Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 03.10.2008, 20:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Mariposa, это действительно разные вещи. Я решила делать очень быстро потомучто этот врач рядом, и было свободное время. Кто знает где я окажусь через год другой? Это редкость что хороший специалист, которому не страшно доверится, вот так вот близко. А родите вы, как же не скоро будет доступен этот вот месяц лежания на спине и ничего не делания.
СК, это вам решать конечно,но по моему без фэтграфта вам расчитыватьна что то выдающееся не стоит.
  #342  
Старый 04.10.2008, 16:01
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
СК, это вам решать конечно,но по моему без фэтграфта вам расчитыватьна что то выдающееся не стоит.
Да? А не съедет все это вниз вместе с тем, что уже съехало? Ох, трудно же ж понять, что мне надо...Кстати, Мендиете отправила фотки уже пару недель назад. Его помощница прислала ответ типО да, можно по фотке консультацию получить, 80 уе. Я пишу: согласная я, но надеюсь, это меня не обяжет оперироваться именно у Мендиеты...Типа я в процесе...И вот уж 2 недели, как молчат. Может, оне так не любят- чтобы консультировались у них, а потом оперировались не у них?

Обо мне:
  #343  
Старый 04.10.2008, 16:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

CK, а почему Вы задали ему такой странный вопрос - про обязательство? Какая разница у кого Вы оперироваться собираетесь, Вы же за консультацию платите, не просто так спрашиваете.

Обо мне:
  #344  
Старый 04.10.2008, 17:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, действительно странный вопрос Так вы заплатили эти 80 долл? Я думаю, что они не очень поняли вашу ситуацию и где вы находитесь. Или речь шла конкретно о виртуальной консультации? В принципе что он вам скажет совершенно прозрачно - он никогда не ограничивается одной липо и считает это не достаточным. Графтинг он делает всем и птозным и не птозным, вы по сравнению с многими его пациеентами просто в очень хорошей форме. Он скажет что бужет делать графтинг , это 100%. Поверьте мне , я таких жутких теть там видела до и после , что вы просто идеал.
И СК, жир никуда не съезжает.
  #345  
Старый 04.10.2008, 18:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ис, а не случается ли в его практике такой печальной вещи, как обвисание агрессивноотлипосаченных зон...как платы за полученную супер-попку

Обо мне:
  #346  
Старый 04.10.2008, 18:38
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
CK, а почему Вы задали ему такой странный вопрос - про обязательство? Какая разница у кого Вы оперироваться собираетесь, Вы же за консультацию платите, не просто так спрашиваете.
Все очень просто: потому что сначала они прислали форму, длинный текст, у америкосов видимо для страховки от всяких непредвиденностей везде пишут, пишут...Так вот там было написано, что эти 80 долл потом мол входят в стоимость операции, то есть покрываются и в результате конса вроде как бесплатная...Поэтому я и озадачилась. А еще потому, что хоть я и говорю по-английски, но побоялась, что вдруг что-нибудь важное недопоняла и казус потом получится...Вот и приписала, что мол я надеюсь, консультация у доктора не значит, что я обязана оперироваться у него, ну типа поставить точки над И. А консу я не оплачивала, я думала, они типа счет пришлют...Во всяком случае, тяжело нам, деревенским...

Обо мне:
  #347  
Старый 04.10.2008, 20:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, все что я знаю и видела это несколько неотвисших девушек в живую, картинки с его сайта и ММХ. Мне кажется посмотрев фото можно таки сделать выводы.
СК, они же не будут высылатбь счет в Россию. Им надо заплатить эти 80 кредитной картой, сказать реквизыты карты и тд. Скорее всего они думали, что вы приедете к ним на консу. Естественно это не обязывает к операции.
  #348  
Старый 04.10.2008, 20:57
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
СК, они же не будут высылатбь счет в Россию. Им надо заплатить эти 80 кредитной картой, сказать реквизыты карты и тд. Скорее всего они думали, что вы приедете к ним на консу. Естественно это не обязывает к операции.
Не, я ж им сообщила, что живу в западной стране, не в России. И спросила, нужен ли номер карты. Пока молчат...

