Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 26.01.2010, 13:07
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от li-li Посмотреть сообщение
Я забронировала отель Планета на 8 дней, он не далеко от Короны, мин 10 ехать, если нужно скину фирму через кот бронировала, но там по карте бронь!! можно конечно и на 7, но, мало ли что))) Мне Гулько сказал только кетанов купить.. а какие еще препараты нужны, что то я пропустила... Ты когда планируешь анализы начать сдавать?? нужно четко за 10 дней до ОП или наоборот заранее чтоб результаты были готовы за 10 дней...
Кстати мы будем с сестрой в один день оперироваться)) страаашноооо)))
Привет Ли-Ли! Анализы д.б. не более 10 дневной давности со дня сдачи к моменту ОП ..А заранее-это только если хочешь проверить свое состояние и подправить что-то -например свертываемость или гемоглабин...А потом еще раз сдавать?Про отель я еще в раздумьях.Мне Гулько сказал,что они мне забронируют свою гостиницу,а я что-то не уточнила какую..Мне и администратор сказала,что у них своя г-ца...Ты про это не в курсе? Может кто из девочек подскажет,что там за гостиница при КОРОНЕ?Даже сказали,что это в стоимость полной рино входит..Правда не знаю сколько дней.
Я теперь все больше заморочилась как правильно объяснить доку о форме носа..С профилем как-то проще,а вот ФАС-труднее...У меня нет моделирования и я сама точно не знаю-как и что нужно отрезать и спилить,чтобы красиво было...Вобщем мучаюсь теперь...
  #2182  
Старый 26.01.2010, 13:27
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Mimosa, привет!
Я не работаю, в декрете. Но у меня двое маленьких детей 3 и 1.5 года, так что лучше бы на работу ходить во время реабы...На работу могла бы пойти через 3 дня, если ничего не поднимать тяжелого- ну, например работа в офисе, но это если было бы необходимо, а так, конечно лучше отдыхать 7-10 дней...Так что лучше возьми отпуск или можно взять больничный, ну договориться с врачом в поликлиннике, якобы грипп...

С Подгайским я сразу нашла общий язык, мне он понравился, а по поводу клиники Хиневича, так я там собиралась именно у Подгайского оперироваться, он там тоже работает, я просто вначале боялась в Боровлянах, оказалась совершенно напрасно... Воспоминания об ОП у меня остались самые приятные!
Делала увеличение груди, кстати у меня был тяжелый случай, тубулярная грудь + ассиметрия, ужас-ужас, последние фото можно посмотреть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2352

Если, что еще интересно-спрашивай...
вау, Подгайский просто кудесник!!! вышло все классно, вот такой размер я уважаю)))))))))))
в Боровляны ехать далеко, тем более с работы отпрашиваться, на пол дня, а у нас все строго-престрого! так вот я, было дело, поехала в Sante к Мечковскому, мы поговорили, я на мекнула, что Вы мол еще и МОКБ работаете, ан..нет если конса здесь, значит и операция соответсвенно здесь должна планироваться, так что тебе, Koketka, повезло))))))))))))
понятно, конечно, что всем нужны деньги...да ему еще в тот день присвоили звание лучший хирург года...странная у нас консультация получилась))))))) ему все звонили, поздравляли))
..поеду в Боровляны, летом, в отпуск! говорят, там очень вкусно пахнет соснами))))))))))))
  #2183  
Старый 26.01.2010, 15:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
На форуме о врачах и работах положено либо отзываться хорошо, либо молчать (как о балете).
В живую вы сами увидите результат и услышите кое что такое, чего здесь не прочитаете никогда.
Не фантазируйте. На форуме можно как хорошо, так и плохо. В обоих случаях мнение необходимо подтвердить фото.
Напомните, плз, гле лежат Ваши фото?

