Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4341  
Старый 24.05.2012, 15:14
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Не нужно ничего добавлять. Сейчас очень красиво и гармонично. Мне редко нравится увеличенные губы, но Ваш результат превосходен.
Умница, выбрала правильного косметолога
  #4342  
Старый 24.05.2012, 18:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Даша, тоже считаю, что сейчас в самый раз, добавлять ни в коем случае не нужно. Конечно, противный герпес портит картину, но, пройдет же! А в остальном новые губки очень идут вашему детскому личику: пухлые губки на детки-пухленьком лице Очень органично!
  #4343  
Старый 24.05.2012, 19:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Даа! Как удаляли ? Доступ то где был? У десен? Во рту?



Молодое нежное???)))
Что для вас молодое нежное!??? Там без вида 2/3 видно, что не молодое. Уже все вниз пошло. Я вот не смогла бы написать, что супер губки! Я в шоке от таких губ. Или мы здесь только льстим?! Печально! Смысл?! Я написала как думаю! Как вижу! Вы видели молодые нежные личики с такими губами? Вы уж посмотрите вокруг!!!
Мы здесь ведем себя нормально, дружелюбно и не лезем, когда не спрашивают. И уж тем более не общаемся в таком тоне. Статус Нарушителя. Бан на месяц.

  #4344  
Старый 24.05.2012, 21:26
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

А с баном форум вроде можно читать?
А то я Капучино ответить собралась, только увидела сообщение, где она от меня ответа ждет.

Так вот, я специально спрашивала у Хрусталевой, мол девочки с форума интересуются , при радиессе какая техника у меня была, веерная или какая ?
И.Э . ответила - что техника комбинированная, и назвала, как пример, пару техник, я их естественно не запомнила.
Еще кто то спрашивал ,рисуя схему с решеткой на щеке, есть ли такая техника введения гелей. И.Э ответила, что нет, гели так не вводятся.
А было ло ли это биоармирование ? ..по-моему нет, во всяком случае такое слово не звучало.

Обо мне:
  #4345  
Старый 24.05.2012, 21:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

По поводу фиброза и каркаса...
Мне сказали, что если косметолог специалист и правильно будет работать с лицом, то можно создать каркас, который будет держать какое-то время лицо.
А если косметолог не очень компетентный, то можно создать такой фиброз, который потянет все лицо вниз...
Конечно, это все своими словами пишу, но мысль, я думаю, понятна...
Вот после этих слов я задумалась колоть радиесс (подожду пока наши врачи будут владеть бОльшей информацией и опытом )

Обо мне:
  #4346  
Старый 24.05.2012, 21:49
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Девушки (и прежде всего ЕваМ с бусами), а глайтон - это именно для подглазий гель? Он не оч плотный? Он чем-то схож с радиессом или это разные вещи?
Феррари, глайтон это гель на основе гиалуронки, но с добавлением маннитола, который препятствует притягиванию воды гиалуронкой. Бывает разной плотности, мне прокололи носослезные , скулы, мимические морщинки, увеличили верхнюю губу , подкорректировали нижнюю и все это глайтоном разной степени плотности. Сейчас в своей теме схему заколки поищу ..там ссылку
там глайтон 2 - для заполнения мелких, поверхностных морщин,
а глайтон 4 - серьезных объемных коррекций, в т.ч. при работе со скулами и слезной бороздой
Миниатюры
схема.jpg  

Обо мне:
  #4347  
Старый 24.05.2012, 22:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ЕваМ, извините, если неоднократно уже писали:сколько у вас ушло мл на все зоны?Просто хочу прикинуть, сколько нужно будет на подглазья+верхнюю губу и уголки губ?
Что-то после вашего описания глайтона загорелось его попробовать
  #4348  
Старый 24.05.2012, 22:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
глайтон это гель на основе гиалуронки, но с добавлением маннитола, который препятствует притягиванию воды гиалуронкой.
Это слова Хрусталевой?
  #4349  
Старый 24.05.2012, 22:39
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

lila ну она мне об этом тоже говорила, а вообще это сказано в описании Глайтона.

helen_a, я завтра на работе посмотрю листок, там у меня записано было сколько глайтона кололось.

