Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.03.2016, 18:10
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Натали ты изуродуешся на таком агрессивном режиме. Пока не прекратила шелушение лучше тормозни. А то лето коту под хвост. Летом хочется же хоть немного красоты. Лучше приучайся каждый вечер. Кончится облезание и осенью начнешь повзрослому. Можно таких дел наворотить мало не покажется. Мне прям жалко твое лицо

Обо мне:
  #82  
Старый 30.03.2016, 20:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)
Поблагодарили: 9 145 раз(а) в 2 999 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зухра, , ну не знаю, попробую, не смогу, брошу. Купероз у меня представлен одним небольшим пятном на щеке, за прследние месяцы использования третиноина 0,1 не увеличился( но и не стал менее заметным) . Попробую, станет хуже, брошу!

Кстати, я научилась скрывать шелушение, делаю перед макияжем маску из солкосерила, густотмажу, мин через 20-30 или больше,,если есть время, промокаю основательно салфетками. На это наношу иочень тонко тональник, сверху припудриваю прозрачной пудрой , все ок! На фото до и после солкосерила.
Блин, фото размазывается, не видно совсем, ща еще попробую.

молодуха, , у меня это сбилась со счета какой подход, не прекращается шелушение!!! Вообще не прекращается(
  #83  
Старый 30.03.2016, 21:24
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

N@t@ly а я от шелушений утром кислоты наносила и скрабилась , помогает . Если нечем , то даже полотенцем и умывалкой с кислотами, потом лицо гладкое такое)
  #84  
Старый 30.03.2016, 21:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)
Поблагодарили: 9 145 раз(а) в 2 999 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

mashi, , да я тоже так делаю, , бывает один день ничего, назавтра опять с новой силой. Когда то ж оно должно дакончится уже…
  #85  
Старый 30.03.2016, 22:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
N@t@ly а я от шелушений утром кислоты наносила и скрабилась , помогает . Если нечем , то даже полотенцем и умывалкой с кислотами, потом лицо гладкое такое)
если кожа не только шелушится, но и раздражена от третиноина, то не надо кислоты.
Помню по архивной теме кто-то так нехилый ожог схватил в носогубном треугольнике.

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Натали ты изуродуешся на таком агрессивном режиме. Пока не прекратила шелушение лучше тормозни. А то лето коту под хвост.
вот я тоже хочу отговорить - именно, что время неподходящее. Если б месяц назад взяться...
  #86  
Старый 30.03.2016, 22:15
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

mashi, а какие конкретно средства с кислотам, какой умывалкой?

Обо мне:
  #87  
Старый 30.03.2016, 22:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, давайте будем доброжелательней друг к другу плз.
Давайте. Только меня обвинили непонятно в чем (фактически в воровстве), по-хамски мне "тыкают". После этого я объяснилась и попросила мне не тыкать, т.к. в подружках не числюсь у этой дамы. В итоге меня наказывают "за переход на личности", удалив мое сообщение, а её хамское обращение ко мне висит-красуется у всех на виду. Или это норма здесь так обращаться к форумчанам? Где и что я перешла? И кому нахамила? Прошу объяснения.
  #88  
Старый 31.03.2016, 02:44
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

N@t@ly первые месяца 2-3 будет мне кажется... не у меня не раздражена, только шелушение ...вот месяц пропустила опять дикое шелушение.
звездо4ка ну у меня из кислот LacSal пикартовский, derma e overnight peel, классный пилинг Uriage exfoliating mask после этого скраба кожа как фарфор блестит просто супер. А умывалка Peter Thomas Roth anti-aging cleansing gel там гликолевая и салициловые кислоты, мне нравится она.
А еще есть кислотные протиралки - RADICAL - отшелушивающие антивозрастные подушечки . Тоже нра. Накопилось кислот)
  #89  
Старый 31.03.2016, 02:55
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e2376e1.jpg
Просмотров: 158
Размер:	33,8 Кб
ID:	157812 еще вот такой скрабик хорош. В порошке
  #90  
Старый 31.03.2016, 02:56
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Ой нечаянно 2 фоты
  #91  
Старый 31.03.2016, 08:48
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ты в любом случае обязательно пей рутин - 450-500 мг 2 раза в день.
Я пью постоянно 450 мг раз в день от ретикулярного варикоза, а тут решила сделать перерыв до лета. И что - вылезли сосуды. На лбу красная точка, причем на пустом месте - вечером умылась, все было нормально, потом приняла горячую ванну и вылезла уже с этим сосудом.
И на щеке содрала маленькую шелушку, в результате осталось очень маленькое красное пятнышко, в увеличительном зеркале виден сосудистый рисунок.
Так что осторожнее.

Но я, пожалуй, перейду на ежедневное использование, хотя бы каким-то курсом. Мне понравился результат этой женщины.

N@t@ly, я тебе тоже настоятельно советую не пороть горячку, лицо одно, другого не будет. Лучше постепенно приучи лицо к ежедневному применению. Можешь даже день 0,1%, день 0,05%, а потом увеличивай число дней в неделю с большим процентом, как та блоггерша.
  #92  
Старый 31.03.2016, 11:23
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, я правильно поняла этой кислотной сывороткой можно и летом пользоваться? Вместе с третиноином о санскрином +30 - 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не могу ждать до осени, кожа очень плохая. И почему я раньше не узнала о третике((((

Обо мне:
  #93  
Старый 31.03.2016, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, отправляю читать правила (что стоило бы сделать перед началом общения на форуме): на сайте запрещено требовать "выканья", общение только на ты. И запрещено оффтопить в теме.
  #94  
Старый 31.03.2016, 15:02
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

звездо4ка,вроде даже наоборот нужно летом ей пользоваться, тк витамин С там ввиде аскорбил фосфата натрия, который защищает от UVA лучей. Один косяк, у меня все на этой сыворотке скатывается и дневной крем и тональный. А просто так я ее наносить не могу, гиалуронка образует на лице пленку и подчеркивает все морщинки. Зато если на ночь наношу, под жирный крем, то утром прям радует меня зеркало
  #95  
Старый 31.03.2016, 16:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно поняла этой кислотной сывороткой можно и летом пользоваться? Вместе с третиноином о санскрином +30 - 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это не кислотная сыворотка. В ней витС в некислой форме (sodium ascorbyl phosphate). Летом можно, только обязательно используйте крем солнцезащитный с фильтрами широкого спектра действия - Zinc oxide, Tinosorb S,М, Mexoryl XL
  #96  
Старый 31.03.2016, 16:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, может знаете на Айхербе хорошую сонцезащиту? Я в том году Филоргой аптечной пользовалась, слабенькая она мне, хоть и спф50.
  #97  
Старый 31.03.2016, 16:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

leriya69, неа, не знаю.
Я азиатчиной пользуюсь (Mizon и Innisfree).
На физических фильтрах оч неплохой Skinceuticals Physical UV Defense SPF 50 (простой и тонированный есть). И Replenix Sheer Physical Sunscreen Cream SPF 50.
  #98  
Старый 31.03.2016, 17:31
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я думала что ее называют кислотной потому что в ней гиалуроновая и феруловая кислоты)

Обо мне:
  #99  
Старый 31.03.2016, 17:56
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девушки а средствами с вит с из нашего магазина на сайте кто нибудь пользовался? Например Энвайрон авист. Стоит или не стоит
Будете ругаться конечно но я один день на третике другой на ависте. Моя кожица не плохо принимает. Что скажете?

Обо мне:
  #100  
Старый 31.03.2016, 18:33
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

молодуха, я сама весь март чередовала - один вечер третиноин, второй - витамин С 20% в кислой форме. Не облезла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©