Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 22.05.2014, 18:07
Аватар для просто марина
просто марина просто марина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
просто марина на нуле
По умолчанию

Catchme
Если ваша внешность из- за нависших век портит вам настроение, то не бойтесь делайте оп.Внешний вид улучшится и настроение тоже) По фото можно сказать, что есть показания.

Цитата:
Сообщение от Catchme Посмотреть сообщение
Катерина
Просто у меня окружение такое, что сказать страшно, а выжидать то утро, когда я проснусь и скажу: поднимите мне веки! что-то не очень хочется. Муж и родня говорят,что у меня все впорядке,но лицо по-мойму очень унылое=( Да и мне самой даже на консультацию идти страшно, но почитав ветку я решила рискнуть.Спасибо за поддержку!
Я своей маме сказала, что иду делать оп потому, что от нависания век к вечеру болят глаза и устают(попробуй опровергни такой довод).Это было для нее аргументом )А красота по ее мнению , это второстепенно)Я вот так убедила.
  #1302  
Старый 22.05.2014, 18:15
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Ох, мен тоже всю жизнь нависание портили настроение и в случае не высыпания глаза вообще не открывались. Дотерпела до того момента когда уже надо было ждать и оба блефаро и смас...сделала....так вот первое, что мне не понравилось так это мои новые глаза БЕЗ нависания))))) А меня Luga предупреждала об этом.... Сейчас уже начала привыкать, но взгляд стал совсем другим....И самое интересное, что никак нельзя представить себя БЕЗ этого нависания до ОП..... Я во всяком случае совсем по другому себя видела((((

Это я так, как обычно вношу сомнения))))) Заставляю задуматься еще раз))))) Призвание у меня такое))))
  #1303  
Старый 22.05.2014, 21:24
Аватар для Catchme
Catchme Catchme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: СПб
Сообщений: 9
Catchme на нуле
По умолчанию

просто марина спасибо! я насмотрелась на красивые примеры на форуме, они меня и вдохновили. После похудения овал сохранился,но носослезки нет и веки как у бульдога(( А маме будет оч.сложно сказать,тк она сама врач и до кучи офтальмолог=)видимо буду скрываться.Мужа наверно попроще можно будет обработать,он несколько дремуч в этом плане)) еще конечно пугает выход на работу,скорей всего нужен будет полноценный отпуск, чтобы не распугивать окружающих..

Тошка а Вы как адвокат дьявола)))А Вам нравится отражение в зеркале?))Я вот тоже стояла сейчас и примеряла))Но это не платье,которое не подходит,ты снял и забыл..увы))но я уже настроилась,ибо глаза уже конкретно разные стали и даже косметика не спасает...Ее просто не видно!))
  #1304  
Старый 22.05.2014, 21:33
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Catchme
удачи Вам!!! А врача уже выбрали?
  #1305  
Старый 22.05.2014, 21:37
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Catchme пока чаще не нравится((( но это отеки от смаса и я надеюсь они пройдут.... А бывают моменты что ну прям красавица)))))у меня месяца еще нет, так что я пока надеюсь на лучшее)))))
  #1306  
Старый 22.05.2014, 22:18
Аватар для Catchme
Catchme Catchme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: СПб
Сообщений: 9
Catchme на нуле
По умолчанию

Ната СПб спасииибо!!я пока еще в поиске.Вот иду к Каримову на конс, и думаю еще посетить Хрусталеву. Я только в начале пути,но мне уже так сложно и страшно((отзывов море(( Может Вы посоветуете на кого обратить еще внимание?
Тошка легкой Вам реабилитации!наверно это очень сложно привыкать к новой себе..))
  #1307  
Старый 22.05.2014, 23:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чтобы глаза без нависания не расстраивали, надо выбрать доктора-минималиста, который отрежет немного, чтобы голого века не получилось.

