Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 04.01.2013, 21:15
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Привет! Вколола губы сегодня, пока не знаю нравится ли....в верхней губе есть утиность немного... интересно это пройдет? Сейчас думаю, что я как профан не обговорила даже форму...короче не знаю что тут получится в итоге, переживаю немного...

Обо мне:
  #1922  
Старый 04.01.2013, 23:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ээээ... в подробности кто чего производит я не вдавалась. В любом случае это ведь не краска для стен, чтобы можно было делать чуть плотнее или чуть пожиже)))) Значится производителем ВioForm Medica, Inc. США. Каким боком к ним Мерц (это как раз и есть австрийский производитель всяких лекарств) примешан я не знаю. Может они только представляют препарат в определенной части мира.
  #1923  
Старый 05.01.2013, 13:02
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Мамадарагая, я в полнейшем ужасе от своих губ...я так понимаю это еще и отек. Верхняя губа нависает, я как утка!
Вот уж не думала, что у меня будет так. Вообще не представляю как пойти на работу в понедельник!!!
Вкололи мне 1мл Рестилайн в губы и немного в носогубки. Это много? Очень переживаю за верхнюю губу, очень некрасиво...Фото внизу.
Миниатюры
Photo 290.jpg   Photo 291.jpg  

Обо мне:
  #1924  
Старый 05.01.2013, 14:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 430 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Beata, от чего в ужасе-то? все красиво, никакой утки не вижу, перебора нет, покажите, что было ДО, может тогда понятней станет причина печали?))
  #1925  
Старый 05.01.2013, 14:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 110 раз(а) в 9 746 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Beata , я согласна с
N@t@ly ))) Картина оч. милая. Ужаса у Вас точно нет уже сейчас, да и отёк ещё подсойдёт. Может просто непривычно видеть себя с новым объёмом?
А я только что на коррекцию сходила. Докололи ту каплю, которая осталась и по моей настоятельной просьбе в ту сторону, где мне не нравилось. Хотела ещё один шприц добавить( ну мало мне что то в этот раз!), но доктор убедила, что лучше сделать перерыв месяц-два, чтобы всё там устаканилось. Права ли она? Надо ли ждать? Коррекция бесплатная, но за одно и мезо прокололи)))
  #1926  
Старый 05.01.2013, 14:33
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Nataly, причина печали в том, что верхняя губа больше нижней получилась и она нависает как клюв. На фото такого качества это не очень заметно. А вот в жизни некрасиво. Очень надеюсь, что это отек...хотя уже вчера после процедуры она мне великоватой казалась. Но с другой стороны подруга не сразу заметила изменения, поэтому ооооочень надеюсь, что будет супер после схождения отека. Я хотела незначительно увеличить губы.
От природы губы у меня небольшие, особенно верхняя. Косметолог колола мне в основном в верхнюю.
Миниатюры
guby.jpg   Photo 303.jpg  

Обо мне:
  #1927  
Старый 05.01.2013, 14:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Beata 1 мл это вообще ничего. Так что не переживайте. Это отек. Он сойдет в течении двух недель и вам покажется мало, добавки захотите.
  #1928  
Старый 05.01.2013, 14:42
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Kolbi, очень непривычно. Мне как в 1 раз кажется, что много. Буду ждать когда сойдет отек... И что тут на работе сказать че с моими губами произошло...
Кошечка, спасибо! Успокоили

Обо мне:
  #1929  
Старый 05.01.2013, 15:38
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

