Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 11.06.2015, 20:11
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Rina56
в основном стараюсь спортивные топы носить, но и на косточках бывает. Врач ничего по этому поводу не говорил.
По ощёщениям, эти места в чашке находятся, выше косточек, хотя фиг их знает.
Сейчас рассматривала в зеркало, не так сильно вы распухло, как на фото.
МОжет ещё сыграло роль, что были КД.
Короче, скоро пойду к врачу расспрашивать про варианты

Обо мне:
  #2202  
Старый 11.06.2015, 22:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

elena7411 Нее, ну тебя то понять можно
  #2203  
Старый 11.06.2015, 23:13
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

Девочки .не обижайтесь...все читаю и все принимаю к сведению...просто долго думала как убрать нагноение ...и одна знакомая просто вспомнила про эту мазь и я попробовала....и кстати быстро (за 2 дня) все вытянула....через демексид сама прошла. делается раствор....не концентрат. ..снимается воспаление и так же убирается гной...сегодня была у врача.сказала ему про димексид...он согласился ..сказал что можно не не обязательно...вобщем стало все подсыхать....сегодня меняла марлевые прокладки в течении дня...сухо!!!!!!!Врач сегодня сказал.что все таки надо прикладывать левомеколь или банеоцин-мазь.Успокаивал меня что когда все заживет.то все откорректирует...прочитал небольшую лекцию про швы...и про потенциал организма.....что надо делать операции с умом.максимум 1 в год...т.к. когда мы переживаем операцию.то организм начинает все силы направлять на швы.чтоб они быстрее и лучше заживали....а тут вдруг спустя пол года я опять решила сделать оп. и в такой ситуации просто у организма не хватает сил и происходит то что случилось. .уж не знаю прав он или нет.но сегодня это было сказано в мой адрес.(я в январе убрала подмышки.а в мае пришла на грудь) подмышки убирала у Соколова (фото могу выставить -если не будут против в этой теме). грудь делала у Тимофеева.
  #2204  
Старый 11.06.2015, 23:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ELENA71 Лена, а есть фото груди после операции, но еще без этих проблем? И как сама форма получилась? И какой метод был использован? А фото липо подмышек?
  #2205  
Старый 11.06.2015, 23:40
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

нет.фото сразу после оп не делала. а подмышки не липосачила а прям отсекала лишний жир...здесь искала когда то кто делал подмышки. но так и не нашла. вроде даже тема есть по подмышкам. могу найти фото -что было и сделать фото - что сделала.
  #2206  
Старый 12.06.2015, 07:41
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ELENA71врач конечно прав , от частых операций организм не справляется и коррекцию лучше сделать не через 6 месяцев , а хотя бы через 8 .. очень хочется посмотреть подмышки и грудь до операции , у меня тоже жир под мышками и я не знала , что его можно иссекать , мне предлагали липо , но я отказалась , так как еще физиологически и морально не готова к таким манипуляциям .. димексид можно разводить в разных пропорциях и ожога не будет ..

Обо мне:
  #2207  
Старый 12.06.2015, 11:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ELENA71 Лена, а что эти самые подмышки у вас такие большие были или вес теряли или полнота есть?
А вообще очень интересно посмотреть фото конечно, а покажите еще обе груди в одной фото, как они смотрятся в общем, какой изначально был исходник и что получилось?
Только для этого перейдите в тему по редукции груди, то есть вот сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9496&page=59
  #2208  
Старый 12.06.2015, 11:42
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

я сделала много всего над собой...думала грудь будет последней каплей. но видимо нет...сначала сделала абдоминопластику. ..ее сделали не айс. потом решила что лучше надо было торсопластику.сделала торсу...но плоского живота так и не добилась.еще я делала подтяжку ног.убирала руки.подмышки.липо спины...ну вобщем полный набор оп после похудения...естественно хочется уже выглядеть.поэтому и не терпится.поэтому и делаешь все через пол года....а торсу .подтяжку ног и липо спины мне вообще делали практически сразу...в понедельник одну оп.а в среду(через день) две другие.
Миниатюры
ЧТО БЫЛО.jpg   ЧТО БЫЛО3.jpg   ЧТОБЫЛО4.jpg   ЧТОБЫЛО5.jpg   ЧТОБЫЛО6.jpg  