Но прежде чем что-то себе колоть, даже по акции, я читаю что мне колоть собираются.
По поводу радиесса сомневалась, и отказалась на мастер класс приехать, хотя из клиники И.Э мне звонили и приглашали.
Да и И.Э. ,думаю, своей репутацией рисковать не будет

Обо мне:
  #4350  
Старый 24.05.2012, 22:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ммммммммм... действие маннитола своеобразно. Поэтому я и переспрашиваю. Это осмотический диуретик... в классическом варианте он вводится в вену и наоборот ПРИТЯГИВАЕТ к себе воду из тканей туда, где находится (в сосуд). Далее начинается диурез как реакция рецепторов на повышение общего объема крови в сосудистом русле.
А вот как он себя ведет в тканях я что-то не разберусь. Потому что по идее он должен притянуть влагу из окружающих сосудов.
  #4351  
Старый 24.05.2012, 22:47
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Lila , нет, глайтон - не притягивает , это я из опыта говорю.
Мажу крем, пью жидкость вечером - утром никаких отеков. А раньше чуть что - отеки.
Я чессс слово была приятна удивлена )

Обо мне:
  #4352  
Старый 24.05.2012, 22:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

опыт опытом, но действие это маннитола или личная реакция (и без маннитола некоторые не отекают)) все-таки было бы интересно разобраться.
  #4353  
Старый 24.05.2012, 22:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А мне косметолог, которая волюму заколола, сказала, что, поскольку она колется не субдермально, а глубоко на кость, то и воду туда притягивает, т.е. вглубь, что хорошо, т.к. способствует образованию доболнительного объема, а сверху на лице отеков не образуется. Как говорится, за что купила...
  #4354  
Старый 24.05.2012, 23:00
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Лила, проколола ИАЛ , в т.ч. и под глаза, сразу отеки под глазами проявились, больше не стала.
Это говорит о том, что я от гиалуронки отекаю или нет?
Мне кажется , что все таки отекаю.
Если разберетесь с манитолом , расскажите нам ))

А мне кололи поглубже как раз , я спрашивала, думала прямо на кость, нет , оказалось не на кость, но близко к ней,
а то я уже начала думалть , может у меня отеков нет, потому что глубоко кололи ?

Обо мне:
  #4355  
Старый 24.05.2012, 23:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не говорит ни о чем. Потому что я от одной гиалуронки отекаю, а от другой нет.
про разборки с маннитолом: проблема в том, что я больше общаюсь с классическими врачами, применяющими все по прямому назначению
Но попробую

Да нееее, глубокое введение тоже не гарантия от отеков. Проверено
Непосредственно на кость не кладут, это только так называется. Кладут как раз близко к кости - это точнее.
Под глазами там миллиметраж до кости))) так что если отек он будет виден куда ни введи))
  #4356  
Старый 24.05.2012, 23:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 613 раз(а) в 3 108 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 432
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss , мне моя тоже самое говорит, но я как-то теперь буду бояться гиалуронку близко к глазам(
  #4357  
Старый 24.05.2012, 23:06
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Лила , время будет , может я форумы косметологов почитаю именно про воду, или поищу в инете кто еще глайтон колол

Обо мне:
  #4358  
Старый 24.05.2012, 23:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ок)) Не, глайтон нам не нужен. Нам нужно разобраться с механизмом маннитола в тканях. С механизмом в сосудах все понятно. И впринципе эти механизмы не должны отличаться, т.е. маннитол должен ПРИТЯГИВАТЬ.... обязан.... НО! нужно посоветоваться со старшими ))))), ток доверенными, а не на форуме косметологов. Там пишут кому не лень.
  #4359  
Старый 25.05.2012, 00:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
owaiss , мне моя тоже самое говорит, но я как-то теперь буду бояться гиалуронку близко к глазам(
А у меня с подглазьями как-то странно получилось: мне там кололи белатеро, совсем поверхностно. Так вот, в принципе отеков не было и нет (гель еще не рассосался), но были отдельные дни (буквально несколько раз!, может 5-6) когда вдруг вылезали отеки под глазами, причем это не было связано ни с чем. Отчего, так и не поняла. Пару дней было только в первой половине дня, а дня 3 - весь день. Так что загадка эти отеки...
  #4360  
Старый 25.05.2012, 01:36
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Оваис, а вы что думаете колоть под глаза, когда белотеро рассосется?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©