Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3541  
Старый 01.06.2009, 21:53
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да ты что! А я не знала, что так резко может измениться лицо! А в связи с чем?

Обо мне:
  #3542  
Старый 01.06.2009, 21:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Жызнь )))) . Пришлось работать без выходных по 12 часов с регулярным недосыпом. Дважды резко набирала-сбрасывала вес, что тоже не есть гут, к сожалению. Нервы. И как результат - такая вот картина...
  #3543  
Старый 02.06.2009, 11:27
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Леа, и у меня такой же вопрос как у Indigo возник. Открыла ваш альбом и меня, как и Indigo, впечатлили именно та же фотография на 2-ой странице, верхний ряд №№2 и 3. Там такое белое и светящееся лицо, это после курса Обаджи или просто вспышка, или еще и фотошоп помог? Последние фото более реалистичные с точки зрения видимости кожи.
  #3544  
Старый 02.06.2009, 13:39
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Леа, посмотрела твои фото. Так на тех, где в тельняшке, как я поняла, до опер.
Так там же совсем все хорошо! И на самом деле потом за 2 года перемена.(
Это точно так и происходит, можно сказать, что за один день. Еще вчера вроде и ничего была, а сегодня смотришься и видишь постаревшую себя. Вот со мной точно случилось это чуть ли в один день, когда я заметила разительную разницу в себе.(
Ну а после опер., у тебя вообще такие глаза открытые, все подтянуто, класс просто.
  #3545  
Старый 02.06.2009, 13:40
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Леа, а я тоже хотела этот же вопрос задать. Такое белое и светящееся личико - это после пластики? Или Обаджи, фотошоп? Что-то еще?

Обо мне:
  #3546  
Старый 02.06.2009, 14:19
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Лео же написала, что в тельняшке еще до опер.Я думаю такое освещение или вспышка. Ну уж никакой фотошоп. Вспомните, какие мы все разные получаемся на фото в зависимости от освещения. Иногда прямо красавицы и морщин не видно, что думаешь и операции-то никакой не надо, а иногда-так прямо жуть берет.
  #3547  
Старый 02.06.2009, 14:31
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вы меня простите, я тоже только что поняла, что эти фото до операции. Я в шоке!
  #3548  
Старый 02.06.2009, 19:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

На фото НЕТ никакого фотошопа. Реальные посиделки в пабе с друзьями. Снято, естественно, со вспышкой, поэтому, думаю, кожа матирована слегка. Но так и было - не было вообще никаких показаний и резкий обвал. Так что задуматесь также, какой образ жизни вы ведете.

Учтите еще девушки, что фото от хирурга реальный ужас, которого ни у кого в жизни не наблюдается - отмечала у многих. Мое фото перед ОП тоже есть, в голубой майке и белой рубашке. Это буквально за месяц-два до операции.

Кстати, проверила еще раз - фотки в полосатой майке подписаны! Там видно в подписи - за два года до ОП.
  #3549  
Старый 02.06.2009, 22:52
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Леа, большое спасибо за выставленные фото! По- моему, результат замечательный!
  #3550  
Старый 07.06.2009, 22:27
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, приняла решение о пластической операции Нашла вот такую страничку, что скажете? Разброс цен огромный, и есть разница в госклинике и частных. У меня такой вопрос возник, при комплексе операций выполненых за один раз есть ли скидка? Короче, задача, за полгода собрать инфу и деньги на оп.