  #1308  
Старый 22.05.2014, 23:56
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Catchme Идите и ничего не бойтесь, по глазам действительно показания есть, сами поймете, как комфортно станет на мир смотреть....
  #1309  
Старый 23.05.2014, 02:12
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Catchme
Вы только сейчас не переживайте раньше времени. Вы ведь пока только собираетесь на консультации...сходите к разным врачам, поговорите, с каждой консультацией будете больше понимать и разбираться в том, что именно Вы хотите. Да и со временем сами с мыслю свыкнетесь и станете более спокойно относиться к выбору врача ( ну, я так думаю )) )
А посоветовать Вам врача я не имею права - во первых сама еще только собираюсь на оп ( к одному из тех докторов которых Вы упомянули) и во вторых - советовать, значит взять на себя (хоть и малую часть) ответственность.
На форуме есть тема о врачах и клиниках - зайдите туда и почитайте о врачах к которым Вы собрались. Я там тоже всё у девочек спрашиваю о своём враче, смотрю результаты и т.д.
Удачи Вам - спокойствия и терпения !!!
  #1310  
Старый 23.05.2014, 10:42
Аватар для Catchme
Catchme Catchme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: СПб
Сообщений: 9
Catchme на нуле
По умолчанию

Ната СПб да, я поняла свой некорректно заданный вопрос!Вы совершенно правы.Буду искать своего доктора))спасибо!о результате оп обязательно отпишусь!
  #1311  
Старый 23.05.2014, 13:00
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Catchme
Ну что Вы - вопрос вполне нормальный!!! Я сама такие задавала ( да и еще буду задать). Просто я на него не могу ответить - опыта еще нет ))) Я вот ведь тоже девочек мучаю своими вопросами ( иногда глупыми т.к. мало разбираюсь - а они мне все терпеливо рассказывают ))) ) Иногда даже думаю, что как хорошо было встретиться с теми девочками, кто это уже прошли - посмотреть, послушать и т.д ))))

А Вы не пропадайте - не оставайтесь в поисках одна! Пишите не только после оп, но и о консультациях, и о подготовке к оп. Может быть возникнут какие-то вопросы в ходе поиска и девочки смогут помочь сориентироваться.
  #1312  
Старый 23.05.2014, 14:18
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
irisha37, а может в низ попробовать проколоть что-то? Мешки не уберет, но кожу освежит. Хотя мне кажется, что по-хорошему бы порезать... а почему с низом пролетели?
Ирина, пролетела с низом, потому что:
Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Обидно только, что доктор прямо во время оп решил не делать низ. Я перед оп сомневалась на счёт нижних век, делать / не делать, и решили с доктором, что сделает верх, и посмотрим, как пойдёт. Не пошло... Сказал, что сосуды кровят сильно, прижигал, прижигал, и что я вся дергаюсь и напряжена, поэтому, мол плохо выдержу полную оп, типа могут быть нежелательные последствия... Лояльный такой доктор, с девизом "не навреди", а я ступила, не стала настаивать.
Как я уже писала, чуть позже я поняла, что таким образом доктора себя предохраняют от нежелательных в последствии претензий, т.к. видимо у них есть такой опыт, что когда пациентки сомневались, лучше дать им время подождать и не резать. Доктор же не знал о моих обстоятельствах, что мне теперь неск. лет не сделать будет ничего... Ну да ладно, после драки кулаками не машут, после восстановления буду думать, чем подправить низ. Вчера на физиопроцедуре в Спике доктор предложила как вариант, в зоне молярных мешков нитями прошить. Подглазья предложила как вариант лазер или неск.процедур инфракрасного омоложения... Кто нибудь что нибудь знает положительного?
Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
irisha37 ! привет старой знакомой ! поздравляю ! да ,глазки , судя по фото ДО , конечно ,просились на блефаро , кто автор твоих новых глазок ? ты под местной делала ?
Лариса, приветик!! Это фото только ДО, после ещё не выставляла))) Делала под местной, я писала, что во время Оп разговаривали с доктором, и он меня "обрадовал", что низ не будет делать. Врача пока не назову, пока не выставлено фоток, думаю, рано говорить
Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
через пару лет , как ты пишешь , сделаешь нижнюю и ,например , бровки , эндо лба .. не расстраивайся !
Спасибо за поддержку!! Про эндо лба я как то не задумывалась пока, а когда мне предложили убрать суфы (или малярные мешки, я так и не поняла, в чем их разница и что именно у меня) с помощью эндо средней зоны, я как то испугалась изменения черт лица
Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
... я уже тоже сделала верхнюю блефаро , нижний смас и шею , у Ларисы Батразовны , на фоне смаса и платизмы реабилитацию век даже не заметила, очень быстро все зажило , так что девочки тебе подскажут , я и не помню ...Отличного результата тебе !
Спасибо ещё раз поддержку, и поздравляю, с твоим комплексом операций!!! Я ещё не видела твоих фоток, надеюсь, на просторах форума найду твои красивые результаты)))
Девы, вот фото на сегодняшний день (6-й сегодня, ещё нитки не сняты). И 2 фото до ОП. Стрелкой синей показаны мои вечные мешки, которые обычной блефаро и не убрались бы, что это и как с ними бороться?
Миниатюры
суфы.jpg   IMAG2752.jpg   дневное освещ. 6й день.jpg  

