Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.12.2005, 15:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, в Амреике и грудь с салиновыми имплантами делать предпочитают, не смотря на массу побочек и минусов подобной операции...
  #22  
Старый 06.12.2005, 21:22
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Missy
Повторюсь, в Америке липофиллинг спокойно делают в область под глазами. А логически рассуждая, если бы среди этих процедур было много неудачных, то их популярность была бы невелика, там же пациентки ведут себя точно также, как мы - собирают максимум информации, тщательно выбирают врачей и пры и пры, так что при плохих результатах охотниц колоть под глаза жир было бы немного. Тогда возникает другой вопрос: почему в ЮС липофиллинг под глаза делают лучше, чем в России? Опыта больше? Методики другие? Кто его знает...
Если у них делают и нет неудачных результатов, тогда остается одно и как всегда: Это чисто индивидуально. У кого-то приживается, у кого-то нет. И каков будет результат у Вас, остается только гадать или идти экспериментальным путем. Я знаю, что доктор Ш. писал диссертацию на эту тему, однако результат у его пациентки я уже описала выше. Но это только одна пациентка. Других, удачных, я не видела. Скорее всего это не статистика

Обо мне:
  #23  
Старый 07.12.2005, 12:56
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

На Екатерин-ом сайте объяснялось , что слез борозда образуется за счет некоторого опущения подглазничных тканей и их метод - возврат этих тканей на место. Такого же мнения придерживается Агапов в Консультациях. По поводу сюда липофилинга Р высказывается очень осторожно, он - за перераспределение СВОЕГО подглазничного. У меня тоже была оч конкретная слезная борозда. Р. убрал одну грыжу (4мес назад) , ту что возле носа и теперь борозда мин-на. По крайней мере сейчас делать липофил совершенно без надобности. Мб и ты обойдешься только блефаро.
А если б у меня было времени побольше, я бы сделела возвращение тканей на место, это распространенная манипуляция и результат стабильнее (Посмотри фото Аннеты в Консультациях, у тебя не такой вариант?). В любом случае липофил - вторым этапом.
  #24  
Старый 16.12.2005, 15:18
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

Стоп,стоп! тема то про губы!

Отзовитесь кто делал губы хирургическим путем и у кого был хороший результат!?
расскажите что за метод? и всяко такое!
  #25  
Старый 16.01.2006, 00:24
Аватар для Snegnaja
Snegnaja Snegnaja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
Snegnaja на нуле
По умолчанию

У моей подруги были совсем маленькие и тоненькая верхняя губа.7 лет назад Павлюченко увеличил ей губы хирургическим путём-Изо рта сделал зигзагообразный разрез , отвернул слизистую наружу и сшил в таком положении.Губа увеличилась,получилось симметрично,естественно и не вульгарно,как при использовании геля.Ну и,конечно,это навсегда.
  #26  
Старый 19.03.2006, 16:39
Аватар для RU
RU RU вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: ufa
Сообщений: 6
RU на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ну, в Амреике и грудь с салиновыми имплантами делать предпочитают, не смотря на массу побочек и минусов подобной операции...
А какие побочные у салиновых? Говорят они мягче.
  #27  
Старый 19.03.2006, 16:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кроме всех прочих побочек, они жестче.
  #28  
Старый 21.09.2006, 01:37
Аватар для Blonde
Blonde Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: NY
Сообщений: 3
Blonde на нуле
По умолчанию

