Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 22.12.2008, 23:48
Аватар для Гномушка
Гномушка Гномушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Гномушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
хотя я бы сделала себе все-все-все...
Вооот у меня сейчас в голове именно эта фраза, чую - если хотя бы одну треть форума осилю, то окончательно сойду с ума. Только что денежков стОлько нет, а то бы....эх.
Вообщем, буду звонить, а уж если что сделаю - отчитаюсь
  #962  
Старый 23.12.2008, 10:14
Аватар для MotoMoto
MotoMoto MotoMoto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 4
MotoMoto на нуле
Thumbs down Ботокс в Детали

Кто делал ботокс в Детали, отзовитесь и расскажите о качестве услуг.

Я лично ранее (2007г) делала по 25 ед на весь лоб и область межбровья.Ботокс вставал на 4е сутки.
Сейчас в ноябре косметолог Кирьякова предложила сделать 30 ед на весь лоб и межбровье. Я повелась и сделала. Было у меня предостережение, почему это сам препарат так дешев в этой клинике (на Отрадном).
Результат. После 1й недели встал только верх лба. Я пришла показаться врачу - Кирьяковой И.Н. Косметолохх даже не посмотрела меня в кабинете, а глянула на лоб в коридоре клиники, сказала, чтобы я жаловалась официальному дистрибьютору Ботокса в России в компанию "Здоровье семьи"...
Как вам такой профессионализм из уст "сертифицированного" доктора? Она сказала прийти еще через неделю.
Я еще раз пришла через неделю, при том, что мотаться туда мне вообще не очень хотелось, тк продуктивности от моих хождений не было никикой. А у меня на руках 7ми месячный ребенок дома оставался.
Результат все тот же: только верх лба. Межбровье АБСОЛЮТНО не взялось. Картинка неестественная. Морщюсь в бровях, а по правому и левому краю лба образуются такие желваки от того, что фактически ботокс схватил лишь небольшую часть мышц.
Я была очень недовольна результатом.
Вот и представтье себе - общее количество единиц больше чем обычно я себе делала, а эффект близок к нулевому.
В мой второй приход Косметолохх клиники Деталь на Ортадном - Кирьякова И.Н. после моих претензий по поводу некачественно выполненной услуги, ПООБЕЩАЛА, что она сама оплатит мне докол только в межбровье в другой клинике, при условии, что у меня все намертво встанет и не будет провисания бровей.

Я решила разрулить все по мирному и согласилась. При этом позвонила в Деталь руководителю отдела продаж госпоже Шмелевой. Объяснила ситуацию и спросила, как она видит, можно ли верить такому обещанию. Она подтвердила, что можно.

Далее, я сделала докол в область межбровья через еще 2е недели (тк ребенок болел и я не могла вылезти куда либо). В очередную субботу приехала в Деталь к Кирьяковой, предъявила ей чек из другой клиники на оплату процедуры по доколу. Хочу еще заметить, что после докола, межбровье у меня идеально встало!
На этот раз Кирьякова сообщила, что оплачивать ничего мне не будет, и свою некачественную работу она не признаёт!

Вобщем, я потрепала нервы, потратила кучу времени, а эта так называемая "врач", делает, что хочет:
- колет некачественно, ФАКТ своей некачественной работы не признает,
- дает обещание и его не держит, производит тем самым ОБМАН ПАЦИЕНТА,
- уже не говорю про хамское поведение и упивание собственной беспредельной безнаказанностью.

Девочки, будте предельно внимательны, когда решите делать Ботокс в Детали у этого врача!
У меня вызывает подозрение, то какой препарат они используют, как его разводят, тк в принципе ботокс можно разбадяжить поболее чем требуется физиологическим раствором, для того, чтобы заствалять людей приходить и еще его докалывать.
Я попросила сделать мне выписку из амбулаторной карты, дабы увидеть, какой сертификат у Ботокса, когда был открыт и чем разведен в каком разведении и до какой даты он действует - такой информации в выписке как ни странно Детлаь не дает! Я спросила эту информацию при свидетелях (мой муж) у Ирины Николаевны Кирьяковой - ее ответ дословно " только по запросу от прокурора".
Резюмирую: вам вколят что-то, куда-то, вы и не узнаете, - а спросите, вас пошлют к прокурору! Зато "поймите, что они вас ОБЛАГОРОДИЛИ".

