Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 29.12.2006, 17:01
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

knopka мне полность помыться разрешили после снятия швов, через неделю после ОП!
  #842  
Старый 29.12.2006, 20:23
Аватар для Котег
Котег Котег вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Котег на нуле
По умолчанию

ЛАУРА, Да, ассиметрия почти в 2 размера была. Получилось здорово. Пока правда еще немного формой отличаются =), но немного, в одежде вообще не заметно. Да к тому же всего 9-тый день сегодня. =)
  #843  
Старый 30.12.2006, 05:34
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, сегодня перезвонила хирургу (тому, что под фасцию предложил) и назадавала кучу вопросов. Говорит, что установка под фасцию имеет все достоинства установки под мышцу и в то же время помогает избежать её же недостатков--ну, к примеру, имплант не будет бегать при сокращении мышц. Если всё так здорово, почему же продолжают ставить под мышцу?




Лаура, я тебе и-мэйл завтра отошлю. Надеюсь, у тебя всё очень здорово!
  #844  
Старый 30.12.2006, 05:40
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Я сравнительно недавно читала об этом способе установки в журнале, где уточнялось, что это прорыв в области маммопластики- грудь ведет себя почти как натуральная. Может быть это ново, поэтому немногие хирурги принаровились и не хотят брать на себя лишний риск

Обо мне:
  #845  
Старый 30.12.2006, 12:52
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Рада, я на этом сайте прочла технологию установки, но там ничего не сказано про эстетический эффект--вернее минусы. И к сожалению нет фоток.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В двух словах:
~Subfascial- the implant is placed in the subglandular position, but underneath the fascia of the pectoralis muscle. The benefits of this technique are debated, but proponents believe the thin vascularized fascia may help with coverage and sustaining positioning of the implant.~

Очень дословный перевод:
Установка под фасцию: имплант устанавливается в подгландулярной позиции, но под фасцией пекторальной мышцы (груди). Достоинства такой техники спорны, но сторонники считают, что тонкая сосудистая фасция может помочь с покрытием и удержанием позиции импланта.


Не знаю, стоит ли согласится на такую установку или всё таки попросить, чтобы комбинировано поставил. Т.к. моя грудь немного тубулярна, он утверждает, что имплант не должен контурироваться. Я очень боюсь, что будет--очень хочется максимально скрыть.
  #846  
Старый 30.12.2006, 13:11
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Спорить с хирургом, по крайней мере это рискованно, если конечно есть уверенность в его профессионализме

Обо мне:
  #847  
Старый 30.12.2006, 14:18
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

В России намного легче быть "уверенным" в хирурге человеку, не искушённому в пластической хирургии--инфы валом. Об украинских хирургах известно гораздо меньше, поэтому о профессионализме может свидетельствовать гораздо меньше источников.
Он прделожил под фасцию, потому что сказал, что у меня это можно. Но не уперался ставить комбинированно--просто мотивирует это ещё и тем, что кобинировано он через подмышечный доступ ставить не будет. Говорит, что слишком много рисков. А через подгрудную складку--шрамы...

Я ещё один сайт нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там на испанском. Мне фотки не понравились. Думаю, что всё таки попрошу ставить под мышцу....ещё не знаю.
  #848  
Старый 31.12.2006, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, так ставят давно, и методика эта также имеет свои достоинства и недостатки. Достоинства ты перечислила, а из недостатков те же, что и под железу - контурирование, рябь, под фасцию слишком слабое "крепление" - имплантат может выскользнуть из-под мышцы. Естественно, это не обязательные недостатки, а у кого как получится. Идеального способа установки вообще нет, иначе, как говорит Катерина - все бы только и ставили таким способом!
И еще. Под фасцию чаще всего ставят как раз через подмышку, так удобнее. Насчет того, прикроет ли фасция кончик имплантата? Если это будет совт тач, то может и нет, посмотри фотки Кошечки. Если обычный мягкий текучий, то скорее всего, да.

Обо мне:
  #849  
Старый 02.01.2007, 12:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Насчет того, прикроет ли фасция кончик имплантата? Если это будет совт тач, то может и нет, посмотри фотки Кошечки. Если обычный мягкий текучий, то скорее всего, да.
ЕленаП а откуда ты так уверена, что у меня под фасцию? Я сама об этом не знала...Или из моих корявых объяснений ты сделала такой вывод?
Могу сказать только одно, именно то место, где имплантат под эту фасцию (я то думала под мышцу) там он абсолютно не виден и не прощупывается.
  #850  
Старый 02.01.2007, 17:22
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо заразвёрнутый ответ.
Мне доктор так сладенько расписал преимущества установки под фасцию, но я всё равно очень боюсь эффекта шарика в носке (у меня нет никакого птоза, просто со временем, если мышца не поддерживает, боюсь, что грудь очень оттянется) и ещё как раз потому, что мышца не прижимает имплант, боюсь шарообразности.

