Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 19.10.2015, 17:38
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ЕленаА , замечательно! Я металась с выбором, но как только прочитала тему про этого доктора, Успокоилась и решила что буду делать у нее.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 20.10.2015, 10:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Selia я металась, когда искала, кто мне грудь исправлять будет. ЛБ в итоге и исправляла, потом мы с ней шов после кесарева в порядок приводили, потом блефаро делали, маме моей она полный СМАС делала, т ч доктор уже свой такой просто давненько ничего не надо было, а тут на липо собралась, в декабре пойду и опять к ней.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 20.10.2015, 12:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, все же липо, не абдомино...

Ответить с цитированием
  #564  
Старый 20.10.2015, 17:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катерин, да. раз уж мы в теме про хирурга, объясню именно свое мнение, почему к ней. на адбо я не готова, во-первых, тема детей еще не закрыта, во-вторых, не так плох живот, чтобы сейчас такое массивное вмешательство переживать и заполучить более длинный шов. а далее все плясало вокруг живота и все хирурги, у которых я была, по сути плюс-минус предлагали мне столь популярную сейчас липоскульптуру. и в результате из желания убрать излишки жира, набранные с возрастом, все стеклось к идее вообще изменить тело, талию тоньше, попу больше. а у меня нет готовности и в общем-то желания так кардинально себя менять. а ЛБ очень корректна в смысле вмешательства. т е каких-то очень резких и видимых результатов я от нее не жду, она не того плана хирург, но скорее всего аккуратненько уберет мои ловушечки, и будет снова МОЕ тело. тут если с грудью я хотела заметного результата, то с фигурой в целом все-таки после долгих сомнений решила не очень агрессивные изменения делать. надеюсь, не ошибусь. поделюсь потом результатами, что выйдет.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 21.10.2015, 09:50
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, те, кто живет не в России, как Вы сдавали анализы и пересылали? Понимает ли Лариса Батразовна иностранные анализы?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 21.10.2015, 10:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Selia , проще позвонить в СПИК, спросить. анализы ведь не ЛБ смотрит, а анестезиолог.
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 21.10.2015, 14:48
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девчата , мне нужна брахиопластика . Хотела спросить ,ЛБ, "отрежет" лишнии ткани по максимуму или деликатно ( что не будет особенной разницы в до и после ) ?

П.С. Девчата , понятное дела , что на мой вопрос не так просто ответить )) Но все же , хотелось бы узнать стиль работы Ларисы Батразовны ! Минималист или от ситуации зависит ?
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 21.10.2015, 15:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

tati76 мне показалось, что минималист. так, что со стороны не видно, что была пластика. но в то же время, если вы не на ее вкус положитесь, а скажите, ЧТО именно вы хотите, будет так. мне она грудь сделала с тем объемом, который просила, а он внушительный

все, записалась я на ОП на декабрь. теперь буду ждать. живот и колени трогать не буду, только фланки + "ушки" на ногах изнутри и снаружи
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 22.10.2015, 03:14
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

ЕленаА , спасибо огромное за ваш ответ !))
Грудь мне тоже предстоит переделывать )) Поэтому , хотелось бы у вас узнать , какой вы ставили размер импланта и фоточки в вашем альбоме - работа ЛБ ?
Заранее благодарю вас за ответ !!!))
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 22.10.2015, 08:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Тати, была одна форумчанка у нас, очень маленького роста. Ей все хирурги только маленький имплант соглашались стпвить, а Л.Б.поставила 450.
Так что за минимализм при выборе сисек можешь не переживать, поставит, сколько захочешь/влезет. А влезет в тебя много
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 22.10.2015, 10:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

tati76 мои фото есть в галерее, ее переделка за другим хирургом.
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...444/3309/3311/
там размер импланта написан. сама уже забыла слава Богу, тема с грудью уже закончена и закрыта.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 22.10.2015, 10:55
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Zay ,
ЕленаА , девочки , спасибо большущее !!! У меня, аж настроение поднялось, от вашей информации !!!)))
ЕленаА , грудь просто улетная !!! Очень красиво !!!!
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 22.10.2015, 11:09
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ЕленаА здорово, очень красиво. А маленький размер она тоже делает? Не то, как в других клиниках девочки пишут, что договаривались на 295 а проснулись с 339
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 22.10.2015, 13:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

