Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 02.10.2014, 20:58
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Changmi, от души посмеялась про "красивый" персонал и про не очень))))

Сгоняла к местному челюстно-лицевому хирургу...делать у него не собираюсь, просто через знакомых попросила, хотелось узнать экспертное мнение.

Ощупал он мои челюсти, округлил глаза и несколько раз вопрошал, зачем мне такая жуткая, болезненная ОП....говорит,что нет показаний к ОП....он ощупал края челюстей, что в области под ухом...сказал,что там максимум можно убрать только 0.5 см....если делать всякие снимки, то может оказаться,что и того меньше, ибо нервы и все такое....и визуально эта резекция вообще не будет заметна,если не отрезать кости в области подбородка...но если это сделать,то лицо будет "крайне непропорциональным, уродливым" (цитирую)....и этот хирург не работает в клинике пластической хирургии, он работает в Республиканской клинической больнице...ОП делает, к примеру, в случае переломов (авария, несчастные случаи) и т.п...Максимум,что можно сделать - это уменьшить скулы..но на его взгляд, это тоже опасная процедура, после которой может быть паралич лица, перекосить лицо или еще что-то, осложнений при подобных операций масса и большой процент....говорит,что прикус правильный, нет ассиметрии, нет "тяжелого" подбородка, лицо гармоничное....опять сделал круглые глаза и спросил, зачем я собираюсь выкинуть деньги на ветер и терпеть страдания.....типа можно просто выкачать жир для четкого контура лица, сделать лифтинг,если уж есть такое желание прооперироваться....и что мне теперь с этим всем делать...как то перевернул дяденька вот так за несколько минут мои стремления...пока перевариваю...
  #1182  
Старый 02.10.2014, 21:20
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Changmi, сейчас обратила внимание на расстояние от мочки до края челюсти (приложила ваше фото с красной пометкой этого расстояния)....у меня оно сейчас примерно такое же,как у вас...единственное, нет такой четкой линии подбородка из-за возрастных изменений + линия от подбородка до края челюсти (под ухом) не такая крутая, в плане,что она у вас резко взмывает вверх из-за острого подбородка...а у меня имеет менее высокий подъем от подбородка к уху...
Миниатюры
111.jpg  
  #1183  
Старый 02.10.2014, 22:16
Аватар для lili2012
lili2012 lili2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Алматы
Сообщений: 4
lili2012 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем! Я хочу сделать ПО V line и увеличить подбородок, он меня слегка недоразвит. Подумываю о клинике Regen. Не подскажите по цене сколько это обойдется? а еще я хотела сузить нос не много на кончике. Вообще была бы рада любым комментариям и мнениям.
Миниатюры
5guUY5P3No0.jpg   z_c762625b.jpg  
  #1184  
Старый 02.10.2014, 22:52
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
И в норм.ракурсе
Очень хорошо получилось

Цитата:
Сообщение от lili2012 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я хочу сделать ПО V line и увеличить подбородок, он меня слегка недоразвит. Подумываю о клинике Regen. Не подскажите по цене сколько это обойдется? а еще я хотела сузить нос не много на кончике. Вообще была бы рада любым комментариям и мнениям.
В Regen около 10 000$, только нос лучше там не делать - потому как они носы увеличивают
а вообще Вы и так симпатичная
  #1185  
Старый 02.10.2014, 23:16
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Nao, понять бы стоит ли овчинка выделки. Действительно это одна из самых травматичных пластических операций. Травматичнее наверное уже и не придумаешь. Алия как то писала о том, что существуют стандартные формулы вычисления ширины лица по скулам и челюстям. Рассчитать бы насколько лицо выбивается из этих стандартов. И если действительно изменения минимальны и их можно нивелировать другими методами стоит ли это того. Вот и я взвешиваю все за и против. И пока не получается.

А что говорят корейские хирурги. Какие операции они рекомендуют? Так поняла хирург у которого вы были больше занимается реконструкции ей, чем пластикой с одной стороны. С другой стороны его мнение независимое и не заинтересованное.
  #1186  
Старый 03.10.2014, 12:46
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

lili2012 по-моему, Вам ничего не надо менять! хорошо подумайте! очень гармоничное лицо.. яркая внешность и молодость!

девочки, да вы совсем с ума посходили такие все красавицы!! если бы я такой была, то вообще бы не парилась!

Changmi очень аккуратно сделали - исключительно гармонично!
пожалуйста, подумайте прежде, чем на скулы решитесь.. мне очень нравится как сейчас! кожа потрясающая, волосы роскошные! красотка!