Обо мне:
  #1313  
Старый 23.05.2014, 23:42
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

irisha37 Замечательные получились глазки.........
  #1314  
Старый 25.05.2014, 12:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

леска Спасибо! Пока ещё рано делать окончательные выводы, но тенденция неплохая вчера вытащила нитки, доктор гарантировал, что своя родная форма глаз восстановится. Правда форму глаз сравнивать с фото ДО не стоит, это как не я... неудачный наверное ракурс, здесь как 2 разных человека))

Обо мне:
  #1315  
Старый 25.05.2014, 20:58
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

вопрос - при кантопластике и кантопексии часто в качестве противопоказания присутствует высокая миопия. кто знает почему?
у меня зрение -9 и операция планируется. никто из врачей о таком не предупреждал.
  #1316  
Старый 25.05.2014, 21:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
доктора-минималиста
Ну или просто лучшего хирурга, который знает во всем меру
Где радикально, а где минимально. ))

Обо мне:
  #1317  
Старый 25.05.2014, 21:33
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

totoshka, причины этого я не знаю. Но у меня была канто в составе чика. У меня миопия -12, оперированная.

Обо мне:
  #1318  
Старый 26.05.2014, 06:18
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

irisha37 очень красиво порезали, красивый результат вырисовывается. С низом действительно лучше не торопиться, и некоторая припухлость как у Вас даже красит и делает милее)
  #1319  
Старый 26.05.2014, 14:08
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Лариса3 спасибо ))) Правда не вижу, в чем милость моих жутких носослезных борозд, переходящих на скулы....
Ох, так никто и не написал, есть ли ещё методы выровнять эту борозду, кроме нитей...
И ещё, плиз, девушки, сориентируйте, пожалуйста, какие кремы - мази надо мазать на шов, чтобы он быстрее выравнивался и краснота проходила? Окромя красного шва, имею ещё красное правое веко, никак не проходит (((( надо срочно за неделю восстановиться!
Заранее спасибо за советы!

Обо мне:
  #1320  
Старый 27.05.2014, 16:37
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Catchme, советовать доктора здесь никто не будет, слишком много ответственности. Сходите к тем, кого назвали, сравните ощущения. Сходите еще к парочке. Позадавайте вопросы на форуме, пообщайтесь в темах хирургов (у Хрусталевой тема точно есть, у Каримова должна быть по идее). Будет пафосно звучать, но здесь практически все не сразу нашли своего доктора. Главное - начать.

irisha37
, неплохая тенденция и действительно будто два человека! Но 6-й день - это еще разговор ни о чем, надо ждать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©