Обо мне:
  #349  
Старый 04.10.2008, 23:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

СК, я думаю нужно напомнить Ты попробуй еще у Фуэнтоса консу получить, только пиши лучше что планируешь у него делать, но хотелось бы проконсультироваться онлайн. Робертсу можно тоже написать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Эти отвечают очень быстро, а за Мендиетой известно, что надо носится и ждать-ждать-ждать.
  #350  
Старый 08.10.2008, 19:08
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вообще за агрессивной липо живота часто следует абдомино.Для этого надо зайти на ММХ и посмотреть подписи пациенток,почти у всех томитик.И фетграфтинг как же без него.
  #351  
Старый 16.10.2008, 08:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Зин! А ты разве первый раз не графтила попу? И как у тебя дела с липо, сильно изменились контуры? Насколько я помню, ты в прошлый раз откачала везде где только можно. Где будешь нагребать жир сейчас для попы?
  #352  
Старый 16.10.2008, 09:46
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Г.М. не советовал и не делал нити одновременно с граф., но он мне закачал чуть-чуть под ягодицы для ровного контура. Липо довольна, но живот не очень ушел и внут. пов. бедер. Вот от туда и будем брать!
  #353  
Старый 21.10.2008, 22:57
Аватар для Харрибан
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Ярославль
Сообщений: 45
Харрибан на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. У меня вопрос, в частности, наверно к Isa и Tatianasov: Дело в том, что я вчера делала липофилинг ягодиц, и меня мучает вопрос относительно компрессионки. Я рылась-рылась в форуме, но точного ответа не нашла, как с ним быть.Там, где липосачили понятно, оно нужно, но вот тут, нужна ли компрессия? Вы носили компрессионку? Потому, что у всех мнения расходятся, а вы всё таки прошли уже через это. Заранее спасибо.
  #354  
Старый 22.10.2008, 19:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Харибан, я носила компрессионку -полное боди, М. считает что компрессия на участки с графтингом должна быть, т.к. это способствует быстрейшему схождению оттека и приживаемости жира. Только не избыточная, а нормальная. На отлипоксированные участки надо что то подкладывать или покупать белье уже с избыиточной коммпрессией скажем на живот и спину.
Я носила белье очень мало, отнюдь не 2 месяца как он рекомендует - от силы 2-3 недели.
  #355  
Старый 22.10.2008, 20:23
Аватар для Харрибан
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Ярославль
Сообщений: 45
Харрибан на нуле
По умолчанию

Спасибо большое.
  #356  
Старый 23.10.2008, 05:48
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Харрибан, я носила компрессионные штаны от талии и ниже колена. Когда был отёк первое время они мне давили, а потом свободные стали. ну на попе меня это мало волновало, а вот ноги я какое-то время бинтовала эластичными бинтами прямо поверх компрессионных штанов. Носила чуть больше месяца.

Обо мне:
  #357  
Старый 23.10.2008, 19:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Харрибан, а как предварительный результат? Вы довольны, изменились ли контуры? Вы же насколько помню у кого то из Сибири делали, или путаю?
Да противоэмболические чулки я тоже носила, их неделю после оперции нельзя снимать - риск тромбоза.Это был ужас, они невероятно давили в коленях и все было настолько искореженно, перетянуто и в гематомах
  #358  
Старый 23.10.2008, 20:09
Аватар для Харрибан
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Ярославль
Сообщений: 45
Харрибан на нуле
По умолчанию

Isa, нет не в Сибири В Ярославле. Насчёт предварительного результата пока ничего не могу сказать, т.к. у меня ещё третий день, отёк в самом расцвете. Да и жира у меня много не наскреблось, всего 650 мл, из них закачали 440, по 220 в каждую. Фотки выложу в среду-четверг, как раз будут швы снимать, заодно перекину фотки "до", т.к. сама не фоткала. Но, конечно, по сравнению с первым днём, результат с каждым днём улучшается. Я то конечно ожидала увидеть нечто нереальное, как у Вас, но увы, материала было немного. У меня есть ещё надежда, т.к. живот мне не липосачили, поэтому, если что, буду его отъедать, чтобы потом докачать))

Хотя, я немножко в растройстве, т.к. изначальная форма ягодиц у меня была похожа на Вашу, но у меня были западения по бокам, и поэтому большая часть ушла на их заполнения, а на саму " горку" осталось немного Ну, и хирург у меня минималист, руководствуется правилом, лучше меньше, но лучше Так что остаётся ждать....
  #359  
Старый 23.10.2008, 20:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не спешите, на третий день у меня ничего похожего на меня сегодняшнюю не было Главное что бы не было явной ассиметрии на таком сроке
  #360  
Старый 23.10.2008, 20:58
Аватар для Харрибан
Харрибан Харрибан вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Ярославль
Сообщений: 45
Харрибан на нуле
По умолчанию

Ох, ассиметрии явной вроде нет(ттт). Зато есть надежда, что пересаженные жировые клетки, при наборе веса, будут теперь расти не на боках и ногах, а на попе Т.к. учитывая то, что их количество заложенно генетически,можно предположить, что такое возможно. Я ещё больше в этом убеждаюсь, смотря динамику Ваших фотографий. Т.е. там, где их удалили Вы ,соответственно, не набираете, а там, где они есть, в нашем случае на попе, они растут Спросила об этом у своего хирурга, и он сказал, что, научно, это не доказанно, но вполне вероятно. Так что, тоже позитивная теория.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©