Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 17.02.2014, 20:58
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

Nat@li
almaty632329
almaty632329
irinohka
Klmkirs
LIKA13
almaty632329 Спасибо всем девочки за поддержку. Рассказываю была у КАА после операции 4 раза,платила за прием по 200 евро.Спрашиваю что это такое,ноги болят при подьеме на любой каблук выше 3-4 см,пальцы не гнуться вверх вообще,с внутренней стороны пальцев если провести рукой то как будто 100 иголок вонзаются,а он отвечает что это в его практике первый раз и я одна такая пациентка,правда вспомнил сразу еще двух и продолжил что может быть поднятию ввех пальза мешают верхние кости ,которые в некоторых случаях срезают а в некоторых нет,на операции он решил их не срезать и говорит это все так не уверенно,ложись на операцию ,я открою и на месте посмотрю ,иди говорит записывайся ,а то у меня все забито.(( я у него спрашиваю а по стоимости,он мне как буд то одолжение делает и говорит,ну напишем как сьем металлоконструкций.(( Девочки мне всего 30 лет,а я чувствую себя калекой,я москвичка и могла бы сделать эту операцию по полису,а я отдала такие деньги и получила за них одни слезы и боль!(

almaty632329 Я обязательно дойду до Королева и не оставлю это так,сейчас у меня завал работы,но в ближайшие дни поеду опять туда,мне просто надоело платить Карданову по 200 евро и получать в ответ ничего,он даже не отправляет меня на снимок чтоб посмотреть,может болты мешают или еще что нибуть,как остались снимки после оп и все!

Обо мне:
  #3442  
Старый 17.02.2014, 20:58
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Good_ , ЛГ мне сказал, что пальцы не гнутся вниз из-за того, что когда ходила в баруках задирала вверх, согнул мне их вниз так, что первые даже хрустели, потом уже гнула сама. Отек после этого начинает сходить быстрее.
Забыла написать, что у меня тоже не гнулись вниз даже те пальцы, на которых вмешательства не было.

Обо мне:
  #3443  
Старый 17.02.2014, 21:01
Аватар для Tanya 02
Tanya 02 Tanya 02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 52
Tanya 02 на нуле
По умолчанию

LIKA13 При поднятии на каблук более 2-3 см боль адская,пальцы не гнуться,когда стою прямо такой боли нет и еще когда дотрагиваюсь до больших пальцев с внутренней стороны очень больно.(

Обо мне:
  #3444  
Старый 17.02.2014, 21:17
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

yana68, удачи на завтра! пусть все пройдет как по маслу

Девочки, вроде еще у кого-то завтра операция, вспомнить не могу.

Обо мне:
  #3445  
Старый 17.02.2014, 21:44
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Tanya 02 да как- то все печально, сама ситуация ... Ну я думаю, что главврач примет правильное решение и КАА не один там оперирующий хирург, да деньги портят людей...

natali59 как Ваши дела? Как себя чувствуете?

Обо мне:
  #3446  
Старый 17.02.2014, 21:47
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

yana 68, я вам тоже желаю ни пуха ни пера. Удачи.
...А Андрей Вадимович Королев- специалист по коленям, например - передняя крестообразная связка. ...И друзья они с Андреем Аслановичем еще с 31 больницы. Я и там умудрилась лет 7 назад у Королева на консультации побывать, правда в связи с коленом ,у меня была травма после лыж.

Обо мне:
  #3447  
Старый 17.02.2014, 21:50
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

yana68 успеха!!! Все будет хорошо, не бойтесь

Обо мне:
  #3448  
Старый 17.02.2014, 21:53
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Tanya 02 я Вам очень сочувствую, держитесь. Я только не понимаю одного почему Вас несет делать ОП за такие деньги, ( не обижайтесь, пишу свое личное мнение и мысли) (конечно у всех достаток разный) , но есть же другие отличные профессионалы и за другие деньги. КАА видно расслабился там, как можно так разговарить с пациентом которому и так плохо.... Со сложившей ситуацией, как будто у Вас куча времени, и терпения.

Обо мне:
  #3449  
Старый 17.02.2014, 21:58
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Klmkirs То, что они друзья это хорошо, но работа есть работа и любому руководителю не нужна антиреклама, а нет ничего хуже для Клиники если появляются отрицательные отзывы и что КАА стал часто ошибаться. Наш форум читают многие пациенты и именно форумчанки "делают" рекламу врачу.