  #2209  
Старый 12.06.2015, 11:49
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

вот это было в начале. до первой абдомины и после нее.
Миниатюры
ЧТОБЫЛО1.jpg   ЧТОБЫЛО2.jpg  
  #2210  
Старый 12.06.2015, 11:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ELENA71 Ой, Леночка какая вы молодец! Так сильно похудели, но и кожи конечно много лишней было после похудения, как я поняла все эти фото До операции?
Фото после тоже интересно посмотреть, но скорее всего их нужно в свои темы выкладывать.
Лена, выложите эти фото До и После в тему про абдомино. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=9499&page=116
  #2211  
Старый 12.06.2015, 11:56
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

вот что смогла сфоткать

теперь планирую еще одну абдомину.хочу нормальный плоский живот.
Миниатюры
P_20150612_000355.jpg   P_20150612_000443.jpg   P_20150612_000637.jpg   P_20150612_000742.jpg   P_20150612_000826.jpg  

  #2212  
Старый 12.06.2015, 12:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ELENA71 Ну, грудка в целом не плохо смотрится, а вот живот конечно нужно переделывать. Лена, я так думаю, что с доктором вы ошиблись. Все хорошо, но только шрамов теперь столько много на теле, но если по другому кожу не убрать, то тогда всё отлично. А живот конечно нужно переделывать, но нужно выждать время, не спешите пока.
  #2213  
Старый 12.06.2015, 12:05
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
ELENA71 Ой, Леночка какая вы молодец! Так сильно похудели, но и кожи конечно много лишней было после похудения, как я поняла все эти фото До операции?
Фото после тоже интересно посмотреть, но скорее всего их нужно в свои темы выкладывать.
Лена, выложите эти фото До и После в тему про абдомино. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=9499&page=116
да я здесь редко бываю.нет времени совсем. поэтому я можно уж здесь быстренько промелькну и все...

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
ELENA71 Ну, грудка в целом не плохо смотрится, а вот живот конечно нужно переделывать. Лена, я так думаю, что с доктором вы ошиблись. Все хорошо, но только шрамов теперь столько много на теле, но если по другому кожу не убрать, то тогда всё отлично. А живот конечно нужно переделывать, но нужно выждать время, не спешите пока.
вот кто грудь делал сказал не меньше года ждать. так у меня он еще и тугой...вот зимой как раз год будет. может и переделаю живот и пупок заодно...

а без шрамов никуда...уж лучше пусть так чем как на первых фотках.
  #2214  
Старый 12.06.2015, 12:12
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ELENA71 Согласна, что пусть лучше так, чем кожа будет висеть. А чего доктор так плохо кожу то натянул? Опыта что ли у него нет совсем?
Вижу, что липо делали у Козеличкина, а чего у него стали делать абдомино? Он же хороший мастер!
  #2215  
Старый 12.06.2015, 16:12
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ELENA71 Какая Вы умничка !!! Со спины очень круто , сиси в целом хорошие . Да животик требует красоты , как со спины . Заживайте хорошо !!! Вы такой путь проделали , достойны красоты !!!

Обо мне:
  #2216  
Старый 12.06.2015, 18:10
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ELENA71
ELENA71на сколько кг вы похудели? грудь сейчас выглядит отлично ! и спина все хорошо! спасибо большое за фото! увидела подмышки , я хотела сделать такое же до уменьшения груди, но мне врачи сказали , что такое не делают , только липо .., что касается вашего живота , то еще и срок маленький и обьем операции был не маленький! о сколько много вы сделали ! как выдерживает организм!еще немного потерпеть и все устаканится и прийдет в норму , здесь спешить не надо! у меня после родов живот так растянулся , что можно из кожи узел было завязать , а к году все сократилось ! остались только растяжки небольшие ,.. дайте время организму для восстановления , и в 6 месяцев займитесь йогой , легкими упражнениями , осанка очень влияет на складки на животе.. а эти булки под мышками вижу у всех женщин ..))
  #2217  
Старый 12.06.2015, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что про абдомино - в раздел Абдоминопластика. Одно-два сообщения пропустить можно, но тут уже начинается беседа и это оффтоп.

