Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 03.09.2013, 23:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, ну я че то не припомню про осложнения, если честно, не помню, что б у кого то было, если что девочки меня поправят! если первое время нет побочек, то думаю их и не будет, ИМХО! Да и на самом деле после САА побочки маловероятны, в этом плане он спец с большой буквы!
  #962  
Старый 03.09.2013, 23:53
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Надеюсь ,что хоть в этом будет именно так - хоть без побочек
  #963  
Старый 04.09.2013, 01:07
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya да, мне кажется, что стал распушаться. Фото делала для дока, выкладываю и сюда. Шов вообще прекрасный.
Впереди конечно, не хватает объёма, расчитываю липофилить, примерно через год.
Миниатюры
IMG_20130902_183939.jpg   IMG_20130902_183950.jpg   IMG_20130902_184000.jpg   IMG_20130902_184026.jpg  
  #964  
Старый 04.09.2013, 08:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

laizan2, может еще немного увеличится, но на самом деле подлипофилишь и все совсем одинаково будет!!!!
  #965  
Старый 04.09.2013, 11:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
110? Исходя из того,что я вижу сегодня..я бы подумала - в лучшем случае 75...Чудеса да и только!
Да... я бы подумала именно так. Вот думаю какое фото выложить показать какой он высокопрофильный. Там жесть какой он высокопрофильный, я 100 раз пожалела что не 135 поставила а 120. Хотя и 135 у ЖВВ тоже очень рельефный выходит. Конечно, вид после оп зависит полностью от установки, но я думаю при любой установке 120 не может куда то деться. Тогда он сзади по идее должен торчать сильно. Счастливая, сзади не замечаешь какой-либо неестественной выпуклости профиля импланта?

А насчет осложнений тебе переживать вообще не стоит, САА самый аккуратный в этом плане, у всех реаба легкая после его оп и никаких осложнений ни разу не слышали, никто об этом нигде не упоминал. Давно б уже известно стало. А уж через год... совсем врядли. Если и бывают какие то проблемы после круро, то в течение 2х месяцев.
  #966  
Старый 04.09.2013, 20:48
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, ножки после компры ну очень непривлекательные, кучерявые прямо все в шелушонках, да еще и синяки от липо. На след. неделе еду на осмотр к ЖВВ, наведу красотень и сфотаю обязательно. Все таки правая не дотягивает до левой, но я стараюсь на этом не закливаться. Я хожу совсем без компры, но имплант очень ощущаю, тяжесть такая... У вас такое было? надеюсь пройдет...

Кстати, хоть мне и 110 устанавливали, я все равно подписала бумагу о возможном контурировании... мне кажется они на всякий случай все подстраховываются...
  #967  
Старый 04.09.2013, 21:53
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Klims49 , да уж , после компры ноги не то что, непривлекательные, а страшненькие даже! А когда разгладятся, то и ничего вроде!
Когда снимаешь компру, поначалу всегда тяжесть в ногах, неприятные ощущения, хочется опять набинтоваться и компру надеть, это так ножки адаптируются! Потом будет легче, а спустя время и чувствовать импланты перестанешь!
  #968  
Старый 05.09.2013, 05:03
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

А может, не спешить со снятием компры, если импланты ещё чувствуются?
Девочки, скажите, у кого на каком сроке мышцы стали мягкими опять?
  #969  
Старый 05.09.2013, 19:47
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да... я бы подумала именно так. Вот думаю какое фото выложить показать какой он высокопрофильный. Там жесть какой он высокопрофильный, я 100 раз пожалела что не 135 поставила а 120. Хотя и 135 у ЖВВ тоже очень рельефный выходит. Конечно, вид после оп зависит полностью от установки, но я думаю при любой установке 120 не может куда то деться. Тогда он сзади по идее должен торчать сильно. Счастливая, сзади не замечаешь какой-либо неестественной выпуклости профиля импланта?

А насчет осложнений тебе переживать вообще не стоит, САА самый аккуратный в этом плане, у всех реаба легкая после его оп и никаких осложнений ни разу не слышали, никто об этом нигде не упоминал. Давно б уже известно стало. А уж через год... совсем врядли. Если и бывают какие то проблемы после круро, то в течение 2х месяцев.
Ни сзади, ни сбоку и вообще нигде не замечаю особенного объема.Вообщем , всё станет окончательно понятно при переделке, которой , к сожалению мне не избежать..эхххх
Планирую в марте переделывать...Так надеялась,что к марту всё уже будет позади и следующий отпуск будет для семьи..

Сейчас только надеюсь,что не будет никаких осложнений..То что нигде не было слышно,чтоб после САА бывали осложнения, меня уже не особенно успокаивает. То что нигде не написанно..не значит что это не случалось. Я тоже нигда не находила инфо о том,что САА крайне неприятный человек..наоборот, читала какой он вежливый,внимательный и т.д..А вот написала я свой о пост о том ,что видела я...и через личку мне написали несколько девушек,что при общении с САА , столкнулись с тем же самым! Только они об этом нигде не отписались..так может и в случае побочек- никто просто нигде не отписался?
Вот теперь переживаю- надеюсь мне не придётся быть первой и в этом ) Хотя ,повоторюсь...моя реаба - не из проблемных,видиммо, как и предполагалось после оп у САА. Только на кой мне вообще какая либо реаба...если результата то нет?! У меня и без оп+ реабы ноги не красивые, а теперь они некрасивые ..но с реабой и шрамиками ..Дурдом !