Nao_uu знаете, я отчасти согласна с Вашим хирургом.
я разослала свои фотки по разным клиникам и авторитетные сразу в один голос ответили, что челюсть должна идти с подбородком.. иначе эффекта не будет! тоже для меня теперь дилемма.. + ко всему возростной птоз
к счастью, купила квартиру и теперь нет денег на ОП.. зато валом времени подумать - а стоит ли идти на такие изменения в мои 102 года!
  #1187  
Старый 03.10.2014, 12:48
Аватар для lili2012
lili2012 lili2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Алматы
Сообщений: 4
lili2012 на нуле
По умолчанию

masstil Спасибо большое. Совершеству нет предела, хочется узенькое лицо и красивые скулы.

Borte спасибо большое, в нашей клинике мне предложили сделать подбородок филлерами, наверно так и сделаю, посмотрим что выйдет, схожу снова на консультацию. страшно конечно идти на операцию, но посмотрев на результаты как то вдохновилась.

я жутко боюсь операций, прочла форум, жалко ,что так мало опыта людей которые прошли подобное. Расскажите пожалуйста,что изменилось в Вашей жизни после этой операции.

Даю ссылочку на азиатку которая делала V line и подробно все описывает, она еще делала нос, но мне он не понравился ...ИМХО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1188  
Старый 03.10.2014, 12:56
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

masstilушка, как Вы там? очень за Вам "болею".. хочу, чтобы лицо "зажило" быстрее..

lili2012 Вы считаете, что у Вас широкое лицо и выпирающие скулы?!
если фото не отредактированы, то Вы-красавица!

совершенству нет предела, но грань разумного не стоит переходить тоже.. когда молодость пройдет, у Вас будет масса возможностей бороться с морщинами и птозом.. тогда и колите и режьте
  #1189  
Старый 03.10.2014, 13:40
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

lili2012, а можно ваше фото в профиль ?
  #1190  
Старый 03.10.2014, 15:49
Аватар для lili2012
lili2012 lili2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Алматы
Сообщений: 4
lili2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
lili2012, а можно ваше фото в профиль ?
Да пожалуйста, всегда рада выслушать мнения людей со стороны в просторах интернета нашла вот такую картинку (прилагаю) не знаю, что за процедура, но думаю это то, что мне нужно. как думаете?
Миниатюры
image-03-10-14-17%253A29.jpg   image-03-10-14-17%253A24-1.jpg  
  #1191  
Старый 03.10.2014, 19:57
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Ой девочки спасибо вам огромное за все все..Changmi, тебе огромное, и Uila!

Все таки сделаю наверное..я все же на работу старую вышла доработать.. Так что у меня только мес будет для восстановления... Блин людей ходить пугать придется что ли.. Это еще и на новое место выхожу.. На работу брали по телефону ..так что как бы не разочаровать)))

Lili2012 я так думаю... Оп не критична. Можно и так жить, но. ...если хочется то сделать впринципе можно.. Вид думаю улучшит. Но если честно то вы красивая. ( особенно глаза красивые , вообще прелесть.. Вы не делали блефаро раньше)... Прелесть!

Вобщем теперь такой вопрос: за месяц смогу не пугать людей?)))
  #1192  
Старый 03.10.2014, 20:13
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

lili2012, в общем согласна с pusik.
Ну а если смотреть критично на мой взгляд есть небольшое отставание подбородка. В ФАС мне кажется у вас все в норме-форма треугольная не широкая. У девушки на фото в исходнике очень похоже на ваше. Если можно скорректировать филлерами, то попробуйте этот способ.
А еще как вариант сделать моделирование, чтобы понимать как вы могли бы выглядеть.
А вообще вы очень симпатичная)

Девочки, кто нибудь может видел инфо по отдаленным результатам операций.
Какие прогнозы? Ведь давно эти ОП делаются, особенно в Корее. Наверняка какие то исследования проводились по этому поводу.
Поделитесь информацией.
  #1193  
Старый 03.10.2014, 21:09
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

lili2012, OMG! Вам уж точно не надо ломать кости!!! На фотке, где вы почти в профиль, там видно брыльки и нависание щечек над носогубками....чек-лифтинг вам поможет это дело подобрать....либо эндо средней зоны (это уж если совсем критично оценивать) Вы молоденькая и красоточка....не стоит так мучать себя.....а тройное фото (с до и после), что вы приложили, такое впечатление,что девушка просто схуднула,либо выкачали жир из щек)))) Можете такое проделать, если уж хочется)

Borte, у меня тоже пока есть время подумать...сначала голлувуд у себя на зубах сваяю....сейчас больше склоняюсь,что я буду делать чек-лифтинг с липосакцией контура лица и лифтингом шеи...вчера лежала,не могла уснуть...думала...былая уверенность в необходимости V-line и уменьшении скул прошла...
  #1194  
Старый 04.10.2014, 04:57
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Masstil, спасибо ^^ желаю вам быстрой реабы , надеюсь скоро увидеть и ваши фотки. Чувствительность возвращается?

