Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 15.10.2010, 22:49
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Taty,с удовольствием!
Значит так...
1) Ни в коем случае нельзя употреблять только что выжатый сок!!!! Обязатьельно дать отстояться часа 2 минимум(лучше в холодильнике). Если выпить сразу свежевыжатый чувствуется головокружение,тошнота и учащенный пульс. В свежем соке имеются вредные летучие вещества,за 2 часа они улетучиваются и сок становиться полезным.
2) У кого с желудком проблемы,нельзя пить натощак!
3) Новичку нужно постепенно приучить организм и ЖКТ к этому мощному соку. Начинать нужно либо с 1 чайной ложки чистого сока,либо смешивать с простой водой или с морковным соком 1:1. НО морковный должен быть только что выжатый,так как при дневном свете многие полезные вещества теряются.
Вот вобщем то и все секреты.
Свекольный с морковным-это вообще супер! И цвет кожи улучшается и всякие бякости из организма выводят!!!!
По началу мне было так лениво запариваться над этими соками,через лень делала,а сейчас уже в привычку вошло!

Обо мне:
  #1702  
Старый 16.10.2010, 00:35
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Айсик, спасибо большущее. Обязательно попробую. А вы давно практикуете "соколечение", как результат именно в борьбе с целлюлитом?
  #1703  
Старый 16.10.2010, 00:50
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

На здоровье! Честно говоря не так давно,весной начала. После нашей полярной ночи, заметила что кожа как то потускнела на лице,начала витаминки пить,не помогало...полезла в инет за советом,наткнулась статью о свекле и свекольном соке и понеслось))) Я с детства терпеть не могла борщи и винегреты,но помню как мама меня заставляла,говорила о цвете лица и вообще о полезности. Вот пересилила себя и стала употреблять просто вареную свеклу,а потом решилась и на сок. На счет того что такое вообще целлюлит сама не так давно узнала (я о шлаках) и обратила внимания на свои причинные места-была приятно удивлена! Ведь после родов которые были 12 лет назад,обмен веществ поменялся и все же намеки на целлюлит были. Ну вот свекольный сок и аппликатор Ляпко сделали свое дело!

Обо мне:
  #1704  
Старый 16.10.2010, 12:52
Аватар для Элона
Элона Элона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Элона на нуле
По умолчанию

Всякие бугорки и похудеешь, уходят, то есть эти "переполненные клетки". А вот как убрать галифе? свекольным соком можно? Худеть мне не нужно, вес 47 кг.

Так просто спрашиваю, галифе убрала. Мучилась и дорого. А разве можно было самой?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.10.2010 в 00:18. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1705  
Старый 16.10.2010, 15:28
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элона Посмотреть сообщение
Всякие бугорки и похудеешь, уходят, то есть эти "переполненные клетки". А вот как убрать галифе? свекольным соком можно? Худеть мне не нужно, вес 47 кг.
Ну мне тоже худеть то некуда,при росте 173 держу свой вес в 56. А вот намеки на галифе спортом убрала.
В любом случае нельзя надеятся только на 1 сок...Кому то только комплекс поможет,а кому то хватает 1-2 компонента. Но сок точно даст толчок к улучшению подкожно-жирового слоя,самой кожи. Хуже то не будет!

Обо мне:
  #1706  
Старый 29.10.2010, 07:58
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IceNice Посмотреть сообщение
Если выпить сразу свежевыжатый чувствуется головокружение,тошнота и учащенный пульс. В свежем соке имеются вредные летучие вещества,
Вообще то свекольный сок очень понижает давление, поэтому и головокружение, и тошнота и т.д.
А вообще спасибо за мотивацию Вот все хочу начать пить соки (тем более сейчас овощи еще хорошие) и тоже лень. Ну все, с сегодняшнего дня....!!
  #1707  
Старый 02.11.2010, 20:32
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Вообще то свекольный сок очень понижает давление, поэтому и головокружение, и тошнота и т.д.
А вообще спасибо за мотивацию Вот все хочу начать пить соки (тем более сейчас овощи еще хорошие) и тоже лень. Ну все, с сегодняшнего дня....!!
Ну вот по поводу этого я и предупреждала,что многие не знают КАК правильно пить свекольный сок! ОБЯЗАТЕЛЬНО после отжима его нужно отстоять не менее 2-х часов! А если пить сразу,то те вредные летучие вещества очень действуют на давление и все что вы перечислили. Удачи!