Липофилинг это когда жир ваш вкалывают в губы? Если да, то делала такое. Никогда такое не будет держаться всегда, рассасывается очень быстро. Есть ещё когда вашу кожу вырезают и вставляют, могут сделать только 2 слоя, не больше. Врач сказал что это навсегда, но девочки которые делали с ним не согласны, тоже рассасывается.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ну, в Амреике и грудь с салиновыми имплантами делать предпочитают, не смотря на массу побочек и минусов подобной операции...
Вообще то грудь салиновую начали делать из за того , что она самая безопастная, но никак наоборот, единственное НО - это то, что она твёрдая. Вот и всё! никаких побочных эффектов с ней не возикает, а вот силиконом - да.
  #29  
Старый 21.09.2006, 07:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Blonde, не стоит быть столь категоричной. ;)
Если Вы чего-то не знаете (или не хотите знать), Вы, конечно, можете оставаться при своем заблуждении, но не нужно дезинформировать других.
Наш сайт создан для ознакомления с ОБЪЕКТИВНОЙ информацией, а так же для обменя ЛИЧНЫМ опытом.
У Вас салиновая грудь? Замечательно. Расскажите нам о ней. У Вас была силиконовая? С удовольствием послушаем, чем она Вам так "насолила".
Но делать заявления, что одно хорошо, а другое плохо ГОЛОСЛОВНО - у нас НЕ ПРИНЯТО.
Прочитайте, пожалуйста, статью об имплантах - http://plastic-surgeon.ru/operations...tica/1255/911/
  #30  
Старый 22.09.2006, 06:37
Аватар для Blonde
Blonde Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: NY
Сообщений: 3
Blonde на нуле
По умолчанию

Вообще то у меня была грудь и та и другая , я имела 3 операции на грудь и как раз знаю что говорю, хоть и не хочу показаться категоричной. Наверное люди говорящие что салиновые импланты делающие в Америке имеют побочные эффект для здоровья сами заблуждаются. Хотя можно было бы узнать историю почему эти импланты начали делать? Вы это знаете??? Я да, имела свою первую операцию 10 лет назад и стоолько говорили и слышала про всё это, что уж никогда бы не подумала что кто то может назвать меня незнающей в том деле. Кому что, наверное вам ненужен опыт людей которые делали операции у лидирующих хирургов в мире и потратили на то много сил, времени и $$$$. Думала что некоторые девочки хотели услышать мнение про губы, которые я делала 6 раз у лучшего хирурга тоже, и разговаривала с ним об том ооочень много, но это всё не интерестно... Oh well...
  #31  
Старый 22.09.2006, 08:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Blonde, ой, не уходите, пожалуйста! Что Вы, нам очень-очень ценен Ваш опыт! Расскажите, пожалуйста о губах, я сама имею тонкие губы, и мне так хочется с ними что-нибудь сделать! Расскажите! Правда, вряд ли кто-нибудь у нас делает подобное, но все равно очень хочется знать, возможно ли такое в принципе!
А о груди нам тоже очень ценен Ваш опыт! У нас есть форум "Пластика груди: поделитесь опытом", может там расскажете? У нас в России не уважают салиновые имплантаты, говорят, что американки тоже страдают, что не так просто в Америке поставить силикон, только салин ставят, может это не совсем так? Расскажите, пожалуйста! Мы будем Вам очень благодарны!
С уважением, администратор сайта.

Обо мне:
  #32  
Старый 22.09.2006, 10:23
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Blonde, действительно - раз Вы "имели дело" с разлчным видами имплантов, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями в теме, которую указала Елена П. - http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=713 или в теме "Какие импланты выбрать" - http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=939 .
Только не забудьте указывать тип, размер и, главное - производителя имплантов, о которых Вы нам, надеюсь, расскажете. Ну и, разумеется, укажите доступ и и способ установки. А еще, конечно, очень хотелось бы увидеть фото... Для достоверности.

Что касается хирургической коррекции губ - Вы совершенно правильно думали - это всем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересно!!! Опять же, весьма желательно с фото "до" и "после".
  #33  
Старый 22.09.2006, 10:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот именно - очень интересен опыт, но с чего было решено, что нам он "не нужен" - не известно. Ведь именно про опыт не было сказано ни слова.
  #34  
Старый 23.09.2006, 06:02
Аватар для Blonde
Blonde Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2006
Город: NY
Сообщений: 3
Blonde на нуле
По умолчанию