Стоимость ед Ботокса в Детали мала, но качество отстойное и вы все равно прийдете его докалывать через неположено короткий промежуток времени.
За копейку барыней не будешь. Ищите хорошоие клиники и главное проверенных врачей, через своих.
  #963  
Старый 25.12.2008, 19:30
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Во вторник, 23.12. сделала ботокс в уголки рта, чтобы складочку разгладить и уголки чуть приподнять... кололи по 3 единички в каждую сторону... сегодня третий день, пока результатов никаких... как думаете, не маловато ли?
кто-нибудь делал в эту зону? как эффект?
  #964  
Старый 25.12.2008, 19:39
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Я сделала 17 декабря лоб и межбровье -25 единиц ,в уголки рта -по 2 ед.Лоб ,межбровье разгладились ,брови не упали ,уголки -даже не могу сказать ,что приподнялись ,но вид рта точно стал лучше .Делала у нового косметолога ,гарантировала ,что все будет отлично и в самом деле ,я довольна .Да еще делала на второй день месячных ,ужасно боялась синяков и отеков и ни одного синячка ,отеков тоже не было.Буду и дальше делать.

Может ,слишков все таки времени мало прошло ?
  #965  
Старый 25.12.2008, 20:14
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Может, конечно же... но хочется же сразу, сейчас, немедленно :d :d :d а еще переживаю, вдруг до НГ не успеет взяться... там же табу на алкоголь, на сауну, я вроде так поняла, что нельзя ни-ни... а у нас корпоратив, девичник, вечеринки и сам НГ на носу... охо-хо надо все вовремя делать!
сфоткалась ДО, жду ПОСЛЕ, фоты выложу, если результат появится
  #966  
Старый 26.12.2008, 18:18
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Egoistka , у меня даже в памятке написано ,что запрет на алкоголь- 5 дней ,так что до Нового года успеете ,кстати в прошлый раз мне пришлось пару бокалов вина выпить на 4 день после ботокса -взялось .У косметолога я правда ,проконсультировалась ,можно ли .Сказала -некрепкие напитки не злоупотребляя можно хоть на второй день .А сауну лучше исключить ,там разогрев конкретный .

А фотки -я даже не знаю ,у меня например не очень и были видны на фотках морщины .Но они точно вживую были .А улучшение заметно только мне .
Главное ,чтобы оно было.
  #967  
Старый 26.12.2008, 18:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

МотоМото, обидно конечно.
Ботокс безусловно штука не простая, и доверять его делать кому попало нельзя. К тому же дело не в клинике, а в конкретном враче. А почему Вы не пошли делать куда обычно ходите, а пошли в Деталь?
  #968  
Старый 26.12.2008, 22:27
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

МотоМото, я тоже недавно была в Отрадном и очень удивилась, увидев рекламу "Ботокс в Детали: 1 ед. - 150р". Конечно, первое желание было туда немедленно пойти и сделать подешевке, но потом решила прозондировать почву на нашем форуме, и вот что оказалось:susel:

Сегодня я звонила Устиновой и записалась на 9-е, хочу сделать лоб. ОВ уделила мне довольно много времени по телефону, все подробно объяснила (что меня очень и очень порадовало:d) и сказала, что нужна очная конса и возможно мой лоб трогать совсем не надо, чтобы не нарушать физиологию и мимику моего лица. Вот

Обо мне:
  #969  
Старый 26.12.2008, 23:20
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Светлана 45, а на какой день у Вас ботокс взялся?

Морщинок и у меня пока нет, но эти складочки противные бееесят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #970  
Старый 26.12.2008, 23:40
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Слушайте-читаю и прямо в ужасе!Бывает же такое!
У меня девочка у которой колюсь-просто умничка-а у меня совсем непростая анатомия глаз и надо четко понимать что и куда колоть-у нее единица стоила 280 р правда пока не звонила и не узнавала есть ли перемены в связи с кризисом.У меня уже на 2-3 день видно результат и держится 4 месяца.
Но я не об этом-у меня девочка знакомая за границей живет и она мне сказала что в ходе каких-то исследований выяснили что ботокс отрицательно влияет на мозговую деятельность и у них типа уже никто ботокс не колет.....Интересно-а насколько это правда?

Обо мне:
  #971  
Старый 27.12.2008, 00:15
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Хммм... мы тут с одной дамой психиатриней как раз на эту тему намедни дискутировали... в каком возрасте начинается проявление отрицательных последствий? после 75? много ли людей в таком возрасте, не имеющих АБСОЛЮТНО НИКАКИХ нарушений мозговой деятельности? доказано ли, что именно ботокс виноват, а не какие-либо другие причины? есть ли статистика? как много людей с нарушением мозговой деятельности регулярно употребляли ботокс? сколько лет? создавалась ли тестовая группа, в которой например (при одинаковом возрасте, состоянии здоровья и наследственности ) на протяжении скажем 20 лет кололи ботокс, а другая аналогичная тестовая группа получала плацебо? кто сравнивал эти результаты?

