Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 12.12.2012, 21:25
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Кстати, девочки, а кто-нибудь интересовался у своих врачей, когда можно гель в губы колоть? Надеюсь реанимировать свою нижнюю губу.
  #3642  
Старый 12.12.2012, 23:37
Аватар для aviva_p
aviva_p aviva_p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: россия
Сообщений: 3
aviva_p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
aviva_p, результат - отпад! Преображение фантастическое - с почином! Насчет нитки, если у вас в городе нет пластического хирурга, бегом к любому другому хирургу и не тяните с этим. С произношением проблемы, это иногда случается. При установке импланта отслаивают мышцу, нужно время на восстановление. Вам оперировавший хирург пластырь не приклеил? Обычно фиксируют на неделю. Что бы не было смещения. Швы снимали?
Написала своему доктору, он мне ответил что это действительно нить проходящая по всему шву. Посоветовал немного под тянуть и отрезать ножницами . Так я и сделала. Пластырь мне не клеили. Швы тоже не снимали. Я так поняла , что нить у меня внутри. Проводя по шву пальцем, чувствую что внутри жесткая нить. Девочки , кто знает, подскажите, сколько примерно после ОП должно пройти время чтобы привыкнуть к импланту, чтобы перестал болеть подбородок. У меня даже кость с обеих сторон подбородка болит. Шов красный. Когда улыбаюсь, нижняя губа как будто бы натянута и улыбка от этого получается искусственной . Мне кажется что доктор мне поставил слишком большой имплант. Так как ямка между подбородок и губой ярко выражена.
  #3643  
Старый 13.12.2012, 00:02
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

