Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 11.02.2011, 12:56
Аватар для grafstede
grafstede grafstede вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Антверпен,Belgium
Сообщений: 10
grafstede на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте,меня сюда направили с Кофейни.coferu Наконец и я дошла до Обаджи. У меня пара вопросов: Утром надо тонер использовать(такой пойдет?):
OBAGI NU-DERM TONER 200 ml

Опять таки утром, после тонера эксфодерм,хочу купить этот:
OBAGI NU-DERM EXFODERM FORTE Oily skin 57 g


ну и вечером третиноин или
Acid A Vit (Tretinoïne)на всю ночь, вот этот:

Retin-A tretinoin 0.025% gel

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Девочки, мне 35 лет,жирная кожа и главное правильные ли я продукты хочу купить?


Спасибо заранее за ответы
ЗЫ архив уже читала)
  #2122  
Старый 11.02.2011, 13:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

для жирной кожи процент третиноина, мне кажется, явно маловат
  #2123  
Старый 11.02.2011, 14:31
Аватар для grafstede
grafstede grafstede вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Антверпен,Belgium
Сообщений: 10
grafstede на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
для жирной кожи процент третиноина, мне кажется, явно маловат
Есть место, где можно приобрести 0,01%. Возможно Вы знаете онлайн аптеки или на Ebay-e где продают бОльший процент? Или 0,01% и есть то,что надо?
Да,ктати, как используют тонер по утрам? Вместо очищающего мыла или после?
Жирная кожа у меня только в Т-зоне,а в остальном нормальная.
  #2124  
Старый 11.02.2011, 17:25
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Чаще всего 0,05%. Если тяжело, то 0,025% или 0,01%. Какой процент Вам нужен и какой выдержите узнаете начав мазаться. Тонер только после тщательного умывания с очищающим средством (любым) и утром, и вечером. Остатки третиноина с утра надо удалять. Все места продаж озвучены в архиве и здесь каждые 5-10 страниц. На Ebay третиноин запрещено продавать в открытую. Это рецептурный препарат в США. Можно спросить продающих Обаджи о третиноине в обход аукциона. Приторговывают тайно. Есть ещё 0,1%, разбавляют чаще всего перед намазом
  #2125  
Старый 11.02.2011, 17:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что в Бельгии третиноин можно найти в аптеке
  #2126  
Старый 11.02.2011, 18:03
Аватар для grafstede
grafstede grafstede вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Антверпен,Belgium
Сообщений: 10
grafstede на нуле
По умолчанию

[QUOTE=LIV;982362Все места продаж озвучены в архиве и здесь каждые 5-10 страниц.[/QUOTE]

Спасибо за подробный ответ,значит я правильные средства выбрала на Ebay.
Не подскажете пару ссылок, чтобы не рыться, пoжалуйста...
Хде бы 0,05 % найти, у меня кожа не чувствительная.

Maggi,Мне моя врач, сильный третиноин не выписывает, а 0.01% или 0.025% я могу и в интернет аптеке купить.
  #2127  
Старый 11.02.2011, 18:12
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Повторю. У кого будешь покупать тонер и крем спроси перед покупкой в специальном ибеевском разделе "задать вопрос продавцу". Как правило, с удовольствием продаст из-под полы. У них почти у всех есть любой процент.

А вебаптека страниц 10 назад новичок спрашивал. Плюс доставка и цена не многим отличится от ибеевской все сразу.
  #2128  
Старый 11.02.2011, 18:45
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

grafstede, можно купить на Голдфарме:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
введите в строке поиска "третиноин".

1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] OTC IBERICA1 Кремруб 674.80[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.025 % Третиноин
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PIERRE FABRE HELLAS AE1 Кремруб 327.42[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.050 % Третиноин
3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] OTC IBERICA1 Кремруб 885.23[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.050 % Третиноин
4.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] OTC IBERICA1 Кремруб 885.23[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.100 % Третиноин
5.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] JUVENTUS1 Кремруб 508.30[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2129  
Старый 11.02.2011, 19:46
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

575руб накинут за рецепт и доставку. А айрола раньше не было.
  #2130  
Старый 11.02.2011, 22:22
Аватар для grafstede
grafstede grafstede вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Антверпен,Belgium
Сообщений: 10
grafstede на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
grafstede, можно купить на Голдфарме:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
введите в строке поиска "третиноин".

