Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 16.02.2009, 15:32
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Мой врач написал, что судя по фото ничего критического.Фото видели также и другие врачи. Нужно ожидать улучшения. Завтра я по делам вылетаю в Москву. И мы решили, что я покажусь в Московском СПИКе. Я почему то верю в то, что ААР не мог накосячить.
  #2222  
Старый 17.02.2009, 10:25
Аватар для Аграфена
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Казахстан, Алматинская область
Сообщений: 29
Аграфена на нуле
По умолчанию

А куда делась Катара? Отзовись! Как там глазки поживают? всё-таки уже почти три недели...
Ждём фоток в студию!

Обо мне:
  #2223  
Старый 17.02.2009, 10:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да, и правда, Катара, покаж глазки! :d
  #2224  
Старый 17.02.2009, 11:35
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Дина! Как ваши дела сегодня? Вы выложили второе фото с плохим освещением, поэтому все на нем выглядит как вновь появившиеся синяки. Почему вы так запаниковали? На предыдущих фото очень даже не плохой результат для такого срока. У меня уже прошло почти 2 месяца, валик под одним глазом до сих пор, но с каждым днем я вижу как он уменьшается. Процедур никаких не делала, недавно стала пить лимфомиозот, но не думаю что это результат его применения. Сделала пилинг 5 дней назад и заметила что отеки уменьшились, думаю что это результат улучшения трофики крови в тканях. Каждое утро вставала с отеками под глазами , немного сверху и больше под глазами (валики как у вас),в основном под правым. А в последнее время стала замечать что они значительно меньше. Может быть это вопрос времени.
У всех были периоды паники, недовольства результатами и т.п. У вас еще слишком маленький срок.
Вам все скажут, что еще 2-3 месяца все будет меняться.
Если то-то волнует, проконсультируйтесь лишний раз с хирургом или косметологом.
Все будет хорошо!!!
  #2225  
Старый 17.02.2009, 12:15
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Мимоза,а можно посмотреть на ваш результат.Вы у Мамедова делали?
  #2226  
Старый 17.02.2009, 13:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Для Катеринки. Пока не выкладываю фото и не пишу фамилию хирурга, так как есть пока ряд вопросов после операционной реабилитации. Сегодня иду на консультацию, специально договорилась так что на консультацию к хирургу подойдет зав. косметологическим отделением, так как мои косметологи мой вопрос сами решить не могут. Кроме того, была на консультации у своего косметолога в мед. центре, где я делаю ботокс, инъекции. Сам он челюстно-лицевой хирург + подработка в инъекционной косметологии, он также делает пластические операции, работает под руководством Неробеева. Так вот он мне сказал, что все вопросы по реабилитации задавайте своему оперирующему хирургу, так как только он знает методы проведения конкретной операции. Напишу после сегодняшней консультации. Кроме того, я вчера попыталась разместить свои фото в разделе Косметология/Желтый пилинг, но размеры моих фото не соответсвуют рекомендованным, а как их преобразовать в норму я не знаю.
  #2227  
Старый 17.02.2009, 22:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
Smile Попытка №2 выложить фото.

