Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.12.2006, 18:56
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Крошка, нуууууу.....после этого я просто жажду встречи с тобой ;)
мне вон мой хирург ничего подобного не обещал
  #302  
Старый 07.12.2006, 22:25
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Kira!А сколько уже времени у вас прошло после операции и как с отеками?
  #303  
Старый 08.12.2006, 13:34
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Крошка, у меня 8 месяцев после операции. Первичный отек держался месяц ( когда я была похожа на жительницу Тау Кита), потом еще месяц был общий отек лица, сделавшй меня шестнадцатилетней школьницей :D увы, мне не удалось его сохранить )
  #304  
Старый 08.12.2006, 13:50
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ой,Kira,и у тебя так было!Я тоже месяц была школьницей(после СМАС),а потом,когда стала стареть ,впала в депрессию и начала считать,что мало изменилась.К хорошему быстро привыкаешь :D
  #305  
Старый 08.12.2006, 21:10
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

KIRA!А сейчас вы довольны своим личиком?Интересно,как реагировали окружающие?Я сегодня в стретила в магазине своего косметолога(год у нее не была)так она сказала что я прекрасно выгляжу(а у меня еще глаза совсем не на месте,а под левым вообще мешок :twisted: ),приятно конечно,но ведь лицо еще не мое.А то что вам кажется,что эффект ушел-так я думаю это просто кажется-привыкли уже.Мне Мамедов говорил,что в течение целого года лицо будет только лучше и лучше-эффект нарастающий .Я ему пока верю. ;)
  #306  
Старый 09.12.2006, 13:55
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь
Ой,Kira,и у тебя так было!Я тоже месяц была школьницей(после СМАС),а потом,когда стала стареть ,впала в депрессию и начала считать,что мало изменилась...
И мне на втором месяце было 16 лет. Тоже долго не задержались... :D
  #307  
Старый 11.12.2006, 08:44
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Любовь, я вижу через эйфорию 2 месяца проходит большинство :D правда, я бы не сказала что на 3 месяце "начала стремительно стареть", просто личико сдулось и соответственно стало взрослее
депрессии тоже не было, надо же понимать что отек - это все таки не юношеская округлость, а скорее одутловатость....молодо, но не очень красиво :mad0:
Крошка, из окружающих перемены заметила только врач-стоматолог, но она давно меня знает и видит обычно в ярком свете и вблизи :D в смысле, догадалась, что я что-то сделала
окружающие тоже явно присматривались, но спросить никто не решился ;)
а мама вообще ничего не заметила....впрочем, она не заметила и когда я перекрасилась из блондинки в шатенку
  #308  
Старый 11.12.2006, 16:58
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