Обо мне:
  #2184  
Старый 26.01.2010, 15:37
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Sabiwa,
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=57
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=62
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1999&page=93

Обо мне:
  #2185  
Старый 26.01.2010, 15:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Обо мне:
  #2186  
Старый 26.01.2010, 18:40
Аватар для Kammy
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 12
Kammy на нуле
По умолчанию

Привет!
Впервые пишу на форуме, хотя читаю его давно. Буду делать редукцию, искала информацию по этой операции, в том числе и тут. Ходила на консу в Корону, там мне сказали что к ним за лицом, а не за грудью)))
Сегодня ездила в Боровляны, была на консультации у Батюкова. Я опоздала к назначенному времени и не успевала забежать в регистратуру, сразу пошла к нему в ординаторскую - спасибо хорошему человеку Дмитрию что не оставил стучать зубами от страха что и тут меня не возьмут до двух часов. Посмотрел, назначил дату операции, про анализы и сроки повторных консультаций - сказал, идите делайте карту, вам там все расскажут и дадут. Прихожу счастливая в другой корпус, в кабинет платных услуг, говорю - надо сделать карту. Там совеццкое тетко требует паспорт, говорит что без паспорта никаких карт не будет мне. Я еду домой(полтора часа), беру паспорт, иду к совеццкой тетке - а она меня огорошивает - все, сегодня не попадаете на консу, приходите когда-нибудь потом, а лучше никогда. Мы карт не делаем, я вам только даю направление на консу и чтоб в регистратуре сделали карту. Прихожу в регистратуру, прошу сделать мне карту и список анализов - мы без направления участкового врача ничего не сделаем. А список врачей дает хирург на консе. А чтоб попасть на консу, надо к совеццкой тетке. А она уже облаяла меня. Окошко справочной закрыто.
Вот и получается - я как злостный гад не заплатила за консу, дату вроде знаю, но может ее надо где-то заранее утвердить, как и когда оплачивать, не знаю, какие анализы - не знаю, хирург послал в регистратуру, а они к нему...
Девочки, кто там был, скажите, как это все проходит? А то я совсем расстроилась и не соображаю уже ничего.
Оп в июне будет.
  #2187  
Старый 26.01.2010, 19:16
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

привет Kammy, прочитала твои сообщенки и решила, что нам надо дружить
ты писала, что твое богатство похоже на то, что было у Весенки, у меня так же, притом очень-очень!
не знаю сколько тебе лет, мне 23 и детей у меня тоже еще нет и в ближайшие года 4 не планирую. Сегодня, кстати девочек спрашивала, если ты видела, про Боровляны и вот как знала, что то меня сдерживает в тамошних совеццких порядках, все откладываю визит туда, да и далеко, с работы на пол дня отпрашиваться надго, а ты теперь человек бывалый )))))))))
ты знаешь, я этот форум давно читаю, а встала в стройные ряды совсем недавно..)))
в основном девочки в России мамморедукцию делают, а у нас в Минске толком пообщаться не с кем)))
говоришь уже на июнь ОП, это по очереди?
вообщем очень буду рада общению, т.к мы тут с тобой одни среди немногих, кто решился на эту операцию до родов!
пы. сы. я на июль планирую в отпуск!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.01.2010 в 10:00. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение.
  #2188  
Старый 26.01.2010, 19:28
Аватар для Kammy
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 12
Kammy на нуле
По умолчанию

Ааа)) Как я рад, как я рад!
Мне врач сказал сегодня, что плохо что еще не рожала, но кому плохо, я так и не поняла)) Я честно ответила, что сил моих больше нет и хочу сейчас.
Вот про то когда я записана, я не поняла)) На консультации я сказала, что хочу на конец мая,ДВ спросил - когда месячные, достал календарь-ежедневник, полистал, подумал и говорит - 14 июня. И ушел на операцию. А я так и не знаю, надо ли мне где-то еще застолбить эту дату)) И когда мне идти еще - я не спросила про белье ничего, и про анализы.
Мне 22, кстати. И тоже не планирую пока)
Я удрала с пар сегодня, на работе отпуск. Да, тетки там мрак, но я же не к теткам поеду на операцию, а к хирургу, а вот он мне понравился, не злой и терпеливый - объяснял мне по телефону как попасть в корпус к нему, пока я бежала - не сообразила сразу, куда, и испугалась что никуа не попаду или что он меня как Бойко(у него была в Короне) развернет на пороге...

Обо мне:
  #2189  
Старый 26.01.2010, 20:02
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Бойко не ставит импланты, вот и развернул..;) К нему за лицом :d

Врединка, Стриптиз не рожали и уже с имплантами... А по поводу кому плохо, что ещё не рожали и планируете маммо - вам конечно, минусов на самом деле много...

Обо мне:
  #2190  
Старый 26.01.2010, 20:10
Аватар для Kammy
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 12
Kammy на нуле
По умолчанию

Неее! Мне не имплантант)) Мне наоборот, лишнее убрать) Редукция нужна. А он развернул меня по причине того что у меня нет детей.Так и сказал - боюсь напортачить, езжайте в Боровляны.

