Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 23.05.2015, 20:42
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
У меня тоже диастаз кстати. Не знаю какой степени но при выполнении планки - живот становится треугольным, висит что-то посередине.

Мапи, тебе надо похудеть сначала, а если останется что липосачить и диастаз сшивать, то сделаешь это. Но у меня ощущение что ты ищешь легких путей.
У меня тоже диастаз, и тоже треугольным становится
  #1762  
Старый 23.05.2015, 21:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

И фиг с ним, я в стойке - планка обычно не хожу. А так живот плоский. Правда талия широкая, но и до родов не была узкой.
  #1763  
Старый 23.05.2015, 21:20
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , а что кто то ищет тяжелый путь?) Конечно мне хочется быстро и желательно на всегда избавиться от своих проблем . Но операция это последний шаг к которому я прибегну и то не факт . Ходила к доку по поводу груди , а не специально из за липо ......
  #1764  
Старый 23.05.2015, 21:28
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
И фиг с ним, я в стойке - планка обычно не хожу. А так живот плоский. Правда талия широкая, но и до родов не была узкой.
ага, вот тоже самое, поэтому и не парюсь
  #1765  
Старый 23.05.2015, 22:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мапи путь должен быть максимально безопасным прежде всего. Для тебя липо не вариант, у тебя нет жировых ловушек, которые не уходят даже при последней стадии истощения. У тебя равномерно распределен жир. Честно, я не понимаю как при таком диком желании похудеть тебе не удается это сделать. Да и сила воли есть у тебя. Убери все упры с весом совем, выправь питание и через 3 месяца, я тебя уверяю - будешь стройна как кипарис.
  #1766  
Старый 23.05.2015, 22:08
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , я и сама не понимаю в чем дело . Конечно я не опущу руки и буду дальше худеть и держать себя в максимально спортивной форме . С питанием куда сложнее мне , но справлюсь , попробую по крайней мере . Про операцию сейчас не думаю , я от груди еле отошла .... Но не буду скрывать очень заманчивое предложение .)
  #1767  
Старый 23.05.2015, 22:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 997 раз(а)
Поблагодарили: 3 368 раз(а) в 1 292 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ничего заманчивого. От липо под ягодицами попа падает и потом ничем не поднимается. Липо это бугры и ямы, и висящая кожа при сбрасывании веса.Забудь.
  #1768  
Старый 23.05.2015, 22:15
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

У меня подруга делала липо , но у нее лишних кг 25 было . Да неровности есть . Я думала чем худее и меньше жира тем лучше результат от липо . (((

Ну и врач конечно сегодня прям очень резво рассказал что и где можно убрать , показал фото своих пациенток ..... Даже предложил липо + абдомино ...))
  #1769  
Старый 23.05.2015, 22:27
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

смотря кто липо делает.
У многих очень хорошо, особенно галифе.

Обо мне:
  #1770  
Старый 24.05.2015, 07:14
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

При желании похудеть не надо думать об этом постоянно, только об этом. А так поставила себе задачу и идешь к ней. Просто я конкретно знаю, что мне не надо есть и не ем. А еще когда не расчитываешь на быстрый результат, а месяца через 2 замечаешь сама, что объемы уходят буквально, очень радостно и мотивация хорошая идти и дальше. "Верным путем идете товарищи!" говорю я себе голосом Ленина.

Обо мне:
  #1771  
Старый 24.05.2015, 10:13
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут немного помотивирую

".........Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на - Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.

Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не
порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет - три. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы..чёртово лето! Ещё не началось, а уже так плохо!!!"
  #1772  
Старый 24.05.2015, 17:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Айри смешной рассказ, но самое интересное, что все эти тёти, которые ходят на степ-тренировки годами - все равно выглядят плохо, заметили? Жира полно у всех, изменений никаких. Вот вель парадокс, правда?
А все потому, что это не совсем силовые тренировки. И потому что едят тётки все подряд, например много полезных фруктов, соков.

А тренерша поди несколько раз в неделю пашет в зале со штангой. И питается правильно.

Вот наша тренерша, минимум 3-4 раза в неделю она на силовых, так же несколько раз в неделю она ведет кикбокс и спиниг. Почему она выглядит так, я не понимаю.
И на последок юмор, это у нас в зале тренер, в праздник Пурим мы так занимаемся. Это праздник, где все наряжаются в костюмы всякие, кто во что горазд.
  #1773  
Старый 24.05.2015, 17:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не вставились фотки.
Миниатюры
pur2.jpg   pur.jpg  
  #1774  
Старый 24.05.2015, 17:30
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Айри Молодец, что пошла на треньку! И спасибо за рассказ, посмеялась! Ты хорошо излагаешь, пиши еще "о жизни спортивной и не только". А меня вот раздражают такие тети, и я "общаг" не люблю.

Обо мне:
  #1775  
Старый 24.05.2015, 21:48
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, твоя тренер меня в самое сердце поразила. У нее же ничего нет. Ни ног, ни плеч.
Мне вот кажется, что слишком частые интенсивные кардио сжигают мышцы. И даже если иметь три правильных силовых в неделю - интенсивное кардио не даст возможности мышцам восстановиться. У меня чувак знакомый есть, среди моих знакомых он самый спортивный. Зал два раза в неделю и тяжелые велокроссы по 5 часов в воскресенье. И что, при довольно широком мясистом торсе ноги и жопа у него отсутствуют. Такой вот шкаф на ногах жирафа.
  #1776  
Старый 24.05.2015, 21:50
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , она наверное как я много ест и мало отдыхает
  #1777  
Старый 24.05.2015, 22:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Вот наша тренерша, минимум 3-4 раза в неделю она на силовых, так же несколько раз в неделю она ведет кикбокс и спиниг.
Видимо, питание не спортивное.
  #1778  
Старый 24.05.2015, 22:10
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

nurnur,
Мапи, у этого тренера не только в питании дело. Мышц даже за жиром не наблюдается.
  #1779  
Старый 24.05.2015, 23:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
кошечка, твоя тренер меня в самое сердце поразила. У нее же ничего нет. Ни ног, ни плеч.
Мне вот кажется, что слишком частые интенсивные кардио сжигают мышцы.
А жир тогда почему не сжигают?
Ноги у нее здоровые и попа, но жира очень много.
Я думала тренерша в юбке тебе понравилась Это, кстати наш "мистер юг" по ББ.
  #1780  
Старый 25.05.2015, 00:02
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

Вернулась в тренажерку. Задача: сбросить 5-6 кг. Тренер новый, отличный! Питание налаживаю: стараюсь есть чаще, по-немногу, сахар, булки не ем вообще давно, не люблю все это. Жареное нуууууу очень редко. В этом месяце впервые купила Карнитин, начала пить Bcaa. За неделю + 1,5 кг, не понимаю!!! Параллельно хожу на массажи АЦ+ гидрокоррекция+ кедровая бочка. Не то, что не скинула и 100 грамм, так набрала 1,5 кг(((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©