aviva_p улыбка будет искусственной около месяца, может даже два. Из-за этого не переживайте. Про ямку тоже сейчас не думайте - у вас отек. А вот что сильно болит, не знаю, ничего не могу сказать, у меня не болело. Сколько дней у вас прошло? Вы антибиотик принимали? Шов полоскали? Короче, следите за своими ощущениями. Если боль не будет проходить, а подбородок вдруг начнет увеличиваться вместо того, чтобы уменьшаться, сразу к врачу! Но, надеюсь, что ничего этого не будет, красота будет только расцветать, а все неприятные ощущения проходить, чего я вам от всей души желаю!!!
  #3644  
Старый 13.12.2012, 08:02
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а у хирурга вы не спрашивали об уменьшении губы? Мою версию вы разнесли в пух и прах.
Deangel, вы напрасно расстраиваетесь. У вас очень красивый подбородок, по пропорциям просто идеально. О задирании - так и должно быть, самая "выдающаяся" часть подбородка не приходится на "низ овала", она чуть выше. И главное, ваш подбородок выглядит очень естественным. Как мимика и самоощущения?
aviva_p, мне сняли нити через 8 дней. Снял сам Андрей Станиславович, потом я вернулась в свой город. У меня была шишка справа, я наблюдалась у местного хирурга, но ничего сама не делала и ни одной таблетки или процедуры не проводила не получив добро у Андрея Станиславовича. Я уже точно не помню, о красноте шва. Но какое-то время она точно держалась. Шов зарастал не равномерно. Я сильно извиняюсь, но почему вас не отправили к местному хирургу, а сказали самой нитями заниматься?( Если нити не саморассасывающиеся, их нужно убирать?
Насчет боли. Дня два я пила кеторол или кетанов) После этого, сильной боли не было, скорее ощущения ссадины во рту. Но я не открывала рот широко, первое время питалась через трубочку и постоянные полоскания. Я полоскала рот не реже раза в 30 минут. Если боль сильная - необходимо обратиться к оперировавшему вас врачу. Сам подбородок у меня не очень болел. Боль была из-за отека, день на 2-й или 3-й у меня отек пошел в шею, ну, и как следствие, симпатичный синячище позже. Шовчик поднывал, но вполне терпимо. Т.е. не было такой боли, что бы я продолжала обезболивающее глотать. Я просто хочу сказать, что реакция организма очень индивидуальна: насколько сильная боль, это ваша нормальная реакция на повреждения или что-то из рук вон. Но в любом случае, если вам кажется, что что-то не так, не стесняйтесь, и обращайтесь за консультацией к хирургу, который вас прооперировал.
Некоторые проблемы с улыбкой - частая побочка, и она проходит через месяц - три. Согласна с owaiss.
Большой имплант или нет, говорить рано. У вас отек еще не сошел, даже шов не зарос. И в придачу, зависит от начальных данных, т.е. от родной формы подбородка (это я о ямке) ну и от формы самого импланта.
Нос не вешайте и не изводите себя негативными мыслями. Поскорее восстанавливайтесь. Если есть какие-то вопросы - пишите, поделимся опытом, поддержим, мб что-то сможем присоветовать. Но обязательно держите связь с хирургом. Мы все здесь не медики
  #3645  
Старый 13.12.2012, 10:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lipka, я ж два поста вверх написала, что спрашивала))) Он сказал, что да, такой эффект есть после импланта подбородка из-за изменения геометрии, т.е. угол меняется какой-то где-то.. где и какой не помню, мне ж это уже не актуально)))
  #3646  
Старый 13.12.2012, 10:11
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Lipka, я ж два поста вверх написала, что спрашивала))) Он сказал, что да, такой эффект есть после импланта подбородка из-за изменения геометрии, т.е. угол меняется какой-то где-то.. где и какой не помню, мне ж это уже не актуально)))
Я торррмаз(((. Прошу прощения. Я к тому, что, если решитесь на повторную ОП, будет тоже самое?
  #3647  
Старый 13.12.2012, 11:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а вот не знааюю)))) но я однозначно медпор больше делать не буду, мне кажется именно с ними больше всего осложнений, последний хирург мне это открытым текстом сказал, что не работает с ними именно из большого числа осложнений. Но тут конечно могут просто предпочтения иметь значение. Меня больше даже не губа тревожит в этой оп, сколько контурирование импланта, у меня тоже очень сильно он брыли подчеркнул, я б даже сказала выделил то, чего не было ДО))) А смысл идти на оп и потом до конца жизни туда гели, чтоб ровнять контур после оп))) А гель к импланту тоже источник воспаления лишний, как и липофил. Я ж хотела сразу иплант поставить и гед=лем сровнять, если что. Мне было сказно -нельзя, чревато воспалением. ((Так что я все же пока гелями обхожусь, а там посмотрим. Про инд. имплант спросила можно ли пошире до углов челюсти, мне сказано, что настолько широко, как мне надо никак((
  #3648  
Старый 13.12.2012, 11:37
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
мне сказано, что настолько широко, как мне надо никак((
Кхм... я у Ильи Петровича видела очень широкие импланты, вы ведь не высоту ввиду имеете? Может с ним списаться-созвониться? Он замечательный человек, сходите, пообщаетесь, прикинете... никто же не обязывает делать операцию, а так инфа будет достоверная от того, кто импланты сам и делает... Просто при длинном разрезе уже местной анестезией не обойтись. Странно... Я собсна... по тем же причинам ничего себе не меняю ни гелем, ни жиром. От добра добра не ищут
Вы не москвичка ведь? Можно договориться, фото выслать, стрелочками и словами объяснить. Илья Петрович, если читаете, прошу прощения за свою космическую наглость!
  #3649  
Старый 13.12.2012, 12:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lipka, сходить не получится, далеко идти)))) Да мой хирург тоже делает индивидуальные импланты силиконовые и ставить их уже 20 с лишним лет, я ему вполне доверяю. Но мне хотелось, чтоб до углов челюсти доходило, т.е. до того места , где начинаются брыли(потенциальные).
Вот незабвенный Мамедов ставил импланты именно по углам челюсти. Уж не знаю сплошной ли он был с подбородком или отдельно. А в длину мне много не надо, но и не 4 мм конечно, мм 8 наверно поставила бы, надо помоделировать, посмотреть что получится.
  #3650  
Старый 13.12.2012, 14:08
Аватар для aviva_p
aviva_p aviva_p вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: россия
Сообщений: 3
aviva_p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
aviva_p улыбка будет искусственной около месяца, может даже два. Из-за этого не переживайте. Про ямку тоже сейчас не думайте - у вас отек. А вот что сильно болит, не знаю, ничего не могу сказать, у меня не болело. Сколько дней у вас прошло? Вы антибиотик принимали? Шов полоскали? Короче, следите за своими ощущениями. Если боль не будет проходить, а подбородок вдруг начнет увеличиваться вместо того, чтобы уменьшаться, сразу к врачу! Но, надеюсь, что ничего этого не будет, красота будет только расцветать, а все неприятные ощущения проходить, чего я вам от всей души желаю!!!
Спасибо большое! Прошло ровно три недели. Антибиотик не принимала. Шов у меня наружний, не внутренний, доктор сразу сказал , что внутренний шов это рискованное дело.

