Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.04.2016, 16:09
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

звездо4ка, так у вас и крем, и гель? Тогда с крема.
  #342  
Старый 16.04.2016, 16:13
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

звездо4ка, у меня такой же гель, только 0,1%. Думаю, 0,5% послабее, пока привезут крем, попробуйте аккуратненько (небольшую горошину на все лицо) начать наносить его, но если своя кожа сильно сухая, лучше дождаться крема))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обязательно закажите этот крем))
  #343  
Старый 16.04.2016, 16:32
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, заказала крем, а пришел гель( Брала в СП, поэтому жду может кто по ошибке получит мой крем. Или придется заново заказать, гель отложить на потом. Кожа жирная

Обо мне:
  #344  
Старый 16.04.2016, 16:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Я про этот спрашивала, насколько он быстро окисляется?
4-5 месяцев закрытый хранится, за два месяца желательно израсходовать вскрытый - это со слов производителя. Но я его собрата держала начатым в холодильнике и вскрытый он продержался без явного окисления ( чуть пожелтел ) почти четыре месяца.

звездо4ка, можно попробовать со лба. Он, как правило, менее чувствительный чем остальное лицо. Хотя бы реакцию кожи посмотрите. Если ахтунга не случится, то опуститесь на лицо и будете пару раз в неделю мазаться. Это уже хорошо.
  #345  
Старый 16.04.2016, 16:43
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

звездо4ка, я бы начала гель использовать. Тем более кожа у вас жирная.
  #346  
Старый 17.04.2016, 01:25
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Девочки, была настроена на лазер осенью от пигментации, но мне сказали однозначно нет, будет только хуже...
Врач сказал мой вариант Нью-дерм, помогите в нескольких вопросах...
Хочу всю систему использовать...
1. У кого на Ебей заказываете? Именно с гидрох-ом + там же взять третиноин.
2. Нужен ли санфадер?
Заранее спасибо!
  #347  
Старый 17.04.2016, 02:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, если вы будете использовать систему с гидрохиноновым Блендером, то Санфандер вам не нужен (это слабый солнцезащитник спф15 с гидрохиноном в составе). Вам важнее подобрать очень хороший сз-крем не менее спф50 и желательно с оксидом цинка. Санфандер просто дополнительно глушит меланин.
  #348  
Старый 17.04.2016, 07:00
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Все думаю об опыте Iryna, думаю может зря я сразу 0,1 взяла. Хотя мне зелененький 0,1 идет лучше чем 0,05. ретин -а тайский. Думаю вымажу один тюбик 0,1 , хотя с моим расходом это наверное год не меньше, и начну 0,5. У кого какие есть мысли, девочки?
  #349  
Старый 17.04.2016, 09:51
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

lapulya, так Iryna сама хочет на 0,1% переходить. Или ты тоже хочешь 9 лет на 0,05, а потом на 0,1% ?
Я считаю, если нормально 0,1 переносишь, надо на нем оставаться.
Мы же не знаем, как Iryna выглядела бы, если бы 0,1% 9 лет применяла. Может, была бы еще ослепительнее.

А у меня, кстати, есть "контрольная группа" для сравнения - сестра-близнец, которая третиноином не пользуется и даже не заинтересовалась, когда я ей про свой опыт рассказала.
  #350  
Старый 17.04.2016, 10:25
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Зухра, про Ирину, куда же еще ослепительнее
Да, мысль моя бвла пока мне еще только будет 43 посидеть несколько лет на меньшем проценте, поблище к 50- ти уже на 0,1....
Зухра, очень интересно про контрольную группу!
  #351  
Старый 17.04.2016, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, , Зухра, , так 0,1- все таки правильно , ну или наиболее действенно, каждый день мазать или через день?
И есть ли смысл снова переходить на 0,05 каждый лень или все де остаться на 0,1 через день? Девочки наши умные скажите что делать то??
И я поняла, откуда у меня было это страшное жжение и раны на шее-это сыворотка кристина((. После очередного намаза чуть с ума не сошла, ошущение постоянного кислотного пилинга на лице непроходящее,, хочется чесать и раздирать все лицо, ппц просто. Продолжалось даже после смывания. Вечером обнаружила микротрещины на одной щеке, так разъела эта сыворотка
Я не знаю, что там за вит С, но там оказался чистый ретинол 0,05. Не знаю из-за кислоты такое агрессивное лействие тли из-замретинола, которго мне и так хватает. В общем подлечила раны, заделала трещины и решила кроме третика никаких активных мазилок нафик.
  #352  
Старый 17.04.2016, 10:43
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Iryna
мазалась и мажется каждый день - и мы так будем
  #353  
Старый 17.04.2016, 10:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зухра, , но Iryna 0,1 еще каждый день не мазала, подождем ее опыт? ))) Ириша, мы за тобой следим, ты наш красивый флагман))))
  #354  
Старый 17.04.2016, 11:08
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, вот и меня смущал дополнительный гидрохинон и маленький спф.
У кого на ебей покупаете? Можно ник продавца?