Обо мне:
  #1708  
Старый 03.11.2010, 11:17
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

оооо, как мне один раз было плохо от свежевыжатого свекольного сока натощак
ICE NICE, где ты была раньше?

Обо мне:
  #1709  
Старый 03.11.2010, 11:40
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Ляля Посмотреть сообщение
оооо, как мне один раз было плохо от свежевыжатого свекольного сока натощак
ICE NICE, где ты была раньше?
Теперь я здесь и все будет хорошо!))))

Обо мне:
  #1710  
Старый 17.11.2010, 23:41
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, может это уже обсуждалось на предыдущих страницах (я только зашла, всё не читала), тогда перенаправьте в нужную ветку плиз! Сегодня сходила в престижную клинику на консу, показала им свой целлюлит и слегка одрябшую кажу на ляжках и попе. Сказали, что лучшее средство на сегодняшний день- АКУСТИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ (Acoustic Waves Treatment), новейший аппарат, потрясающий результат. Денег- немеряно, но говорят, что действительно работает. Кто что знает, кто что слышал про это? Или кто-то уже делал?

Там же посоветовали радиочастотые лучи на второй подбородок (и лицо заодно, всё равно одна зона).

Разводят?
  #1711  
Старый 18.11.2010, 09:49
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Интересно какой принцип действия акустических волн и радиочастотных лучей на цел-т? Рассказали?

Обо мне:
  #1712  
Старый 21.11.2010, 15:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Акустические волны? Интересно, это случайно, не "зашифрованное под эксклюзив" название ультразвука?

  #1713  
Старый 21.11.2010, 16:15
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

созрела я на аппликатор Ляпко, кто-нибудь сравнивал разницу в эффективности пластин и валика? что лучше для задней и внешней поверхности бедер?

Обо мне:
  #1714  
Старый 21.11.2010, 16:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот такую штуку заметила. Третью неделю хожу в компрессионке Меди (прохожу склеротерапию), и вот рассматриваю я, значит, свои ножки дважды в день при смене чулок и вот что обнаружила... Ноги сейчас в таком тонусе, в каком ни после какого массажа и ЛПЖ не были, во как! Бонусом еще и щиколотки, ну такие тонюсенькие теперь.
vitalia, я думаю это из-за воды. В компрессионном белье меньше воды задерживается под кожей. Ты стройнеешь. На фитнесс соревнованиях спортсмены стараются не есть соль вообще за 3-5 дней до выступления (даже готовят на дистилированной воде) , чтобы вода не задерживалась, а за день до соревнования перестают пить вообще - в результате супер сухие мышцы.
Я носила компрессионное белье Меди после операции на ногах, что бы отек был меньше - эффект был суперский.

Обо мне:
  #1715  
Старый 22.11.2010, 10:48
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Bella Donna,у меня и валик и коврик!Валиков по 15 мин,когда делала,эффект супер был!!!но сейчас пока лень,забросила валик)А коврик:я на нем не могу сидеть,ооочень больно(так что пользуюсь им только в лечебных целях-помогает!!!

Леся, я вот уже года 4 ношу гольфы и чулки Меди, и,мне кажется,что только благодаря этому не появляются звездочки и вены не вылазят и ноги очень тонкие!))очень нравится мне это!)
  #1716  
Старый 22.11.2010, 14:45
Аватар для sattin
sattin sattin вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 22
sattin на нуле
По умолчанию