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
N@t@ly, а у хирурга вы не спрашивали об уменьшении губы? Мою версию вы разнесли в пух и прах.
Deangel, вы напрасно расстраиваетесь. У вас очень красивый подбородок, по пропорциям просто идеально. О задирании - так и должно быть, самая "выдающаяся" часть подбородка не приходится на "низ овала", она чуть выше. И главное, ваш подбородок выглядит очень естественным. Как мимика и самоощущения?
aviva_p, мне сняли нити через 8 дней. Снял сам Андрей Станиславович, потом я вернулась в свой город. У меня была шишка справа, я наблюдалась у местного хирурга, но ничего сама не делала и ни одной таблетки или процедуры не проводила не получив добро у Андрея Станиславовича. Я уже точно не помню, о красноте шва. Но какое-то время она точно держалась. Шов зарастал не равномерно. Я сильно извиняюсь, но почему вас не отправили к местному хирургу, а сказали самой нитями заниматься?( Если нити не саморассасывающиеся, их нужно убирать?
Насчет боли. Дня два я пила кеторол или кетанов) После этого, сильной боли не было, скорее ощущения ссадины во рту. Но я не открывала рот широко, первое время питалась через трубочку и постоянные полоскания. Я полоскала рот не реже раза в 30 минут. Если боль сильная - необходимо обратиться к оперировавшему вас врачу. Сам подбородок у меня не очень болел. Боль была из-за отека, день на 2-й или 3-й у меня отек пошел в шею, ну, и как следствие, симпатичный синячище позже. Шовчик поднывал, но вполне терпимо. Т.е. не было такой боли, что бы я продолжала обезболивающее глотать. Я просто хочу сказать, что реакция организма очень индивидуальна: насколько сильная боль, это ваша нормальная реакция на повреждения или что-то из рук вон. Но в любом случае, если вам кажется, что что-то не так, не стесняйтесь, и обращайтесь за консультацией к хирургу, который вас прооперировал.
Некоторые проблемы с улыбкой - частая побочка, и она проходит через месяц - три. Согласна с owaiss.
Большой имплант или нет, говорить рано. У вас отек еще не сошел, даже шов не зарос. И в придачу, зависит от начальных данных, т.е. от родной формы подбородка (это я о ямке) ну и от формы самого импланта.
Нос не вешайте и не изводите себя негативными мыслями. Поскорее восстанавливайтесь. Если есть какие-то вопросы - пишите, поделимся опытом, поддержим, мб что-то сможем присоветовать. Но обязательно держите связь с хирургом. Мы все здесь не медики
Спасибо за отзыв и поддержку! Шов у меня наружний, и сам шов особо не болит, только имплант болит, если притрагиваюсь. Я и сама не знаю почему у меня шов не рассасывающий. Буду ждать когда отек сойдет, хотя я каждый день использую мазь лиотон и от рубца- контратубекс. Так хочется чтобы к новому году все стало ок.

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не цитируйте большие сообщения!
  #3651  
Старый 13.12.2012, 17:23
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviva_p Посмотреть сообщение
Я и сама не знаю почему у меня шов не рассасывающий.
Мне медсестра в моей клинике, когда снимала швы с носа, сказала, что наружные разрезы не зашивают рассасывающимися нитями.
А почему разрез внутри рта - рискованное дело? Из-за инфекций? Я, кстати, тоже крепко бы подумала, если бы мне выбор сделали - внутри или снаружи разрезать. Вот только помню здесь, на форуме, девушка ставила имлантат, разрезы делали снаружи, ей не понравилось и она его меняла, что не очень красиво при наружном разрезе, ей тогда хирург и сказал, что если бы внутренний доступ был, то все было бы куда лучше. А от этого тоже никто не застрахован. Черт его знает, как лучше.

Lipka, спасибо большое) по ощущениям... уже не болит, осталось только онемение и ощущение инородности)) иногда как будто щикотит его внутри, я себя успокаиваю тем, что это он заживает и тканями прорастает. Речь у меня еще не совсем четкая, т.е. окружающим не заметно это, но я точно знаю, что она не такая, как была до операции. Из мимики могу только легко улыбаться. Рот широко не открывается.