Была сегодня на консультации у своего хирурга. Как и договаривались пришла и заведующая косметологическим отделением. По поводу моих уплотнений по наружным углам нижних век и возможности их проколоть дипроспаном или еще чем-нибудь, мне сказали что это делать пока не надо. Рекомендовали поделать сеанс микротоков, чтобы снять отеки. Я и сама заметила что ситуация потихоньку начала выправляться, возможно пилинг усилил кровообращение кожи, возможно прошло время. Потихоньку результат мне уже больше нравится, особенно после макияжа. После операции морщин под глазами стало намного меньше чем было а верхние веки раньше уже толком не могла красить, столько было лишней кожи. Единственное, как мне кажется, глаза после операции и правда стали меньше, пытаюсь исравить это стрелками. Очень хотелось бы иметь "кошачьи" и большие глазки, но это не про меня. Ботокс разрешили колоть через месяц, когда полностью сойдут отеки. Пилинги можно спокойно доделать. Что делать с морщинами под глазами буду решать позже, может Фраксель, как рекомендуют девчонки, тем более они хвалят результат. С макияжем все смотрится более или менее, а без - хорошо видны все имеющиеся проблемы: отеки, уплотнения по углам, пигментация. Сейчас попытаюсь выложить фото, скорректировала их через программу Радикал, благо, если покопаться на сайте, можно много полезного нарыть. Буду надеяться, что все получится.
Миниатюры
rad1.jpg   rad2.jpg   rad3.jpg  
  #2228  
Старый 18.02.2009, 06:09
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Глазки покажу - на работе счас такая запара, а фотоаппарат дома - никак я с ним не встречусь))) Ну скажу на словах - глазки поживают неплохо, бывают иногда отеки по утрам, швы иногда чесаться начинают, не знаю почему, даже без косметики, глазки стали побольше и теперь не знаю как их красить - крашусь как раньше - получается вульгарно, и посему красить ваще перестала, так чуток - тушь и все..
  #2229  
Старый 18.02.2009, 08:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катара, то же самое было и у меня!! Я после блефаро разучилась красить глаза. И это я - которая красится с 8го класса! Ничего, приноровишься, и будешь наслаждаться новыми глазками!!!
  #2230  
Старый 18.02.2009, 13:08
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Мимоза,швов вообще не видно.А глазки еще отечны,мало времени еще прошло после оп.
  #2231  
Старый 18.02.2009, 14:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Катеринке. Швы то как раз меня меньше всего волнуют, их практически не видно, кроме хвостика сверху на правом глазу. Доктор сказал, что швы пока не созрели, ему виднее. А вот отеки, тяжи по внешним углам нижних век, к которым потянулись поперечные морщины, которых у меня раньше не было (на фото это видно).Вот только сейчас я начала меньше чувствовать как у меня внизу кожа куда-то ползет вверх. Раньше выйду на улицу, особенно если мороз, и пошло-поехало, как будто какие-то жилы под глазами съезжаются куда-то вверх. Сегодня утром красила ресницы и обратила внимание что нормальная чувствительность век пока не вернулась. Вот такие они пластические операции! Хотя я не очень переживаю, так как вижу что текущий результат все равно лучше чем до операции. Так как мой косметолог сказал, что кожа пока нормальная, носогубки можно проколоть, а вот глаза можно выправить только операцией. Что я и сделала. Смотрю на фото других после блефаропластики, такие красивые глазки, но понимаю что многие их них моложе меня, у многих делали только нижнюю трансконьюктивальную и убирали грыжи. Потерпим еще немного. Главное чтобы конечный результат радовал, будем стремиться!!!
  #2232  
Старый 18.02.2009, 14:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мимоза, смотрю на ваши фотки и вижу те же проблемы, что и у меня были после ОП - тяжики, валики, морщинки и т.п. неприятности. Мне очень помог фраксель. Начали через месяц после ОП. Помогло очень! Читайте-смотрите в теме фраксель. Думали с Белым, что остатки добьём ботоксом, но в итоге и добивать было нечего. Ботоксом подправили только межбровку.
  #2233  
Старый 18.02.2009, 14:41
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мимоза! А фото ДО ОП можно увидеть?
  #2234  
Старый 18.02.2009, 20:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Egorke. Спасибо за совет! Внимательно просмотрела все ваши проблемы и проблемы Indigo. Сейчас сделаю еще один пилинг, плюс микротоки для снятия отеков. Потом буду решать по поводу фракселя, вижу у себя большие проблемы с морщинами под глазами, вернее по одной большой морщине под валиками отеков плюс поперчные. Вся проблема в том, что вы оперировались в "Оттимо" у Белого и соответственно имеете скидку на Фраксель. А я оперировалась в "Детали", а там нет фракселя, есть какой-то другой метод подобный , но надо толком узнать про него. Хотя, может быть, стоит сходить в "Оттимо" и поделать только зоны под глазами, как советует Egorka, спасибо за ваши советы. Все мы варимся в одних и тех-же проблемах. А по поводу того, есть ли хорошие результаты после блефаропластики, думаю что их значительно больше, чем неудовлетворительных. В этом сайте общаются в основном по каким-либо проблемам, а если у них их нет, они обсуждают другие темы: косметологию, тушь, крема и т.п.
По поводу моих фото до блефаропластики, они есть, я их специально делала перед операцией и скинула на флешку. Потом пришлось отдавать компьютер на апгрейд, пыталась их выложить на рабочий стол, но на флешке обнаружен вирус (это издержки моего старого ж. диска). Так что теперь не знаю как и быть. Найду,размещу.
  #2235  
Старый 18.02.2009, 21:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Вот чем мне себе помочь - вроде ничего особенно не беспокоит, отека заметного нет, только синячки, глаза не слезятся, но как то вижу менее четко, слегка расфокусированно когда читаю или за компьютером, вот и сейчас, может компресс какой или капли?

Обо мне:
  #2236  
Старый 18.02.2009, 22:03
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Kasia , у меня тоже так было месяца полтора. Визин каждый час капала.

Обо мне:
  #2237  
Старый 18.02.2009, 22:17
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А еще очень хороши голубые капли Innoxa. Это мое постоянное подручное средство, а уж после ОП -сам Бог велел. В отличие от Визина их можно капать постоянно. Очень хорошо снимает раздражение и красноту. Для тех, кто за компом проводит пол-жизни - просто необходимое средство.
  #2238  
Старый 18.02.2009, 22:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Егорка, Ташка, спасибо. Завтра куплю фсе-е-е.

Обо мне:
  #2239  
Старый 18.02.2009, 22:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кася, визин нельзя капать так часто.
  #2240  
Старый 18.02.2009, 22:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Буду чередовать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©