Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 19.01.2014, 22:22
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Девушки, душ шарко кто нибудь пробовал? Действительно уходит лишний вес и целлюлит?
  #1442  
Старый 19.01.2014, 23:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Действительно,если ограничить себя и в питании тоже
  #1443  
Старый 19.01.2014, 23:06
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

**Tasha** буду надеяться, что и у меня похудеет лицо, да и попе не повредит. А как долго Вы на Дюкане продержались и с каким результатам?
  #1444  
Старый 19.01.2014, 23:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, читала, что реклама криосауны ну сильно преувеличивает реальный эффект от нее, что про кожу, что про снижение веса. По факту сжигается около 100 ккал за сеанс, ведро ледяной воды, вылитое на себя в собственной ванне бесплатно дает такой же эффект, в смысле те же 100 ккал сожжет и выброс серотонина, гормона счастья, организует))) Ну и может если в комплексе с чем-то еще, какими-то процедурами по телу, то эффект будет, от одной крио чуда ждать наверно нет смысла. ИМХО.
Ну все-таки это не одно и то же. Ведро воды - это 2 секунды охлаждения и все. А в криосауне равномерно промораживается вся поверхность тела в течение 3 минут, успевает замерзнуть 1.2 мм толщины кожного покрова. Т.е. для сосудов это более серьезная нагрузка. Скорее эта процедура ближе к маканию в прорубь. Этакий стресс для организма, когда он должен чем-то ответить, например усиленным сжиганием калорий.
Сегодня Крещение - многие мои знакомые и друзья макались в ледяную воду. У меня кишка тонка, с детства не люблю холод. А к криосауне отнеслась благосклонно.
  #1445  
Старый 19.01.2014, 23:16
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Читала беседу с врачом -кардиологом, лет несколько назад, очень запомнились его слова о том, что неразумные наши граждане ныряя в прорубь, подвергают свои сосуды необратимым (!!!) повреждениям, от этого стресса они уже отправится не могут, со всеми вытекающими.
  #1446  
Старый 19.01.2014, 23:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Егорка, ну а макание в прорубь не 2 сек?))) Я в том смысле, что при макании в прорубь , что при поливании воды сверху, что 1,5 -2 мин в криосауне, организм потратит примерно одинаковое кол-во калорий на сУгрев)))
Ну и кста, с куперозом в криосауну лучше не соваться.
Миллион лет назад , да и щас, аверно, делаю процедуру криотерапию, жидким азотом по лицу возят. В свое время сделала несколько курсов, не заметила эффекта. Надо попробовать сходить в криосауну, не будет толку, так хоть серотонина порцию хапнуть
  #1447  
Старый 19.01.2014, 23:37
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

А с гинекологическими проблемами ( эндометриоз) можно в криосауну? Никто не консультировался?
  #1448  
Старый 20.01.2014, 02:57
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

keyt действительно. Но через пару месяцев возвращается.
  #1449  
Старый 20.01.2014, 04:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Девушки, душ шарко кто нибудь пробовал? Действительно уходит лишний вес и целлюлит?
Я пробовала. 10 сеансов Шарко и 10 подводного массажа. Как мёртвому припарка. Увы. Хотя надежды возлагала большие, т.к. сестра моей подруги очень хорошо поправила фигуру после родов с помощью Шарко.

По поводу криокамеры. N@t@ly, а где дома взять ведро с водой минус 130, да чтоб лилось минуты 2-3? Я б попробовала

  #1450  
Старый 20.01.2014, 09:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Подводный массаж -это только для удовольствия . Каждый день по полчаса валяюсь дома в джакузи (лет 15 последние), ни на весе, ни на фигуре это не сказывается . Члены моей семьи могут присоединиться к моему впечатлению.
  #1451  
Старый 20.01.2014, 11:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
а где дома взять ведро с водой минус 130, да чтоб лилось минуты 2-3? Я б попробовала
да в том -то и смысл, что не надо -130 и 2 минуты не надо, просто оч холодная вода из под крана, резко вылитая , даст такой же стресс организму, как и ныряние в прорубь, суть в мгновенном резком охлаждении. Это по поводу оздоровления, путем повышения иммунитета и снижения веса. Что там про улучшение кожи и влияние на эти процессы замораживания до -130, я не знаю.
  #1452  
Старый 20.01.2014, 11:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Галка, это другой массаж. Там давление до 4 атмосфер доходит.
На ютьюбе много видео, если интнресно. Ну не может не быть эффекта.
Я делала как -то в санатории и несмотря на то, что кормили, как на убой жирами и углеводами, эффект был