Обо мне:
  #2191  
Старый 26.01.2010, 20:18
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

всё верно..

Обо мне:
  #2192  
Старый 26.01.2010, 20:20
Аватар для Kammy
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 12
Kammy на нуле
По умолчанию

Что именно верно? Я еще наверное не начала соображать)

Обо мне:
  #2193  
Старый 26.01.2010, 20:28
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Mila-Я, я переписалась на 10.02
  #2194  
Старый 26.01.2010, 20:55
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Katerinka, как же мне с вами связаться , чтобы потераризировать вопросами ???? и теми о которых не говорят и теми о которых говорили..... памажите-е--е-е
  #2195  
Старый 26.01.2010, 20:56
Аватар для Джусик
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 36
Джусик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Джусик,
Докторов есть у нас в стране не два, и работы не одного-двух можно увидеть, просто так иногда бывает, что активно пишущих и обсуждающих свои ОП девочек собралось только от двоих-троих доков Удачи! Хорошего и правильного выбора!
Я собирала информацию, и решила,что буду оперироваться у Батюкова. Ну и что, что была на консе только у него. Просто чем больше буду ходить по врачам, тем больше запутаюсь и так не определюсь.
Да он не многолосный, но к себе располагает, хорошая у него энергетика и самое главное, что он понял что я хочу и знает как это сделать!

Девочки, кто оперировался в Антесмеде, подскажите там есть стационар платный? Мне хотя бы сутки после ОП перекантоваться там, а то у меня дома большая любвеобильная собака
  #2196  
Старый 26.01.2010, 20:57
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Kammy, о какой хороший опыт...мне ещё предстоит...я на консу ходила в Антес к нему , а в Боровляны записывалась по телефону....м-да удрачает тоже не знаю что там и как ...Батюков нифига не объяснил а надоедать ему такими бестолковыми вопросами не хоцца
  #2197  
Старый 26.01.2010, 21:10
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kammy Посмотреть сообщение
Ааа)) Как я рад, как я рад!
Мне врач сказал сегодня, что плохо что еще не рожала, но кому плохо, я так и не поняла)) Я честно ответила, что сил моих больше нет и хочу сейчас.
Вот про то когда я записана, я не поняла)) На консультации я сказала, что хочу на конец мая,ДВ спросил - когда месячные, достал календарь-ежедневник, полистал, подумал и говорит - 14 июня. И ушел на операцию. А я так и не знаю, надо ли мне где-то еще застолбить эту дату)) И когда мне идти еще - я не спросила про белье ничего, и про анализы.
Мне 22, кстати. И тоже не планирую пока)
Я удрала с пар сегодня, на работе отпуск. Да, тетки там мрак, но я же не к теткам поеду на операцию, а к хирургу, а вот он мне понравился, не злой и терпеливый - объяснял мне по телефону как попасть в корпус к нему, пока я бежала - не сообразила сразу, куда, и испугалась что никуа не попаду или что он меня как Бойко(у него была в Короне) развернет на пороге...
вообщем не мешало бы нам познакомиться поближе))) я этой темой лет 8 занимаюсь, так что если хочешь,
могу оставить номер телефона!
видимо ты на 5 курсе, свою первую дату операции я назначала на 5 курсе))) у Мечковского
вижу ты на форуме, се жду...
  #2198  
Старый 26.01.2010, 21:35
Аватар для Kammy
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 12
Kammy на нуле
По умолчанию

Давай номер, только ЛС пока недоступна у меня) Меня Катя зовут=).
Да, на пятом сейчас.
Два года ждала-ждала, а сейчас решилась.
Придумала - буду ДВ писать письмо, спрашивать что теперь делать. Письмом-то я не побеспокою и ответ получу=)

Обо мне:
  #2199  
Старый 26.01.2010, 21:37
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Батюкову все же стоит позвонить, ничего в этом такого нет))) ты можешь мне прямо сейчас набрать, и я тогда с сайта номер уберу, ладно?)))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.01.2010 в 10:01. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение.
  #2200  
Старый 27.01.2010, 00:08
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

mimosa,тут нельзя цитировать предыдущие сообщения, чтобы не засорять темы, обращайтесь просто по нику, кому адресуете сообщение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©