Borte, спасибо , столько комплиментов вы меня за смущали ^__^
На счет скул еще не решилась, знаю что без них будет лучше . Но это опять уходить с работы, +наркоз , отеки , реаба . Посмотрим еще время есть , все равно раньше апреля нельзя...

Pusik, пожалуйста , обращайтесь если будут вопросы ^^ на счет "месяца" это от вас зависит , будете гулять пешком, есть пресную еду (без соли, перца, специй) , делать маски , легкий массаж (я сама делала почти каждый день) то через месяц будете красоткой. Но надо еще учитывать то что если у вас будет одновременно еще и подтяжка то там реаба конечно дольше будет.
  #1195  
Старый 04.10.2014, 15:04
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Хотела еще рассказать про менее щадящие процедуры. До ОП я попробовала уколы "коктейль"из чего точно уже не помню. Вообщем для похудения (чтобы щеки и подбородок убрать) , потом мезонити , ботокс колола в комочки Биша.
Итого уколы для похудения : где то раз 5
Мезонити: 3 раза
Ботокс : 6 раз
Причем все время на правую сторону делала больше и нитей и ботокса и уколов (т.к у меня правая объемней , ее хотелось убрать больше)
Изменения были но не значительные. В итоге устала я бороться таким способом да и темболее чем меньше были щеки тем больше выделялась кость (асимметрия). Вообщем комплекс был страшный и это не смотря на то что часто мне говорили что я красивая. Вообщем я это все к чему , то что конечно я не сразу пришла к такому серьезному решению как ОП . Помню еще в СНГ когда мне ботокс кололи (а там много тоже не положено) я еще гов.колите мне побольше а то буду в Корее и челюсть буду точить, шутила это я так (кто бы знал что сбудется )
Никого не призываю делать ОП , это серьезный риск и каждый сам должен придти к этому делать или нет .
  #1196  
Старый 04.10.2014, 19:59
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Changmi, я тоже колола для уменьшения жира в подбородок и щеки липолитики...каждый сеанс для меня был неимерной пыткой.....укол вводят глубоко, просила врача защипывать кожу и колоть в защип, так было менее больно...но самая боль не в том, как вводят укол - это вообще ерунда, а в том как эта кислота разливается внутри и сжигает заживо такой ноющей болью, отдающей в челюсть.... По сравнению с этими уколами мезо, диспорт, карбокситерапия и филлеры - это чистой воды СПА-процедуры)))) А какие отеки после него! Прямо очень твердый отек в местах уколов, зато был эффект...помучилась я так пару раз по 7 сеансов, твердо решила,что в больше делать не буду, проще все откачать через ОП)))
  #1197  
Старый 05.10.2014, 09:00
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Nao_uu , на что мы только не идем ради красоты 😿

Masstil, на счет носов , то что в Regen увеличивают , с вами не согласна. Увеличить могут в любой клинике если спинка носа низкая. А так как в основном у азиатов носы плоские то конечно больше всего им и увеличивают. Но на след.день после меня в Regen одной переводчице сделали рино, у нее своя спинка носа высокая хотя она и кореянка , ей только убрали кончик и ничего не увеличили ^^

lili2012 , только одна ОП по V-line приблиз.цена 9500-10000$ , нос точно не знаю сколько. И конечно в Regen могут убрать только кончик не увеличивая. Вам лучше связаться на прямую с клиникой. А вообще и так красивая девушка )
  #1198  
Старый 05.10.2014, 12:27
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Changmi, а как там вообще носы делают? Вы видели результаты работ? Мне тоже нужно только крылья сузить без спинки. На regenglobal.net всего одно фото по рино.
  #1199  
Старый 05.10.2014, 13:48
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Лейлуша, носы делают красиво как впрочем и все остальное ) я же гов.красивый персонал весь переделанный . Кончик убрать это же самая не замудренная ОП в рино пластике. На сайте у них к сожалению вообще практически нет фото, свяжитесь с клиникой на прямую , отправьте свои фото и пожелания. Хотя моделирование наврятли сделают (мне даже челюсть не показали как будет после ) .
Но в Корее вообще пластика на высшем уровне, вот в СНГ стоит бояться делать даже блефаро ИМХО
  #1200  
Старый 05.10.2014, 17:11
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Changmi, спасибо. фото отправляла, пока ответа не было. Жду...)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©