Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 13.03.2013, 18:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девушки, что-то я в замешательстве сейчас..
Вопрос мой связан с оч хорошо мне знакомой обаджевской сывороткой crx с 4%-м гидрохиноном. Некогда эта штука оч здорово помогла мне избавиться от красноты после лазерной шлифовки. Я тогда решила начать ей пользоваться через ~1,5 после шлифовки, что бы предотвратить посттравматическую гиперпигментацию (когда она уже коричневеет), а получилось так, что заодно и оч красиво избавилась от красноты.
В общем, мне оч понравился эффект.

Сейчас, я в очередной раз изнасиловала свою кожу (дабы от шрамов избавится) и будет еще следующая шлифовка в первых числах апреля.
Конечно я сейчас оч красная и откровенно мне это до жути надоело - все просвечивает, видна демаркационная линия (переход от шлифованной к нешлифованной коже).
Тут я вспомнила свой опыт с вышеупомянутой сывороткой и уже хотела было купить... но решила предварительно спросить у врача, на что она мне ответила - ни в коем случае, т.к. уже солнце активное...
Я не понимаю почему. Ведь одно дело когда третиком и чем-то подобным , отшелушивающим пользуешься - в этом случае действительно есть риск, другое дело когда таким "угнетающим" средством, как гидрохинон. Помню я им все лето умудрялась пользоваться, правда не чистоганом сыворотку наносила, а добавляла по каплям в крем. ну и защита само собой.. Никаких проблем вроде не вылезало.. Наоборот, подстраховалась таким образом от пигментации..
Может она меня не так поняла, когда я сказала фразу "отбеливающее средство", приняв это за что-то агрессивное

Или я все в корне не так понимаю и действительно ни гидрохиноном, ни арбутином сейчас нельзя пользоваться?
  #1562  
Старый 14.03.2013, 09:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я думаю она не поняла. Ведь гидрохинон блокирует выработку меланина в том числе.
  #1563  
Старый 14.03.2013, 22:08
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Katsuya Я уже спрашивала у косметологов на эту тему, мне сказали ни в коем случаи, можно ее усилить, так что будет трудно вывести.


А чем кожу недавно шлифонули? И чем будете в апреле делать?
  #1564  
Старый 14.03.2013, 22:51
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Механическая.
Блин... Я на него наделась(( Спасибо.
Странно, ведь даже санблоки с осветляющим эффектом есть. Например, у меня японский с арбутином и с мах защитой (50+).
  #1565  
Старый 15.03.2013, 00:13
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Katsuya Сыворотки с витамином С от Ободжи или от другой фирмы можно. Когда делала ТСА, у меня их 12 или 13 штук, мне косметолог говорила, мажь цинктералом, цинк как то красноту снимает,но тогда у меня не было пигментаций.

Пойду осенью в Телос Бьюти на Фраксель репайр, буду делать только на рубцы, обходя пятна(((( буду пятнистой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот пилинг нашла.

У меня сейчас салициловый 25% хорошо на жирную кожу. Сами купить наверное не сможете, надо косметолога просить.
  #1566  
Старый 15.03.2013, 00:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Написано даже летом можно.. Мне просить, к сожалению, некого((
Спасибо, Ravena. И удачи.
  #1567  
Старый 15.03.2013, 00:43
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

не цинктерал, а циндол-такая болтушка в аптеке с цинком.
  #1568  
Старый 15.03.2013, 01:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Почитала про него - прям вапще)) Может попробую, ведь копеечный.. Только пишут, что подсушивает.. Мне главное сейчас что б не навредил тонюсенькой кожурке.
  #1569  
Старый 15.03.2013, 01:14
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Девочки наткнулась на такой препарат для мезо , с пептидами , может кто -нибудь уже опробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1570  
Старый 17.03.2013, 12:00
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Katsuya Иклен пишут можно летом использовать. В Кристине есть целая линейка с вит С, главное что бы без кислот! Еще всегда мажу пантенолом (спрей) хорошо заживает и там много вит В-омолаживает кожу. Косметолог когда то говорила мне после ТСА, пользуйся кремами СПФ50 и тональник с СПФ, какой найдешь максимальный, что бы такой пирог был, солнечным лучам было труднее все слои пройти.

Но у меня кожа жирная и тональником не пользовалась, вот думаю на море если поеду так делать буду, ну засоряться поры, что же делать. Чистку лучше сделать, чем от пятен потом избавляться ИМХО.

Циндол только красноту снимал мне поле ТСА, тогда пятен не было.

Девушки не знаете случайно название фирмы (Испания или Италия) у них был классный солнцезащитный крем СПФ 50, они еще спец. декоративную косметику выпускают для маскировки родимых пятен?


Violy состав хороший, но пептиды -это для омоложения. Я сейчас колю арбутин, он же Вайт Ин от Промоиталия-пятна уходят с трудом((( у меня мелазма (светло-коричневое, но большое пятно на лбу), а там много пептидов, а арбутин в середине, его стоит (меньшее кол-во)-колоть много надо будет, что бы эффект был.
Витамин С специальный для мезо тоже Мартинекс продает он копейки стоит, его и так можно проколоть.
  #1571  
Старый 17.03.2013, 13:32
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ravena, спасибо.
Интересно, а циндол с- это скорая помощь или все-таки лечение? Т.е. когда им не мажешь, краснота возвращается? Просто есть такие палочки-выручалочки (мази), которыми многие перед мероприятиями пользуются - они быстро отбеливают, но потом все возвращается. Или все-таки подлечивает?