И еще вот какая мысль, если после оп взять путевку в санаторий на 2 недели и там воспользоваться физиолечением отеков, это удачная мыслишка? Там ведь доки тоже есть в случае, помогут не очень дорого?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.06.2009 в 22:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #3551  
Старый 08.06.2009, 01:38
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Из моего опыта - лицо может "поплыть" буквально за месяцы. Я за год до ОП буквально каждый месяц видела новые сследы "обвала". Это, скорее всего, гормоны так нас "долбят". Как сказала одна моя знакомая: Я перестала смотреть в зеркало, даже когда умывалась, и фотографироваться, потому что начала видеть там чужую старую тетку. Поэтому когда начинается гормональная перестройка, все может обрушиться в один момент. Конечно, чем сильнее "размер ущерба" - тем разительнее перемены после ОП, но лучше до этого не доводить, Недовольство своим внешним видом очень разрушительно и мешает жить полноценно!
  #3552  
Старый 08.06.2009, 17:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Наташка, не обязательно при гормональной перестройке.
У меня обвал произошёл в 31-32 года. Врачи-пластики сочувственно на меня смотрели и в один голос спрашивали не было ли у меня резкого сброса веса?. А у меня сброса веса не было, а был развод. Вот так.
  #3553  
Старый 08.06.2009, 17:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Бобик, это сайт одной из клиник. У нас на сайте таких вариантов не один десяток . Очень рекомендую прочитать тему СМАС с самого начала, причем начиная с архива. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2485
Это крайне важно для принятия правильного решения. Тем более, время у Вас есть.
  #3554  
Старый 09.06.2009, 05:31
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Магги, стресс - это тоже больщой удар по гормональной системе, тем более, развод! А я говорю о нормальном течении жизни, то есть "текучка", черно-белая. А так, стресс может состарить и в 25 лет, что говорить!
  #3555  
Старый 09.06.2009, 21:03
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Девчонки, а я все еще не могу спать на боку. Уши деревянные и за ними тоже. Правое почти отошло, а левое еще нет. И когда ложусь на бок, то ощущение, как будто на каких-то камнях лежу. На челюстях снизу еще ощущаю боль, когда затрагиваюсь. Но синяков-то нет. Во я какая долгоиграющая пациентка.)
  #3556  
Старый 10.06.2009, 00:52
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Давно почитываю форум Хочу попросить совета - посмотрите на меня, плиз.

Мне почти 37. Очень не нравится нижняя и средняя части лица. Особенно в профиль виден этот кошмар под подбородком, овал лица отсутствует(((( Ну вообще средняя и нижняя часть лица "потекла". В носогубках Сержидерм 2 шприца вколот почти полгода назад, по-моему, еще прилично держится, без него было хуже.

С одной стороны - 37 не возраст для антиэйдж-пластики, с другой - изменения явные есть(((. 1-2 года назад как-то рухнуло лицо. У моей мамы такая же нижняя часть лица и даже помню, как думала в детстве, какая она красивая, а вот нижняя часть овала лица все портит. При поворотах головы собирается куча складок между подбородком и шеей, я на фотках случайных увидела - была неприятно поражена(, на размещенной фотке даже не получилось показать "во всей красе". И анфас при опускании головы тоже овал лица "бабушкинский".

Вообще-то, в жизни я немного получше выгляжу, сужу по фоткам, где я с макияжем. А вот так, безжалостно, перед окном, без макияжа - жесть(((. Еще на коже постакне и поры, так вот, когда подтягиваю "к ушам", даже поры как будто разглаживаются.

Как считаете - пора уже задумываться над операцией? Что мне показано, на Ваш взгляд?
Миниатюры
046f95bb01cd.jpg   44b742dbd4c5.jpg   080874767049.jpg  
  #3557  
Старый 10.06.2009, 01:51
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

OXYGEN! Хорошо тебя понимаю, у меня похожее строение шеи, только я почти на 10 лет старше со всеми вытекающими. Мне помогла платизмопластика. Возможно в твоем случае еще нужен имплант - увеличить подбородок. Сходи на консультации к хирургам - проблема решаемая.
  #3558  
Старый 10.06.2009, 02:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы тоже посоветовала начать с имплантата, а потом уже можно будет подумать об антивозрастной операции, если результата от имплантирования будет недостаточно.

  #3559  
Старый 10.06.2009, 03:01
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Девчонки, а я все еще не могу спать на боку. Уши деревянные и за ними тоже. Правое почти отошло, а левое еще нет. И когда ложусь на бок, то ощущение, как будто на каких-то камнях лежу. На челюстях снизу еще ощущаю боль, когда затрагиваюсь. Но синяков-то нет. Во я какая долгоиграющая пациентка.)
SSSvet, Вы не одна такая, у меня уши тоже пока не в порядке, ощущение "забинтованности" ещё временами есть. Не переживайте так! Рано беспокоится, всё пройдёт! Зато какая красота в зеркале прорисовывается :d :d :d
  #3560  
Старый 10.06.2009, 19:33
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

sabina, да в том-то и дело, что красота толком и не прорисовывается из-за фингалов и мешков под глазами.( А брови летают, как только могут. То одна вверху, то другая. Но я терплю. А вот еще что. При смасе же не делают лоб. Только кончики бровей чуть приподняли с краев натяжением кожи, из-за этого и швы в голове. Хорошо хоть само лицо не плыло, никакой косорылости не было.А то у многих, как читала, с этим проблемы были. Помню при осмотре через 50 дн я у врача сспросила? почему это у меня не было такого. Так он рассмеялся: а что, хочешь так?
А теперь вот эта межбровная складка мне покоя не дает. Весь вид портит. Надо потом делать ботокс. Интересно, у кого как это?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©