  #2218  
Старый 13.06.2015, 02:16
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
ELENA71 Согласна, что пусть лучше так, чем кожа будет висеть. А чего доктор так плохо кожу то натянул? Опыта что ли у него нет совсем?
Вижу, что липо делали у Козеличкина, а чего у него стали делать абдомино? Он же хороший мастер!
Лена. у Козеличкина сделала липо спины....это была самая первая оп. вся липо заключалась в убирании жировика на холке...вобщем ничего толком не убрал...потом стала оперироваться у Соколова . в первую очередь сделала абдомино...после этой оп хоть опять делай...я писала об этом где то...в результате пришли к выводу надо делать торсопластику...сделал...после спада всех отеков я поняла что он так и не сделал мне живот...да стала фигура вырисовываться.но живот в районе желудка выперает.особенно после приема пищи...опыт у него нормальный.просто видимо во время оп он боится перетянуть что ли...я когда лежу на спине.то у меня живот аж впадает и по сути как буд то и убирать то нечего.а как встаю он тут как тут...вот и решила я грудь у другого врача сделать.а то все у Соколова и Соколова...Вот видимо у всех косяки бывают.Тимофеев вообще имеет больше опыта.мне об этом сам Соколов говорил..и видела живьем его работу.У Соколова побоялась т.к. мысли сразу были о том что не пришлось бы что то переделывать опять. А вот как вышло(((((((((

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
ELENA71
ELENA71на сколько кг вы похудели? грудь сейчас выглядит отлично ! и спина все хорошо! спасибо большое за фото! увидела подмышки , я хотела сделать такое же до уменьшения груди, но мне врачи сказали , что такое не делают , только липо .., что касается вашего живота , то еще и срок маленький и обьем операции был не маленький! о сколько много вы сделали ! как выдерживает организм!еще немного потерпеть и все устаканится и прийдет в норму , здесь спешить не надо! у меня после родов живот так растянулся , что можно из кожи узел было завязать , а к году все сократилось ! остались только растяжки небольшие ,.. дайте время организму для восстановления , и в 6 месяцев займитесь йогой , легкими упражнениями , осанка очень влияет на складки на животе.. а эти булки под мышками вижу у всех женщин ..))
я похудела на 50 кг. но это длилось долго.лет 10 точно...3 года назад в весе 89 кг поставила бандаж. с ним похудела на мало .кг на 10.а сейчас просто стараюсь держать вес. и он мне помогает...но сладости все портят.. иногда кажется что я поправляюсь...особенно в критические дни .когда живот как шарик....сейчас держу вроде 75.5-76....уменьшить не получается..да и устала уже и лицо начинает страдать...косметолог говорит что морщины появляются уже и надо делать на лицо процедуры
  #2219  
Старый 13.06.2015, 09:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ELENA71 ,ваш случай очень интересный, но лучше перенести обсуждение в тему абдоминопластики или другие операции тела,в этой теме только о швах.Результат конечно и комплекс операций впечатляет, живот точно делать нужно.http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2987 вот тема, если напишите там , все будут вам благодарны, подтяжкой бёдер вы довольны?Швы в подмышках пока не посветлели. сколько времени прошло?

И руки так здорово подтянулись, это же в шов под мышкой всё натянули?Напишите пожалуйста в профильной теме, очень мало информации по таким операциям. Заранее спасибо вам!

Обо мне:
  #2220  
Старый 13.06.2015, 09:20
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ELENA71 50 кг , потрясающе!!! сейчас такой вес 75 кг , надо удерживать , это главная задача на мой взгляд ,! взвешиваться каждый день и если лишки появляются остановится в еде , то есть в корне задушить прибавку )) я восхищаюсь Вами! вы просто образец упорства и желания изменить себя! кстатит , живот уменьшится после операции груди , у меня та же проблема с животом , область желудка , как поем сразу выпирает , но после операции на грудь , живот уменьшился вдвое , вот грудь заживет , и к году увидите результат живота , тогда и думать о повторной оп .... и хотя бы видно будет что у убирать ,, а раньше , а вдруг опять обвиснет ..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©