Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2017, 21:38
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию fraxel в Салоне красоты и Спа Best на Профсоюзной, косметолог Куприкова Марина Владимировна

Девочки, очень нужен совет\отзыв. После того, как мне изуродовали лицо - неправильно введённый ювидерм в носослёзку + никроз ткани на лбу в результате пережимания сосудов - мне посоветовали Куприкову Марину Владимировны из Салона Красоты и Спа Бест на Профсоюзной. Марина уже помогла мне кое в чём, и девушке, которая её рекомендовала, я доверяю, однако, туда, где меня изуродовали, я тоже пришла по рекомменции. Кто-то делал процедуры у данного косметолога? Марина видит моё спасение во фракселе, но я начиналась столько негативных отзывов о фракселе для области вокруг глаз, что безумно кошмарю. Второго фиаско я не переживу в самом прямом смысле слова. Сейчас не выхожу из дома без очков, рыдаю целыми днями и проклинаю себя за то, что тронула глаза.. буду мега благодарна за отзывы. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2017, 01:31
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Barsetka, я бы на вашем месте ( а я была в аналогичной ситуации) на одном враче не останавливалась. Сходите в несколько клиник на консультации, почитайте здесь отзывы о врачах-косметологах и хирургах , я теперь больше доверяю вторым имхо . Вот если гипотетически фраксель и поможет вам с морщинами, то как он справится с некрозом, мне лично не понятно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2017, 01:31
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Barsetka, я использую не Фраксель, а другой фракционный лазер SmartXide DOT CO2. Эффект вокруг глаз неплохой. Ничего страшного никогда не было. Сама тоже живу на профсоюзной, но, на лазер езжу в центр в Центр Терапевтической Лазерной Косметологии А. N. V. к Каммер Татьяна Владимировна. Она - ас в работе с этим лазером.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2017, 01:37
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

alvis, здесь за отзывы ( как хвалебные так и негативные) без фото, могут забанить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2017, 01:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, прежде чем понять, чем конкретно и какими методами, лекарствами, процедурами вы можете помочь себе в вашей ситуации походите по консультациям к врачам дерматологам. И не в косметологические салон, где хвалят и рекомендуют те процедуры и аппараты, которые есть там, а в клиники, где именно лечат и владеют широким арсеналом различных методик. И только после нескольких мнений докторов- сделайте для себя выбор в методе лечения.
Можете так же выставить свое фото с описанием проблемы и вопросом в разделе консультации у врачей косметологов здесь на форуме.

,
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2017, 08:45
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 882 раз(а)
Поблагодарили: 760 раз(а) в 343 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 902
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, здесь есть статья по осложнениям, автор вроде как - то Гинтовит. Конечно статью писать и лечить вещи разные но можно к ней обратиться может она что- то знает.
По поводу дерматологов- попробуте попасть к зав. кафердой в Московских медуниверситетах, обычные дерматологи этим не занимаются.
По поводу морщин- они какие обычные или что- то не так как принято?Если интересно посмотрите темы шлифовок, девушка из Питера выкладывала совсем недавно фото с хорошим результатом ( Дунькина радость), еще одна сейчас делает Фраксель в Москве. Поообщай

Пообщайтесь с ними.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2017, 10:32
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Я недавно делала Фраксель вокруг глаз, второй раз уже. Лучше сделать Re: store, он хоть и подороже, чем СО2, но мягче действует и реаба не такая длительная. Фраксель действительно помогает, однако остереглась бы советовать именно для Вашего случая. Здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна консультация по крайней мере нескольких специалистов, причем с дипломом врача и значительным опытом! если мнения врачей будут совпадать - значит нужно сделать.
Если нужны фото - могу выложить (зону глаз), но только вечером, с айпада.