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
Оксана@@@, я пока ничего не могу посоветовать) сама конспектирую что девочки здесь пишут)
я такой заказала, в форме крема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какой рез-т был после ретиноевых пилингов? сколько процедур делали? легко переносятся?
Пропустила сообщение...
Пару раз делала, переносится легко, единственное косметолог в уход давала крем с ретинолом, а на облезающую кожу его не очень приятно наносить, но это терпимо и всего пару недель, потом все восстановилось. Вот фото до и после, после это сейчас спустя год , после пилинга была немного получше, но если "до" замаскировать не удавалось, то теперь с любым тоном её не видно.
Осенью начну бороться с помощью обаджи....
Миниатюры
a2e5ee3f.jpg   c3d20338.jpg  
  #355  
Старый 17.04.2016, 11:37
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я 0,1% каждый день мажу уже 3 недели, все нормально. Жду результата года через 3.
  #356  
Старый 17.04.2016, 11:38
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 729 раз(а)
Поблагодарили: 2 047 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 452
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девушки, а после зеленого третиноина обостряется купероз?
  #357  
Старый 17.04.2016, 12:27
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я недавно писала, что у меня сосуды вылезли. Так я от них почти избавилась.
На лбу красная точка практически пропала, осталось небольшое розовое пятнышко. И на щеке сосудистое пятно превратилось в маленькую красную точку.
Лечение - рутин ежедневно 450 мг+ аскорбиновая кислота. Наружно - по утрам сыворотка с вит С в кислой форме, по вечерам - курс масок с эфирным маслом кипариса. На сосудистые звездочки на ногах кипарис никак не повлиял, но на лицо мажу, т.к. эфир надо извести, не выбрасывать же.
Третиноин не отменяю.
  #358  
Старый 17.04.2016, 14:07
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Интересно, а влияет как-то применение третиноина на татуаж? выводит его, делает бледнее?

Обо мне:
  #359  
Старый 17.04.2016, 15:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
*Illonika*, , Зухра, , так 0,1- все таки правильно , ну или наиболее действенно, каждый день мазать или через день?
Я из лагеря "неторопыг"
Считаю, что кожа должна находится в зоне комфорта.
Краснота и сильное шелушение - это стресс для кожи и может быть полезен на короткий отрезок времени, как при пилингах. А для повседневки доза активов должна быть такой, чтобы жить было комфортно и красноты с вечным шелушением быть не должно. Так и до дерматитов можно доиграться. Поэтому процентовку и количество дней нужно подбирать под себя, не оглядываясь на других, тк кожа у всех разная.

Кроме того, мне каждый день схема в принципе не подходит, тк я хочу использовать ещё и кислоты и кислый витС, а в моем понимании ухода эти активы не для утра. То есть мне нужны свободные от третика вечера.

Оксана@@@, я не пользуюсь системой ню-дерм. Свою рутину недавно здесь описывала.

звездо4ка, татуаж сходит, особенно у тех, кто был полностью на системе ню-дерм, из-за постоянного шелушения. В архивных темах дамы писали про это.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Девушки, а после зеленого третиноина обостряется купероз?
Из всего, что я вычитала по ретиноидам, сделала вывод - многое зависит от метода использования третиноина. Судя по архивам, купероз вылезает именно из-за агрессивного использования третика. Купероз обостряется при стрессе кожи - краснота, облезание, раздражение. Если выбрать мягкую схему, не доводя кожу до такого состояния, то купероз не только не обостряется, но и даже бледнел у некоторых.

Вт еще мнение форумчанки из этой темы
Цитата:
Tangelin
Вообще-то правильно подобранное средство (чтоб без раздражений было) с ретиноидом наоборот должно лечить купероз и розацею, укреплять сосуды. У Avene даже специальный крем есть Diroseal в котором активное вещество ретинальдегид...
Я так понимаю, что это не третиноин как таковой провоцирует купероз, а именно постоянное раздражение от него, но при куперозе противопоказано все что вызывает стойкое покраснение-раздражение кожи (баня, жара-холод, кислоты и т.п.)
У меня тоже купероз, но я не заметила на себе что он как-то обостряется от ретиноидов и кислот у меня, потому как я просто стараюсь не допускать раздражения и не терплю, а при малейшем намеке на него делаю перерыв, наоборот я заметила, что третиноин мне здорово выравнивает цвет лица и уплотняет кожу и сосуды становятся менее заметными.
Я делала несколько раз фотопроцедуры на купероз, и по моему опыту убираются только крупные сосуды, кот. сразу бросаются в глаза, а вот мелочь с волос толщиной не убирается у меня вообще, вот мне как раз кажется что от третиноина она бледнеет.
  #360  
Старый 17.04.2016, 16:12
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

N@t@ly, хочу напомнить, что я почти год шла к ежедневному применению:
4 месяца 0,05% раз в 3 дня
6 месяцев 0,1% раз в 3 дня
1 месяц 0,1% через день
сейчас 0,1% ежедневно.
Т.е. постепенно увеличила концентрацию и частоту.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©