1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] OTC IBERICA1 Кремруб 674.80[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.025 % Третиноин
2.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PIERRE FABRE HELLAS AE1 Кремруб 327.42[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.050 % Третиноин
3.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] OTC IBERICA1 Кремруб 885.23[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.050 % Третиноин
4.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] OTC IBERICA1 Кремруб 885.23[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]0.100 % Третиноин
5.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] JUVENTUS1 Кремруб 508.30[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там кредитка нужна на оплату, а я не работаю, а безработным домохозяйкам кредитки не положены.
  #2131  
Старый 12.02.2011, 01:58
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Значит Дёшево не купить безработной домохозяйке. практически везде пейпал=кредитка. На немецком и-бай любят дорогие банковские переводы.
  #2132  
Старый 12.02.2011, 10:36
Аватар для grafstede
grafstede grafstede вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Антверпен,Belgium
Сообщений: 10
grafstede на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Значит Дёшево не купить безработной домохозяйке. практически везде пейпал=кредитка. На немецком и-бай любят дорогие банковские переводы.
Да,нет мой давно зарегистрирован на кредитку свекровки. :D Так что через PayPal я могу платить. Короче,девочки, что получилось. Я написала всем, кто продает Обаджи, что хочу третиноин 0,05%.Сегодня 2-e уже ответили, один заломил 80 евро за тюбик, прислал сразу же инвойс на PayPal, второй 50 долларов за третиноин( фирмы Обаджи, думаю то,что надо. вот такое:

Я купила... Не дорого ли взяли, Может надо было другие ответы подождать? Эх вечно я так, мне надо всё сразу, а не потом
  #2133  
Старый 12.02.2011, 11:23
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Обаджеский третионоин слишком дорогой.В реале он стоит копейки. Если есть возможность заказать кому-то в Египте,Турции,ОАЭ,там в аптеках в свободной продаже.
  #2134  
Старый 12.02.2011, 12:28
Аватар для grafstede
grafstede grafstede вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Антверпен,Belgium
Сообщений: 10
grafstede на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Обаджеский третионоин слишком дорогой.В реале он стоит копейки. Если есть возможность заказать кому-то в Египте,Турции,ОАЭ,там в аптеках в свободной продаже.
Жаль нет знакомых турчанок или египтянок... На прошлой работе были, да... Но тогда мне третиноин не нужен был. Да и вя система Обаджи тоже...Кстати, почему мы говорим о 0,05, кожа у меня нечувствительная совершенно, может мне и 0,1% подошел бы?
Hala,a у Вас знакомых нет? Или может знаете арабские или турецкие косметические сайты?...
  #2135  
Старый 12.02.2011, 12:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

В Германии продается в аптеке Айрол 0,05%, стоит 17 евро, в Бельгии - нет?
  #2136  
Старый 12.02.2011, 12:57
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дёшево и сердито. И можно наличкой в Мск оплатить в офисе бай ру

Обо мне:
  #2137  
Старый 12.02.2011, 13:43
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Эри, скажите пожалуйста, можно Вас попросить дать ссылку на данные исследований. ВОзможно Вы здесь уже писали о них, не могу найти. Лицо у вас замечательно преобразилось на миниатюрах. Просто супер! Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
SvetlanaP, у нас действительно разговор слепого с глухим
Мне казалось, что я написала простые и очевидные вещи, которые становятся понятными стоит лишь посмотреть составы средств.
То что вы обозвали "знахарством" основывается по последних научных американских исследованиях об Третиноине. Без этих знаний не возможно работать с Третиноином с химической и технологической точки зрения.
Очень жаль, что ваши "знания" полученные на курсах от продажников "Обаджи" не дают вам понять таких элементарных вещей
Фото я постараюсь выставить, после того как найду кто мне сможет вырезать фрагменты лица фотошопом, т.к. сама этого делать не умею.
  #2138  
Старый 12.02.2011, 14:47
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

grafstede, нормально купили. Есть продавцы берут 41-45$ но дерут за доставку. Компенсируют. Это про Обаджевский.
Ещё третиноин от 0,01% до 0,1% свободно во всех аптеках Таиланда. Стоит копейки. Обаджи за имя дерёт.:susel:
Не бегите впереди паровоза. Если вы покупаете обычный крем без пометки "для чувствительной", то это ничего не значит как сложатся отношения с третиноином. 0,1% мы все разбавляем наполовину.
  #2139  
Старый 12.02.2011, 14:57
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Эри и другие девушки, подскажите, пожалуйста. Я использую третиноин 0,1% 2 раза в неделю, смешиваю его с блендером от Обаджи. Но он у меня заканчивается, а запасы третиноина еще ого-го.:d Стоит вопрос: чем можно заменить блендер, или с чем можно смешивать третиноин для более мягкого и результативного использования?
  #2140  
Старый 12.02.2011, 15:31
Аватар для As"ka
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Питер
Сообщений: 18
As"ka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девушки,подскажите пожалуйста,мне 21,но кожа выглядит гораздо старше меня,есть неровности,веснушки,синяки под глазами(всю жизнь,коричневые),шераховатости,цвет тоже неровный,а очень хочется быть красивой,можно ли мне в таком возрасте начать пользоваться этой системой,если да,то чем именно?Долго читаю вашу ветку,но для меня это очень сложно,ничего не понимаю,буду очень благодарна за помощь!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©