Кошечка, а у тебя было под фасцию или сейчас так?

Кому обычно предписывают такую установку? И если грудь немного тубулярна, чего ожидать от установки под фасцию?
  #851  
Старый 02.01.2007, 20:05
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
ОК, завтра буду отправлять, все готово. Но сразу скажу: в жизни все лучше, учитыая, что у меня был сильный птоз и небольшая
ассиметрия. А швы с трудом сама на фото разглядела, что бесконечно радует.
Ждите.
Маруся, у меня ситуация схожая с вашей: сейчас ("ДО") 3-й размер и сильный птоз. Хочу увеличить грудь до 4-ого и подтянуть. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про вашу операцию: где делали разрезы, какие импланты ставили и куда, у кого оперировались. Заранее спасибо.
  #852  
Старый 03.01.2007, 11:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ellebee у меня было под железу первый раз, а теперь как утверждает ЕленаП - под фасцию. У меня грудь не немного табулярна, а ОЧЕНЬ табулярна.
  #853  
Старый 03.01.2007, 12:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А как вы думаете: на данный момент у меня грудь маленькая, но одна немножко меньше другой, совсем чуть-чуть, но разница есть. Даже когда бюстгалтер одеваешь, то чаще всего он не садиться на одну грудь, великоват. Хотя зрительно разницы практически незаметно.
Интересно, а что будет когда увеличишь грудь? станет сильно заметна эта разница?
Я знаю, что можно поставить разного объёма имплантанты, но можно ли исправить незначительную ассиметрию?
  #854  
Старый 03.01.2007, 12:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

При увеличении асимметрия будет заметней.
  #855  
Старый 03.01.2007, 13:29
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Аль,у меня такая же история была как у тебя до операции.У всех женщин есть разница между левой и правой грудью.И почти у всех есть небольшая ассиметрия...Первый хирург,к которому я ходила-сказал,что у меня проблемная грудь из-за того,что соски смотрят в разные стороны.Второй хирург не увидел в этом никакой проблемы..Нужно на консе индивидуально подбирать под твою грудь импланты...Мне кажется,что круглые импланты будут подчеркивать разницу и ассиметрию,а анатомы-наоборот сгладят её (за счёт своей формы)...Уже скоро выставлю фотки -посмотришь(мне кажется,что у меня ассиметрия ушла.Не знаю,может я и ошибаюсь.У меня как раз анатомы).
  #856  
Старый 03.01.2007, 13:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кошечка, я тоже думаю, что увеличиться ассиметрия, потому сразу у доктора про это спрашивать буду.

А мне вот нравиться грудь как у Эстель и мне кажется, мне круглые больше подойдут, потому что мне нравиться как грудь выглядит в лифчике пуш ап. Прям молодая стоячая грудка
мне вот очень нравиться грудь Эстель, Катруси у Николь немного другая ситуация, но супер (хотя размерчик для меня великоват)
Вот так что для меня это идиал и мне бы его хотелось достичь! если у кого-то получилось, то должно и у меня!
  #857  
Старый 03.01.2007, 14:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня тоже возник вопрос про ассиметрию. вчера сделала фотки, а то боюсь потом хирург заиграет-забудет , оказалось что у меня грудь немного на разном уровне и одна немного меньше другой. никогда раньше не обращала внимания. и на консалтах ни один из хирургов не заикнулся ни о чем подобном (а была только у "звезд"). может это нормально? все-таки от природы у нас ничего абсолютно симметричного и одинакового нет. хотя на фотках ну явно заметно какие мнения на этот счет? есть кто-то абсолютно симметричный?
  #858  
Старый 03.01.2007, 14:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ЕленаА, абсолютной симметрии в природе не существует.
  #859  
Старый 03.01.2007, 14:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я так понимаю и после операции они одинаковыми не станут? хотя может так и естественней
  #860  
Старый 04.01.2007, 00:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Елена А, я хоть и не опытная в вопросах увеличения и сама ещё не сделала операцию, но считаю, что если даже на фотках видна ассиметрия и собираешься делать операцию, то может стоит и ассиметрию убрать на сколько это возможно, а то потом будет заметнее и придётся вторую операцию делать.
Если уж решились делать, то делать по максимому. Я вот попробую исправить свою незначительную ассиметрию, а то бюстики неудобно носить, приходиться лямку сильнее затягивать, а от этого спина начинает болеть... да и если это возможно, почему нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©