Вообще то и записалась на этот форум что бы послушать и узнать что то новое и поделиться что сама знаю,тк сама имела более 10 операций у лучших хирургов Манхэтанна и прежде чем что то сделать всегда слушала очень много мнений и инфо. Эта ветка про губы и это то что мне лично самой интерестно сейчас, тк их делала уже много раз и опять хочу сделать. Первое что я вкалола это жир из своего тела, это было более чем 6 лет назад, сейчас такое здесь почти не используют, тк есть рестинол и это намного лучше и менее тяжело для тела. Сама процедура выкачивания жира довольна болючая и долго заживает + когда вкалывают его все губы в синяках дня 3, от рестинола такого нет. Мне нравится рестинол, многие жалуются что мало держится, но на мне он держался не меньше года, правда мне доктор второй раз его вкалол через месяц, в дагонку, а вот жир не более 3-х месяцев держался, доктор сказал что это из того что я худая и у меня маленькие жировые клетки и и их боди "съело"... Потом я делала импланты, но тоже временные, алодёрм, их делают только под анестизией, было оочень больно, очень долго заживали губы, намучалась я с ними оочень сильно, швы были очень бошие и ниткой всё зашито очень твёрдой и неудобной, есть ничего и пить немогла много дней, но после мучений губы получились шикарными, но через год результат был всё равно не тот ... Опять начала колоться рестилином... Мой доктор по лицу считается самым лучшим в Манхэтане, я очень уважаю его мнения и работу, он делает безупречную работу и имеет глаз художника со скальпелем и золотые руки. Я очень хотела и хочу сделать что то в губы навсегда, но он меня отговаривает и говорит что они будут в лучшем случаи оочень твёрдые и выглядеть не натурально. Здесь многие вкалывают какую то форму силикона в губы, есть кому это пошло нормально, но и есть девочки с ужастными результатами , я силикон никогда бы не вкалола в губы, несмотря на то, что столько раз ложилась под скальпель, не могу так рисковать... Вот хочу опять что то вставить в губы, но мой Доктор уколы делает только рестилином, он делает постоянные , но это только импланты, и он их нерекомендует, говорит что они очень твёрдые и неудобные, а всё что вкалывается навсегда опастно. Я ему верю!!!

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

Фото свои я не уверенна что хочу выставлять, да и говорить про грудь , особенно после такого первого встречающего поста тоже не особо горю желанием. Хотя бы потому что с грудью вообще столько всего пришлось пережить, выучить, узнать... У нескольких моих знакомых и у меня был бзик сделать самую красивую грудь, без разница сколько это стоило и сколько всего пришлось бы пережить... для меня это было оочень много боли, особенно во 2-ой и 3-ий раз, не говоря о более $25K потрачиных денег ... так что наверное каждый останется при своём мнение и знании
  #35  
Старый 23.09.2006, 15:55
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Blonde, а Вы не могли бы рассказать про то, как менялась или не менялась чувствительность губ после перенесенных Вами увеличений.
ОФФ
P.S. Ваш опыт в пластической хирургии может оказаться очень важным для тех, кто собирается когда-либо прибегнуть к ней. Возможно даже, что именно он поможет не совершить ошибку, которая сломает чью-то жизнь. Спасибо за рассказ об увеличении губ.

Обо мне:
  #36  
Старый 25.09.2006, 04:14
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

вот что я откопала у Тапия про хирургическую коррекцию губ:
по красной кайме губ делается разрез. На коже сверху рисуется абсолютно любая(!) форма губ, можно даже бантиком. По готовому рисунку снова делается разрез. Лишняя кожа удаляется и все сшивается. Операция для хирурга очень кропотливая, поскольку важно сохранить рельеф губ и ровные края. Но игра стоит свеч. Как для молодых девушек, так и в более зрелом возрасте, когда появляются первые мелкие морщинки над верхней губой. Рез-т остается навсегда.
Вобщем, если АВ опять меня отошлет, пойду с горя к Тапия...
  #37  
Старый 25.09.2006, 07:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Biju, интересная операция! Только, наверное, швы все-таки будет видно. Хотя тут может помочь татуаж. Но востановление займет от полугода до года.
А мне все интересно - как увеличили до такого огромного размера губы Прокловой?

Обо мне:
  #38  
Старый 25.09.2006, 10:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лен, биополимером. У нас полгорода Прокловых ходят.

Обо мне:
  #39  
Старый 25.09.2006, 10:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А биополимер - это навсегда? Или он местами рассасывается?

Обо мне:
  #40  
Старый 25.09.2006, 10:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

навсегда, с возможностью мигрирования и фиброзирования шарики в губах часто бывают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©