нет, сюрпризов точно не было. поскольку с грудью мучилась я долго и нервно, к выбору врача для переделки подходила вооруженная знаниями до зубов поэтому размеры мы обсуждали до оп вплоть до миллиметров, я на тот момент все оговорила, объем, профиль, базу, фирму-производителя. доступ. короче все, что было можно.
и еще у меня сложилось мое такое ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ мнение, мои врачи - только женщины, потому что они делают так, как хочу Я, а не так, как считают красивым ОНИ, что свойственно мужчинам. я про женщин-хирургов не помню рассказов на форуме, что договаривались об одном, а проснулись с другим. по любым видам пластики ни просила 300сс, поставили 200сс, ни просила липо, получила фэтграфт, ничего такого
я вредная в этом смысле пациентка. это МОЕ тело, МОИ деньги и МОИ представления о красоте. если хирург считает, что мои требования по каким-то причинам недостижимы, сказать мне об этом надо ДО того, как я залезу на операционный стол.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 22.10.2015, 15:23
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ЕленаА спасибо большое за подробный ответ. Я тоже женщинам в этом смысле больше доверяю и про Ларису Батразовну видела только хорошие отзывы. Я понимаю, что всегда есть элементы риска, но хочу получить результат, который нужен мне, а не какому то пигмалиону.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 26.10.2015, 18:25
Аватар для Xsu-xsu
Xsu-xsu Xsu-xsu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Xsu-xsu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
это МОЕ тело, МОИ деньги и МОИ представления о красоте. если хирург считает, что мои требования по каким-то причинам недостижимы, сказать мне об этом надо ДО того, как я залезу на операционный стол.
как же я с Вами согласна в этих словах!!!
еще бы все хирурги это понимали))
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 26.10.2015, 21:47
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто живет не в России, как Вы сдавали анализы и пересылали? Понимает ли Лариса Батразовна иностранные анализы?
Я, когда делала в Финляндии анализы, потом переводила их на русский. Но не все анализы удавалось сделать дома, поэтому и проще, и дешевле их сделать в Питере в лаборатории, которая сотрудничает со СПИКом. Ведь еще нужно и заключение кардиолога, которое там так же можно получить. Правда, надо за день приехать и ответы пришлют цито. Но некоторые анализы надо делать заранее (узнайте все у админов). Например, анализ на сифилис и гепатит надо делать за неделю. К тому же флюорографию в Европе не делают, а она обязательна. В общем, я делала часть дома и часть в Питере.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 27.10.2015, 00:49
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 468
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

anitahelena спасибо за ответ. То есть если за день приехать, то часть анализов прямо там можно сдать? За день или два для меня возможно, но раньше конечно не получится. Думаю, сифилис и гепатит переводить не надо, там же латинские названия (по крайней мере во Франции).
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 27.10.2015, 09:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 451 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 025 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 773
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Selia в СПИК анализы не принимают, они направляют в лабораторию, которая делает полный комплекс для них и сама пересылает им результаты анализов и заключение терапевта по электронке. Меня СПИК просил представить результаты не позднее чем за 3 дня до оп.
Учитываю вашу ситуацию, вам надо позвонить администратору клиники и переговорить с ним, т.к. результаты в первую очередь требуются анестезиологу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 27.10.2015, 12:34
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Selia, хотела написать Вам в личку, но не прошло. Поэтому здесьНадо получить направление на анализы у админов в СПИКе. Это направление понадобится, когда пойдете в лабораторию. Позвонить в лабораторию и по этому списку уточнить, какие именно анализы надо сделать заблаговременно у Вас в стране. По-моему это гепатит B и C, ВИЧ, сифилис, но могу и ошибаться. И эти результаты послать по мылу админам. С ними можно договориться, что Вы их привезете с собой. Они предупредят об этом анестезиолога. В идеале приехать за два дня. Время к терапевту/кардиологу надо заказать сразу на утро непосредственно после сдачи анализов - это процесс очень быстрый, поэтому, чтобы не болтаться и не ждать время приема, лучше сразу. Можете спросить в лаборатории, во сколько Вам подъехать на анлизы и сразу к терапевту. Утром делаете анализы, к 15 часам ответы присылаются в клинику. Не забудьте утренний анализ мочи, поэтому там сходите в туалет, а не заранее. Напротив метро пл. Восстания делаете флюоро. Ответ получаете на руки сразу. Поэтому админов обязательно надо предупредить, что часть анализов везете с собой. Ради флюоро не надо приезжать за три дня. Ситуацию иностранцев в клинике понимают.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©