Девочки, а когда можно будет, к примеру, коронки на зубы ставить или просто зуб полечить? А можно уже скрабом пользоваться? А то кожа очень шелушится, врач сказал, чтобы нос и подбородок скрабом не трогала, но может он его с пилингом перепутал) чем скраб навредить-то может?
  #3652  
Старый 13.12.2012, 20:16
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

N@t@ly , вы про какой подбородок с длиной до челюсти имеете в виду? мне Агапов предлагает поставить тот, что на картинке посередине. Я тоже боюсь на своей проваленной челюсти эффекта отдельной нашлепки вместо подбородка.
Миниатюры
подб1.jpg  
  #3653  
Старый 13.12.2012, 21:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Яна Ч, ну вот тот , что посередине похож на тот, что и мне подошел бы)))
Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
подбородок с длиной до челюсти
попыталась представить подбородок длиной до челюсти))))
  #3654  
Старый 13.12.2012, 21:38
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот нравится мне ваш подход! Теперь уже можно точнее представить что подойдет, а что нет. Если решитесь - пишите, будем за вас кулачки держать! С формой подбородка вообще засада так-то... вроде думаешь ВОТ ОНО, ан нет))
aviva_p, я видимо не очень внимательно читала, думала, что у вас внутриротовой доступ был. В этой ветке наружный доступ достаточно редок. Может по этой причине вам не сказали когда снимать шов и не прописали антибиотики) К новому году у вас пройдет достаточно времени, от организма конечно зависит, но обычно через 1,5 месяца все выглядят уже прилично. Не пропадайте, мы все ждем вашего окончательного результата и счастливого улыбающегося лица
deangel, если врач сказал низзззяяя, лучше не экспериментируйте, потерпите чутка) Раз можете улыбаться, пусть и не во все 32, значит все гуд) У меня на одну сторону улыбка скошена была))) Восстанавливайтесь скорее. Две девушки к новому году сделали себе подарок - хорошо год заканчивается!)
  #3655  
Старый 13.12.2012, 22:59
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

N@t@ly , да, я долго пыталась сформулировать суть, но вышло все равно смешно)))

Скажите, а Вы тогда подбородок увеличивали одновременно с эндоскопией ср зоны? это наверное ведь очень тяжело в реабилитации?
  #3656  
Старый 13.12.2012, 23:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
Теперь уже можно точнее представить что подойдет, а что нет
ага, а потом жалеть, что выбрал не тот в итоге)))))

Яна Ч, да нормальная реаба была, я честно говоря всегда в большом недоумении, когда рассказывают про супер тяжелую реабу)))
  #3657  
Старый 13.12.2012, 23:13
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

N@t@ly , я вот тоже надеюсь, что будет не так уж кошмарно) вон, начиталась про липосакцию ужасов, а перенесла легко)
  #3658  
Старый 13.12.2012, 23:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, а мне кажется 8 мм это слишком много для тебя! У нас примерно одинаковые подбородки были до оп, мне мои 4 мм впоооолнееее хватает. И вообще у тебя по пропорциям сейчас совершенно нормальный размер подбородка, тебе просто нужно каркас укрепить, чтобы избавиться от всех косяков. ИМХО. Я не права?
  #3659  
Старый 13.12.2012, 23:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, права полностью! Именно каркас, но чтоб он натянул ткани еще к тому же, иначе смысл в нем, чтоб он там болтался в моем растянутом подбородке? 4 мм было мне мало совсем, увеличения не было заметно вообще. Я когда чуть челюсть опускаю и выдвигаю чуть, мне нравится больше)))) Надо помоделировать просто, сразу понятней станет мне, скока вешать в граммах

Яна Ч, да все будет нормально, даже не готовься к каким -то кошмарам! Для меня не дышать носом после рино -вот самый страшный кошмар моей жизни, но ты это ж прошла? Страшнее не будет!))))
  #3660  
Старый 14.12.2012, 00:02
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

N@t@ly , да уж, это действительно был кошмар, пока турунды не вытащили!) спасибо! прям полегче стало! а то в преддверии эндо плюс подбородок уже что-то колбасит не на шутку)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©