Сходила почитать про этот салон. Я живу совсем рядом - на Академической, но про этот салон не слышала ничего и не ходила туда. Сама посещаю либо клинику молодости Хелен Баден (на Ленинском, рядом с площадью Гагарина), либо в последнее время мне больше нравится Петровка бьюти (врач Марина Радкевич). Посмотрите для сравнения сайт Петровки, у них там подробно расписано про каждого врача - где учился, какая квалификация и т.д. А также есть ответы на вопросы по разным темам, тоже полезно почитать.
И еще: я больше доверяю клиникам, которые специализируются на серьезных процедурах. А в указанном вами салоне все подряд намешано - и спа, и фитнес, и косметология... И ни слова про конкретных врачей!! Может быть салон хороший, по одному сайту судить сложно, но нужно сравнить, по крайней мере...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2017, 11:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, если я вас правильно поняла, то ситуация которая вас не устраивает, возникла под глазами после введения Ювидерма( ГК). Эти морщины появились всвязи с этим введением. ( отек? Неровное распределение материала, т.д). Почему на первом месте по решению этой проблемы ставят лазер- мне не понятно. Надо убирать ГК и потом , по прохождении периода смотреть , что делать. Если надо уплотнять кожу или бороться с оставшимися заломами- это другое дело, но не в этой хронологии.
Или мне не хватает вашей информации....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2017, 11:07
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Всем огромное спасибо за комментарии!!! Меня сейчас больше волнуют глаза, нежели лоб, так как лоб я могу в случае самого крайнего ахутнга прикрыть чёлкой. Фраксель мне предлагают именно под глаза, лоб до полного восстановления трогать Марина не хочет. Это я просто не указала в своем посте. Суда в раздел консультации написала, повесила фотки. Пока мне из специалистов никто не ответил. Все статьи тут перечитала, фото Дунькиной радости так же видела. По поводу моих морщин - у меня сейчас ужасная морщинистая сетка под глазами, как у моего 75-ти летнего папы. Прилагаю фото. Такого не было даже близко! Думаю уже о блефопластике в том числе, читаю отзывы. Записался к Ищенко, хотя, нашла о нем отзывы аж за 2006 год - там сплошной негатив. Так же раздобыла контакты Гварамия Алексея. Я просто опасаюсь, что косметология будут отговаривать от пластики и предлагать продцеуры, а хирурги будут наоборот говорить, что процедуры фигня и давай делать пластику....
Миниатюры
c3bcddc0.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2017, 11:11
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Barsetka, вам здесь уже задавали этот вопрос, гель после введения убирали лидазой или он так и остался введенным, это важно
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.02.2017, 11:12
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nube, лиадазу сделали, 10.02 будет ровно 2 недели с момента первого укола лидазой. 70% отёка ушло. Возможно, придётся доказывать лидазу. Морщинистая сетка ужасна. Безусловно, придётся с ней бороться. фраксель предложили только после того, как спадет отек. Но уже сейчас очевидно, что морщины\заломы не уйдут. Мне даже кажется, что ситуация усугубляется с каждым днём.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2017, 11:24
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Просто для начала важно избавится от геля полностью и после этого двигаться дальше. Стопроцентный способ это конечно лидаза, но ее нужно очень грамотно колоть. про блефаропластику думать , на мой взгляд, не нужно пока вообще. Поэтому выбирайте врача -хирурга хо опыт и оперирует и инъекции делает. Такой объективно может взвесить все плюсы и минусы косметологии/хирургии в конкретно вашем случае
Вон девочки советуют Петровку бьюти, там хорошие специалисты, но и Ищенко сходите. Я со своей проблемой 5 клиник обежала перед тем как решение принять .
Barsetka, раз вы выложили фото, то напишите плз, где и кто вам колол гель? И как потом этот косметолог объяснил все "результаты" своей работы?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.02.2017, 11:27
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 611
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Barsetka, судя по фото, ничего настолько критичного, чтоб так расстраиваться! Может на фото не все видно, конечно... Но прочитав Ваш пост я представила что-то совсем ужасное, типа женщины-кошки ))
Все будет хорошо, не переживайте!
Я согласна с девочками выше, фраксель пока не делайте, нужно гель убрать. Параллельно сходите на несколько разных консультаций. К хирургам я бы лично пока не пошла, лучше к дерматологу-косметологу. Мне тоже кажется, что у всех хирургов лишь один метод лечения )) Ну или по крайней мере, чтоб хирург был широки взглядов, как Milan0chka, пишет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.02.2017, 11:31
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Barsetka,Вы главное не переживайте! Всё поправимо,нужна консультация опытного врача и не одного! Вы читали отзывы о враче который Вам всё делал?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2017, 11:45
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Девочки, на фото не так видны морщины, больше виден отек, который, рано или поздно сойдёт. А морщины при дневном свете выглядят безобразно. Я обязательно напишу чуть позже про салон и косметолога. Просто на данном этапе владелица салона пытается мне помочь, отправляла к своему знакомому хирургу, который откровенно сказала мне сам про кривые руки косметолога, никроз и назначил лечение. Вроде как салон оплатит мне лекарства + пока не закончились переговоры по моей реабилитации в плане кто за что платит. Повторюсь, как бы не завершились мои переговоры с салоном, я на форуме в этой ветке всех проинформирую о том, где я делала и кто мне делал.
К этому своему горе-косметологу я пришла по хорошей рекомендации от близких подруг, результаты её работы видела своими глазами...
Milanochka, вы могли бы мне рекомендовать того врача-хирурга, который вам помог? Я с удовольствием входила бы на консультацию..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.02.2017, 11:56
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Barsetka, я остановилась на Карповой Елене Ивановне, но к ней запись за месяц вперед. У меня было это время , тк как раз в течение этого времени я пыталась все физиопрецедумами исправить в ЦНИВКИ. Здесь в одной из тем я подробно писала про то, когда и куда я обращалась. Писала в теме "лидаза для устранения филлеров". Если владелица салона пытается вам помочь- то это уже неплохо (от меня в салоне сразу открестились) . Не отказывайтесь от помощи, но в идеале конечно, договориться с ними о том, что они возместят вам стоимость лечения в другом месте.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.02.2017, 12:11
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Milanochka, спасибо! Не могу понять из интернета, в какой клинике сейчас Карпова работает? У Донищука?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.02.2017, 12:22
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Barsetka,удачи Вам и обязательно фотки выложите, как всё сложилось. Надеюсь что хорошо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.02.2017, 12:51
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Barsetka, да в клинике Данищука , луков переулок 4. Что мне действительно понравилось в Елене Ивановне, что она никогда не станет делать ту процедуру, которую не посчитает нужной. Я к ней пришла спустя 3 месяца после веденного ей Филлера, хотела попросить "добавки" , но она меня отправила домой, сказав, что если введет еще, то я получу гиперкоррекцию и потом прийду уже за лидазой.

Но опять же, я не думаю что Карпова единственный специалист , который может вам помочь. Она безусловно с большим опытом и набитой рукой, но таких , благо, в Москве много. Можете посмотреть в моем профиле фото того, что со мной сотворила горе-косметолог. Ситуация была адовая, но и с такой справиться можно, и у вас все непременно наладится
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.02.2017, 12:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, вы находитесь в стадии восстановления кожи после лидазы. Какие хирурги? Дерматологи -косметологи вам нужны на данном этапе. Сходите на Ольховку! Там много грамотных доков. Сходите на консу в врачам, которым задавали вопрос в консультациях здесь на личный прием. Там же есть название клиник где они принимают.
Не всегда хирурги знают про лечение проблем кожи в той же степени как дерматологи. Вы ж не пойдете к эндокринологу решать проблемы сердца? Пойдете к кардиологу. Так и здесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©