У меня одна подруга в Швеции - делала 2 нед. назад.
А другая подруга, которая в Штатах, в октябре говорила, что закололась.
Во всяком случае от этих девчонок ничего не слышала о том, что это вредно или что ботокс запрещен к применению.
  #972  
Старый 27.12.2008, 00:18
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Еще бы дожить до 75...

Обо мне:
  #973  
Старый 27.12.2008, 00:45
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Эгоистка, я думаю, что эти уголки губ не поднимутся от ботокса( если вы про складку вниз от губы к подбородку)...может эндо средней зоны... и то вряд ли-она ниже носогубки...а по -хорошему-только смас...у меня такая же...бесит!

Обо мне:
  #974  
Старый 27.12.2008, 01:06
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Пуговка, я живу в Австрии,колю ботокс уже не один год и ничего об этом не слышила. А в какой стране ваша девочка знакомая живёт?

Обо мне:
  #975  
Старый 27.12.2008, 01:25
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Девочки, я была у 3х разных косметологов с именем и обширной практикой, и у нескольких разных хирургов... хирурги были единодушны -эти проблемы решаются оперативным путем... косметологи тоже единодушны - такие возрастные изменения однозначно коректируются ботоксом и процедурами, блокируются мышцы-депрессоры, опускающие уголок рта, мышцы-антагонисты его приподнимут и фсе прекрасно будет, на ОП пока рановато, вполне можно потянуть время ... вот решила проверить мнение косметологов... пока нулевой результат ... мерзкие складочки нэнавыжу!!!

Извините, что ною здесь, но больше негде
  #976  
Старый 27.12.2008, 17:18
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитав 39страниц сообщений так и не нашла похожей со мной проблемы, может кто с подобным сталкивался , напишите пжл. Было это два года назад , мой первый опыт подобных уколов, колличество единиц всего 140 диспорта (лоб+межбровье+лапки и под глазами), правда один укол был рядом со слезным каналом.
Сразу после укола у меня немного кружилась голова и было трудно сфокусировать зрение, все двоилось, приходилось сильно щурить глаза хотя у меня хорошее зрение, на утро было такое состояние,,, какбудто я всю ночь пила , особенно когда опускаешь голову и это состояние длилось наверно недели две. Первые два дня уголки бровей подпрыгнули вид начал радовать, но потом стали сильно слезиться глаза, был отек под глазами небольшой, к концу второй недели упал лоб в межбровье и там долгое время был отек, приходилось это место разминать, мимические морщинки возле глаз вообще не взялись, а под глазами стали еще больше, сейчас хочу попробовать ботокс, но что это было?)

на консультации хирург которым мне колол сказал что такое бывает и все через месяц должно пройти, предложили пропить антибиотики тетрациклинового ряда, но лучше подождать. Почти 1,5 месяца я ходила с красными глазами и бычим выражением лица, особенно к вечеру, теперь боясь трогать лоб предлагают колоть только глаза, вот я и решила пособирать инфу, вдруг кто-то с подобным сталкивался, а то что-то страшновато
  #977  
Старый 27.12.2008, 17:43
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

девочки кто в питере колет , кому не страшно отдаться?

Обо мне:
  #978  
Старый 27.12.2008, 17:48
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

tasadik, странный случай...
Я сказать ничего не могу, может кто из девочек прояснит ситуацию....

Обо мне:
  #979  
Старый 27.12.2008, 19:56
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

tasadik, какая странная ситуация А это не может быть аллергия или невостприятие данного вещества организмом? А может быть косметолог попал шприцом слегка мимо и задел что-то, чего не стоило задевать? И правда, интересно, почему же так организм отреагировал...

Обо мне:
  #980  
Старый 28.12.2008, 00:21
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Уфф, осилила всю предыдущую (архивную) тему про ботокс... жить стало легче после поста X-Rain № 778 "абсолютно все новички проходят через эту стадию :d.
Ботокс (диспорт) очень часто абсолютно никак не ощущается в первые дни. А потом резко "встает". Но в это очень трудно поверить.
У меня встал на 6 день в первый раз, я точно помню. Потому что, разумеется, уже к этому времени я перебрала все варианты от "несвежий препарат", до "я тот самый случай" :d"
ведь у меня все мысли те же самые :dur: ... успокаиваю себя, что если я - тот самый случай, значит, нет худа без добра... может и страшный ботулизм для меня не опасен... а если врач перестаралась с разведением, то тоже не страшно, потом после НГ пойду на коррекцию... насчет "трудно поверить" в то, что препарат возьмется, тоже в точку! гримасничаю же как мартышка и ни-че-го не происходит, никаких изменений мимики, никаких других ощущений... значит не взялся он, зараза, пока что... короче, наверно пора уже от зеркала отлепиться
надежда все равно умирает последней
X-Rain, девочки, спасибо вам огромное! Благодаря этому форуму открыла для себя стооолько нового!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©