Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 30.06.2009, 16:05
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Тань, попозже подробности, ладно?
Нет, ни в коей мере не жалею о сделанном.) Козелок на месте. а швы и краснота меня пока не очень-то напрягают, все равно это пройдет. Зато рада, что мешки эти исчезли наконец-то.
  #3702  
Старый 30.06.2009, 16:09
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ну вот, все таки теперь понятно почему так долго синяки не уходят - организм такой. И хорошо что вы это знали и вас предупредили, что и реабилитация будет более затянутой. Значит вам надо рассчитывать на более или менее приличный вид и какой-то результат в сроке не раньше 6 месяцев. А как сами швы, заживают хорошо или тоже с проблемами? Знаю что это проблема многих.
  #3703  
Старый 30.06.2009, 16:31
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Швы в голове вообще почти не нащупываются, на ушах тоже нормально, только пока в тех местах тоже красноватый оттенок, а вот на висках они пока широкие, красные и глубокие, хотя в итоге должны получиться тонюсенькими едва заметными линиями. И на висках, когда швы снимали, они до того тонкие были (нити), что я вообще ничего не почувствовала, не то что на голове и ушах, где было очень больно.
Но как врач сказал, что на данном этапе швы такими и должны быть.
  #3704  
Старый 30.06.2009, 20:12
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

SSSvet, как хорошо, что Вы весточку подали! Желаю побыстрее распрощаться со всеми последствиями в виде шрамов, синяков и отеков. Немножко жалко, что проходит детская припухлость, но, по большому счету, на ОП мы решаемся не потому что мы ее лишились из-за возраста, а по другим причинам. Очень хочется посмотреть, какие глаза стали, так что ждем фоток без очков. Еще вопрос про швы на висках - что-нибудь делаете с ними? (какие-нибудь физиопроцедуры)? Вы написали, что швы широкие - а сколько в миллиметрах? Швы - моя головная боль, не имею ни одного приличного рубца, а после аппендицита аж келлоидный. И еще вопрос про выбор хирурга. Вы перед тем как сделать выбор, у себя в городе ходили на консультации? Или сразу к Ищенко решили? Я вот вроде определилась, что Ищенко - моя программа максимум. Но собираюсь на пару консультаций сходить в Саратове.
Напоследок еще раз хочу пожелать быстрой и легкой реабилитации!
  #3705  
Старый 01.07.2009, 04:01
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделится ощущениями
После ОП 4 месяца, а кожа как будто подтягивается, становится что ли более упругой Натяжение и забинтованность потихоньку проходят, чувствительность около ушей уже лучше. Шовчики ТТТ ведут себя как надо пока. А вот молодильный отёк увы, покинул безвозвратно, и моя носогубная проблемка слегка дала о себе знать. Док. сказал, что в этом районе он натянул как следует, да и это ощущается, если больше - была бы как лягушка.Это похоже сугубо индивидуальное строение .
Пошла в др. тему про филеры
  #3706  
Старый 01.07.2009, 15:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

sabina, мне Ваше состояние носогубных ПОСЛЕ очень напоминает моё ДО...а у кого Вы оперировались?
Ещё интересно было бы сравнить теперяшние носогубные с тем, что было до операции, если можно.
Мы здесь уже неоднократно поднимали вопрос о решении проблемы с носогубными... в традиционном варианте выполнения СМАС вряд ли можно ожидать радикальных изменений в этой зоне, к сожалению.
  #3707  
Старый 01.07.2009, 15:09
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
Red face

Быстрая,спасибо за пожелания!!! Но чувствую, что мне еще долго ждать. Со швами пока ничего не делаю, А.Л. говорил, что так и должно пока быть, никак уж за 3 мес. они не могут стать тонкими полосками. Размер этих швов пока не могу сказать, сама себе не могу замерить, вечером попрошу дочь, если не забуду.) Выбор пал именно на этого врача,т.к. очень много хороших отзывов и результатов здесь увидела и очень хороший послеоперац. вариант в этой клинике ( там 5 дн.) В своем городе только по телефону спрашивала, даже не ездила, совершенно не было никакого доверия. В другую клинику ездила, так там предложили в 2 этапа, первый-нити АПТОС на лоб и глаза, через 3 мес.-подтяжка и опыт работы был у врача 1,5года.
Я писала в предыдущих сообщениях, что у меня проблемы-так это глаза.Они совершенно разные (веки), и что интересно меняются чуть ли не по часам.) 26-го числа-одни глаза, сегодня-другие. Сегодня ходила в ателье фоткаться, сделано во всей красе, без всякого макияжа, со всеми отеками, краснотой и с моими глазками, без всяких засвечиваний.Специально сказала, чтобы сделали так, чтобы все-все видно было, без всяких приукрас. На глазах сильная пигментация , буду что-то делать с осени, а вокруг рта-наоборот светлые пятна. А то раньше дома фоткала сама себя-вот и красавица получалась, а сейчас всё-всё видать.
  #3708  
Старый 01.07.2009, 15:21
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