КИРА!А мамульки то они у всех,наверное такие ;) Моя вот тут в санаторий уехала,живет в номере с моей ровесницей,звонит мне и говорит:ОЙ,ну соседка моя совсем не так как ты выглядит,а гораздо старше.А мне :И зачем ты все это делаешь,только мучаешься,все равно лучше не выглядишь .Я уже внимания не обращаю...
  #309  
Старый 01.01.2007, 22:27
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
При полной подтяжке лба, во-первых, поднимается линия роста волос
Будучи поклонницей программы Экстрим мэйк овер осмелюсь высказать свои наблюдения
1. Любой лифтинг может как поднять так и опустить линию лба. Если разрез по линии роста волос - лоб станет ниже, если же в волосах-чуть выше. В этой программе эндо лба делают всем без искючений. Делают это как профилактику - мышцы лба в течение ОП надрезаются и пожизненый эффект ботокса.
2 Внешние результаты очень малы.
У меня вопрос к тем кто это делал. Есть ли ВСЕГДА этот эффект ботокса ?Кто из наших хирургов практикует такой эндо?
  #310  
Старый 02.01.2007, 01:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETA
В этой программе эндо лба делают всем без искючений. Делают это как профилактику - мышцы лба в течение ОП надрезаются и пожизненый эффект ботокса.
Откуда такая инфа? Я спрашивала хирургов, и мне сказали, что мышцы достаточно быстро срастаются и мимика восстанавливается. Более того - есть возможность что мышцы срастутся не совсем ровно, поэтому возможен некий перекос мимики. Я интересовалась этим вопросом в свое время, но, к сожалению, "халявы" ввиде пожизненного эффекта ботокса не бывает.
  #311  
Старый 02.01.2007, 03:27
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Прочла все, что тут написано, сама оперировалась у Мамедова. Отговаривать и агитировать никого не хочу, каждая сама для себя делает выбор, но могу рассказать о своих впечатлениях. Эльчин Велиевич очень приятный человек и как хирург внушает доверие (сама видела хорошие результаты у людей), но безумные тарифы клиники на любую процедуру это правда. Действительно там огорошивают информацией, что реабилитационный период очень затяжной только постфактум. У меня скоро будет уже 4 месяца после операции, но отек держится в районе носогубных складок. Результатом пока недовольна, т.к. до операции выглядела моложе и лучше, но окончательных выводов пока не делаю, так как отек все таки медленно, но сходит. К такому точно не была готова и, если бы все вернуть назад, в жизни бы не согласилась. В данный момент вижу у себя объем в тех местах, где его не должно быть и где меня не предупреждали, что он там может появиться... Первые 1.5-2 месяца после операции - страшнейшее психологическое испытание. В моем случае можно было еще лет 7-10 спокойно ходить с тем, что есть, но консультант буквально настаивала, что мне это необходимо, хотя сам хирург был в замешательстве. Будучи мнительной и перфекционисткой пошла на эту (в моем случае) авантюру. Ругаю себя до сих пор!
  #312  
Старый 02.01.2007, 12:29
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Лена, вот и я перфекционистка ярко вараженная, поэтому прекрасно Вас понимаю. И именно поэтому боюсь послеоперационного периода и - еще больше - если вдруг что-то будет не так. А то, что это может быть, испытала на своей шкуре (про свою неудачную операцию на щитовидке уже рассказывала: мало того, что остался рубец, так еще и голосовой нерв задели, и я 9 месяцев была без голоса). Так что до сих пор нахожусь в полном смятении. Хотя срашно понравился результат у нашей Любаши после Малахловской - это именно то, что я хотела бы увидеть у себя. Только боюсь, к Малаховской теперь будет не попасть после такой рекламы... Огромная просьба - коль Вы все-таки уже прооперировались у Эльчина, не исчезайте насовсем, рассказывайте, как идет процесс реабилитации, как себя чувствуют Ваши отеки. Что конкретно Вы делали? Я (да и не только я, конечно) все еще в поиске СВОЕГО хирурга, это очень важная информация для всех нас, "ищущих".
  #313  
Старый 03.01.2007, 19:28
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Спасибо за возвращение меня на землю. Размечталась. Инфа из Extreme make over, правда слова "пожизненно" не было, а "это дает намного лучший результат чем ботокс" что-то так. Трудности перевода короче. :dur:
  #314  
Старый 05.01.2007, 19:53
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Вам решать, но можете спросить у врачей: те, у кого присутствует подобная проблема (я про щитовидную железу), имеют достаточно тонкую и ранимую психику. Про себя могу сказать, что у меня от переживаний полетел иммунитет (при том, что не болею годами, даже в разгар эпидемий ОРВИ). Сейчас до сих пор боюсь увидеть свое отражение, чтобы не расстроиться, хотя конечно уже картина куда более оптимистичная. Мой совет - не торопитесь.


