Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 16.09.2012, 20:41
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Лика голод это плохо если бы я могла его переносить,наверно не весила бы 80кг.... ну вот ещё одно расстройство Буду держаться изо всех сил,если что, то ещё баллон в желудок запихну.... что б жизнь мёдом не казалась.

Белая мне так интересно что же ты мне хотела такого личного рассказать,волнуюсь.... может отговорить хотела )))))
  #1562  
Старый 16.09.2012, 20:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, что ты!!Я же сама собираюсь то же самое делать, пообщаться хочу, ты же в Бьюти тренд будешь операцию делать 26. Не волнуйся пжл, от настроя же многое зависит твоего, назначай для себя этот день самым лучшим днём для операции.А результат , превосходящим все твои самые смелые ожидания, и всё будет отлично!

Обо мне:
  #1563  
Старый 16.09.2012, 21:06
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Белая да там буду делать... спасибо большое за поддержку.

Вот теперь думаю может и правда не надо сразу делать так много зон???

А ты тоже там будешь делать? у Пшонкиной?
  #1564  
Старый 16.09.2012, 21:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21 нет. Личную информацию оставлять в свободном доступе нельзя.

Обо мне:
  #1565  
Старый 16.09.2012, 21:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, да буду делать в этой клинике, у Пшонкиной С.Ю.У тебя во сколько операция назначена?У меня тоже зон много.Собираюсь всё сделать сразу.Мексидол не забудь проколоть за неделю до операции по 5 кубиков в течении 5 дней., здорово организм поддержит и реабилитация легче пройдёт.

Обо мне:
  #1566  
Старый 16.09.2012, 22:15
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

[b]Белая[/ почитала ветку, а ты во сколько приедешь? А что это за лекарство и как его колоть??? Я сама не умею Пшонкина мне вообще ни чего не сказала по подготовке к ОП ну кроме как на тощяк приехать.

У тебя первая ОП не у нее была, верно? И еще такой вопрос ехать на своей машине смогу после ОП ???

Белая я в 10 утра должна быть там
  #1567  
Старый 16.09.2012, 23:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, мне к 12, лекарство это здесь на форуме посоветовали, и я не раз его сама себе в бедро колола, повышает защитные силы организма. Реабилитация легче проходит.На машине ехать не сможешь!Тебе капельницу поставят, полежать нужно будет, это же наркоз.Если не остаёшься в клинике, то лучше бы тебя забрали бы.

Обо мне:
  #1568  
Старый 17.09.2012, 12:53
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Белая ну значит когда ты приедешь я уже буду готова тогда буду просить мужа забрать,ну или такси в крайнем случае. Конечно не хочется с такой рожей в такси ехать

Только что Наталья звонила,консультант С.Ю. Говорит что не надо ни каких уколов,таблеток и т.д.
  #1569  
Старый 17.09.2012, 13:42
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

ОлькА21 - неужели даже дицинон перед Оп не выписали?

Обо мне:
  #1570  
Старый 17.09.2012, 13:45
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Мне когда делали липо, до оп тоже ничего не назначали.Эххх...
  #1571  
Старый 17.09.2012, 13:58
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Даша вообще ничего,сегодня специально ещё раз уточнила у консультанта,сказали ничего не надо... А я думаю всё же прислушаться к Вашим советам Только теперь не знаю чего лучше то,по мне лучше что б это были таблетки, а не уколы. Девочки посоветуйте....

LENO и почему такое протяжное эхххх ? что то плохо было после ОП?
  #1572  
Старый 17.09.2012, 14:01
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

а я заметила разницу в размере синяков без и "с" дициноном. Да и про Мексидол читала много хорошего, на следующую Оп обязательно буду колоть

Обо мне:
  #1573  
Старый 17.09.2012, 14:02
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, да, последняя оп прошла очень тяжело:серомы, температура, упадок сил. Да и от наркоза тяжеловато отходила. Вот думаю, что если бы что-то принимала, может и лучше бы всё прошло...
По поводу таблеток или уколов, я думаю, что лучше уколы. Зачем лишний раз желудок напрягать всякой химией?
Даша, а если мексидол пить в таблах? Намного хуже, не знаешь? Я просто уже весь зад себе исколола
  #1574  
Старый 17.09.2012, 14:06
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Лено - Икс-рейн писала, что янатрная кислота в таблетках (он же Мексидол) практически не работает, надо только колоть

Обо мне:
  #1575  
Старый 17.09.2012, 14:10
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, да вы что? Мексидол и янтарка - это два разных препарата
  #1576  
Старый 17.09.2012, 14:11
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

LENO сочувствую тебе ((( надеюсь сейчас у тебя уже всё хорошо...