Муррк, у тебя как -то странно все. Ешь по два кусочка курицы, спорт, баня 5 раз в неделю, шарко, крио-камера, подводный душ-массаж... И нет результата...
  #1453  
Старый 20.01.2014, 13:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Zay, бывает такое, когда обменка загнанная. Увы. Те, кто всю жизнь борются с лишним весом, в конце концов низкокалорийной диетой снижают себе метаболизм. А разогнать его уже не так просто. Чтобы разогнать, надо питаться с высоким содержанием белка и давать большие физические нагрузки, нужно вырастить мышцы. Мышцы потребляют энергию. А их вырастить не так уж и просто, тем более сухие, тем более тому, кто работает головой и не мыслит жизни без углеводов.
Вот и получается, что всю жизнь низкокалорийная диета, на которой у других вес улетает, а у Муррк просто стоит. Это замкнутый круг, из которого крайне тяжело выбраться, но легко попасть. И кто попал, тот старается догнаться до своего идеального веса и вокруг него гонять, то голодая и делая всяческие процедуры, то чуток (намного меньше, чем другие!) расслабившись и получив прибавку в весе.
  #1454  
Старый 20.01.2014, 15:24
Аватар для S_Lana
S_Lana S_Lana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 9
S_Lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Дамы, есть тут приверженцы Дюкана?.....

Но меня мучает вопрос, на который я не нахожу ответа на форумах дюкановок.. .... Так все же -кто прав?

Кстати, худеется небыстро -за 22 дня 2.2 кг всего ушло, а ведь это начало -обычно сразу вжжжжж весы вниз, в потом замедляется.
Я худела на Дюкане и не заморачивалась подсчетом белков. У него же прочитала, что от потенциальных проблем с почками спасет чистая вода, если ее пить нужное количество. И это правда, в процессе проблем не испытывала, несмотря на то, что меня беспокоили почки несколько лет назад.

А худеется быстро на первых порах, если в организме много воды.

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
..... я сейчас над лицом наоборот так трясусь, чтоб ни дай бог не похудело, а оно зараза в первую очередь, грудь и лицо, а живот на месте. Надо вашего Дюкана попробовать, может и у меня так сработает.
Очень маловероятно, что так сработает Живот, как правило, появляется первым и уходит последним. У меня именно так уходили объемы на Дюкане. А лицо я тоже берегла и оно не похудело, правда я за два года до Дюкана СМАС делала.
  #1455  
Старый 20.01.2014, 15:27
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Lana Посмотреть сообщение
А лицо я тоже берегла и оно не похудело
И как такое возможно? Сказать лицу "не худей"?
Вот, можно высыпаться, гулять на воздухе, не переутомляться... и выглядеть менее замученной (отдохнувшей после отпуска)...
Жиру что делать?
  #1456  
Старый 20.01.2014, 15:28
Аватар для S_Lana
S_Lana S_Lana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 9
S_Lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
И как такое возможно? Сказать лицу "не худей"?

Я его СМАСом "прибила" заранее. Ну не изменилось у меня лицо, правда. Жир где был, там и остался....
  #1457  
Старый 20.01.2014, 15:32
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

От смаса лица худеют - "жировая..." забыла как называется происходит от смаса. Прямая дорога на липофил.
Что после СМАСа у тебя худеть нечему не осталось?
Похудеть, а потом Смас надёжнее...
  #1458  
Старый 20.01.2014, 15:32
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

keytДуш шарко и подводный массаж делала 3 года подряд в Карловых Варах, худела очень сильно там,причем в объемах,в этом году не поехали, ходила дома весной на эти процедурки - 0 эффекта, так что только в комплексе с питанием и физ нагрузками, необязательно жесткими. Анна Асадова ++++ про метаболизм
  #1459  
Старый 20.01.2014, 15:35
Аватар для S_Lana
S_Lana S_Lana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 9
S_Lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
От смаса лица худеют - "жировая..." забыла как называется происходит от смаса.
Что после СМАСа у тебя худеть нечему не осталось?
У меня от СМАСа лицо не похудело...
Может это зависит от количества сброшенных кг? Мне нужно было убрать 3-4 кг, ушло больше, но лицо не пострадало

Я СМАС делала за 2 года до Дюкана и тогда вес был нормальный. Набрала позже за осень лишние кг.
  #1460  
Старый 20.01.2014, 15:37
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Lana Посмотреть сообщение
ависит от количества сброшенных кг
Ключевое слово Количество. Я от 5 кг похорошела на лицо, а потом...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©