ps Кстати, огромное спасибо Катерине за сайт, отдельное спасибо Ольге Анатоль! Информация, которую я почерпнула на форуме и моральная поддержка Ольги (она перенесла ранее такую же операцию, но у другого хирурга) позволили мне не впадать в панику.
Янина, я в свою очередь готова ответить на любые ваши вопросы, если это понадобится.
  #315  
Старый 06.01.2007, 09:27
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Лена, конечно, я очень хочу получать информацию о том, как идет процесс реабилитации. Господи, что же он так долго идет-то... 4 месяца ведь уже, а вы все еще не видите ожидаемого результата. Может, я что-то пропустила, но что вы конкретно делали у Мамедова? И, если это не секрет, сколько вам лет (в смысле, что 7-10 лет могли бы обойтись без операции)? Вот мне 43, и я, конечно, со своими повышенными требованиями к собственной внешности, столько точно не выдержу (или разобъю все зеркала в доме). Я бы точно решилась на глаза (резко постарела кожа вокруг, появились морщинки и т.н. слезная борозда) и подбородок с шеей (тоже очень резко все "поплыло"). А так у меня строение лица такое, что, например, носогубных складок нет вообще, да еще и ямочки на щеках. Боюсь, если начнут куда-то эту зону тянуть, то ямочки где-нибудь возле ушей или на лбу окажутся...
  #316  
Старый 06.01.2007, 12:14
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Боюсь, что пока речь не идет об окончательном варианте, с моей стороны будет не совсем корректно описывать то, что творится с лицом на весь форум. Могу отправить вам информацию в приват. А отеки я могла спровоцировать сама. Потеряв терпение, сходила и сделала уколы с гиалуроновой кислотой. Т.к. она имеет способность притягивать влагу, вот видимо и получила то, что имею
  #317  
Старый 09.01.2007, 11:50
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

А в самой операции на лице меня не устраивает то, что отек (свято надеюсь, что это именно отек, а не окончательный результат операции!) на щеках держится ниже линии носа, образуя висящие щеки ( ужас!!!) и никак не рассасывается боковой шов справа, держится какой-то горкой, присутствует асимметрия (хоть уже почти незаметная) и все лицо стало пухлее и шире, а не только в районе скул как обещали, что мне очень не идет Одним словом - ждем-с... Сейчас все-таки думаю, что у меня именно отек, т.к. он очень медленно, но сползает и я его физически чувствую, но при этом я свое лицо просто замучила всевозможными процедурами. Если он (отек) сойдет, лицо будет почти идеальным, если нет, с тем, что есть, уже можно жить, хотя ДО было конечно лучше. В общем могу однозначно сказать, что мои "победы" (если они все-таки будут) не стоили моих нервов и нервов родных. Не ставлю точку и пока не делаю никаких окончательных выводов, т.к. у меня, как выяснилось, вообще все заживает крайне медленно. Думаю, в моем случае можно будет о чем то говорить никак не раньше еще 2 месяцев, а может и дольше
  #318  
Старый 10.01.2007, 14:43
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию Доктор Сергей Левин и Эндоскопический лифтинг.

Девушки, добрый день!
Зарегестрировалась специально - чтобы задать свой вопрос. Через десять дней у меня назначена операция у доктора Левина по эндоскопическому лифтингу средней зоны и лба.
Я истерически боюсь почему-то.
Может, кто-то оперировался у этого хирурга и даст отзыв?
Когда я сидела у него возле кабинета на первом посещении, то видела массу народу, но в основном с проблемами ринопластики. Меня волнует реабилитационный период после этой операции.
  #319  
Старый 17.01.2007, 18:23
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Елен@! У меня завтра 3 месяца после эндолифтинга со СМАС и блефаро-в целом довольна,конечно,возрастные изменения действительно ушли,только отеки еще не прошли до конца,а так-зашла сегодня в магазин,там зеркало,в котором я себе никогда не нравилась,так вот смотрела с удовольствием! Фоты договорились с Мамедовым делать в конце января.Посмотрим,что там получится(меня ошеломил Музин результат-так классно и так быстро!!!! ) А как у Вас дела?Как отражение в зеркале,радует уже?
  #320  
Старый 18.01.2007, 11:29
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка
А как у Вас дела?Как отражение в зеркале,радует уже?
Нет, пока не все так, как хочется У меня были ровные щеки без носогубок, сейчас куча выпуклостей и "впуклостей", которые не красят. Но, слава Богу, все тихонько сползает и я начинаю возвращаться к своим прежним объемам. Правая сторона тоже пока не радует. На скуле не восстановилась чувствительность и никак не рассасывается до конца шов. Дело в том, что я очень худенькая с тонкой кожей и все изъяны наружи. Правда, если посмотреть на меня постороннему человеку, наверняка ничего не заметит. А у Вас на лице где держится отек?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©