Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.10.2009, 15:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

И как же я это пропустила??? Посмотрела, все красиво. Поняла почему это прошло мимо меня, это было уже почти в полночь и было много сообщений после. Простите за невнимательность, обычно все эти темы просматриваю достаточно часто.
А ты не хочешь выложить фото именно глазок в большЕм размере? На твой взгляд ты решила все поставленные проблемы?
  #382  
Старый 21.10.2009, 15:41
Аватар для Mirik
Mirik Mirik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия москва
Сообщений: 1
Mirik на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я новенькая. Последние полгода регулярно читала Ваш форум, почерпнула много полезной информации, очень она мне помогла в реабилитационном периоде. А вот сейчас решила написать и спросить советы. Я сделала нижнюю блефаро в апреле, сейчас уже полгода. И проблема в том, что под правым глазом до сих пор имеется небольшой отек похожий на прескуловой и на этом же глазу до сих есть потеря чувствительности. А вот левый глаз выглядит отлично... Дело в том, что отек небольшой и не бросается в глаза сразу, но под определенным углом заметен и очень портит мое настроение. Прошла курс микротоков, но пользы никакой. Неужели я такой и останусь ((
  #383  
Старый 21.10.2009, 16:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
А ты не хочешь выложить фото именно глазок в большЕм размере? На твой взгляд ты решила все поставленные проблемы?
Вот. Да, я очень довольна. Пока.
В сущности, я шла на ОП с одной-единственной проблемой: вырезать нафик вновь выросший и ТАК бесящий меня "мешок" под глазами.
А уж Павлов там старался-мудрил, укладывая часть его в слезную и подстраховываясь от "круглого глаза".



Миниатюры
9047ada2d174.jpg   80984026895d.jpg  
  #384  
Старый 21.10.2009, 18:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лана, результат изумительный! Так за тебя рада!!!
  #385  
Старый 21.10.2009, 20:20
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Аллис, кроме Ботокса от морщин во внеших углах глаза, можно еще попробовать филлинги в нижние веки. Вам конкретно надо вводить жир прямо до ресниц. Или можно рестилайн и прочее. Только чем тоньше область устроена, тем тщательнее должен быть выбор хирурга, который будет вводить филлинги. Еще вариант с помещением жира по Меронк, но это в Америке только(???)
  #386  
Старый 21.10.2009, 20:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аллис, и ещё есть фраксель, который тоже улучшает качество кожи, чем вам тоже надо заняться (я имею ввиду кожу). Есть затратные способы, есть менее затратные, но заниматься ей надо. Заранее извиняюсь, если выгляжу навязчивой
  #387  
Старый 21.10.2009, 20:44
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо большое за коментарии, они очень мне нужны! К своему доку я на пушечный выстрел не подойду больше! Это некая Татьяна михайловна из Челябинска! Чего меня туда понесло сдуру? Да, ладно, сама виновата! Ботокс я делаю, но он не убирает эти комья кожи, да и проходит он бысто, т.к. делаю уже его 8 лет. Вот фраксель Можно попробовать!
Cake, говорят филинги в веки нельзя делать, я спрашивала, а графтинг далеко... А есть кто-нибудь их девушек, кто делал филинги, или,кто решал успешно такие-же проблемы?
  #388  
Старый 21.10.2009, 20:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аллис, излишки кожи и морщины - проблемы вторичные. Первая и главная Ваша проблема на сегодняшний день - неполное смыкание глаз. Это нужно оперировать, поскольку роговица у Вас сохнет. Все остальные проблемы будете решать после. Завтра выложу картинки ревизионной блефаро, когда при повторной Оп глаза стали снова закрываться. Выложите фото в консультациях здесь на сайте, начинайте списываться с врачами, высылайте фото. И удачи - все поправимо!
  #389  
Старый 21.10.2009, 21:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Аллис, гель под глаза я колола. Проблем нет. Но это потом.
После решения главной проблемы. Ждём тебя завтра с отчётом после консы.
  #390  
Старый 21.10.2009, 21:16
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

ОК! Отчитаюсь, как приеду!
  #391  
Старый 21.10.2009, 21:28
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Allis, удачи вам! Я предпологаю что А.Л. предложит вам решить эту проблему совместно со СМАСом или хотя бы разрезами в височной зоне. Ждем вашего сообщения по результатам консультации.
  #392  
Старый 21.10.2009, 21:57
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Аллис, филинг жиром делать в веки можно. Хирург, который говорит" нельзя" просто его не делает.
Лана, а что за чудесную книжку с картинками ты читаешь? Кто автор и название, я тоже такую хочу))))))
  #393  
Старый 21.10.2009, 22:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Cake, книжка называется "Искусство пластической хирургии" - два тома, более тысячи страниц. Сводное издание, каждую главу (блефаро, фетграфтинг, фейслифтинг, хейло, рино, маммо и т.п.) - пишет отдельный автор или коллектив авторов. Вещь. ;)

[IMG]http://s58.*******.ru/i159/0910/94/74ad0ab29e4a.jpg[/IMG]

Аллис, я покопалась, у меня оказывается и здесь есть материалы по хирургии глаза, поэтому ждать до завтра не будем.