SSSvet, а можно эту фотку в личку?
Глаза я уверена обязательно встанут как надо, хирург у тебя -золотые руки, не переживай!!! А раз они постоянно меняются значит еще идет усадка и движение ИМХО. И потом раз уж тебя готовили к длительной реабилитации наверно рано еще ждать окончательного результата, потерпи чуть-чуть!!! Все будет замечательно!!!
  #3709  
Старый 01.07.2009, 15:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну зачем в личку - а как же мы? Всем интересно, какой результат, мы для этого здесь и находимся!
  #3710  
Старый 01.07.2009, 15:44
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Девочки, вечером закину. надо перенести в комп фото. Ох, и боюсь я вашего острого глаза.) буду ждать потом вашего вердикта!!!
  #3711  
Старый 01.07.2009, 16:06
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Так интересно, у меня уже ночь:d
  #3712  
Старый 01.07.2009, 16:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Свет, фотку до тоже поставь, пожалуйста:dur:
  #3713  
Старый 01.07.2009, 16:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Не расстраивайтесь по поводу глаз! :dur: Полгода устаканиваются. У меня тоже все время разные были-это отек гуляет. Вот пигментация у меня до сих пор под одним глазом осталась, хотя после фракселя лучше стало.

Обо мне:
  #3714  
Старый 01.07.2009, 16:32
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь по поводу глаз! :dur: Полгода устаканиваются. У меня тоже все время разные были-это отек гуляет. Вот пигментация у меня до сих пор под одним глазом осталась, хотя после фракселя лучше стало.
indigo, я недавно очень много читала здесь в консультациях, так и поняла, что 4-6 мес. должно пройти. так и врач-то мне говорил, что 6 мес. Но у меня недавно такая паника была из-за этого. А ты через сколько месяцев стала бороться с пигментацией? И просвети "чайника" что такое "фраксель"?
  #3715  
Старый 01.07.2009, 17:03
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Даю ссылку по поводу фракселя, но вам еще рано об этом. Это Indigo и Egorka убирала морщины, лишнюю кожу и др. проблемы под глазами. Почитайте все странички, там все описано. Но об этом можно будет думать на более позднем послеоперационном сроке. Сейчас самое главное не забывать крема с SPF фильтрами.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2268&page=36
  #3716  
Старый 01.07.2009, 20:10
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо за информацию.Вы все такие грамотные и продвинутые! Как время подойдет, буду изучать и консультироваться.
Девчонки, у меня образуются теперь после ОП постоянно белые твердые "шарики", как их называют-"пшенки", "перловки", жировики???- на ушах и на глазах около швов. Когда была у А.Л., мне одни прокололи, но опять вылезли, да еще и в ушах. Было у кого так? Что делать?
  #3717  
Старый 01.07.2009, 20:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня такие швы на висках, но они светлеют. Но мне легче, у меня волосы темнее и виски гуще.
И есть жировичок на верхнем веке, сказали удалят, когда созреет.

Обо мне:
  #3718  
Старый 01.07.2009, 21:29
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Татьяна, насчет швов пока не беспокоюсь. Еще не время.)
Отек еще на скулах виделяется, небольшие мешки, ямки и морщины под глазами, и эта несчастная пигментация. Зато у рта почему-то белая.) Ничего не понимаю. Глаза разные. А А.Л. говорит, что и ДО были разные.
  #3719  
Старый 01.07.2009, 21:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Под глазами конечно ситуация не "устаканилась", но Вы ведь еще не пробовали процедуры. Как разрешит док, идите на ультразвук с лидазой или микротоки. Уверена, что будет лучше. А краснота и некоторый воспаленный вид может от мази, которой Вы синяки изводили?
  #3720  
Старый 01.07.2009, 21:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Краснота скорее всего от каких-то косметическиз средств, постарайтесь сейчас пока использовать что-нибудь щадящее, успокаивающее, алое-гель, например. Или что-нибудь антистрессовое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©