитории и больше зарабатывать... И что надо жить таким, каким родился. :d

Я первая сдалась и закруглила тему, каждый остался при своем мнении. :twisted:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©