Я сейчас так и пользуюсь - санблок 50+ и тональник (точнее bb-крем) с spf 50+. Вот такой слоёный пирог(( Когда нет времени утром ждать что бы все слои впитались - наношу только bb-шку. С трудом все это переношу... Жду не дождусь времени, когда без тональника можно будет обходиться - с одной только защиткой.
  #1572  
Старый 17.03.2013, 21:27
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Katsuya она только после ТСА советовала, слышала, что кто-то как подсушивающее средство использует, но мне поры засорила, я и прекратила. Вообще цинк в солнцезащитных средствах, если подойдет почему нет, дополнительный слой защиты. Как постоянно мне советовали пантенол, он поры не забивает и мощный увлажнитель, а когда кожа увлажнена, она у меня белее. Пользуюсь несколько раз в день иногда, после умывания не вытираю так наношу. Еще сыворотка от Кристины такие капли с гиалуронкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот думаю сделать фраксель репайр осенью-поры широкие и рубцы, делать буду избегая пятна. Как у вас поры уменьшились? И у меня мелкие сосудики, уйдут?

Делала салициловый пиллинг-от него нет шелушения, он просто растворяет слои кожи. Первый раз держала 4 минуты-ничего, потом 30 мин.-ничего, тогда косметолог посоветовала 2-3 часа-слегка покраснела, через 2 дня немного побледнели пятна от прыщей. Сделаю еще раз и все до осени. Но он хорошо почистил кожу, она у меня жирная пористая.

Вспомнила пилинг, который так можно купить, фирма Мирра-М гликолевый 25 или 50%. Косметологи эту фирму называют для "бабушек"-устаревшая и чтобы добиться глубины ТСА надо процедур 10 (раз в неделю). Главное пробу провести-около уха намазать и посмотреть, какая реакция. Время обычно 5 минут, но это у кого как. Конечно делать осенью-зимой.
Может что-то изменилось в продаже его, я так давно там не бывала.
  #1573  
Старый 18.03.2013, 19:01
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Девочки, москвички, где купить оксиджен ботаникалс. Звонила спецом в интернет-магазины московские - мне консультант сказала, что в Канаде ни НН1,ни НН2 не прошли регистрацию из-за гидрохинона, и продукты сняты с производства.
рыдаю. может, кому на глаза попадался? мне очень надо тот, который НН2.
  #1574  
Старый 19.03.2013, 12:24
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Глафира , а чего рыдать-то, берите любой другой продукт с гидрохиноном, ничего волшебного и эксклюзивного в ОБ НН2 нет, проверено.
  #1575  
Старый 19.03.2013, 12:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ravena, ответила в соответствующей теме.
Спасибо вам за ответы! и за ссылку на сыворотку))
  #1576  
Старый 19.03.2013, 13:30
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я пару дней назад тута заказала, все там заработало и напрямую можно ВИЗой платить и через РР (партнеры почтовики их)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -это чистый гидрохинон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -это смесь Hydroquinone/ Tretionoin/ Mometasone Furoate
Доставка 14долл и не зависит от кол-ва товара
  #1577  
Старый 19.03.2013, 13:34
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Selesta, давно взяла ) начиналось все с данне 2%, потом обаджи 4%. обе по типу кожи идеально подошли, но ничего волшебного и эксклюзивного не сделали...
На бай-фарма тоже заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. вот этот. Не подошел, такая консистенция гадкая была, что даже подозревала в том, что поры мне забил.
  #1578  
Старый 20.03.2013, 13:51
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

На Полежаевской покупала НН2, поищите в гугле, стоил 2500.

Нарыла препараты для отбеливания с отзывами, этой косметикой пользуюсь, но для отбеливания еще не пробовала. Я скоро сама салон могу открыть-столько кремов. Понравилась по отзывам сыв. с вит С. куплю. Крема с ретинолом у меня косметолог использует, оч. довольно, но летом говорит нельзя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1579  
Старый 20.03.2013, 18:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я тоже на них вчера посматривала..
Девушки, ну понятно, нельзя допустим летом в самый пик. Ну а, к примеру, сейчас можно? Я понимаю солнце уже и т.п., но при условии тотального покрытия санблоками почему нет?
*******
Девушки, а вот такой пробовал кто-нибудь? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Или какие-то средства из Кристины?
  #1580  
Старый 20.03.2013, 18:33
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Ravena,спасибо. Я белоруска, а гугл мне не сказал, что такое полежаевская. улица, на которой салон, станция метро? можно подробнее, пожалуйста.
Katsuya, из кристины был ночной с арбутином из серии флюроксиджен - "ниочем", ничего ни плохого, ни хорошего не сделал. Дневная сыворотка с витамином С (20%), из той же серии - вообще неудачная, с такой вазелиновой консистенцией. я ее выбросила, но помню, что там что-то крамольное порозабивучее в составе было, что отразилось на моих порах.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©