долго вырабатовала для себя способ борьбы.
сначала в косметическом сообществе прочитала о девушке, которая прыгала как зайчик (на мысках, еле отрываясь от земли, быстро и часто) по сто раз в день и за 2 месяца избавилась от целлюлита.
Прыгать мне катострофически негде и некогда, поэтому когда начала замечать некие ямки и неровности - вооружилась различными ручными массажерами (осьминожками, деревянными с безобидными шипами, один из камня какого-то) и кремами. сначала это была оранжевая серия, думаю всем известная. мазала лосьоном, но эффекта не было вообще. даже кожа не становилась более упругой, потом купила сыворотку body contour салонной косметики. дела пошли лучше! каждый вечер перед сном делаю сильный массаж, чередуя 3 щетки. первой деревянной - на сухую, чтобы разогреть кожу, потом добавляю чуть сыворотки и трусь осьминожкой, потом беру каменное чудо и еще сыворотки. за месяц ежедневных эксплуатаций (около 15-20 минут) целлюлит пропал вообще. т.е когда сдавливаешь кожу чуть-чуть все таки есть, но зрительно его не распознать даже при плохом освещении! теперь немного обленилась и не делаю... надеюсь эффект продлоиться еще хотя бы недельки две, а потом думаю надо опять по новой. все-таки борьба за красоту вечная!
  #1717  
Старый 22.11.2010, 20:37
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Bella donna,я по отзывам решила купить и валик и коврик,валиком водила..для меня как-то он очень, поверхностно,а на коврик присядешь,так присядешь,я правда сегодня всего третий день на нем сижу,до этого себя прямо жалко было,вернее попу :d,водила только валиком,теперь решила тяжёлую артиллерию подключать,мне нравится.Наверное у кого очень чувствительная кожа,лучше валик.
  #1718  
Старый 25.11.2010, 22:33
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

девы, признавайтесь, вы перед тем как на коврик сесть анастезию принимаете?!)...это ж нереально больно

Обо мне:
  #1719  
Старый 26.11.2010, 01:38
Аватар для IceNice
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 105
IceNice на нуле
По умолчанию

linndoss,хи хи,ага грамм 150 не хгудь!
А если серьезно,то мне как раз коврик больше нравится,мне так нравится эта пульсация под кожей....А валик я использую на недоступных местах (внутренняя поверхность бедра)

Обо мне:
  #1720  
Старый 27.11.2010, 01:22
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию Акустические волны

AWT — новое слово в лечении целлюлита. Действие аппарата основано на использовании пиковых акустических волн высокой энергии, которые передаются в тело человека и расходятся в виде высокочастотных колебаний. Этими волнами разрушаются структуры, формирующие целлюлит. Спросите, как именно аппарат распознает, где поломка? Как мы говорили, наш организм гармоничен, он живет и поет свою песню, созвучную со всем окружающим. А вот жир – это плохой певец, он врет мотив и поэтому его легко узнать. А на физиологическом уровне патологические участки колеблются в другом ритме, и нужная частота приводит к их разрушению, они не выдерживают гармоничной музыки.Под действием акустических волн происходит восстановление нормального кровообращения в зонах с целлюлитом. Жировая ткань прорастает новыми сосудами, поэтому эффекты устранения апельсиновой корки и повышения тонуса кожи живота, бедер, ягодиц будут максимально выражены спустя 3 - 6 месяцев после курса AWT-терапии. По этой же причине рассасываются рубцы и уходят растяжки (которые являются камнем преткновения для других аппаратных и инъекционных методов).
Курс обычно составляет 8 процедур, после которых все клиенты отмечают значительное уменьшение целлюлита, но мы знаем, что еще лучший результат проявится спустя полгода. Процедура напоминает легкое потряхивание или постукивание, довольно приятное! Никаких болевых ощущений и по времени – 15-20 минут, что особенно актуально для тех, кто стремится все успеть. Может быть легкое покраснение – как признак улучшения кровоснабжения, синяков не бывает, поэтому ее можно делать, готовясь к сезону мини-юбок и топов а так же во время пляжного сезона!
AWT-терапия имеет еще одну точку приложения – лечение болей в спине, мышцах, суставах, связках (ортопедическая опция). Становится понятна растущая популярность терапии акустическими волнами среди звезд Голливуда. Кстати, у Мадонны он есть в личном арсенале, так что известные формы звезды – это не только изнурительные тренировки. Сегодня аппарат AWT-терапии (родом из Швейцарии) открывает секреты самых эффективных аппаратных процедур, абсолютно безопасных и эстетичных для всех желающих быть в прекрасной форме.


Vot, chto nashla v internete. Stranno, chto nikto na saite nichego ne slishal pro eto. Vot eshe stat'ia

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

I eshe v internete mnogo pro eto, osobenno na youtube. No ne naidy nich'ix otzivov....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©