Ваше состояние носит название ЛАГОФТАЛЬМ - неполное смыкание глаза. Роговица действительно может повредиться, рекомендуют пока использовать искусственную слезу, а на ночь в глаза закладывать мазь.

Причиной Лагофтальма как осложнения после блефаропластики может являться избыточное иссечение кожи, рубцевание и сращение поднимающей мышцы.

В случае с недостатком кожи на верхнем веке, проблема зачастую решается путем повторного подшивания мышцы в наружном углу глаза (кантопластики). Иссечение рубцевания тоже возможно. В случае сращения поднимающей мышцы, после ее высвобождения проблема не всегда решается полностью, в таком случае опять работают с нею же - подтягивая и подшивая. В случае серьезного недостатка кожи на верхнем веке используют кожные графты - на верхнем веке делается разрез по самым ресницам, дается возможность оттянутой коже века принять анатомически правильную позицию, а графт подшивается между ресничным краем и "родной кожей".

Я думаю, у Вас не самый сложный случай, и опытный хируг вполне сможет его исправить.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #394  
Старый 21.10.2009, 22:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Боже! Какой ужас последние фото!

Обо мне:
  #395  
Старый 21.10.2009, 22:39
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вырвать руки хирургу!!! И вставить.... короче точно ужас!
  #396  
Старый 22.10.2009, 08:20
Аватар для Natka_kanadka
Natka_kanadka Natka_kanadka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2009
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 5
Natka_kanadka на нуле
По умолчанию

Вообще, тихий ужас - не то слово. Интересно, где это делали: в России или зарубежом?

Я сейчас торонтовские сайты смотрела, пришла в такой же ужас. Невозможно сравнить с работами, показаными тут. Просто ощущение, что какие-то коновалы работали. Про качество фоток на наших сайтах вообще говорить не приходится. Нью Васюки нервно грызут ногти, потому как в Васюках фотки в 100 раз лучше. Сами посмотрите.

Попробую выставить фотку:






Такое ощущение, будто хирург отрезал кожи больше, чем надо и на веко не хватило.

А вот это, ну что это за фотки? Что там видно-то, а что видно, в ужас повергает.






Не получилось фотки выставить. Помогите, пожалуйста, чтобы фотками было, а не ссылками.

Спасибо.
  #397  
Старый 22.10.2009, 11:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Аллис, я покопалась, у меня оказывается и здесь есть материалы по хирургии глаза, поэтому ждать до завтра не будем.

Ваше состояние носит название ЛАГОФТАЛЬМ - неполное смыкание глаза. Роговица действительно может повредиться, рекомендуют пока использовать искусственную слезу, а на ночь в глаза закладывать мазь.

Причиной Лагофтальма как осложнения после блефаропластики может являться избыточное иссечение кожи, рубцевание и сращение поднимающей мышцы.

В случае с недостатком кожи на верхнем веке, проблема зачастую решается путем повторного подшивания мышцы в наружном углу глаза (кантопластики). Иссечение рубцевания тоже возможно. В случае сращения поднимающей мышцы, после ее высвобождения проблема не всегда решается полностью, в таком случае опять работают с нею же - подтягивая и подшивая. В случае серьезного недостатка кожи на верхнем веке используют кожные графты - на верхнем веке делается разрез по самым ресницам, дается возможность оттянутой коже века принять анатомически правильную позицию, а графт подшивается между ресничным краем и "родной кожей".

Я думаю, у Вас не самый сложный случай, и опытный хируг вполне сможет его исправить.
Лан, это у тебя прям в книге так написано?

Обо мне:
  #398  
Старый 22.10.2009, 11:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Про какое именно утверждение ты спрашиваешь, Сабиша?Все, начиная с Лагофтальма и заканчивая "родной кожей" - перевод текста, приведенного под самой верхней картинкой с тремя типами причины несмыкания глаз.
  #399  
Старый 22.10.2009, 12:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А, теперь поняла. Это ты так обращаешься к Allise, консультируешь так сказать. Я изначально подумала, что это цитата и удивилась обращению.

Обо мне:
  #400  
Старый 22.10.2009, 22:14
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Люд_Мила! А как насчет фото глазок?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©