Обо мне:
  #3450  
Старый 17.02.2014, 22:02
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

Olgaas / Потихоньку восстанавливаюсь. ВГ велел ходить в баруках ещё до конца этой недели, а потом потихоньку в ортопедической. Но у меня от барук начинает сильно болеть спина (из-за их наклона назад, со спиной у меня проблемы),поэтому ненадолго перелезала сегодня в ортопедические ортманновские сабо и передвигалась , как на лыжах. Через две недели надо показываться ВГ. Но , что-то в положительный исход я слабо верю. Возможно проблему вторых пальцев он и решил,но эйкиновский винт не вынул и большой палец сильно болит при нажиме. (Так как его не трогали, то его "проверяю". Ну, во всяком случае время покажет. Так что ждём-с.
Бедная Tanya 02 за такие деньги- такое отношение. Я бы больше этому врачу, несмотря на все его регалии, не доверилась.

Обо мне:
  #3451  
Старый 17.02.2014, 22:06
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

sacred Когда врач районной поликлиники так разговаривает с пациентами - это уже привычно, но когда за прием платят по 200 евро и в ответ получаешь ответ "вас много". Это как в анекдоте " ложечки нашлись, а осадочек остался"

Обо мне:
  #3452  
Старый 17.02.2014, 22:09
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Olgaas Вы правы, сделать ОП заплатить не малые деньги, а потом думать и выкраивать время на доп. консультации. Конечно, всякое бывает мы люди и нам свойственно ошибаться, но прояви тогда сочувствие , уважение, поддержи человека, исправь ошибку где ее допустил.

Меня сумма 200 евро в дрожж бросает. У наших врачей консультация бесплатная

Обо мне:
  #3453  
Старый 17.02.2014, 22:14
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

natali59 Крепитесь, да спина это ... Сама пока ходила в баруках намучилась, сделала мрт и теперь пью кучу таблеток. Мне кстати, может вам пригодится, назначили ипликатор Кузнецова и оказывается, правда дельная вещь и еще нанопласт .
sacred Еще раз повторюсь , деньги портят людей и человек быстро забывает с чего он начинал((( согласна с вами 200 евро за ответ врача районной поликлиники многовато....

Обо мне:
  #3454  
Старый 17.02.2014, 22:30
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Tanya2, я вам так сочувствую,но все таки не отчаивайтесь, я сама дважды прошла через эту оп, и после первой = тоже жалела. а сейчас,слава богу,все хорошо.

И после 1ой оп, у меня тоже болела нога, и на каблук,выше 3см встать не могла,но у меня еще и косточка осталась(или рецидив был сразу же),надеюсь,что вы решитесь на повторную операцию,и все будет хорошо

Обо мне:
  #3455  
Старый 17.02.2014, 22:42
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Olgaas , как у Вас пяточная шпора? Пробовали мазь и аппликатор?

Обо мне:
  #3456  
Старый 17.02.2014, 22:51
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Tanya 02, еще раз посмотрела ваши снимки. Ваша правая - это моя левая - такая же рогатка . И мне КАА говорил, что нога гибкая и надо стягивать сухожилие. Правая нормально, а левая - большой палец трогаю, как то все там не так. А у вас еще боль. Вы записались на прием?Я тоже собираюсь все.. Может могли бы встретиться там? Кстати, другие врачи не делают мак брайд и эта рогатка из - за этого. Правда в 3 месяца у вас пальчики стояли ровно. У меня сразу была рогатка.

Обо мне:
  #3457  
Старый 17.02.2014, 22:57
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Tanya 02, очень вам сочувствую, обидно получилось.
Таня, а если КАА проведет по документам операцию как съем металлоконструкций, то оплата за это подразумевается? Если так, то это, конечно, несправедливо. Деньги получатся тоже большие. Обычно, если врач признает ошибку, то переделка бесплатная, максимум за что платят - это анестезия.

Обо мне:
  #3458  
Старый 17.02.2014, 23:03
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

razmila Боюсь сглазить, ттт, но только как я пожаловалась на боль в пятке, она и прошла

Обо мне:
  #3459  
Старый 17.02.2014, 23:05
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Olgaas , ну и хорошо!

Обо мне:
  #3460  
Старый 17.02.2014, 23:39
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

galina.5959 в ECSTO бесплатно ничего не делается и я думаю съем конструкции стоит столько, сколько полная оп у Макиняна .
Да все бывает.. если ты врач и ошибся, признай свою ошибку и исправь ее, конечно же бесплатно, а в данной ситуации врач предлагает " я тебе исправлю, только ты мне заплати". После этого мнение о нем уже никак о Враче, а как о продавце с рынка. ИМХО

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©