По мне так коллегам про увеличение губ как раз можно честно сказать: да, увеличила, а что?
Это же почти косметическая рядовая процедура, как мезо сделать, что тут такого? я про ботокс свой всем открыто говорю, что делаю и много лет, меня это не смущает ВАЩЕ.
Beata, ваши губы мне нравятся ОЧЕНЬ!
Были бы у меня такой формы, я бы, наоборот, мечтала, чтобы гель не рассосался!!!
  #1930  
Старый 05.01.2013, 16:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Беата, о таких губах как у вас, я,например, только мечтаю
У вас очень естественный результат, ничего не нависает, да ещё, как было верно замечено, подрассосётся.
  #1931  
Старый 05.01.2013, 20:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ээээ... в подробности кто чего производит я не вдавалась. В любом случае это ведь не краска для стен, чтобы можно было делать чуть плотнее или чуть пожиже)))) Значится производителем ВioForm Medica, Inc. США. Каким боком к ним Мерц (это как раз и есть австрийский производитель всяких лекарств) примешан я не знаю. Может они только представляют препарат в определенной части мира.
Мерц немецкая фирма (они не только препараты для контурной пластики производят, но и к примеру стоматолпгические, витамины и тд) - центральный офис находится во Франкфурте, там и производятся Радиес и Белотеро. Так что вполне возможно, что может отличаться препарат. Но я не спорю
  #1932  
Старый 05.01.2013, 20:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Беата,мне тоже понравилось
Верхняя губа обычно отекает посильнее нижней,но если кололи в основном в нее,и хочется,что бы нижняя была больше,то можно просто добавить потом в нижнюю
  #1933  
Старый 05.01.2013, 21:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 430 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Beata, ПОСЛЕ ну лууучшеее же!!! ну правда ж красиво!! конечно носить эти губки тебе, если не комфортно, то разговора нет. Хотя уверена, что после схождения отека захочется добавить, потому что многие только мечтают о таких губах, я в том числе. Не забудь нам рассказать, когда пойдешь за добавкой
  #1934  
Старый 05.01.2013, 22:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ох.... если будет совсем естественно, так, что мама родная не заметит, скажут, что обманули и не ввели гель. Если хорошо введут, но немного больше, чем маме родной незаметно))), то закричат, что образовалась утиность невозможная.... косметологам ваще доплачивать надо за нервы, потраченные в боях))) Нормально ввели... что еще надо непонятно. Отек еще спадет. К губам привыкните, станет комфортно.


Да, я знаю, что Мерц немецкая фирма. И что они производят ксеомин и белотеро и кучу других препаратов, не имеющих отношение к косметологии, Производят ли они конкретно радиес не знаю и почему производителем значится США тоже не знаю. Как один и тот же препарат может быть "немного другим" у серьезных производителей вообще не могу понять) Это же не дженерики, не Индия-Китай...
Радиес производства США вполне себе сложно выдавливается, а иногда и вовсе игла забивается от того, что плотный. Плотнее нужно и иглу брать толще тогда) А может у косметолога того как раз игла была тоньше обычной и поэтому сложнее выдавить было. Кто знает что было. труднее выдавливался из шприца - понятие субъективное, доказательством ничего быть не может)
  #1935  
Старый 05.01.2013, 23:26
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Вообще не представляю как пойти на работу в понедельник!!!
А Вы всё на стоматологию валите, типа аллергия на анестезию.))) Через недельки две всё сдуется(а жаль). Потом ещё и захотите вернуть эту "мисс Клювдию".))) Лишь бы рестилайн не потёк за предел контура губ. У меня просто такое было.(( Вы главное выполняйте все наставления косметолога по поводу размассирования геля. Губы Ваши стали гораздо привлекательнее,чем были изначально.
  #1936  
Старый 05.01.2013, 23:57
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ленусик, спасибо! я тож думаю может в лоб сказать если спросят. Я насчет груди не парилась, а тут гель в губах смущает...

Хелена, Джила, Натали, спасибо! Начинаю смотреть на свои губы иначе...Наверное надо привыкнуть к новому образу.
Природные губы не айс, но утиность для меня лично еще хуже. Но как-то к вечеру новые губы кажутся совсем ничего.
У меня черты лица немаленькие, поэтому я боялась губы еще забабахать. Вот пару фоток с носом что б понять пропорции, на фото вроде губы приличные, а как в зеркало гляну - кажутся реально большими. Ладно все, закругляюсь с жалобами...

Лила, какие нервы? мой косметолог не в курсе о моих тараканах.

Софита, при массировании гель может потечь за пределы губ??? И спасибо за вариант про стомaтологию
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Обо мне:
  #1937  
Старый 06.01.2013, 00:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

)) и хорошо.

отеееек... отееееек же. Спадает он и значительно.
  #1938  
Старый 06.01.2013, 00:24
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
при массировании гель может потечь за пределы губ???
Да нет, если всё правильно делать. Всё в губы, в губы.Ой очень губки хороши в пропорции. Не волнуйтесь всё будет гуд. Ещё и добавить захотите.
  #1939  
Старый 06.01.2013, 13:23
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Софита, спасибо!

Утиность пропала когда в профиль смотришь сегодня и мне очень нравится результат. Вот бы они больше не уменьшались...неужели побегу за добавкой через пару недель

Обо мне:
  #1940  
Старый 06.01.2013, 15:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лил, в Германии все свое производят, закон есть на эту тему.
Беата, очень хорошо получилось, просто супер. Отпишись потом как коллеги отреагировали .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©