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Schastlivaya да, мне кажется, что стал распушаться. Фото делала для дока, выкладываю и сюда. Шов вообще прекрасный.
Впереди конечно, не хватает объёма, расчитываю липофилить, примерно через год.
Да, правда видно,что выглядит лучше! Ну с липофилов вообще должно быть отлично! Я прям любуюсь ..у тебя , вижу, от природы форма ног - красотища! Такое жалко не восстановить до той стадии,которая была задуманно природой! Удачи!
  #970  
Старый 05.09.2013, 20:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya то что девочки пишут в личку это странно конечно... как то всегда считала, что форум нужен для того, что б правду узнать о том как и у кого проходиь оп, а не сидеть молча.... но тут отзывы нужны реально... я раньше не слышала о САА плохие отзывы, наоборот, все хвалили... я как то не вмегда согласна с размерами имплантов, но это ИМХО... а по побочкам не будет никаких, я уверена
  #971  
Старый 05.09.2013, 20:41
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

lalaaa
Я тоже очень верила в "срафанное радио". Девчёнок,которые не пишут открыто, осуждать не имею право - видиммо у них на то свои причины. Захотят - напишут..я же не буду оглашать кто именно отписался. Пишу только от своего имени Потому что уверенна - тут нужна полная инфо, в этом суть фрорума, а только лишь смотреть результаты можно и не на форуме..ИМХО конечно
  #972  
Старый 05.09.2013, 20:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Cогласна с Лалааа, зачем вообще форумы нужны если писать только деферамбы... дурь какая то. То что САА весь такой положительный, это всеобщее мнение, я его видела и говорила с ним, он мне показался обстоятельным, но особого восторга я не испытала. Напротив, впервые у ЖВВ я его испытала почему то. Из-за его вопиющей самоуверености, видимо. САА показался аккуратным в работе и внимательно рассматривал мои ноги, потом сказал свое мнение. Конса заняла минут 10 максимум, а не так как девочки пишут что он там чуть ли не час общается. В отличие от многих, я всегда писала что его результаты по круропластике лично мне не нравятся, из-за высокой установки и из-за того что он всем подряд лепит эти свои мелкие размеры. И тебя, Счастливая, я отговаривала от операции у САА, о ты не послушала((( Вот теперь и вышло не так как хотелось бы. И про высокую установку мы с девочками тоже тебе до оп у САА писали неоднократно.
Счастливая, если решишься на переделку и замену импланта, обязательно забери те что у тебя сейчас стоят. Нам всем необходимо знать, действительно ли там 120. Если просто опустить вниз.... Не знаю... Все-таки склоняюсь как и Лалааа, к анатому.
  #973  
Старый 05.09.2013, 20:54
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Предупреждали, отговаривала...не послушалась.. (
Я и САА писла,что мне такое не подойдёт, попросил прислать примеры того,что подойдёт, чтоб он подготовился к моей оп,послала примеры...НУ, я так вижу- доктор был занят, забыл подготовиться.
Конечно буду переделывать.Уж раз начала я эту историю, должна завершить,желательно с результатом +. Надеюсь там 120 и их можно просто утановить правильно или поменять на антомы 135 ,но с правильной для моих ног установкой, если там не 120..ой мне даже страшно подумать что будет если там не 120!
  #974  
Старый 05.09.2013, 21:15
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Если ты пишешь, что он нигде не виден, что профиль и сзади ни спереди и сбоку не выпирает, то у меня нет никаких вариантов кроме того что там не 120. Сейчас выложу фото, представь, с моей дырой в 4 см, и такой рельеф.... Ты представь, ведь у тебя не было вообще дыры, особенно под коленом нет никакой дыры, тогда где он?
Миниатюры
DSC06841-2.jpg   DSC06844-2.jpg  
  #975  
Старый 05.09.2013, 21:22
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Ой..это твоё богатсво? Здорово!Красотень! )
Нет, ничего похожего у меня нет...даже не приблизительно! Я вижу,что у меня нет ничего похожего на 120, но моя голова не может понять- ЗАЧЕМ???
  #976  
Старый 05.09.2013, 21:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Понимаешь... у меня было О-образое искривление и дыра ок 4х см. Имплант заполнил всю кривизну и еще выпирает... у него профиль 2.6, прикинь, почти 3см. У тебя его просто нет.
  #977  
Старый 05.09.2013, 21:30
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Да понимаю я ..
Но ты же понимаешь , как тяжело мне понять и принять,что такое в принципе может быть..Логика в чём?

Вообще мне кажется совсем уж подозрительным то,что у одного и того же доктора я не первая пациентка, у которой не видим результат практичски никак! Или есть ещё форумчанки от других докторов, у которых была такая же история? Может я пропустила чего?
  #978  
Старый 05.09.2013, 21:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Когда тебе вынут имплаты, обязательно скажи чтобы отдали. Иначе никак не узнать. Если бы они у тебя стояли взад, то весь профиль торчал бы сзади как огурец... ужас чо было бы.
У Кошкина все точно также как у меня, следовательно можно только предположить что у тебя стоит имплант с маленьким профилем. 120 очень неудачный и большой в плане контурирования, его бы по-любому у тебя было очень сильно видно. Может САА решил таким образом перестраховаться....
  #979  
Старый 05.09.2013, 21:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Ты миллион раз права! Я всё это понимаю..
Конечно я заберу инпланты,если это не 120 , мне необходиммо будет их забрать..
Перестраховаться? Так можно только подставиться... Не верю,что Российское законодательство позволяет подобные фокусы?
  #980  
Старый 05.09.2013, 21:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ха))) да кому тут это надо))) Это РАША... Страна, где нет справедливости.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©