Тогда пошла в аптеку,но куплю всё же таблетки Дицинон. Так как сама себя я не смогу уколоть, и муж тоже )))

Блин как же я нервничаю перед этой ОП... Сама себе начинаю говорить: зачем тебе это надо,а если что.... двое маленьких детей... вообщем пипец в голове....
  #1577  
Старый 17.09.2012, 14:17
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Emma - долго искать, здесь на форуме подробно писалось про Мексидол, особенно в антивозраснтных темах. Это именно препарат янтарной кислоты.
Олька21 - мы все нервничали, на любую ОП нужно идти, четко осознавая все риски. с другой стороны - если идешь к хорошему врачу, да еще и по показаниям - резуьтат тебя будет радовать ) Скорректируешь тело, избавишься от жировых ловушек, к новому году купишь наряд на 1-2 размера меньше (особенно если параллельно на диетку сядешь) - это же так здорово!!!

Обо мне:
  #1578  
Старый 17.09.2012, 14:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21 дицион на свёртываемость крови влияет, а мексидол на защитные силы организма, мой доктор после абдоминопластики, когла я резво ходила и чувствовала себя так же, удивлённо спросил, что мы там с подругой принимали до операции, сказали, просил всем рассказать .Но об этом я именно здесь прочитала, сама себе никогда до этого не колола, первый раз не смогла, хотя казалось, так просто.Но потом в бедро сделала укол , вводить только нужно очень медленно, главное проколоть суметь, я так делаю аккуратно, дальше на пол иглы легко идёт.делать укол вечером.Посидеть немного после него.Найди кого то , кто может сделать уколы, наверняка есть знакомые.Ну, это на случай, если прислушаешься.А так да, врачи не говорят, главное , чтобы анализы были в норме.В общем не мандражируй, раз уже решилась на операцию, настраивайся на отличный результат.Я так и не волнуюсь совсем.Завтра только анализы пойду сдавать, а колоть мексиддол начну в среду.Раз уж в аптеку идёшь купи большую упаковку вобензима, после операции будешь пить по 3-5 таблеток 3 раза в день, отёки снимает и тоже организм поддерживает.Про него С.Ю. говорит после операции.Удачи нам, не волнуйся!!
нашла в своих записях-Перед ОП начитавшись здесь разной инфы принимала такие препараты
5 уколов Мексидола ,проколите за неделю перед операцией мексидол, 5 дней по 5 мл. Очень поднимает жизненные силы и способствует более легкой реабилитации
за неделю начала пить аскорутин по 1табл 3раза в день

3\дня дицинон по 2 табл 2 раза в день

после оп вобензим по 5 табл 3 раза в день
арника потенция 30 через каждые 30 мин после оп по 5-6 шт
про мексидол нашла-Мексидол является многофункциональным препаратом: с одной стороны, он действует как антиоксидант, а с другой стороны, благодаря наличию в его формуле янтарной кислоты, проявляет антигипоксические свойства, улучшая энергетический обмен в клетке. так что янтарная кислота там присутствует.





Обо мне:
  #1579  
Старый 17.09.2012, 14:21
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Даша, извиняюсь, да, сейчас прочитала, что мексидол - синтетический аналог янтарной кислоты. Пардон.
  #1580  
Старый 17.09.2012, 14:34
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Белая Спасибо тебе,тогда всё же поколю уколы а в попу их можно колоть? Подругу попрошу,она собаку свою колит сама,думаю и меня сможет

Напиши плиз подробно про уколы: какие шприцы купить,какую дозировку укола,начинаем тогда вместе со среды и делаем вплоть до вторника? Раз в день вечером,я правильно поняла?

вобензим у меня есть,я его после КС пила очень помог.

Даша Спасибо за поддержку,сейчас она мне очень кстати... Вот я уже представляю себя на НГ в супер новом платье,без своего ужасного живота и не менее мерзких боков ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©